ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 15]

151Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Июн 08, 2012 2:50 am

?????

Гость
Уважаемые админы, откройте пожалуйста раздел " Украинская магия" (с темами и подтемами). С Уважением...

152Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Июн 08, 2012 4:53 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Уважаемая администрация и ВСЕ участники форума!Если считаете целесообразным,могу регулярно выкладывать подобные АСТРОПРОГНОЗЫ.Ну уж новичкам точно пригодиться.Жду отзывы.

РАЗ В 100 ЛЕТ- ПАРАД ПЛАНЕТ!

06.06.2012 — именно в этот день у жителей
Земли появится уникальная возможность
наблюдать редчайшее астрономическое
явление — Парад планет. Венера, Земля и
Солнце выстроятся в этот день на прямой
линии — такой Парад случается чрезвычайно
редко, его можно увидеть лишь 1 раз в 100 лет!

Соединение Венеры и Солнца для денег
6 июня Солнце соединится с Венерой — с этого момента начнется
8-летний цикл Венеры в Близнецах. Не стоит пускать все на самотек во время такого неоднозначного астрономического события, как Парад планет. Поскольку Венера управляет не только личной жизнью и симпатиями, но и деньгами, нас всех ждут перемены в этой сфере.
Подробнее »

Венера во благо
Прохождение Венеры по диску Солнца — редкое и астрологически значимое событие. В этот период происходят кардинальные изменения в личной жизни, потому что именно Венера отвечает за чувственную и любовную сферы. Узнайте, как повернуть воздействие этого явления себе во благо и привлечь в свою жизнь любовь! Подробнее »

Лунное затмение и работа над ошибками
4-го июня мы станем свидетелями Лунного затмения — в это время следует задуматься о сложившихся ситуациях, о своем к ним отношении и заняться поисками выхода из внутреннего тупика. Не упустите возможность достичь душевного равновесия и, наконец, осознать, чего Вы на самом деле хотите от самих себя и от окружающих. Подробнее »

4 июня состоялось Полутеневое Лунное затмение на оси Близнецы - Стрелец

Лунное затмение - это всегда значимое событие, которое активно влияет на все аспекты нашей жизни. Затмение 4 июня особенное: оно проходит под воздействием Венеры. 6 июня Венера пройдет по Солнечному диску - это очень редкое природное явление, а его значение с точки зрения астрологии колоссально.

Несколько дней после Затмения - это идеальное время, чтобы сделать шаг вперед и, используя энергию этого периода, обрести гармонию и счастье в отношениях с любимыми, Именно в это время можно добиться того, что долгое время казалось почти невозможным. Фактически, Андрей, у Вас есть возможность начать жизнь с "чистого листа": найти настоящую любовь, мирно уладить конфликт, который отравлял долгое время Вам жизнь, найти выход из сложной ситуации.

Чтобы изменить ход событий и обрести духовную силу, важно правильно подготовить себя к этому периоду! Помните, Затмение индивидуально влияет на каждого человека, и то, как вы переживете этот период зависит от конкретной цели, метода и личности, от того, насколько Вы к нему подготовитесь!

153Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Июн 08, 2012 6:30 pm

?????

Гость
Да уж! Вот прекраснейшее время поритуалить было!!!!

154Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Июн 08, 2012 6:59 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Оля,добрый день!Так открыть раздел АСТРОПРОГНОЗ или это лишнее?

155Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Июн 08, 2012 7:17 pm

?????

Гость
По астрологии есть целый огромный раздел - располагайтесь!

156Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Июн 08, 2012 7:39 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Поняла.С удовольствием. flower

157Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Июн 08, 2012 7:40 pm

?????

Гость
Если что надо, сразу же пишите или сюда или мне в личку.

158Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Июн 08, 2012 7:45 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Хорошо,Оля.

159Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Июн 08, 2012 9:32 pm

?????

Гость
Torri пишет:Уважаемые админы, откройте пожалуйста раздел " Украинская магия" (с темами и подтемами). С Уважением...

Укажите, пожалуйста, списком в виде каталога какие разделы и поразделы создать, я сделаю.

Благодарю!

160Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Июн 15, 2012 3:05 pm

Clementia

Clementia
Уважаемая Администрация! У меня вопрос о этой теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мне не хватает функции редактирования МОИХ сообщений. Чтобы не заполнять тему повторами и добавлениями.
Вопрос еще такой: как быть с флудом и дублями? Довольно сильно мешает, да и место занимает - замаешься искать тех, кому не ответил. Вообще, в этом разделе есть Модерация?
Вопросы по пользователю Traur, а вернее по его поведению. Может я не права? Но считаю, если человек с чем-то не согласен или чем-то не доволен, может спокойно объяснить или уйти, а не впадать в истерику.

161Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Июн 15, 2012 3:22 pm

Saneya

Saneya
Практик
Clementia пишет:Уважаемая Администрация! У меня вопрос о этой теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мне не хватает функции редактирования МОИХ сообщений. Чтобы не заполнять тему повторами и добавлениями.
Вопрос еще такой: как быть с флудом и дублями? Довольно сильно мешает, да и место занимает - замаешься искать тех, кому не ответил. Вообще, в этом разделе есть Модерация?
Вопросы по пользователю Traur, а вернее по его поведению. Может я не права? Но считаю, если человек с чем-то не согласен или чем-то не доволен, может спокойно объяснить или уйти, а не впадать в истерику.
Отреагировала.

162Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Июн 15, 2012 3:24 pm

Clementia

Clementia
Благодарю, Санея за оперативность rose

163Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Июн 22, 2012 12:03 am

?????

Гость
Деляна пишет:
Ольга пишет:
Torri пишет:
Admin пишет:
Torri пишет:Уважаемый Админ! можно открыть тему по "тренировкам" диагностики по фото... хотелось бы что б и тренер присутствовал... С Уважением...
Ведите тренера к нам. Будет.
...так у нас есть практики... или нету?

Есть, конечно, у них свои темы. Договоритесь, тогда, чтобы кто-нибудь из них курировал тренировочную тему и сделаем!

...договорилась...лучший тренер Веледар... открывайте тему!

Ну незнаю-незнаю, как там на счет фото...))) Но вот школа планируется!!!!!

http://another-reality.forum2x2.ru/t3603-topic

164Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Июн 24, 2012 5:30 pm

Лада

Лада
Здравствуйте. Отправила сообщение. Просмотрев, поняла, что не указаны данные. Кнопки править в отправленном не нашла. Как быть, если хочется исправить уже отосланное? И предусмотрены ли ответы на почту, пока не пойму? спасибо

165Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Июн 26, 2012 3:10 pm

?????

Гость
Лада, функции правки сообщений досутпны в течение 5 минут после отправки, а, если после вашего сообщения уже кто-то успел написать другое, то функция правки недоступна.

166Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Июн 26, 2012 4:08 pm

Лада

Лада
Спасибо, Ольга, за ответ, но потому и задала вопрос, потому что после отправки и минуты не прошло, когда спохватилась и никто ответить не успел, а кнопки Правка так и не увидела. Мне в ЛС ответили, что такой функции вообще не предусмотрено на этом сайте

167Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Июн 26, 2012 4:09 pm

Лада

Лада
Лада пишет:Спасибо, Ольга, за ответ, но потому и задала вопрос, потому что после отправки и минуты не прошло, когда спохватилась и никто ответить не успел, а кнопки Правка так и не увидела. Мне в ЛС ответили, что такой функции вообще не предусмотрено на этом сайте

168Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Июн 26, 2012 4:13 pm

Лада

Лада
Ну, вот отправила вам сообщение, сразу посмотрела Правка и НЕТУ!
Вместо этого выскочила цитата Где эта кнопка для редактирования находится на панели? и что такое -+ multi-quote?

169Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Июн 26, 2012 4:14 pm

?????

Гость
Лада, в каждом разделе есть администратор, он обозначен рядом с темой. По этим вопросам можно обращаться к администраторам или сюда.

170Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Июл 11, 2012 1:06 am

Евгения777

Евгения777
Скажите,пожалуйста,каким образом я могу удалить фото из сообщения или заменить его?

171Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Июл 11, 2012 1:18 am

Saneya

Saneya
Практик
Евгения, киньте ссылку на ваш пост, я удалю фото.

172Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Июл 12, 2012 5:07 pm

Евгения777

Евгения777
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Добрый день!Там получается в двух сообщениях фотографии,в вопросе и ответе,где мужчина и женщина,если возможно удалите их пожалуйста.Спасибо

173Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Июл 12, 2012 7:37 pm

Saneya

Saneya
Практик
Евгения, удалила.

174Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Июл 15, 2012 2:07 am

Kleoma

Прошу удалить активные ссылки на фото, на радикале удалены.

Благодарю!

175Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Июл 15, 2012 10:22 am

?????

Гость
Удалила.

176Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Июл 15, 2012 5:06 pm

Kleoma

[quote="Kleoma"]Прошу удалить активные ссылки на фото, на радикале удалены.

Ув. Ольга! остался диалог с Алиной , а в нём активные ссылки на фото , пост 324,340,341,351,353. Адрес ссылки тот же.

177Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Июл 15, 2012 10:52 pm

?????

Гость
Ну вот, теперь вроде бы все)))))

178Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Июл 16, 2012 12:30 am

Kleoma

Ольга, примного благодарна Вам!

179Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Июл 16, 2012 12:34 am

?????

Гость
Обращайтесь.

180Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Июл 16, 2012 12:47 am

Avad

Avad
Ольга, посмотрите, пожалуйста, ЛС. И удалите потом это сообщение, что бы не занимало зря место.Благодарю.

181Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Июл 19, 2012 10:23 pm

Лола

Лола
Уважаемая Администация форума.В связи со сменой меса жительства у меня смениться айпи адрес.Как быть в данной ситуации?Я обучаюсь в школе рун необходим доступ.

182Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Июл 19, 2012 10:24 pm

?????

Гость
Лола, по прибытии на место зайдите в школу. Если доступ будет затруднен, сразу сообщите любым доступным вам способом. Доступ будет восстановлен.

183Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Июл 19, 2012 10:52 pm

Лола

Лола
Ольга,Спасибо,поняла.

184Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Июл 19, 2012 11:57 pm

Saneya

Saneya
Практик
Лола пишет:Уважаемая Администация форума.В связи со сменой меса жительства у меня смениться айпи адрес.Как быть в данной ситуации?Я обучаюсь в школе рун необходим доступ.
У вас будет доступ, так как вы в школу зачислены по нику, не по ай-пи. flower Смена ай-пи не повлияет.

185Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Июл 31, 2012 11:12 pm

katlomaka

Уважаемые администраторы, не могли бы обратить внимание на то, что сайт невозможно найти по тегу [i]другая реальность[i] в поисковике. В первый день не сохранила ссылку, пыталась найти через поисковик и не нашла :((((

186Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Июл 31, 2012 11:13 pm

?????

Гость
katlomaka пишет:Уважаемые администраторы, не могли бы обратить внимание на то, что сайт невозможно найти по тегу [i]другая реальность[i] в поисковике. В первый день не сохранила ссылку, пыталась найти через поисковик и не нашла :((((

Благодарим за информацию! Сегодня тут "колдовал" наш програмист... преколдовал видимо.... pig

Вот ссылка:

http://another-reality.forum2x2.ru

187Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Июл 31, 2012 11:19 pm

katlomaka

Спасибо. :) я же мегамозг :) нашла способ Вас найти и уже зарегистрировалась :)

188Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Июл 31, 2012 11:20 pm

?????

Гость
katlomaka, а вот это радует! Значит, мы вам понравились))))

189Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Июл 31, 2012 11:26 pm

katlomaka

Признаю. Очень rose .

190Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Авг 01, 2012 12:01 am

Saneya

Saneya
Практик
Девочки, вы о чем??? я через яндекс прекрасно нас нашла...по запросу: другая реальность...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

191Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Авг 01, 2012 12:35 am

katlomaka

Мне гугл открыл всяко разно, но не то, что надо

192Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Авг 01, 2012 12:43 am

Saneya

Saneya
Практик
Мы в гугле открылись на 2-ой странице....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

193Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Авг 01, 2012 9:22 pm

katlomaka

Благодарю. Проверила. Теперь и я вижу ;)

194Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Авг 02, 2012 11:09 pm

Алеxia

Алеxia
Здравствуйте,поменяйте если можно мне ник на Damiani,спасибо

195Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Авг 02, 2012 11:43 pm

?????

Гость
Ну вот, собственно поменяла))) Все остальное, прежнее. Если вдруг возникнут проблемы со входом (хотя не должны, но на всякий случай) - напишите мне на ящик DLYA_BAS@mail.ru

196Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Авг 02, 2012 11:55 pm

Алеxia

Алеxia
Ольга пишет:Ну вот, собственно поменяла))) Все остальное, прежнее. Если вдруг возникнут проблемы со входом (хотя не должны, но на всякий случай) - напишите мне на ящик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо! rose

197Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Авг 03, 2012 12:56 am

Алеxia

Алеxia
Если можно хотела спросить,в личку получила.от админ,что на етом форуме можно сделать дигностики по фото,подскажите,где искать? rose

198Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Авг 03, 2012 12:57 am

?????

Гость
Посмотрите здесь

http://another-reality.forum2x2.ru/f13-forum

199Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Авг 03, 2012 1:16 am

Алеxia

Алеxia
Ольга пишет:Посмотрите здесь

Спасибо,за быстрые ответы,скажите,а вы по фото не диагнозируете?

200Книга жалоб и предложений - Страница 4 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Авг 03, 2012 1:19 am

?????

Гость
Могу и по фото, но смотрю на картах. вот здесь http://another-reality.forum2x2.ru/t4311-topic, и здесь http://another-reality.forum2x2.ru/t3004-topic

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: