ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А давайте пофлудим? )))

+42
Ахеан
Сирин
Havva
Melfis
Kassandra666
Фенрис
Vol4onoK
новая Ая
Лапочка
Berkano
Felicita
Светлана))
vestaved
Военега
Elran
Djess
YmilaY
Синильга
Желанная
Averel
Маргаритка
oshka
зара
Selena
Баяна
Teva
Клара
Майя Вара
CONCEPCION
Иштар
мерзавка
Дарайя
Samael
Ирлин
Амарилис
Мерцающая
Avad
Saneya
огонёк
wild woman
Евгения777
laima
Участников: 46

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 20]

951А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 6:54 pm

Dediamant

Dediamant

Санея)я тонко на это намекнула)))

952А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 6:55 pm

Saneya

Saneya
Практик

А я прямо об этом сказала... хихи
Флудилка то ведь гостям доступна для чтения.))))))

953А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 6:57 pm

Dediamant

Dediamant

до конечно пусть читают,мы не враги ведь,просто разошлись во мнение.

954А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 6:59 pm

Averel

Averel
Модератор

Приятного им всем чтения)))

955А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 7:02 pm

Avad

Avad

Dediamant пишет:
Avad пишет:Приезжайте все ко мне на Украину)))
ты потом пожалеешь об этом))))
Почему? Я о том, чтобы приезжали на снег смотреть!

956А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 7:18 pm

Dediamant

Dediamant

Avad пишет:
Dediamant пишет:
Avad пишет:Приезжайте все ко мне на Украину)))
ты потом пожалеешь об этом))))
Почему? Я о том, чтобы приезжали на снег смотреть!
ты безумно гостеприимный)))))))))таккк посмотрели на снег,теперь домой езжайте ка к себе)))

957А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 7:21 pm

Avad

Avad

У меня негде жить)))
Сейчас найду еще одну фотку, тоже выложу. но она касается рун, так что выложу в теме рун.

958А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 7:22 pm

Averel

Averel
Модератор

Avad пишет:У меня негде жить))
Отмазался)))

959А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 7:24 pm

Avad

Avad

Ну а че? У меня квартирка маленькая, а на даче вы все замерзнете))) Дровами то не нагреешь нормально. Нужно несколько дней их жечь. К тому времени снег растает а вы останетесь мерзнуть. Вам оно надо?

960А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 7:25 pm

Dediamant

Dediamant

Avad пишет:У меня негде жить)))
.
вот поэтому я говорила,поэтому ты пожалеешь об приглашение))а если было бы где жить мы бы с Аверель нагрянули бы))))))))

961А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 7:28 pm

Averel

Averel
Модератор

Деадимантик, точно-точно, мы бы нагрянули))))

962А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 7:31 pm

Averel

Averel
Модератор

Друзья, предлагаю вашему вниманию, повеселитесь)))Оригинальный подход к концу света)))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это для любителей скидок)))
Вы тоже с нетерпением ждете наступления 21 декабря 2012 года?
Что же произойдет? По самым негативным прогнозам человечество прекратит свое существование, не верите?
В любом случае советуем вам подумать о будущем уже сегодня!

Только пользователи Покупона имеют возможность приобрести билет на полёт в Рай или Ад для себя и близких со скидкой 75%

Как вам перспектива прохлаждаться в раю после конца света, попивая коктейли и слушая звуки арф?
Или вы предпочитаете гореть в глубинах ада, но в более интересной компании?
Забронируйте себе местечко в раю или же в аду, выбор за вами!

Билет в Рай со скидкой 75%
обычная стоимость: 120 грн.
с учетом скидки от Покупона: 29 грн.
Пакет «Рай» All Inclusive включает:
- Сертификат, удостоверяющий внесение твоего имени в «Книгу Света» и резервирование места в раю.
- Билет на полет в рай первым классом. Зачем шагать по ступеням, когда можно лететь?
- Удостоверение, с которым можно спокойно перемещаться по раю и никто не будет до тебя докапываться.
- Путеводитель по Раю.

Билет в Ад со скидкой 75%
обычная стоимость: 150 грн.
с учетом скидки от Покупона:35 грн.
Пакет «Ад» All Inclusive включает:
- Сертификат, удостоверяющий внесение имени в «Скрижали Сатаны» и резервирование места в Аду.
- Билет на свободное падение до Ада.
- Удостоверение личности, позволяющее свободно перемещаться по территории преисподней.
- Путеводитель по Аду, рассказывающий то, что нужно знать для «выживания».

Количество мест ограничено! Поспешите!

963А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 7:34 pm

Dediamant

Dediamant

под этот пост подходит музыка Юрия Лозы-Плот
))))

964А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 7:36 pm

Saneya

Saneya
Практик

Помирать, так с музыкой! )))))))))
Запевайте, братцы.))))))))
Главное, не терять чувство юмора)))))))

965А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 7:36 pm

Averel

Averel
Модератор

Dediamant пишет:под этот пост подходит музыка Юрия Лозы-Плот
))))
Точно)))

966А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 7:36 pm

Avad

Avad

Мне пожалуйста местечко поближе к окну и один билетик в ад))) Надеюсь там будет для меня вакансия, к примеру местного колдуна.

967А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 7:40 pm

Averel

Averel
Модератор

Saneya пишет:Помирать, так с музыкой! )))))))))
Запевайте, братцы.))))))))
Главное, не терять чувство юмора)))))))
Наааа маленьком плотуууу, сквозь бури, дождь и грозыыы, взяяяв только сны и грезыыы и дееетскую мечту))))

968А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 7:41 pm

Dediamant

Dediamant

russian

969А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 7:43 pm

Dediamant

Dediamant

Аверель я на аккомпониментах))))

970А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 7:52 pm

Averel

Averel
Модератор

Деадимантик, мне медведь на ухо наступил, еще и потоптался там))) так что я где-нибудь на бэк-вокале побуду)))

971А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 7:57 pm

Военега

Военега

у нас тоже снег,хлопья))))) малой первый раз увидел, был несказанно удивлен))))))))))))))) но слишком тепло, пока такой красоты нет как у Avada

972А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 8:32 pm

laima

laima

Dediamant пишет:
Avad пишет:Приезжайте все ко мне на Украину)))
ты потом пожалеешь об этом))))

LOL LOL LOL

973А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 9:18 pm

Strannik

Strannik

Всем доброго времени в сутках!
Сегодня и мы в германии увидели снежинки, минут 10 сыпались на землю и сразу таяли, потом заморосил дождик.
Avad
когда увидел ваши фотки-зима в окне,показалось, что 3D,обрадовался, а потом присмотрелся - это простые фото украинской зимы. Хорошо у вас, там!!! хлоп хлоп

974А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 9:37 pm

Avad

Avad

Здравствуйте, Странник. Просто окна запотели, и кажется, что другой цвет.
Жаль, что у вас в Германии нет снега. Думаю он скоро появится. Снега пришли с востока и продвигаются к западу. Скоро и у вас будет снежок!
Расскажите нам о германских ярмарках! Они действительно настолько интересные и красивые как рассказывают?

975А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 10:10 pm

Strannik

Strannik

В городе, где мы живём, а он не маленький,- сейчас получил статус развития, как Гамбург,-уже открыт и функцианирует институт, строится огромная " Арена", где смогут выступать знаменитые артисты всех направлений имногое другое, есть свиавто и ЖД вокзалы с подзеными переходами, большой спортивный центр и много ещё всего того , что говорит об очень стремительном развитии города,строится всё-очень быстро, только вокруг дома, где мы снимаем квартиру:- с весны этого года, построилось-более 15 домов, среди них есть имногоэтажные.Вечером если выйти в город- просто красота кругом, до 22 часов работают новогодние лавки, где можно покушать жаренных грибов с луком, сосиски, шашлыки, колбаски-гриль разных сортов, випить горячего вина так же много сортов, на ваш вкус, медовухи горячейи очень ароматной.Проходишь между рядами этих лавок и вертишь головой как филин, всё хочется увидеть, потрогать, сбоков горят ввиде факелов- красивые обогреватели, деревянные домики украшены фрнариками и новогодними ёлками, ёлок очень много и больших, сидят в специальных ящиках с землёй, залит не большой каток, катаются все,- кому не лень! Просто гуляешь и наслаждаешся прибыванием в сказке, и это только начало, каждый год, что нибудь будет новенькое. В квартирах жгут свечи, вхлдные двери украшены веночками, на окнах шторки с новогодним мотивом.Украшают и яхта все суда, которве находятся сейчас на канале, а те что пришвартованы в зиму, разукрашены как и дома, возле домов в кустиках на клумбах- очень много разноцветных фонариков,вход в кждый дом - разноцветные фонарики. Если вам будет интересным, то как выпадет снег - сделаю фотки и выставлю, может модераторы захотят где то в лтдельной теме разместить такой материал, а то потом перетаскивать, разрывать смысл и т.д, в общем это им решать.Я всегда готов разделить с вами со всеми - минуты радости! голуби

976А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 10:19 pm

Avad

Avad

Просто сказка! Вот все таки менталитет другой у немцев. Даже в том, что они украшают свои дома. У нас попробуй повесь венок на дверь! Сопрут вместе с дверью! В плане праздников они хорошо живут: имеют чувство вкуса, знают, что красиво. Даже взрослые дяди и тети украшают дома, как внутри, так и снаружи. У нас максимум елка, и то, если дети/внуки заставят, то поставят.

Обязательно сделайте фотографии. Мы сегодня уже обсуждали новый конкурс(мы проводим иногда конкурсы фотографий и прочие). Если будет желание, выложите свои фото. Мы все с удовольствием посмотрим.

977А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 10:38 pm

Averel

Averel
Модератор

Avad, это не только у немцев) во всей Европе, Америке, Канаде, украшают как с наружи дома, так и внутри...у нас, кстати, тоже в последнее время можно увидеть украшенные домики, я на окнах все время рисовала с детства) В этом году правда буду узоры из бумаги делать, их снимать легче.

978А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 10:50 pm

Avad

Avad

Да, про Европу знаю)) Когда нибудь все таки выберусь из своей Украины и поеду путешествовать))) А вообще на новый год хотел бы поехать в Финляндию))

979А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 10:56 pm

Averel

Averel
Модератор

А я хочу куда-нибудь на Аляску))) одна, буду с медведями встречать.

980А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 11:00 pm

Avad

Avad

А чего одна? Никого не хочешь с собой взять?

981А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 11:02 pm

Averel

Averel
Модератор

Avad пишет:А чего одна? Никого не хочешь с собой взять?
Сегодня не хочу))) замотали уже. Дочка второй день днем не спит, это каторга...

982А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 11:05 pm

Avad

Avad

А ты какой нибудь заговорчик на хороший сон ребенка прочитай. Думаю такие есть.

983А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 11:10 pm

Averel

Averel
Модератор

Avad пишет:А ты какой нибудь заговорчик на хороший сон ребенка прочитай. Думаю такие есть.
Есть, сегодня сама тему выкладывала с ними) но не поможет, у нее возраст сейчас такой, так что остается перетерпеть.

984А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 11:13 pm

Желанная

Желанная

Averel пишет:А я хочу куда-нибудь на Аляску))) одна, буду с медведями встречать.

Одна... Evil or Very Mad

985А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 11:25 pm

Avad

Avad

О, смотри, Авареь))) Как раз тебе в помощь!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

986А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 11:25 pm

Averel

Averel
Модератор

лёличка*** пишет:
Averel пишет:А я хочу куда-нибудь на Аляску))) одна, буду с медведями встречать.

Одна... Evil or Very Mad
Тоже на Аляску хочешь?

987А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 11:41 pm

Желанная

Желанная

Поехали,тока я рыбу сырую не люблю,но может нас медведи еще чем угостят..

988А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 11:41 pm

Avad

Avad

Малиной)))

989А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Дек 03, 2012 11:47 pm

Averel

Averel
Модератор

лёличка*** пишет:Поехали,тока я рыбу сырую не люблю,но может нас медведи еще чем угостят..
Я костер умею разводить)) так что рыбу приготовим.

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения