ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Помогу прочитать восковую отливку
Сегодня в 1:26 pm автор Хельга_

» Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки
Вс Окт 15, 2017 1:54 pm автор Ariya

» став "от Гайморита" автор Архиватор.
Вс Окт 15, 2017 7:35 am автор Архиватор

» став "Лада" автор Архиватор. Гармонизатор отношений с эффектом защиты.
Вс Окт 15, 2017 7:33 am автор Архиватор

» став "Медведь" автор Архиватор.
Вс Окт 15, 2017 7:32 am автор Архиватор

» Обряд на замужество на Покров 14 октября
Пт Окт 13, 2017 5:17 pm автор Раинна

» Предсказываем Судьбу по... паспорту.
Ср Окт 11, 2017 6:30 pm автор Luero

» Предопределенное судьбой или кармические типы людей
Ср Окт 11, 2017 11:23 am автор ФЕДОРОВНА

»  ПРИЗНАКИ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ.
Ср Окт 11, 2017 7:05 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Давайте знакомиться!
Пн Окт 09, 2017 6:38 pm автор Saneya

» СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол
Пн Окт 09, 2017 1:36 pm автор ulay28

» Правосудие Гекаты
Пн Окт 09, 2017 7:06 am автор natkras1965

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Вс Окт 08, 2017 9:10 pm автор Марианна89

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Вс Окт 08, 2017 6:24 pm автор Saneya

» Полнолуние 5 октября 2017 года.
Вс Окт 08, 2017 7:32 am автор Велина

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 144, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 141 :: 1 поисковая система

Helga Chernaya, Шека, т*а*т*ь*я*н*а

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 15]

251 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 06, 2012 3:41 pm

?????

Гость

252 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 06, 2012 5:04 pm

Havva

Saneya пишет:
Sara Эdem пишет:Доброе время суток. А мне , почему то запрещено выложить открытку. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
посмотрела в настройках - все нормально. а что вам система пишет, почему не можете? возможно это проблема в вашем браузере?

я только хочу вложить ссылку, чтобы открытка вышла, мне система пишет Запрешено.
а раньше получалось ведь.

253 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 06, 2012 5:06 pm

Havva

Ольга пишет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

))) я всегда пользуюсь мозилой. Им прекрасно ранее загружала картинки.Вот конкурс был на осеннюю тему, я так и загружала. а сейчас пишут Запрещено(((

254 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 06, 2012 5:57 pm

?????

Гость
Попробуем разобраться с этим. Я тут отпишусь.

255 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 06, 2012 6:22 pm

Havva

Ольга пишет:Попробуем разобраться с этим. Я тут отпишусь.
Я вам очень признательна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

256 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Ноя 08, 2012 11:58 am

Saneya

Практик
Сара Эдем, попробуйте почистить кэш браузера. Может причина в этом?

257 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Ноя 08, 2012 1:40 pm

Havva

Saneya пишет:Сара Эдем, попробуйте почистить кэш браузера. Может причина в этом?

Спасибо Дорогая Санеечка. Пока не знаю как это сделать, но у своего компьютерщика спрошу. Вот сейчас захотела на личку написать ОЛьге, в графе написать заголовок курсор не выделяется и только из-за этого там ничего написать не получается., сообщение не прошло.Извините, что вам столько хлопот доставляю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

258 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Ноя 08, 2012 1:54 pm

Avad

Sara Эdem пишет:Пока не знаю как это сделать, но у своего компьютерщика спрошу. Вот сейчас захотела на личку написать ОЛьге, в графе написать заголовок курсор не выделяется и только из-за этого там ничего написать не получается., сообщение не прошло
Здравствуйте.
Для того, чтобы очистить кэш, нажмите на клавиатуре одновременно клавиши Ctrl+Shift+Del. В зависимости от того, какой у вас браузер у вас появится окошко (в Firefox) или перенаправит на страницу настроек(в Гугл Хроме). Посмотрите, что вам предлагается сделать, и установите нужные вам галочки. Ненужные уберите. Внимательно посмотрите, что выбираете, чтобы не удалить свои сохраненные пароли или ещё что нибудь важное.
И после того, как выберите то что вам нужно, жмите ОК.
Возможно на несколько секунд система зависнет. Так как объем очищаемой информации велик(иногда).
И ещё. По поводу того, что не можете написать в ЛС. Вы пишете, что не активируется поле заголовка. Вы используете браузер Firefox? Перейдете на Хром или Оперу.
Удачи)))))

259 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Ноя 08, 2012 1:58 pm

Havva

Благодарю Вам Avad!
Я позже все проделаю как вы посоветовали и отпишусь о результатах.

260 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Ноя 08, 2012 2:37 pm

Svetik

здравствуйте!извините но сайт просто ужас, не возможно заполнить свой профиль инфо о себе, и вообще он работает не корректно...

261 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Ноя 09, 2012 5:53 pm

Saneya

Практик
Светик, а вы с какого браузера выходите? смените браузер, проблема скорее всего в этом. Еще никто не жаловался на то, что не может профиль заполнить))))А как некорректно он работает? что вы имеете ввиду под "некорректностью"?)))

262 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Ноя 09, 2012 6:37 pm

?????

Гость

263 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 12, 2012 3:00 am

Svetik

браузер мозилла, а сам сайт не очень удобен для усвоения информации, и сам интерфейс сложноватый для понимания его работы.

264 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 12, 2012 9:06 am

Avad

Светик, ваш браузер неправильно реагирует на антикопирование. Он блокирует возможность писать сообщения. Смените браузер. Могу предложить хорошие варианты: Google Chrome, Opera, Maxthon, Яндекс браузер.
По поводу последнего - Яндекс браузера. Он построен на основе Хрома. Очень удобный. Со своими приятными функциями и немного измененным интерфейсом.

На сайте есть тема "Навигатор по форуму". Если вы не можете найти какую-либо тему или раздел, напишите туда, мы вам поможем. Вот ссылка:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А что не так с интерфейсом? Такой же как и на остальных форумах. Кнопки только не в левой а в правой стороне.

265 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 12, 2012 9:57 am

CONCEPCION

доброе уторо! у нового пользователя mart_ol не приходит письмо о активации аккаунта. просьба к админам разобраться

266 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 12, 2012 12:43 pm

?????

Гость
gabitsa пишет:доброе уторо! у нового пользователя mart_ol не приходит письмо о активации аккаунта. просьба к админам разобраться
символ " _ " запрещен в никах с недавнего времени .поэтому регистрация с ником содержащим этот символ не возможна

267 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 12, 2012 12:52 pm

angel98

Ребята, почему не работает поисковик на форуме?

268 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 12, 2012 1:15 pm

?????

Гость
angel98 пишет:Ребята, почему не работает поисковик на форуме?

присоединяюсь к вопросу... у меня работает,но только тогда, когда вношу текст с клавиатуры, если же скопированный текст- гугл выдает запрет(((((

269 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 12, 2012 1:20 pm

angel98

У меня вообще не нажимается кнопка поиск!))) Так же с трудом зашла на форум, долго не нажимались кнопки для пароля и логина((

270 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 12, 2012 1:21 pm

?????

Гость
поиск работает как и прежде .

271 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 12, 2012 1:37 pm

angel98

Все ясно. Дело в Mozilla Firefox

272 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 12, 2012 1:38 pm

?????

Гость
....у меня не нормально... переходы по ссылкам возможны только в этом же окне... если нажимаю открыть в соседней вкладке- Запрещено!
при создании новой темы- не вставить скопированный текст...
... и ссылки не копируются...(((
у меня гугл...

273 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 12, 2012 1:41 pm

angel98

У меня тоже не копируется вообще ничего)) раньше все работало нормально..

274 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 12, 2012 1:44 pm

?????

Гость
В теме не флудим , обсудить нововведения можно в теме флуда .тут просьба задавать только вопросы по ним и проблемы .На это сообщение не нужно отвечать .
С ув.КАСПАР

275 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 12, 2012 1:47 pm

?????

Гость
Чёй то какието напряги у всех. Я путём научного тыка проверил все браузеры подключённые к моему компу. Всех хуже мазило, остальные на 5 + особенно опера, яндекс и ещё какой то забыл название на R... чето там. Ребята смотрите свои компы, я в компе как папуас в паравозе и то давно разобрался в 51 то год а вы молодёж привыкли на блюдечке с голубой каёмочкой поищите, может у вас инет дохлый или ещё что?????

276 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 12, 2012 3:14 pm

Avad

Деляна пишет:....у меня не нормально... переходы по ссылкам возможны только в этом же окне... если нажимаю открыть в соседней вкладке- Запрещено!
... и ссылки не копируются...(((
у меня гугл...

В теме "Технический вопрос" я уже писал, что для того, чтобы открыть какую-либо ссылку в новом окне, нужно пользоваться колесиком мышки. Просто нажмите им на ссылку и она откроется в новой вкладке. И уже с этого нового окна, в строке адреса браузера, можно скопировать ссылку на тему.

при создании новой темы - не вставить скопированный текст...
Используйте для вставки Ctrl+V нажатые одновременно.

277 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Ноя 24, 2012 7:13 am

ольга5

и еще хотела узнать как редактировать свои сообщения?

278 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Ноя 24, 2012 7:17 am

ольга5

Администрация,уберите пожалуйста фото из моего сообщения в теме Алины Диагностика.Я хотела дать ссылку, но по ошибке дала фото.И как сделать чтоб ссылку видели только модераторы?

279 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Ноя 24, 2012 7:33 am

?????

Гость
ольга5 пишет:Администрация,уберите пожалуйста фото из моего сообщения в теме Алины Диагностика.Я хотела дать ссылку, но по ошибке дала фото.И как сделать чтоб ссылку видели только модераторы?
Убрал фото ,оставил ссылку .
Не нужно дублировать посты !
Каспар

280 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Ноя 24, 2012 10:18 am

ольга5

Благодарю rose

281 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 26, 2012 8:52 pm

зара

извините,если не в эту тему,тогда подскажите,пожалуйста куда именно.вопрос такой:
нашла на др.сайте значения рун по лечению болезней.так вот надо ли писать адрес этого сайта чтобы выложить у нас этот материал?мне он пригодился,может и другим тоже будет полезен

282 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 26, 2012 9:23 pm

?????

Гость
зара пишет:извините,если не в эту тему,тогда подскажите,пожалуйста куда именно.вопрос такой:
нашла на др.сайте значения рун по лечению болезней.так вот надо ли писать адрес этого сайта чтобы выложить у нас этот материал?мне он пригодился,может и другим тоже будет полезен

Зара, здравия Вам... подсказываю... зепрет... читайте правила форума

283 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 26, 2012 9:32 pm

зара

Деляна,спасибо за подсказку. flower

284 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 27, 2012 10:55 am

Военега

Добрый день, После смены дизайна, стало не уютно, раньше заходила по многим направлениям, хоть и много офтопа и не структурировано и просто лишней воды, но это не мешало, сейчас же фон мешает, подавляет мрачностью и напрягает. Форумов с подобным наполнением много и все они в одном схожи( в темном фоне и мрачности)что в конце концов надоедает.Другая реальность не обязательно должна быть мрачной. Очень хорошая идея с сменой дня и ночи, но постоянно ночь,сумерки-это перебор. ИМХО

285 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 27, 2012 11:02 am

Saneya

Практик
Зара, выложите ссылку в школе. Создайте тему: руны для лечения.Я просмотрю по ссылке, что там дано. В наше время очень много информации по рунам , которая не соответствует действительности. Все, что читаете в нете, фильтруйте.

286 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Ноя 30, 2012 7:30 pm

ольга5

Жалуюсь на некорректное,да нет,хамское поведение Деляны.В теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] воздействие и избавление от них"я высказала свое мнение по этой теме, в форме обсуждения темы,на что деляна мне ответила следующее" Мадам,что вы оставляете следы по всему форуму?". Это возмутительно такой тон и такое хамство! Я ответила,что-- она против обсуждения темы? И я не"следы оставляю" я высказываю свое мнение .Она уже Трусливо удалила "свои следы" из этой темы.Прошу администрацию разобраться и обратить внимание на манеры поведения этого модератора .

287 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Дек 01, 2012 3:43 pm

?????

Гость
1.Флудить в теме не нужно!
2.Относитесь к друг другу с Уважением!
3.
ольга5 пишет:Жалуюсь на некорректное,да нет,хамское поведение Деляны.В теме http://another-reality.forum2x2.ru/t7654-topic#64608-"Негативное воздействие и избавление от них"я высказала свое мнение по этой теме, в форме обсуждения темы,на что деляна мне ответила следующее" Мадам,что вы оставляете следы по всему форуму?". Это возмутительно такой тон и такое хамство! Я ответила,что-- она против обсуждения темы? И я не"следы оставляю" я высказываю свое мнение .Она уже Трусливо удалила "свои следы" из этой темы.Прошу администрацию разобраться и обратить внимание на манеры поведения этого модератора .
Ольга5
1)напишите в тех вопрос чтобы изменили Ваш ник . (Цифры в никах запрещены)
2)если вы не довольны работой какого-либо модератора , вы должны сделать скрин его поста(сообщения) , которым вы не довольны и высказать все подробно и точно , что произошло .

4.Администрация форума :Админ,Санея.Ольга,Каспар,Веледар -имейте Уважение !
5.Если у вас есть какие - либо проблемы или факты которые вы не можете вынести на всеобщее обозрение можете написать одному из Админ.состава в лс.
КАСПАР.

288 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Дек 01, 2012 3:53 pm

ольга5

Я написала,что произошло, а скрин сделать не могу,так как Деляна испугалась понести ответственность за свое хамство и свой пост удалила. И мой, где я возмутилась ее хамством.
Ну хотя бы извинилась,меня просто удивляет такое поведение. В модераторской должны быть эти посты,посмотрите. Администрацию,я уважаю,почему нет? Я просто не поняла сообщения Веледара.
С уважением.

289 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Дек 01, 2012 3:59 pm

?????

Гость
ольга5 пишет:Я написала,что произошло, а скрин сделать не могу,так как Деляна испугалась понести ответственность за свое хамство и свой пост удалила. И мой, где я возмутилась ее хамством.
Ну хотя бы извинилась,меня просто удивляет такое поведение. В модераторской должны быть эти посты,посмотрите. Администрацию,я уважаю,почему нет? Я просто не поняла сообщения Веледара.
С уважением.
Мы проверим . Если модератор был виновен он понесет ответственность .
Чтобы в будущем не возникло таких ситуаций сразу делайте скрин .
Каспар

290 Re: Книга жалоб и предложений в Вс Дек 02, 2012 2:06 pm

ольга5

Простите, почему ушли известные практики?
Теперь и школ и семинаров,которые они вели не будет? Хотелось бы получить ответ .

291 Re: Книга жалоб и предложений в Вс Дек 02, 2012 2:10 pm

Melfis

Да уж,а Санея тут остается похоже.

292 Re: Книга жалоб и предложений в Вс Дек 02, 2012 2:18 pm

ольга5

Подождем ответа начальства....

293 Re: Книга жалоб и предложений в Вс Дек 02, 2012 2:19 pm

Melfis

Все уже решено.Тут остается школа рун,а это уже много)

294 Re: Книга жалоб и предложений в Вс Дек 02, 2012 2:20 pm

M9yriccio

Дык это ж взломали походу сайт)
И всем спам на почту.
У практиков новая развлекуха. Взламывать сайты магии)

295 Re: Книга жалоб и предложений в Вс Дек 02, 2012 2:23 pm

Teva

Это всё очень странно

296 Re: Книга жалоб и предложений в Вс Дек 02, 2012 2:24 pm

M9yriccio

*не практиков.
хз кого. Но это им по приколу.)

297 Re: Книга жалоб и предложений в Вс Дек 02, 2012 2:25 pm

Teva

Мяурицио.. я так не Думаю.. Оля, и КАСПАР там...

298 Re: Книга жалоб и предложений в Вс Дек 02, 2012 2:31 pm

зара

может ещё договорятся....
или объяснят что произошло и как будет дальше gipno ...
подождём

299 Re: Книга жалоб и предложений в Вс Дек 02, 2012 2:35 pm

ольга5

Так они уже свой сайт открыли,значит серьезно решили уйти. Разногласия бывают у всех,но чтоб так резко уйти...

300 Re: Книга жалоб и предложений в Вс Дек 02, 2012 3:16 pm

Каспия

M9yriccio пишет:Дык это ж взломали походу сайт)
И всем спам на почту.
У практиков новая развлекуха. Взламывать сайты магии)
Shocked Откуда такая версия о взломе сайта? Если кто - то из практиков уходит, значит, по вашему взлом сайта?

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: