ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 15]

251Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 06, 2012 9:41 pm

?????

Гость
Книга жалоб и предложений - Страница 6 4266534149

252Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 06, 2012 11:04 pm

Havva

Havva
Saneya пишет:
Sara Эdem пишет:Доброе время суток. А мне , почему то запрещено выложить открытку. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
посмотрела в настройках - все нормально. а что вам система пишет, почему не можете? возможно это проблема в вашем браузере?

я только хочу вложить ссылку, чтобы открытка вышла, мне система пишет Запрешено.
а раньше получалось ведь.

253Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 06, 2012 11:06 pm

Havva

Havva
Ольга пишет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

))) я всегда пользуюсь мозилой. Им прекрасно ранее загружала картинки.Вот конкурс был на осеннюю тему, я так и загружала. а сейчас пишут Запрещено(((

254Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 06, 2012 11:57 pm

?????

Гость
Попробуем разобраться с этим. Я тут отпишусь.

255Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Ноя 07, 2012 12:22 am

Havva

Havva
Ольга пишет:Попробуем разобраться с этим. Я тут отпишусь.
Я вам очень признательна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

256Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Ноя 08, 2012 5:58 pm

Saneya

Saneya
Практик
Сара Эдем, попробуйте почистить кэш браузера. Может причина в этом?

257Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Ноя 08, 2012 7:40 pm

Havva

Havva
Saneya пишет:Сара Эдем, попробуйте почистить кэш браузера. Может причина в этом?

Спасибо Дорогая Санеечка. Пока не знаю как это сделать, но у своего компьютерщика спрошу. Вот сейчас захотела на личку написать ОЛьге, в графе написать заголовок курсор не выделяется и только из-за этого там ничего написать не получается., сообщение не прошло.Извините, что вам столько хлопот доставляю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

258Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Ноя 08, 2012 7:54 pm

Avad

Avad
Sara Эdem пишет:Пока не знаю как это сделать, но у своего компьютерщика спрошу. Вот сейчас захотела на личку написать ОЛьге, в графе написать заголовок курсор не выделяется и только из-за этого там ничего написать не получается., сообщение не прошло
Здравствуйте.
Для того, чтобы очистить кэш, нажмите на клавиатуре одновременно клавиши Ctrl+Shift+Del. В зависимости от того, какой у вас браузер у вас появится окошко (в Firefox) или перенаправит на страницу настроек(в Гугл Хроме). Посмотрите, что вам предлагается сделать, и установите нужные вам галочки. Ненужные уберите. Внимательно посмотрите, что выбираете, чтобы не удалить свои сохраненные пароли или ещё что нибудь важное.
И после того, как выберите то что вам нужно, жмите ОК.
Возможно на несколько секунд система зависнет. Так как объем очищаемой информации велик(иногда).
И ещё. По поводу того, что не можете написать в ЛС. Вы пишете, что не активируется поле заголовка. Вы используете браузер Firefox? Перейдете на Хром или Оперу.
Удачи)))))

259Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Ноя 08, 2012 7:58 pm

Havva

Havva
Благодарю Вам Avad!
Я позже все проделаю как вы посоветовали и отпишусь о результатах.

260Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Ноя 08, 2012 8:37 pm

Svetik

Svetik
здравствуйте!извините но сайт просто ужас, не возможно заполнить свой профиль инфо о себе, и вообще он работает не корректно...

261Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Ноя 09, 2012 11:53 pm

Saneya

Saneya
Практик
Светик, а вы с какого браузера выходите? смените браузер, проблема скорее всего в этом. Еще никто не жаловался на то, что не может профиль заполнить))))А как некорректно он работает? что вы имеете ввиду под "некорректностью"?)))

262Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Ноя 10, 2012 12:37 am

?????

Гость
Книга жалоб и предложений - Страница 6 4266534149

263Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 12, 2012 9:00 am

Svetik

Svetik
браузер мозилла, а сам сайт не очень удобен для усвоения информации, и сам интерфейс сложноватый для понимания его работы.

264Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 12, 2012 3:06 pm

Avad

Avad
Светик, ваш браузер неправильно реагирует на антикопирование. Он блокирует возможность писать сообщения. Смените браузер. Могу предложить хорошие варианты: Google Chrome, Opera, Maxthon, Яндекс браузер.
По поводу последнего - Яндекс браузера. Он построен на основе Хрома. Очень удобный. Со своими приятными функциями и немного измененным интерфейсом.

На сайте есть тема "Навигатор по форуму". Если вы не можете найти какую-либо тему или раздел, напишите туда, мы вам поможем. Вот ссылка:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А что не так с интерфейсом? Такой же как и на остальных форумах. Кнопки только не в левой а в правой стороне.

265Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 12, 2012 3:57 pm

CONCEPCION

CONCEPCION
доброе уторо! у нового пользователя mart_ol не приходит письмо о активации аккаунта. просьба к админам разобраться

266Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 12, 2012 6:43 pm

?????

Гость
gabitsa пишет:доброе уторо! у нового пользователя mart_ol не приходит письмо о активации аккаунта. просьба к админам разобраться
символ " _ " запрещен в никах с недавнего времени .поэтому регистрация с ником содержащим этот символ не возможна

267Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 12, 2012 6:52 pm

angel98

angel98
Ребята, почему не работает поисковик на форуме?

268Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 12, 2012 7:15 pm

?????

Гость
angel98 пишет:Ребята, почему не работает поисковик на форуме?

присоединяюсь к вопросу... у меня работает,но только тогда, когда вношу текст с клавиатуры, если же скопированный текст- гугл выдает запрет(((((

269Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 12, 2012 7:20 pm

angel98

angel98
У меня вообще не нажимается кнопка поиск!))) Так же с трудом зашла на форум, долго не нажимались кнопки для пароля и логина((

270Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 12, 2012 7:21 pm

?????

Гость
поиск работает как и прежде .

271Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 12, 2012 7:37 pm

angel98

angel98
Все ясно. Дело в Mozilla Firefox

272Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 12, 2012 7:38 pm

?????

Гость
....у меня не нормально... переходы по ссылкам возможны только в этом же окне... если нажимаю открыть в соседней вкладке- Запрещено!
при создании новой темы- не вставить скопированный текст...
... и ссылки не копируются...(((
у меня гугл...

273Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 12, 2012 7:41 pm

angel98

angel98
У меня тоже не копируется вообще ничего)) раньше все работало нормально..

274Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 12, 2012 7:44 pm

?????

Гость
В теме не флудим , обсудить нововведения можно в теме флуда .тут просьба задавать только вопросы по ним и проблемы .На это сообщение не нужно отвечать .
С ув.КАСПАР

275Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 12, 2012 7:47 pm

?????

Гость
Чёй то какието напряги у всех. Я путём научного тыка проверил все браузеры подключённые к моему компу. Всех хуже мазило, остальные на 5 + особенно опера, яндекс и ещё какой то забыл название на R... чето там. Ребята смотрите свои компы, я в компе как папуас в паравозе и то давно разобрался в 51 то год а вы молодёж привыкли на блюдечке с голубой каёмочкой поищите, может у вас инет дохлый или ещё что?????

276Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 12, 2012 9:14 pm

Avad

Avad
Деляна пишет:....у меня не нормально... переходы по ссылкам возможны только в этом же окне... если нажимаю открыть в соседней вкладке- Запрещено!
... и ссылки не копируются...(((
у меня гугл...

В теме "Технический вопрос" я уже писал, что для того, чтобы открыть какую-либо ссылку в новом окне, нужно пользоваться колесиком мышки. Просто нажмите им на ссылку и она откроется в новой вкладке. И уже с этого нового окна, в строке адреса браузера, можно скопировать ссылку на тему.

при создании новой темы - не вставить скопированный текст...
Используйте для вставки Ctrl+V нажатые одновременно.

277Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Ноя 24, 2012 1:13 pm

ольга5

ольга5
и еще хотела узнать как редактировать свои сообщения?

278Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Ноя 24, 2012 1:17 pm

ольга5

ольга5
Администрация,уберите пожалуйста фото из моего сообщения в теме Алины Диагностика.Я хотела дать ссылку, но по ошибке дала фото.И как сделать чтоб ссылку видели только модераторы?

279Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Ноя 24, 2012 1:33 pm

?????

Гость
ольга5 пишет:Администрация,уберите пожалуйста фото из моего сообщения в теме Алины Диагностика.Я хотела дать ссылку, но по ошибке дала фото.И как сделать чтоб ссылку видели только модераторы?
Убрал фото ,оставил ссылку .
Не нужно дублировать посты !
Каспар

280Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Ноя 24, 2012 4:18 pm

ольга5

ольга5
Благодарю rose

281Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 27, 2012 2:52 am

зара

зара
извините,если не в эту тему,тогда подскажите,пожалуйста куда именно.вопрос такой:
нашла на др.сайте значения рун по лечению болезней.так вот надо ли писать адрес этого сайта чтобы выложить у нас этот материал?мне он пригодился,может и другим тоже будет полезен

282Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 27, 2012 3:23 am

?????

Гость
зара пишет:извините,если не в эту тему,тогда подскажите,пожалуйста куда именно.вопрос такой:
нашла на др.сайте значения рун по лечению болезней.так вот надо ли писать адрес этого сайта чтобы выложить у нас этот материал?мне он пригодился,может и другим тоже будет полезен

Зара, здравия Вам... подсказываю... зепрет... читайте правила форума

283Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 27, 2012 3:32 am

зара

зара
Деляна,спасибо за подсказку. flower

284Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 27, 2012 4:55 pm

Военега

Военега
Добрый день, После смены дизайна, стало не уютно, раньше заходила по многим направлениям, хоть и много офтопа и не структурировано и просто лишней воды, но это не мешало, сейчас же фон мешает, подавляет мрачностью и напрягает. Форумов с подобным наполнением много и все они в одном схожи( в темном фоне и мрачности)что в конце концов надоедает.Другая реальность не обязательно должна быть мрачной. Очень хорошая идея с сменой дня и ночи, но постоянно ночь,сумерки-это перебор. ИМХО

285Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 27, 2012 5:02 pm

Saneya

Saneya
Практик
Зара, выложите ссылку в школе. Создайте тему: руны для лечения.Я просмотрю по ссылке, что там дано. В наше время очень много информации по рунам , которая не соответствует действительности. Все, что читаете в нете, фильтруйте.

286Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Дек 01, 2012 1:30 am

ольга5

ольга5
Жалуюсь на некорректное,да нет,хамское поведение Деляны.В теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] воздействие и избавление от них"я высказала свое мнение по этой теме, в форме обсуждения темы,на что деляна мне ответила следующее" Мадам,что вы оставляете следы по всему форуму?". Это возмутительно такой тон и такое хамство! Я ответила,что-- она против обсуждения темы? И я не"следы оставляю" я высказываю свое мнение .Она уже Трусливо удалила "свои следы" из этой темы.Прошу администрацию разобраться и обратить внимание на манеры поведения этого модератора .

287Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Дек 01, 2012 9:43 pm

?????

Гость
1.Флудить в теме не нужно!
2.Относитесь к друг другу с Уважением!
3.
ольга5 пишет:Жалуюсь на некорректное,да нет,хамское поведение Деляны.В теме http://another-reality.forum2x2.ru/t7654-topic#64608-"Негативное воздействие и избавление от них"я высказала свое мнение по этой теме, в форме обсуждения темы,на что деляна мне ответила следующее" Мадам,что вы оставляете следы по всему форуму?". Это возмутительно такой тон и такое хамство! Я ответила,что-- она против обсуждения темы? И я не"следы оставляю" я высказываю свое мнение .Она уже Трусливо удалила "свои следы" из этой темы.Прошу администрацию разобраться и обратить внимание на манеры поведения этого модератора .
Ольга5
1)напишите в тех вопрос чтобы изменили Ваш ник . (Цифры в никах запрещены)
2)если вы не довольны работой какого-либо модератора , вы должны сделать скрин его поста(сообщения) , которым вы не довольны и высказать все подробно и точно , что произошло .

4.Администрация форума :Админ,Санея.Ольга,Каспар,Веледар -имейте Уважение !
5.Если у вас есть какие - либо проблемы или факты которые вы не можете вынести на всеобщее обозрение можете написать одному из Админ.состава в лс.
КАСПАР.

288Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Дек 01, 2012 9:53 pm

ольга5

ольга5
Я написала,что произошло, а скрин сделать не могу,так как Деляна испугалась понести ответственность за свое хамство и свой пост удалила. И мой, где я возмутилась ее хамством.
Ну хотя бы извинилась,меня просто удивляет такое поведение. В модераторской должны быть эти посты,посмотрите. Администрацию,я уважаю,почему нет? Я просто не поняла сообщения Веледара.
С уважением.

289Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Дек 01, 2012 9:59 pm

?????

Гость
ольга5 пишет:Я написала,что произошло, а скрин сделать не могу,так как Деляна испугалась понести ответственность за свое хамство и свой пост удалила. И мой, где я возмутилась ее хамством.
Ну хотя бы извинилась,меня просто удивляет такое поведение. В модераторской должны быть эти посты,посмотрите. Администрацию,я уважаю,почему нет? Я просто не поняла сообщения Веледара.
С уважением.
Мы проверим . Если модератор был виновен он понесет ответственность .
Чтобы в будущем не возникло таких ситуаций сразу делайте скрин .
Каспар

290Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Дек 02, 2012 8:06 pm

ольга5

ольга5
Простите, почему ушли известные практики?
Теперь и школ и семинаров,которые они вели не будет? Хотелось бы получить ответ .

291Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Дек 02, 2012 8:10 pm

Melfis

Melfis
Да уж,а Санея тут остается похоже.

292Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Дек 02, 2012 8:18 pm

ольга5

ольга5
Подождем ответа начальства....

293Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Дек 02, 2012 8:19 pm

Melfis

Melfis
Все уже решено.Тут остается школа рун,а это уже много)

294Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Дек 02, 2012 8:20 pm

M9yriccio

M9yriccio
Дык это ж взломали походу сайт)
И всем спам на почту.
У практиков новая развлекуха. Взламывать сайты магии)

295Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Дек 02, 2012 8:23 pm

Teva

Teva
Это всё очень странно

296Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Дек 02, 2012 8:24 pm

M9yriccio

M9yriccio
*не практиков.
хз кого. Но это им по приколу.)

297Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Дек 02, 2012 8:25 pm

Teva

Teva
Мяурицио.. я так не Думаю.. Оля, и КАСПАР там...

298Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Дек 02, 2012 8:31 pm

зара

зара
может ещё договорятся....
или объяснят что произошло и как будет дальше gipno ...
подождём

299Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Дек 02, 2012 8:35 pm

ольга5

ольга5
Так они уже свой сайт открыли,значит серьезно решили уйти. Разногласия бывают у всех,но чтоб так резко уйти...

300Книга жалоб и предложений - Страница 6 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Дек 02, 2012 9:16 pm

Каспия

Каспия
M9yriccio пишет:Дык это ж взломали походу сайт)
И всем спам на почту.
У практиков новая развлекуха. Взламывать сайты магии)
Shocked Откуда такая версия о взломе сайта? Если кто - то из практиков уходит, значит, по вашему взлом сайта?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: