ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Представьтесь, пожалуйста
Вчера в 3:19 pm автор любусик

» Мой аккаунт "жив"! Прошу не удалять!
Вчера в 3:00 pm автор любусик

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Вт Сен 18, 2018 1:53 am автор Margaita

» Набор на безоплатные мини-курсы "Магия жестов.Мудры."
Вт Сен 18, 2018 12:30 am автор Margaita

» Сказка про жабу.
Ср Сен 12, 2018 10:10 pm автор Светлана55

» ПРАКТИКА жив или мёртв
Вт Сен 04, 2018 10:43 pm автор Еленако

» Выходы из тела -- есть шанс не вернуться!!!! ...
Пн Авг 27, 2018 6:35 pm автор Лукерия

» Вебинар "Негативные Родовые программы"
Сб Авг 25, 2018 5:10 am автор wild woman

» Набор группы на обучение магии
Ср Авг 22, 2018 8:00 pm автор wild woman

» Виды сущностей
Пн Авг 20, 2018 5:11 pm автор С* triksi

» Открытие денежного канала
Вс Авг 19, 2018 11:03 am автор Evgenya

» Дневник Домового — продолжение
Вс Авг 19, 2018 3:33 am автор Вредный Кис

» ТЫЖВЕДЬМА.
Вс Авг 19, 2018 1:52 am автор Раинна

» КАК К БАБЕ ЯГЕ ПРИШЛИ ИМУЩЕСТВО ОПИСЫВАТЬ.
Сб Авг 18, 2018 3:15 pm автор Вредный Кис

» Экспресс-курс по прокачке энергоуровней за 7 дней!!!
Пн Авг 13, 2018 3:08 pm автор Зира

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 58 :: 1 поисковая система

inoi567, Martta, Багирка, Велина, Мария7

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 15]

101 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 22, 2012 1:45 pm

Leonard

Tata-2012 пишет:Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста как выставлять фото , снимки,картинки, чтото у меня не выходит.

Спасибо

Также само как и на ПЧМ

102 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 22, 2012 2:18 pm

Sevilla

мастер олег пишет:по поводу степановой-ритуалы хорошие, но нужно создавать 2 раздела- первый, степанова-ритуалы, а второй степанова ритуалы-ключи, где к её ритуалам будет идти ключ или тот или иной обряд. у меня все книги, и я сверху над тем или иным заговором писал , как делать ,для себя чтобы не забыть.

Уважаемая Администрация, когда планируете открыть такой раздел?
и раздел "Симорон" .

103 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 22, 2012 5:57 pm

Saneya

Практик
Sevilla, если вы готовы наполнять "симоррон", то раздел будет.

104 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 22, 2012 7:47 pm

?????

Гость
П.с.: Sevilla вы были готовы работать в разделе ленорман... а там тишина...

105 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 22, 2012 7:58 pm

Sevilla

Ольга пишет:П.с.: Sevilla вы были готовы работать в разделе ленорман... а там тишина...

Так вопросов не задают, и я молчу, хотя заинтересовать бы не помешало...
Исправлюсь!

106 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 22, 2012 8:04 pm

Sevilla

Saneya пишет:Sevilla, если вы готовы наполнять "симоррон", то раздел будет.

Значит, - будет Раздел,- УРА!!!

107 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 22, 2012 8:51 pm

?????

Гость
Sevilla пишет:
Ольга пишет:П.с.: Sevilla вы были готовы работать в разделе ленорман... а там тишина...

Исправлюсь!

Там есть вопросы. да и я думаю, выкладывать там материал, или вы этот раздел под свою опеку возьмете?

108 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 22, 2012 9:01 pm

?????

Гость
Ольга пишет:
Torri пишет:
Ольга пишет:Torri, а Веледар уже согласен? пусть тогда отпишеться о своих пожеланиях и формате темы, я тотчас же сделаю.

Оля, да...согласен... но вот теперь(я думаю)будет удобнее если администрация свяжется напрямую с Веледаром... а то уже получается "испорченный телефон". С Уважением...

Я улажу этот вопрос.
Олюшка,здравия! как дела по этому вопросу? С Уважением.

109 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 22, 2012 9:07 pm

Tata-2012

Leonard пишет:

Подскажите пожалуйста как выставлять фото , снимки,картинки, чтото у меня не выходит.

Спасибо

Также само как и на ПЧМ

Уважаемый Leonard я понимаю, что система работы сайта такая же, но я и там не знала, не спрашивала т.к. не было необходимости.А сейчас есть темы где мне надо выставить наглядные снимки, а у меня не получилось. не хотелось просто ссылки выставлять.

Благодарю Вас)))

110 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 22, 2012 9:16 pm

Avad

Tata-2012, для начала нужно нажать над местом где вы пишете сообщение на шестую кнопочку. На ней изображена картинка и дискета. Потом вылезет маленькое окошко, и там жмите на слово Browse. Выбирайте нужную вам картинку из своего компьютера, и потом жмите на кнопку Upload. Вас перенаправит на новый сайт. (Если этого не произошло автоматически,то в некоторых браузераз сверху страницы вылезет сообщение о заблокировке автоматического перенапраления. Жмите "разрешить",если это произошло(ну или что там вылезет)).
На этом новом сайте вы найдете с левой стороны снизу несколько ссылок. Выбирайте четвертую ссылку под названием "Форум Код". Копируйте ее, и уже переходите на форум и вставляйте ее втуда где вы вводите сообщение.
Вот и все.

111 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 22, 2012 9:19 pm

?????

Гость
Tata-2012 пишет:
Leonard пишет:

Спасибо

Также само как и на ПЧМ

Уважаемый Leonard я понимаю, что система работы сайта такая же, но я и там не знала, не спрашивала т.к. не было необходимости.А сейчас есть темы где мне надо выставить наглядные снимки, а у меня не получилось. не хотелось просто ссылки выставлять.

Благодарю Вас)))

Чтобы вставлять наглядные ссылки, надо через радикал...

112 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 22, 2012 11:39 pm

Saneya

Практик
Девочки-мальчики, кто занимается рейки, а могли бы вы устроить круг рейки? как это можно сделать? у кого есть право передавать настройки первой ступени? (я с рейки очень абстрактно знакома, но слышала такое практикуют в инете...))))))

113 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 22, 2012 11:49 pm

Avad

Saneya, есть такой сайт называется Свет рейки ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ). Там люди какраз и занимаются рейки. Сам я дела с этим не имел, но друг практиковал и дошел кажется до второй ступени. На этом же сайте (наверное на форуме) люди общаются и имеют возможность получить настройки на ступени. Когда то я читал их форум но так и не решился начать заниматься рейки. Я думаю, можно было бы попросить мастеров с того форума "погостить" здесь.
Так же на сайте есть информация по данной теме, которую можно було бы одолжить на этот форум...

114 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 22, 2012 11:53 pm

Elran

Я принимал участие в нескольких кругах, если у кого-то родственник тяжело болен, писали его имя, город и все договаривались, когда будет круг, а там уже просто как при дистанционном лечении - используется символ Хон Ша Зэ Шо Нен.

115 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 22, 2012 11:54 pm

Saneya

Практик
OldAvad пишет:Saneya, есть такой сайт называется Свет рейки ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ). Там люди какраз и занимаются рейки. Сам я дела с этим не имел, но друг практиковал и дошел кажется до второй ступени. На этом же сайте (наверное на форуме) люди общаются и имеют возможность получить настройки на ступени. Когда то я читал их форум но так и не решился начать заниматься рейки. Я думаю, можно было бы попросить мастеров с того форума "погостить" здесь.
Так же на сайте есть информация по данной теме, которую можно було бы одолжить на этот форум...
☀ :cheers: (эээх, надо вставить смайлик :чмоки-чмоки:)))) побежала договариваться с админом того сайта...

Последний раз редактировалось: Saneya (Вт Май 22, 2012 11:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

116 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 22, 2012 11:57 pm

Avad

Хорошо. И к стати. В разделе "Рэйки - центр", что можно найти в горизонтальном меню сверху, есть под-меню "мастера рэйки" и их сайты.

117 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Май 23, 2012 12:30 am

?????

Гость
http://another-reality.forum2x2.ru/t1993-topic#7345

Уважаемый модератор Веледар, не могли бы Вы исправить заглавие этой темы... там после слова "стихи" нужно добавить "и познавательное видео"...С Уважением...

118 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Май 23, 2012 12:42 am

Saneya

Практик
Торри, исправлено.

119 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Май 23, 2012 6:53 pm

Sevilla

Ольга пишет:
Sevilla пишет:

Исправлюсь!

Там есть вопросы. да и я думаю, выкладывать там материал, или вы этот раздел под свою опеку возьмете?

Под свою опеку хочу взять, но если интересный материал, конечно, выкладывайте!!!

120 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Май 23, 2012 6:56 pm

?????

Гость
Sevilla, договорились))))

121 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Май 23, 2012 11:57 pm

?????

Гость
Torri пишет:
Ольга пишет:
Torri пишет:
Ольга пишет:Torri, а Веледар уже согласен? пусть тогда отпишеться о своих пожеланиях и формате темы, я тотчас же сделаю.

Оля, да...согласен... но вот теперь(я думаю)будет удобнее если администрация свяжется напрямую с Веледаром... а то уже получается "испорченный телефон". С Уважением...

Я улажу этот вопрос.
Олюшка,здравия! как дела по этому вопросу? С Уважением.

Оля???((( ну как?

122 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Май 24, 2012 12:00 am

?????

Гость
Солнышко, Веледар пока просто не располагает достаточным временм для этого. Ну попросите его получше.... Хотя и понять тоже можно - это ведь и ответственноть. Правильно?

123 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 25, 2012 12:04 am

Дарайя

Уважаемы модераторы добрый вечер, пожалуйста помогите мне разобраться как правильно вставлять ссылки на фото в форуме диагностики, сейчас Алине оправила ссылку а вместо нее на все сообщение фото появилось. Пожалуйста вы могли бы убрать его как-то и переделать в ссылку?Заранее Спасибо

124 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 25, 2012 12:18 am

Saneya

Практик
Дарайя, вы когда в радикал или имаджшейк загружаете фото, там есть возможность выбора - ссылка или картинка. надо выбрать - ссылка. алина посмотрит фото и я его удалю, ничего страшного.

125 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 25, 2012 12:22 am

Дарайя

)) ой спасибо что откликнулись а я вам послала еще одно сообщение на форум "Давайте пофлудим")) такое же с просьбой я делала все по инструкции которую нашла в книге жалоб и предложений а радикал у меня почему то не загружается

126 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 25, 2012 12:26 am

Дарайя

вот в том то и дело, что мне бы не хотелось, что бы это парень столько времени висел в открытом виде...

127 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Май 26, 2012 12:02 am

Дарайя

Уважаемые модераторы уберите мои посты пожалуйста в отделе диагностика фото, Алиночка диагностику провела, а там фото открытое болтается.Спасибо

128 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Май 26, 2012 12:51 am

Saneya

Практик
Дарайя, фото удаляю.

129 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Май 26, 2012 12:54 am

Дарайя

отлично Санея, спасибо)

130 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Май 28, 2012 2:23 pm

Мерцающая

Супермодератор
Уважаемая Администрация!
Есть предложение создать у нас тему "Настроение",где каждый сможет поделиться ,излив душу в стихах,прозе,видео(своих и не только).Что сердцу угодно.Заметьте- не портить ,а поделиться.Мне кажется- это важно.Если разрешите,я и начну.

131 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Май 28, 2012 2:25 pm

?????

Гость
светллейшая пишет:Уважаемая Администрация!
Есть предложение создать у нас тему "Настроение",где каждый сможет поделиться ,излив душу в стихах,прозе,видео(своих и не только).Что сердцу угодно.Заметьте- не портить ,а поделиться.Мне кажется- это важно.Если разрешите,я и начну.

Да, конечно же. Открывайте в разделе Группа поддержки.

132 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Май 28, 2012 2:40 pm

Мерцающая

Супермодератор
Спасибо,Оля!Я подготовлю и начну тему,пусть желающие присоединяются.Это же так здорово!

133 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 29, 2012 10:51 pm

Kant2000

Хороший у вас форум. Видно активистов много в отличие от некоторых форумов. Значит тут быстро можно решить свои вопросы. Удачи вам и процветания.

134 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 29, 2012 10:52 pm

?????

Гость
Kant2000, присоединяйтесь!))))

135 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Май 30, 2012 10:27 pm

Samael

По поводу оплаты вопрос решен, претензий ни к кому не имею. Очень жаль, что необходимые договоренности не были достигнуты своевременно.

136 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Май 30, 2012 10:31 pm

?????

Гость
Samael пишет:По поводу оплаты вопрос решен, претензий ни к кому не имею. Очень жаль, что необходимые договоренности не были достигнуты своевременно.

Я рада, что вопрос исчерпан. Договоренности были достигнуты своевременно, но были нарушены, к сожалению...

137 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Май 30, 2012 11:08 pm

Samael

Ольга, потому выставлять меня крайним в этой ситуации некорректно. Мне все равно, кто там виноват оказался. Каждый имеет право поступать согласно своему разумению, покуда никто из сторонних людей от этого не пострадал)))

138 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Май 30, 2012 11:17 pm

?????

Гость
Samael пишет:Ольга, потому выставлять меня крайним в этой ситуации некорректно. Мне все равно, кто там виноват оказался. Каждый имеет право поступать согласно своему разумению, покуда никто из сторонних людей от этого не пострадал)))

Посмотрите, пожалуйста ЛС, вероятно, что у вас ложная информация по данному поводу.

Еще раз приношу вам свои извинения.

С уважением, Ольга.

139 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Май 30, 2012 11:26 pm

Saneya

Практик
Samael пишет:Ольга, потому выставлять меня крайним в этой ситуации некорректно. Мне все равно, кто там виноват оказался. Каждый имеет право поступать согласно своему разумению, покуда никто из сторонних людей от этого не пострадал)))
Без паники на Титанике!=))))Самаэль, вас то как раз никто крайним не делает! по-крайней мере, никто из администрации. А что там говорят за нашей спиной - пустое. Спросите нас напрямик, получите прямой ответ.=)))))))))

140 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Май 30, 2012 11:29 pm

Samael

ОК. Все в порядке)))

141 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Май 31, 2012 2:25 am

Taura

Почему мой дорогой человечек не может зарегистрироваться здесь? На ее е-майл пишут не действительно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],что в нем не так?

142 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Май 31, 2012 7:51 am

?????

Гость
Taura пишет:Почему мой дорогой человечек не может зарегистрироваться здесь? На ее е-майл пишут не действительно. www.kotenok-myr@mail.ru,что в нем не так?

Насколько я знаю, ВВВ в адресе почты нет...

143 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Июн 04, 2012 4:05 pm

Алиса

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - как ни странно , это настоящий действующий почтовый адрес конкретного человека с форума.

144 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Июн 04, 2012 8:08 pm

Saneya

Практик
Уберите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] этого в адресе почты нет. С этих букв начинается адрес сайтов.))))

145 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Июн 07, 2012 1:33 am

Elran

А можно увеличить количество последних тем, что прокручиваются слева?

146 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Июн 07, 2012 1:40 am

Avad

Elran, поддерживаю. И, если можно, еще растянуть эту "бегущую полосу". Чтобы она была длиннее. Спасибо.

147 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Июн 07, 2012 2:31 am

laima

Я тоже поддерживаю))) неплохо бы увеличить.

148 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Июн 07, 2012 2:39 am

laima

Есть предложение ув. администрации-открыть отдел по спиритизму)))

149 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Июн 07, 2012 7:42 am

Ирлин

Есть пожелание открытия раздела по магической терменологии, как словарики. Сделать внутри темы: по терменологии рун, того, другого, пятого...десятого. Потому что новичков много и даже не новички могут чего-то не знать.

Ещё хотелось бы увидеть тему по изготовлению и работе с пентаклями и пентаграммами, или школу такую.

Больное место: на форуме ПЧМ мне очень нравится,что можно удалить своё сообщение с ошибками. Я например, плохо вижу и часто делаю описки, а тут этой функции нет. В окошке, где печатаешь, с моим зрением, текст сливается, а потом видишь уже что получилось, где нельзя исправить. Очки-убийцы принципиально не ношу. Может это только мне неужлбно, не знаю. Так что, если всё так и останется, извините заранее за ошибки. Сейчас набрала текст на блокнотный лист,затем скопировала сюда, предворительно проверив, но время будет не всегда.

150 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Июн 07, 2012 5:21 pm

Ирлин

Ещё очень хочется чтобы кто-либо разжевал всё, что касается НЛП.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: