ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Привет!!!! - Страница 2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Привет!!!! - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Привет!!!! - Страница 2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Привет!!!! - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Привет!!!! - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Привет!!!! - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Привет!!!! - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Привет!!!! - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Привет!!!! - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Привет!!!! - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Привет!!!! - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Привет!!!! - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Привет!!!! - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Привет!!!! - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Привет!!!! - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 120, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 120 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Привет!!!!

+22
Magnetics
Taura
окся
Аглаура
КошкаЯ
БАБАЯГА
renat
Иллария
огонёк
Липусёнка
Та Самая Алёнушка
Ilyuziya
Warlock
Melfis
Saneya
Averel
laima
Ахеан
Баяна
AlexKardo
Admin
Доттир Торс
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

51Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Ср Дек 18, 2013 4:43 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

renat пишет:Доброго вечера!
Привет,привет!)) flower 

52Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Вт Янв 07, 2014 9:47 pm

КошкаЯ



всем привет еще раз:) а у меня сегодня хоть и был день не айс, но к вечеру маленькое чудо в дом пришло - черная кошечка....хотя и живу на 4 этаже,а под дверями лежала...знает куда идти Привет!!!! - Страница 2 2280996801  но взять пока не могу,есть на то обстоятельства, хотя знак для меня большой :kkk: 

53Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Пт Янв 10, 2014 11:41 pm

Аглаура

Аглаура

 феечка Доброго  времени  суток! Прошу  помощи  разобраться...Мы  живем  в  деревне. У  нас  пропадают  домашние  кошки. К  животным  относимся  по  доброму (всегда  накормлены,не  пинаем,не  гоняем,жалеем,гладим)В  прошлом году  ушла  кошка  на охоту(вокруг  поля) и  не  вернулась,искали мы  ее  неделю,нет  никаких  следов(мертвая,разорвана),у  нее  остались  котята.  Через  год  та  же  история:  пропал  взрослый  годовалый  кот-ушел  вечером  и  не  вернулся,следом через неделю еще  кошка....Такое  впечатление,что уходят  в  другое  измерение. Может  быть  кто-то  подскажет  с  чем  это  может быть  связано? Подобрали  взрослого  бездомного  кота,боимся,что  и  он  разделит  участь  предыдущих  котиков.

54Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 3:48 am

КошкаЯ



Аглаура пишет: феечка Доброго  времени  суток! Прошу  помощи  разобраться...Мы  живем  в  деревне. У  нас  пропадают  домашние  кошки. К  животным  относимся  по  доброму (всегда  накормлены,не  пинаем,не  гоняем,жалеем,гладим)В  прошлом году  ушла  кошка  на охоту(вокруг  поля) и  не  вернулась,искали мы  ее  неделю,нет  никаких  следов(мертвая,разорвана),у  нее  остались  котята.  Через  год  та  же  история:  пропал  взрослый  годовалый  кот-ушел  вечером  и  не  вернулся,следом через неделю еще  кошка....Такое  впечатление,что уходят  в  другое  измерение. Может  быть  кто-то  подскажет  с  чем  это  может быть  связано? Подобрали  взрослого  бездомного  кота,боимся,что  и  он  разделит  участь  предыдущих  котиков.
кошка ушла, беду унесла,не приживается в доме-смотреть надо как сам дом,энергетику,так и жильцов, от кого негативом отдает... порчи серьезной нет,скорее всего там у вас,раз это все уже год идет,то простите, для сильной порчи лунного цикла хватит,чтобы человека наказать до точки,не говоря уже и о более мелких,легких порчах, но где-то энергетика подорвана, так пальцем в небо можно долго тыкать

55Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 2:10 pm

Аглаура

Аглаура

 hide КошкаЯ  спасибо за за ответ! Мы  с  мужем  живем  вдвоем  в  доме.Серьезных  скандалов  у  нас  в доме  нет. Мы  переехали  в  этот  дом  на  постоянное  место -год  назад .Все  нам  здесь  нравится:дом  светлый,уютный,чистенький. Единственная  беда  у  нас-дочь.Она  с  нами  не  живет.Может  ли  кошка  уводить  беду  связанную  с  дочерью?  Я  понимаю  что  пальцем  можно  долго  тыкать,но  Вы  не  подскажите  что  в  таких  случаях  делать  нужно? И  как  узнать  где  подорвана  энергетика? С  уважением.

56Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 2:33 pm

КошкаЯ



Аглаура пишет: hide КошкаЯ  спасибо за за ответ! Мы  с  мужем  живем  вдвоем  в  доме.Серьезных  скандалов  у  нас  в доме  нет. Мы  переехали  в  этот  дом  на  постоянное  место -год  назад .Все  нам  здесь  нравится:дом  светлый,уютный,чистенький. Единственная  беда  у  нас-дочь.Она  с  нами  не  живет.Может  ли  кошка  уводить  беду  связанную  с  дочерью?  Я  понимаю  что  пальцем  можно  долго  тыкать,но  Вы  не  подскажите  что  в  таких  случаях  делать  нужно? И  как  узнать  где  подорвана  энергетика? С  уважением.
"пуповина" мать-дочь,отец-сын никогда не исчезает,даже после смерти,поэтому надо диагностироваться и устанавливать причину...
тем более,даже если вам там светло и уютно,это еще совсем не значит, что все с энергетикой в порядке...мне тоже уютно на кладбище и простите,"воняет" в церкви,так что...

57Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 2:34 pm

окся

окся

всем здравия! Наконец то я зашла на ваш сайт...

58Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 2:51 pm

Аглаура

Аглаура

Привет!!!! - Страница 2 2050392461 Спасибо  КошкаЯ!

59Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 4:05 pm

Taura

Taura

КошкаЯ пишет:
Аглаура пишет: феечка Доброго  времени  суток! Прошу  помощи  разобраться...Мы  живем  в  деревне. У  нас  пропадают  домашние  кошки. К  животным  относимся  по  доброму (всегда  накормлены,не  пинаем,не  гоняем,жалеем,гладим)В  прошлом году  ушла  кошка  на охоту(вокруг  поля) и  не  вернулась,искали мы  ее  неделю,нет  никаких  следов(мертвая,разорвана),у  нее  остались  котята.  Через  год  та  же  история:  пропал  взрослый  годовалый  кот-ушел  вечером  и  не  вернулся,следом через неделю еще  кошка....Такое  впечатление,что уходят  в  другое  измерение. Может  быть  кто-то  подскажет  с  чем  это  может быть  связано? Подобрали  взрослого  бездомного  кота,боимся,что  и  он  разделит  участь  предыдущих  котиков.
кошка ушла, беду унесла,не приживается в доме-смотреть надо как сам дом,энергетику,так и жильцов, от кого негативом отдает... порчи серьезной нет,скорее всего там у вас,раз это все уже год идет,то простите, для сильной порчи лунного цикла хватит,чтобы человека наказать до точки,не говоря уже и о более мелких,легких порчах, но где-то энергетика подорвана, так пальцем в небо можно долго тыкать
Доброго времени суток, зря не взяли. Даже не смотря на обстоятельства.

60Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 4:32 pm

Аглаура

Аглаура

 феечка Taura,прошу  прощения,я  не  поняла  к  кому  относится  Ваше  сообщение,и  что  означает?

61Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 4:34 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

КошкаЯ пишет:
Аглаура пишет: hide КошкаЯ  спасибо за за ответ! Мы  с  мужем  живем  вдвоем  в  доме.Серьезных  скандалов  у  нас  в доме  нет. Мы  переехали  в  этот  дом  на  постоянное  место -год  назад .Все  нам  здесь  нравится:дом  светлый,уютный,чистенький. Единственная  беда  у  нас-дочь.Она  с  нами  не  живет.Может  ли  кошка  уводить  беду  связанную  с  дочерью?  Я  понимаю  что  пальцем  можно  долго  тыкать,но  Вы  не  подскажите  что  в  таких  случаях  делать  нужно? И  как  узнать  где  подорвана  энергетика? С  уважением.
"пуповина" мать-дочь,отец-сын никогда не исчезает,даже после смерти,поэтому надо диагностироваться и устанавливать причину...
тем более,даже если вам там светло и уютно,это еще совсем не значит, что все с энергетикой в порядке...мне тоже уютно на кладбище и простите,"воняет" в церкви,так что...
Уважаемая ,а что это за пуповина отец-сын, можете объяснить?

62Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 4:36 pm

Аглаура

Аглаура

Наверное то,что пуповина не разрывается даже после смерти.

63Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 4:39 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Аглаура пишет:Наверное  то,что  пуповина  не  разрывается  даже  после смерти.
Да в принципе ,что за ПУПОВИНА даже в энергетическом плане существует между отцом и сыном? Если мы говорим о детях ,то не стоит разделять сын там или дочь. Дети живут до определенного возраста на энергетике матери - вот это да, пуповина, хоть в физическом плане, хоть в энергетическом - тут все ясно. А вот что такое пуповина отец - сын - мне непонятно. Да, существует тесная связь энергетики между отцом и детьми, но не нужно разделять это все по половому признаку. Это в корне неверно.

64Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 4:47 pm

Аглаура

Аглаура

Привет!!!! - Страница 2 4065011798 Вы  знаете,я  не  сильна  в этих  вопросах,мне  вот  так  ответили..Я  пытаюсь  разобраться  в  сложившейся  ситуации,у  меня  очень  серьезные  проблемы  с  дочерью,возможно  и  на  энергетическом  негативном уровне. Возможно  уход  кошек  из  дома  имеет  какую то  взаимосвязь  и  с  ней.В  отчаянии  пытаюсь  зацепиться  хоть  за  какую  ниточку  в  надежде  раскрутить  клубок....Возможно  заблуждаюсь и  дело  здесь  вовсе  не  в   этом...

65Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 4:52 pm

Баяна

Баяна

Аглаура пишет:Привет!!!! - Страница 2 4065011798 Вы  знаете,я  не  сильна  в этих  вопросах,мне  вот  так  ответили..Я  пытаюсь  разобраться  в  сложившейся  ситуации,у  меня  очень  серьезные  проблемы  с  дочерью,возможно  и  на  энергетическом  негативном уровне. Возможно  уход  кошек  из  дома  имеет  какую то  взаимосвязь  и  с  ней.В  отчаянии  пытаюсь  зацепиться  хоть  за  какую  ниточку  в  надежде  раскрутить  клубок....Возможно  заблуждаюсь и  дело  здесь  вовсе  не  в   этом...
Просто выложите своё фото, а лучше и фото своего дома тоже в разделе диагностика на негатив - как буду свободна посмотрю. Как бы то ни было - прежде чем ставить какие-то диагнозы что-то советовать - нужна диагностика.

66Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 4:52 pm

Taura

Taura

Аглаура пишет: феечка Taura,прошу  прощения,я  не  поняла  к  кому  относится  Ваше  сообщение,и  что  означает?
Извините, ошиблась цитатой))
Относилось к КошкаЯ))

67Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 4:59 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Согласна с Баяной, писала об этом же, но комп глюкнул и сообщение пропало. Нужна диагностика. А Баяна в этом Вам поможет rose 

68Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 5:00 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Как раз писала Вам о том,чтобы в тему Баяны добавили свою просьбу.

69Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 5:03 pm

Taura

Taura

Аглаура, а Вы дом пытались чистить? Например возьмите любую свечу, нанесите на нее 4 квеорта зажгите и обойдите с ней весь дом. Замечайте места, где свеча стала коптить и любые другие отклонения от нормы. Там требуется усиленная чистка.

70Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 5:04 pm

КошкаЯ



Magnetics пишет:
Аглаура пишет:Наверное  то,что  пуповина  не  разрывается  даже  после смерти.
Да в принципе ,что за ПУПОВИНА даже в энергетическом плане существует между отцом и сыном? Если мы говорим о детях ,то не стоит разделять сын там или дочь. Дети живут до определенного возраста на энергетике матери - вот это да, пуповина, хоть в физическом плане, хоть в энергетическом - тут все ясно. А вот что такое пуповина отец - сын - мне непонятно. Да, существует тесная связь энергетики между отцом и детьми, но не нужно разделять это все по половому признаку. Это в корне неверно.
не согласна с вами. существует такая связь,именно по половому признаку, что можно хорошо проследить на последствиях некоторых видов приворотов и т.д. и энергетика отец-сын,отец-дочь,это не тоже самое!

71Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 5:09 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

КошкаЯ пишет:
Magnetics пишет:
Аглаура пишет:Наверное  то,что  пуповина  не  разрывается  даже  после смерти.
Да в принципе ,что за ПУПОВИНА даже в энергетическом плане существует между отцом и сыном? Если мы говорим о детях ,то не стоит разделять сын там или дочь. Дети живут до определенного возраста на энергетике матери - вот это да, пуповина, хоть в физическом плане, хоть в энергетическом - тут все ясно. А вот что такое пуповина отец - сын - мне непонятно. Да, существует тесная связь энергетики между отцом и детьми, но не нужно разделять это все по половому признаку. Это в корне неверно.
не согласна с вами. существует такая связь,именно по половому признаку, что можно хорошо проследить на последствиях некоторых видов приворотов и т.д. и энергетика отец-сын,отец-дочь,это не тоже самое!
Если Вы говорите о приворотах, то здесь связь может быть какая угодно - все зависит от ритуала. Но о пуповине - Вы все-таки подумайте ,стоит ли употреблять такие понятия в определенном контексте. Если мы говорим об энергетике вообще, тут пуповина идет исключительно материнская к своим ДЕТЯМ вне зависимости от их половой принадлежности. У отца с ними другая связь.

72Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 5:17 pm

КошкаЯ



Magnetics пишет:
Если Вы говорите о приворотах, то здесь связь может быть какая угодно - все зависит от ритуала. Но о пуповине - Вы все-таки подумайте ,стоит ли употреблять такие понятия в определенном контексте. Если мы говорим об энергетике вообще, тут пуповина идет исключительно материнская к своим ДЕТЯМ  вне зависимости от их половой принадлежности. У отца с ними другая связь.
не только приворотах это можно проследить,но и в последствиях других серьезных работ. говоря изначально о пуповине, я описала о тех последствиях,которые могут отражаться как от ребенка к матери/отцу и наоборот,поясняя, что могут быть более серьезная связь,и последствия,чем ту,которую вы привели в пример,как связь матери и детей,обоих полов,не считая привязки к отцу на протяжении всей жизни и даже после...

73Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 5:24 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Я так понимаю, ВЫ о карме?

74Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 5:27 pm

Аглаура

Аглаура

Taura пишет:Аглаура, а Вы дом пытались чистить? Например возьмите любую свечу, нанесите на нее 4 квеорта зажгите и обойдите с ней весь дом. Замечайте места, где свеча стала коптить и любые другие отклонения от нормы. Там требуется усиленная чистка.  Скажите  пожалуйста что  такое КВЕОРТ?

75Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 5:32 pm

Аглаура

Аглаура

 hide Ой  совсем  плохо  разбираюсь как  отправлять  сообщения  на  сайте...Пытаюсь  отправить Taure- получается отправляю  себе....

76Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 5:33 pm

Taura

Taura

Аглаура пишет:
Taura пишет:Аглаура, а Вы дом пытались чистить? Например возьмите любую свечу, нанесите на нее 4 квеорта зажгите и обойдите с ней весь дом. Замечайте места, где свеча стала коптить и любые другие отклонения от нормы. Там требуется усиленная чистка.  Скажите  пожалуйста что  такое КВЕОРТ?
Нортумбрийского рунического строя -руна

77Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 5:34 pm

Аглаура

Аглаура

Баяна пишет:
Аглаура пишет:Привет!!!! - Страница 2 4065011798 Вы  знаете,я  не  сильна  в этих  вопросах,мне  вот  так  ответили..Я  пытаюсь  разобраться  в  сложившейся  ситуации,у  меня  очень  серьезные  проблемы  с  дочерью,возможно  и  на  энергетическом  негативном уровне. Возможно  уход  кошек  из  дома  имеет  какую то  взаимосвязь  и  с  ней.В  отчаянии  пытаюсь  зацепиться  хоть  за  какую  ниточку  в  надежде  раскрутить  клубок....Возможно  заблуждаюсь и  дело  здесь  вовсе  не  в   этом...
Просто выложите своё фото, а лучше и фото своего дома тоже в разделе диагностика на негатив - как буду свободна посмотрю. Как бы то ни было - прежде чем ставить какие-то диагнозы что-то советовать - нужна диагностика.

78Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 5:36 pm

Аглаура

Аглаура

Баяна прошу прощения! В каком ракурсе нужна фотография дома (полностью,вход, часть)?

79Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 5:39 pm

Аглаура

Аглаура

Taura пишет:
Аглаура пишет:
Taura пишет:Аглаура, а Вы дом пытались чистить? Например возьмите любую свечу, нанесите на нее 4 квеорта зажгите и обойдите с ней весь дом. Замечайте места, где свеча стала коптить и любые другие отклонения от нормы. Там требуется усиленная чистка.  Скажите  пожалуйста что  такое КВЕОРТ?
Нортумбрийского рунического строя -руна
 Я  изредка  обхожу  дом  с  свечой,но  Руны   для  меня-темный  лес

80Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 9:53 pm

Taura

Taura

Вышлите фото, дома, Ваше, лучше в личку, я редко бываю на форуме, легче увидеть, чем в какой-то теме-не видя, тяжело сказать, из-за чего проблемы. Тем более -как я понимаю Вы зажигаете церковную свечу и обходите дом. И ничего особенного при этом не происходит.

81Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 10:57 pm

Баяна

Баяна

Аглаура пишет:Баяна  прошу  прощения!  В  каком  ракурсе  нужна  фотография  дома (полностью,вход, часть)?
Снаружи полностью и фото каждой комнаты. В теме "диагностика на наличие негатива" - фото вижу только я и каждый выложивший - только своё.

82Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Сб Янв 11, 2014 11:19 pm

Аглаура

Аглаура

 flower Я  не  сильна  в  компьютере,буду  пробовать  сбросить  фото  так,как  Вы  написали  мне.Если  не  получится-я  Вам  отпишусь.Спасибо.С уважением!

83Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Вс Янв 12, 2014 12:16 am

КошкаЯ



Magnetics пишет:Я так понимаю, ВЫ о карме?
о ней самой,ув.Magnetics, ведь обсуждали вопрос о наличие негатива в конкретной ситуации,а не об общей энергетической связи мать-дети. пыталась описать образно,прошу прощения,что мои поясненния порадили непонимание.
с уважением,КошкаЯ.

84Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Пн Янв 13, 2014 1:33 am

Аглаура

Аглаура

:
Баяна пишет:ote="Баяна"]
Аглаура пишет:Баяна  прошу  прощения!  В  каком  ракурсе  нужна  фотография  дома (полностью,вход, часть)?
Снаружи полностью и фото каждой комнаты. В теме "диагностика на наличие негатива" - фото вижу только я и каждый выложивший - только своё.
Баяночка,прошу  прощения,срочно  уехали  по  обстоятельствам.  Если  можно  я  Вам  попозже  сброшу  фото  по  моей  проблеме. С  уважением!

85Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Пн Янв 13, 2014 6:17 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

КошкаЯ пишет:
Magnetics пишет:Я так понимаю, ВЫ о карме?
о ней самой,ув.Magnetics, ведь обсуждали вопрос о наличие негатива в конкретной ситуации,а не об общей энергетической связи мать-дети. пыталась описать образно,прошу прощения,что мои поясненния порадили непонимание.
с уважением,КошкаЯ.
Если о карме, то тут связь так же может быть какая угодно и через кого угодно. Там хитросплетенмя могут всевозможные. Этому посвящен у нас целый раздел.
Ничего страшного. МЫ здесь общаемся, если возникают непонимания, мы их мирно решаем.

86Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Пн Янв 13, 2014 9:40 pm

КошкаЯ



Magnetics пишет:
Если о карме, то тут связь так же может быть какая угодно и через кого угодно. Там хитросплетенмя могут всевозможные. Этому посвящен у нас целый раздел.
Ничего страшного. МЫ здесь общаемся, если возникают непонимания, мы их мирно решаем.
не могу не согласиться Привет!!!! - Страница 2 889171135 

87Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Пн Янв 13, 2014 11:46 pm

1Елена

1Елена

Привет! Кто нибудь подскажите сколько нужно сообщений, что б была возможность писать в личку. И сказывается ли отсутствие достаточного количества сообщений на возможность размещения фото для диагностики. Делаю всё по инструкции, но при регистрации пишет, возникли трудности, уже дня 3.

88Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Вт Янв 14, 2014 1:26 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

1Елена пишет:Привет! Кто нибудь подскажите сколько нужно сообщений, что б была возможность писать в личку. И сказывается ли отсутствие достаточного количества сообщений на возможность размещения фото для диагностики. Делаю всё по инструкции, но при регистрации пишет, возникли трудности, уже дня 3.
Всем Добра!
Лс доступны после 20 сообщений на форуме...
набрать быстро их можно в раздела интересности или флудилка...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Хотя в принципе форум бооольшой и интересного-умного в каждом раздела много))

89Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Вт Янв 14, 2014 6:40 am

1Елена

1Елена

Благодарю! Полностью согласна, что интересного и умного очень много.

90Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Вт Янв 14, 2014 7:07 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

БАБАЯГА пишет:
1Елена пишет:Привет! Кто нибудь подскажите сколько нужно сообщений, что б была возможность писать в личку. И сказывается ли отсутствие достаточного количества сообщений на возможность размещения фото для диагностики. Делаю всё по инструкции, но при регистрации пишет, возникли трудности, уже дня 3.
Всем Добра!
Лс доступны после 20 сообщений на форуме...
набрать быстро их можно в раздела интересности или флудилка...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Хотя в принципе форум бооольшой и интересного-умного в каждом раздела много))
Да, флудим исключительно во флудилках, остальной флуд будет удаляться, темы на засоряем.

91Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Вт Авг 26, 2014 10:47 am

ангара

ангара

flower flower flower

92Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Пн Сен 08, 2014 1:30 pm

Юлианнаааа



Доброго утречка Всем))

93Привет!!!! - Страница 2 Empty Re: Привет!!!! Чт Сен 25, 2014 12:42 pm

Softdrug

Softdrug

Всем Привет!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения