ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 15]

201Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Авг 03, 2012 1:25 am

Алеxia

Алеxia
Ольга пишет:Могу и по фото, но смотрю на картах. вот здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
по первои ссылке я вам написала уже,по второи увы,я не из Росии..
Может фото на емеил вам прислат,или это уже навходит в бесплатные услуги:(

202Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Авг 03, 2012 1:40 am

?????

Гость
Damiani пишет:
Ольга пишет:Могу и по фото, но смотрю на картах. вот здесь http://another-reality.forum2x2.ru/t4311-topic, и здесь http://another-reality.forum2x2.ru/t3004-topic

Вышлите мне на ящик. Не обещаю, что сию минуту, но посмотрю.

203Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Авг 03, 2012 1:42 am

Алеxia

Алеxia
Ольга пишет:
Damiani пишет:
Ольга пишет:Могу и по фото, но смотрю на картах. вот здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вышлите мне на ящик. Не обещаю, что сию минуту, но посмотрю.
Спасибо,с вами очень приятно общаться rose

204Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Авг 03, 2012 1:45 am

Алеxia

Алеxia
Боже,очень извеняюсь,уже успела удалить в личке сообщения,пока новенькая,чтоб непутаться,если нетрудно,напишите.. hide

205Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Авг 03, 2012 1:54 am

?????

Гость

206Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Авг 03, 2012 2:11 am

Алеxia

Алеxia
Ольга пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо,написала!

207Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Авг 17, 2012 11:50 pm

laima

laima
Уважаемая администрация!

посмотрите,пожалуйста,почему ссылки не активны для пользователей,а только для администрации видны

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

flower

208Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Авг 21, 2012 3:16 am

laima

laima

вот тут такая же проблема))) ссылки только для администрации!

209Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Авг 21, 2012 3:23 am

Avad

Avad
Это нужно чтобы Санея или Ольга зашли а админимтративную часть(управление форумом называется "Панель администратора") и в разделе "Права доступа" поставили:
Видеть изображения в сообщениях : Пользователи.
Видеть ссылки в сообщениях : Пользователи.
Там сейчас стоит либо администраторы либо модераторы. Поэтому мы можем только читать и все. Просто при создании темы по умолчанию ставится что видно админам только. Нужно изменить и все))) Помню такое было уже, и Санея решала эту проблему)))

210Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Авг 21, 2012 3:26 am

Saneya

Saneya
Практик
laima, по первому посту исправила. по второму - мы специально сделали в теме каспара, чтоб ссылки могли видеть только модераторы темы, дабы никто не смог стащить фото и выложить на просторах. Так как инцедент уже был между ПЧМ и другим ПЧМ. Сейчас то же самое сделаю в теме Алины.

211Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Авг 21, 2012 3:30 am

Avad

Avad
Санея, там где в 207 сообщении ссылка - по прежнему не видно. В 208 уже видно)))

212Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Авг 21, 2012 3:32 am

Saneya

Saneya
Практик
Avad пишет:Санея, там где в 207 сообщении ссылка - по прежнему не видно. В 208 уже видно)))
не поняла, это где? киньте ссылку, плиз?

213Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Авг 21, 2012 3:34 am

Avad

Avad
Вот здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

214Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Авг 21, 2012 3:34 am

Avad

Avad
Аааааааа, Санея, это же как раз и есть тема Каспара! Простите, не увидел)))

215Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Авг 23, 2012 1:16 pm

gvatemal

gvatemal
Уважаемая администрация, пожалуйста, исправьте мой ник на gvatemal.

216Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Авг 28, 2012 6:32 pm

Clementia

Clementia
у меня вопрос: справа в окне "последние темы" высвечивается минимум тем в новыми комментами. Я знаю, что можно это количество увеличить. КАк считаете - нужно увеличить? будет удобнее?

217Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Авг 30, 2012 9:37 pm

Malfrida

Malfrida
Уважаемая администрация форума, доброго времени суток! Позволите ли открыть тему " Отвечу на ваши вопросы, диагностика на картах таро". С уваженеим.

218Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Сен 11, 2012 1:13 pm

Дама Пик

Дама Пик
Поменяйте мне ник на Элеонора в силу вашего сообщения такой ник который сейчас нельзя, видимо я для вас конкурент))) И почему бы не открыть тему гадания для начинающих, расклады в виде картинок о обозначений и сочитания карт таро я думаю людям будет очень интересно.

219Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Сен 11, 2012 1:38 pm

?????

Гость
Гадаю на ТАРО пишет:Поменяйте мне ник на Элеонора в силу вашего сообщения такой ник который сейчас нельзя, видимо я для вас конкурент))) И почему бы не открыть тему гадания для начинающих, расклады в виде картинок о обозначений и сочитания карт таро я думаю людям будет очень интересно.
Ник изменят , чтобы быть конкурентом ,одного ника мало ,
а если вы понимаете и знаете как работать с таро , то вам никто не будет мешать создать свою тему и обучить этому .Конечно показав свои знания .К слову о темах.темы для новичков есть ..поищите .

220Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Сен 11, 2012 2:38 pm

Дама Пик

Дама Пик
Можно создать тему. Лечение народными средствами. А, то нашла только для ритуалов по травкам.

221Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Сен 11, 2012 6:05 pm

Saneya

Saneya
Практик
Народная и монастырская медицина - вам такой раздел не подходит?

222Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Сен 21, 2012 12:28 am

Сирин

Сирин
не могу ничего найти на форуме, искать неудобно. Как исправить, не знаю, просто жалуюсь: неудобно.

223Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Сен 21, 2012 12:30 am

?????

Гость
Ангелидия, вот тема

http://another-reality.forum2x2.ru/t5230-topic

224Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Сен 21, 2012 12:45 am

Сирин

Сирин
Благодарю, да и это неудобно. Не расстраивайтесь, зато форум очень полезный, светлый и познавательный.

225Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Сен 21, 2012 10:05 am

?????

Гость
Ангелидия, вы предложите, какие будут мысли по улучшению. Мы всегда готовы меняться в лучшую сторону!

226Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Сен 21, 2012 4:49 pm

Сирин

Сирин
Не знаю, как это объяснить толково, нужен какой то удобный поисковик, как на форуме черной магии. А то я здесь тыкаюсь, как крот слепой, и половину ценного не вижу. Невозможно зайти и быстренько все найти, нужно время уделять. А его нет, времени.

227Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Сен 21, 2012 5:02 pm

?????

Гость
Просьба отписываться в теме по существу !не Флудим !
Пофлудить можно тут
http://another-reality.forum2x2.ru/t4713p700-topic
На мое сообщение не нужно отвечать!
С ув.КАСПАР

228Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Сен 21, 2012 8:36 pm

Saneya

Saneya
Практик
Ангелидия пишет:Не знаю, как это объяснить толково, нужен какой то удобный поисковик, как на форуме черной магии. А то я здесь тыкаюсь, как крот слепой, и половину ценного не вижу. Невозможно зайти и быстренько все найти, нужно время уделять. А его нет, времени.
Я не могу понять, чем вам наш поиск неудобен??? абсолютно такой же как на всех форумах!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

229Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Сен 21, 2012 10:06 pm

Сирин

Сирин
Я не флудила. Я действительно по подсказке Сании теперь буду легче все находить.Благодарю вас, Санеечка, извините, если показалась тупой. У меня бывает.

230Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Окт 14, 2012 8:55 pm

зара

зара
а я думаю,это не обязательно.согласна с Ольгой.а книги многоуважаемой мною Н.И.Степановой доступны здесь.хоть и сопозданием к выходу в печати.

231Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Окт 14, 2012 8:57 pm

зара

зара
и ещё хочется попросить добавить смайлики букетов или благодарностей.пожалуйста blush

232Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Окт 14, 2012 9:13 pm

люда

где же видео по свечной магии? я все сделала как надо. людусильда ник
номер 764053

233Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Окт 16, 2012 1:24 pm

Saneya

Saneya
Практик
люда пишет:
где же видео по свечной магии? я все сделала как надо. людусильда ник
номер 764053
Расскажите о проблеме подробнее, пожалуйста.

234Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Окт 17, 2012 10:12 pm

Pifiy

Pifiy
Всем,всем привет!!! уррааа Saneya, дорогая,я и не помню, что бы регестрировалась,конечно же я забыла пароль, но если есть возможность восстановить старый, то было бы очень хорошо flower

235Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Окт 17, 2012 10:14 pm

Saneya

Saneya
Практик
если есть возможность восстановить старый, то было бы очень хорошо
Так, я сейчас тебе пароль вышлю новый, а ты в профиле изменишь.))))

236Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Окт 23, 2012 2:41 am

Kassandra666

Kassandra666
Уважаемая администрация, измените, пожалуйста, мой ник (первую букву уберите. IKassandra666 на Kassandra666)Благодарю!!! rose

237Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 05, 2012 9:17 am

xMAKSIMx

xMAKSIMx
Меня форум непускает =)
Я видел там 21+ и всё такое.... мне 18 но я бы хотел таки найти помощ или хотя бы обьщий круг интересов здесь...

При попытке заполнения профиля и указывания настоящих данный он мне говорит что я немогу зарегистрироваться на данном форуме, и посылает к администраторам =) ВОт я тту, прошу помоч пожалуйста) Заранее благодарен, надеюсь)

в ЛС если можно... вердикт о моей состоятельности к регистрации.

238Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 05, 2012 9:18 am

xMAKSIMx

xMAKSIMx
ой, прсотите меня за даблпост...

239Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 05, 2012 9:23 am

xMAKSIMx

xMAKSIMx
И ещё по поводу возрастного ценза... я жиу в Украине и унас такого нету, поэтому к вам думаю взысканий тоже не применят(откровенно говоря вообще сомневаюсь что правительство или органы будут следить за вашим сайтом) но тема не о том... я как б э не подвергаюсь действию законов РФ являясь гражданином Украины и проживающем,регистрированным а так же находящемся на територии своего государства... если так то можно мне 18-ти летнему раздолбаю по жить с вами?)

240Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 05, 2012 10:34 am

?????

Гость
Доброго вам времени суток, xMaximx! Наша обязанность лишь предупредиться вас о том, что информация, содержащаяся на этом форуме, предназначена для лиц, старше 21 года.

241Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 05, 2012 9:53 pm

xMAKSIMx

xMAKSIMx
Ольга тогда уберите автомат который не даёт возможности регистрироваться лицам от 18-ти) если можно =) ато мне не очень уютно будет здесь под не моим возрастом =) спасибо за розъяснение =)

242Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 05, 2012 10:02 pm

?????

Гость
Прочтите мое сообщение выше. И примите решение сами.

243Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 06, 2012 2:22 am

SKAzka

SKAzka
Добрый день ! Я новичок ,не нашла есть ли тема как вызвать погибших и умерших родственников в сон ,что бы видеть во сне их чаще . Спасибо :)

244Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 06, 2012 7:12 am

?????

Гость
как минимум, сюда, а не в КНИГУ жалоб....
http://another-reality.forum2x2.ru/t5230-topic

245Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 06, 2012 5:39 pm

SKAzka

SKAzka
извините за флуд ,больше не повторится ,заблудилась.

246Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 06, 2012 5:51 pm

Ахеан

Ахеан
Подскажите, не могу скопировать нужный материал значение игральных карт для себя лично,как быть ???

247Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 06, 2012 5:56 pm

Saneya

Saneya
Практик
ADONAI пишет:Подскажите, не могу скопировать нужный материал значение игральных карт для себя лично,как быть ???
кхм-кхм... видели мы ваши копипасты с др на пчм...)))))
Что делать?
Переписывать вручную.))) На форуме теперь стоит код антикопирования.

248Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 06, 2012 7:49 pm

?????

Гость
Для личного пользования можно сделать скрины.

249Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 06, 2012 8:15 pm

Havva

Havva
Доброе время суток. А мне , почему то запрещено выложить открытку. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

250Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 06, 2012 9:19 pm

Saneya

Saneya
Практик
Sara Эdem пишет:Доброе время суток. А мне , почему то запрещено выложить открытку. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
посмотрела в настройках - все нормально. а что вам система пишет, почему не можете? возможно это проблема в вашем браузере?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: