ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Книга жалоб и предложений - Страница 5 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 191, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 191 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Книга жалоб и предложений

+127
KASAТKA
Александрина
Montigomo
VARAWA
iriska_1401
Еленако
Queen of pentacles
wild woman
Камилла 12
oniks.le
ЛАНА 1981
Малинка
stepashka
Власта
florici
Арина_80
Richard
Shiva
fomenyuliya
Illana
МамаИринка
буся
Моргана
zhasmin
Martta
Lada2014
irka14
Alesia
Ассура
Joulie
hadeken
Bograea
Flame
123SERG123
Милена_Грин
Светлана55
Аделика
Эдельвейс
DigitalFortress
Lyly
Наталиска
Иллария
Vasilissa
Баяна
Та Самая Алёнушка
птица
darinadasha
С* triksi
Масиил
БАБАЯГА
Marissa-bella
Anhel
Добродея
YAGUARONDI
Скорпионша
Lagunna
Magnetics
Василиса
Elmira
Вербена цветущая
Мелисса
заира
Natalia
Джули
Морская_ведьма
Василиса Милафоновна
HappyMe
Ru-salka
новая Ая
Магика
Тифони
Каспия
Teva
M9yriccio
Melfis
Военега
ольга5
angel98
CONCEPCION
Svetik
Havva
Ахеан
SKAzka
xMAKSIMx
Kassandra666
Pifiy
люда
зара
Сирин
Дама Пик
Malfrida
gvatemal
Алеxia
katlomaka
Лола
Kleoma
Евгения777
Лада
Clementia
Ирлин
Алиса
Kant2000
Мерцающая
Дарайя
Elran
Averel
Zarin
Admin
crishna007
Ночь
Желанная
Leonard
Sevilla
Этель
poundik
Tata-2012
Taura
Валентайм
Avad
Maleen
Samael
anfisa
мастер олег
Dediamant
laima
Гела12595
AlexKardo
Участников: 131

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 15]

Алеxia

Алеxia

Ольга пишет:Могу и по фото, но смотрю на картах. вот здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
по первои ссылке я вам написала уже,по второи увы,я не из Росии..
Может фото на емеил вам прислат,или это уже навходит в бесплатные услуги:(

?????


Гость

Damiani пишет:
Ольга пишет:Могу и по фото, но смотрю на картах. вот здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
по первои ссылке я вам написала уже,по второи увы,я не из Росии..
Может фото на емеил вам прислат,или это уже навходит в бесплатные услуги:(

Вышлите мне на ящик. Не обещаю, что сию минуту, но посмотрю.

Алеxia

Алеxia

Ольга пишет:
Damiani пишет:
Ольга пишет:Могу и по фото, но смотрю на картах. вот здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
по первои ссылке я вам написала уже,по второи увы,я не из Росии..
Может фото на емеил вам прислат,или это уже навходит в бесплатные услуги:(

Вышлите мне на ящик. Не обещаю, что сию минуту, но посмотрю.
Спасибо,с вами очень приятно общаться rose

Алеxia

Алеxia

Боже,очень извеняюсь,уже успела удалить в личке сообщения,пока новенькая,чтоб непутаться,если нетрудно,напишите.. hide

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Алеxia

Алеxia

Ольга пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо,написала!

207Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пт Авг 17, 2012 11:50 pm

laima

laima

Уважаемая администрация!

посмотрите,пожалуйста,почему ссылки не активны для пользователей,а только для администрации видны

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

flower

laima

laima

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вот тут такая же проблема))) ссылки только для администрации!

Avad

Avad

Это нужно чтобы Санея или Ольга зашли а админимтративную часть(управление форумом называется "Панель администратора") и в разделе "Права доступа" поставили:
Видеть изображения в сообщениях : Пользователи.
Видеть ссылки в сообщениях : Пользователи.
Там сейчас стоит либо администраторы либо модераторы. Поэтому мы можем только читать и все. Просто при создании темы по умолчанию ставится что видно админам только. Нужно изменить и все))) Помню такое было уже, и Санея решала эту проблему)))

Saneya

Saneya
Практик

laima, по первому посту исправила. по второму - мы специально сделали в теме каспара, чтоб ссылки могли видеть только модераторы темы, дабы никто не смог стащить фото и выложить на просторах. Так как инцедент уже был между ПЧМ и другим ПЧМ. Сейчас то же самое сделаю в теме Алины.

Avad

Avad

Санея, там где в 207 сообщении ссылка - по прежнему не видно. В 208 уже видно)))

Saneya

Saneya
Практик

Avad пишет:Санея, там где в 207 сообщении ссылка - по прежнему не видно. В 208 уже видно)))
не поняла, это где? киньте ссылку, плиз?

Avad

Avad

Вот здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Avad

Avad

Аааааааа, Санея, это же как раз и есть тема Каспара! Простите, не увидел)))

gvatemal

gvatemal

Уважаемая администрация, пожалуйста, исправьте мой ник на gvatemal.

Clementia

Clementia

у меня вопрос: справа в окне "последние темы" высвечивается минимум тем в новыми комментами. Я знаю, что можно это количество увеличить. КАк считаете - нужно увеличить? будет удобнее?

Malfrida

Malfrida

Уважаемая администрация форума, доброго времени суток! Позволите ли открыть тему " Отвечу на ваши вопросы, диагностика на картах таро". С уваженеим.

Дама Пик

Дама Пик

Поменяйте мне ник на Элеонора в силу вашего сообщения такой ник который сейчас нельзя, видимо я для вас конкурент))) И почему бы не открыть тему гадания для начинающих, расклады в виде картинок о обозначений и сочитания карт таро я думаю людям будет очень интересно.

?????


Гость

Гадаю на ТАРО пишет:Поменяйте мне ник на Элеонора в силу вашего сообщения такой ник который сейчас нельзя, видимо я для вас конкурент))) И почему бы не открыть тему гадания для начинающих, расклады в виде картинок о обозначений и сочитания карт таро я думаю людям будет очень интересно.
Ник изменят , чтобы быть конкурентом ,одного ника мало ,
а если вы понимаете и знаете как работать с таро , то вам никто не будет мешать создать свою тему и обучить этому .Конечно показав свои знания .К слову о темах.темы для новичков есть ..поищите .

Дама Пик

Дама Пик

Можно создать тему. Лечение народными средствами. А, то нашла только для ритуалов по травкам.

Saneya

Saneya
Практик

Народная и монастырская медицина - вам такой раздел не подходит?

222Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пт Сен 21, 2012 12:28 am

Сирин

Сирин

не могу ничего найти на форуме, искать неудобно. Как исправить, не знаю, просто жалуюсь: неудобно.

223Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пт Сен 21, 2012 12:30 am

?????


Гость

Ангелидия, вот тема

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

224Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пт Сен 21, 2012 12:45 am

Сирин

Сирин

Благодарю, да и это неудобно. Не расстраивайтесь, зато форум очень полезный, светлый и познавательный.

225Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пт Сен 21, 2012 10:05 am

?????


Гость

Ангелидия, вы предложите, какие будут мысли по улучшению. Мы всегда готовы меняться в лучшую сторону!

Сирин

Сирин

Не знаю, как это объяснить толково, нужен какой то удобный поисковик, как на форуме черной магии. А то я здесь тыкаюсь, как крот слепой, и половину ценного не вижу. Невозможно зайти и быстренько все найти, нужно время уделять. А его нет, времени.

?????


Гость

Просьба отписываться в теме по существу !не Флудим !
Пофлудить можно тут
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На мое сообщение не нужно отвечать!
С ув.КАСПАР

Saneya

Saneya
Практик

Ангелидия пишет:Не знаю, как это объяснить толково, нужен какой то удобный поисковик, как на форуме черной магии. А то я здесь тыкаюсь, как крот слепой, и половину ценного не вижу. Невозможно зайти и быстренько все найти, нужно время уделять. А его нет, времени.
Я не могу понять, чем вам наш поиск неудобен??? абсолютно такой же как на всех форумах!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

229Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пт Сен 21, 2012 10:06 pm

Сирин

Сирин

Я не флудила. Я действительно по подсказке Сании теперь буду легче все находить.Благодарю вас, Санеечка, извините, если показалась тупой. У меня бывает.

зара

зара

а я думаю,это не обязательно.согласна с Ольгой.а книги многоуважаемой мною Н.И.Степановой доступны здесь.хоть и сопозданием к выходу в печати.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

зара

зара

и ещё хочется попросить добавить смайлики букетов или благодарностей.пожалуйста blush

люда




где же видео по свечной магии? я все сделала как надо. людусильда ник
номер 764053

Saneya

Saneya
Практик

люда пишет:
где же видео по свечной магии? я все сделала как надо. людусильда ник
номер 764053
Расскажите о проблеме подробнее, пожалуйста.

234Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Окт 17, 2012 10:12 pm

Pifiy

Pifiy

Всем,всем привет!!! уррааа Saneya, дорогая,я и не помню, что бы регестрировалась,конечно же я забыла пароль, но если есть возможность восстановить старый, то было бы очень хорошо flower

235Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Окт 17, 2012 10:14 pm

Saneya

Saneya
Практик

если есть возможность восстановить старый, то было бы очень хорошо
Так, я сейчас тебе пароль вышлю новый, а ты в профиле изменишь.))))

Kassandra666

Kassandra666

Уважаемая администрация, измените, пожалуйста, мой ник (первую букву уберите. IKassandra666 на Kassandra666)Благодарю!!! rose

xMAKSIMx

xMAKSIMx

Меня форум непускает =)
Я видел там 21+ и всё такое.... мне 18 но я бы хотел таки найти помощ или хотя бы обьщий круг интересов здесь...

При попытке заполнения профиля и указывания настоящих данный он мне говорит что я немогу зарегистрироваться на данном форуме, и посылает к администраторам =) ВОт я тту, прошу помоч пожалуйста) Заранее благодарен, надеюсь)

в ЛС если можно... вердикт о моей состоятельности к регистрации.

xMAKSIMx

xMAKSIMx

ой, прсотите меня за даблпост...

xMAKSIMx

xMAKSIMx

И ещё по поводу возрастного ценза... я жиу в Украине и унас такого нету, поэтому к вам думаю взысканий тоже не применят(откровенно говоря вообще сомневаюсь что правительство или органы будут следить за вашим сайтом) но тема не о том... я как б э не подвергаюсь действию законов РФ являясь гражданином Украины и проживающем,регистрированным а так же находящемся на територии своего государства... если так то можно мне 18-ти летнему раздолбаю по жить с вами?)

240Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Ноя 05, 2012 10:34 am

?????


Гость

Доброго вам времени суток, xMaximx! Наша обязанность лишь предупредиться вас о том, что информация, содержащаяся на этом форуме, предназначена для лиц, старше 21 года.

xMAKSIMx

xMAKSIMx

Ольга тогда уберите автомат который не даёт возможности регистрироваться лицам от 18-ти) если можно =) ато мне не очень уютно будет здесь под не моим возрастом =) спасибо за розъяснение =)

242Книга жалоб и предложений - Страница 5 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Ноя 05, 2012 10:02 pm

?????


Гость

Прочтите мое сообщение выше. И примите решение сами.

SKAzka

SKAzka

Добрый день ! Я новичок ,не нашла есть ли тема как вызвать погибших и умерших родственников в сон ,что бы видеть во сне их чаще . Спасибо :)

?????


Гость

как минимум, сюда, а не в КНИГУ жалоб....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

SKAzka

SKAzka

извините за флуд ,больше не повторится ,заблудилась.

Ахеан

Ахеан

Подскажите, не могу скопировать нужный материал значение игральных карт для себя лично,как быть ???

Saneya

Saneya
Практик

ADONAI пишет:Подскажите, не могу скопировать нужный материал значение игральных карт для себя лично,как быть ???
кхм-кхм... видели мы ваши копипасты с др на пчм...)))))
Что делать?
Переписывать вручную.))) На форуме теперь стоит код антикопирования.

?????


Гость

Для личного пользования можно сделать скрины.

Havva

Havva

Доброе время суток. А мне , почему то запрещено выложить открытку. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Saneya

Saneya
Практик

Sara Эdem пишет:Доброе время суток. А мне , почему то запрещено выложить открытку. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
посмотрела в настройках - все нормально. а что вам система пишет, почему не можете? возможно это проблема в вашем браузере?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения