ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Книга жалоб и предложений - Страница 7 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 136, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 136 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Книга жалоб и предложений

+127
KASAТKA
Александрина
Montigomo
VARAWA
iriska_1401
Еленако
Queen of pentacles
wild woman
Камилла 12
oniks.le
ЛАНА 1981
Малинка
stepashka
Власта
florici
Арина_80
Richard
Shiva
fomenyuliya
Illana
МамаИринка
буся
Моргана
zhasmin
Martta
Lada2014
irka14
Alesia
Ассура
Joulie
hadeken
Bograea
Flame
123SERG123
Милена_Грин
Светлана55
Аделика
Эдельвейс
DigitalFortress
Lyly
Наталиска
Иллария
Vasilissa
Баяна
Та Самая Алёнушка
птица
darinadasha
С* triksi
Масиил
БАБАЯГА
Marissa-bella
Anhel
Добродея
YAGUARONDI
Скорпионша
Lagunna
Magnetics
Василиса
Elmira
Вербена цветущая
Мелисса
заира
Natalia
Джули
Морская_ведьма
Василиса Милафоновна
HappyMe
Ru-salka
новая Ая
Магика
Тифони
Каспия
Teva
M9yriccio
Melfis
Военега
ольга5
angel98
CONCEPCION
Svetik
Havva
Ахеан
SKAzka
xMAKSIMx
Kassandra666
Pifiy
люда
зара
Сирин
Дама Пик
Malfrida
gvatemal
Алеxia
katlomaka
Лола
Kleoma
Евгения777
Лада
Clementia
Ирлин
Алиса
Kant2000
Мерцающая
Дарайя
Elran
Averel
Zarin
Admin
crishna007
Ночь
Желанная
Leonard
Sevilla
Этель
poundik
Tata-2012
Taura
Валентайм
Avad
Maleen
Samael
anfisa
мастер олег
Dediamant
laima
Гела12595
AlexKardo
Участников: 131

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 15]

Тифони

Тифони

Здравствуйте!скажите пожалуйста ,а пользователи могут поделиться заговорами действующими,у меня много заговоров интересных на форуме этих заговоров нет.Хотелось поделиться.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Saneya

Saneya
Практик

Kamalya пишет:Здравствуйте!скажите пожалуйста ,а пользователи могут поделиться заговорами действующими,у меня много заговоров интересных на форуме этих заговоров нет.Хотелось поделиться.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Конечно же могут. У нас ведь форум, а на форуме высказываются все! ))) Милости просим создавать новые темы.)))

ольга5

ольга5

Действующие[u]заговоры всегда интересны! И познавательно было бы узнать не только заговоры,но и ритуальную часть,и результаты ...

Havva

Havva

Saneya пишет:
Kamalya пишет:Здравствуйте!скажите пожалуйста ,а пользователи могут поделиться заговорами действующими,у меня много заговоров интересных на форуме этих заговоров нет.Хотелось поделиться.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Конечно же могут. У нас ведь форум, а на форуме высказываются все! ))) Милости просим создавать новые темы.)))

Спасибо Санеечка. Мне бы тоже хотелось поделиться кое-чем, чего нет в сети и заговорами, ритуалами(рабочими), чистками(обкатка).С вашего позволения я потихонечку это буду делать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Saneya

Saneya
Практик

Сара, если не найдете подходящего раздела, куда разместить вашу инфу, стукните в ЛС. Я вам открою нужный раздел.))))

ольга5

ольга5

Девушки, как бы не пропустить интересную инфу...Сообщите тогда тут,где будите выкладывать,ок?

Havva

Havva

Хорошо. Обязательно.Перед каждым выложенным мною материалом я предварительно буду советоваться с Вами.Благодарю вам.[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Saneya

Saneya
Практик

Не обязательно советоваться.))) Просто может оказаться, что инфа не подходит ни под один раздел. Вот тогда можно об этом сказать))))

Havva

Havva

Saneya пишет:Не обязательно советоваться.))) Просто может оказаться, что инфа не подходит ни под один раздел. Вот тогда можно об этом сказать))))

Хорошо. Так и буду делать. flower

Тифони

Тифони

Спасибо! Буду выкладывать материал,всем на благо.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ольга5

ольга5

Я хотела сказать, сообщить тут в каких темах,разделах будет выкладываться инфа. С этой темы мне приходят сообщения,а в других нет моих постов и следовательно,оттуда не будут приходить сообщения,а на форумах я не сижу день и ночь. Надеюсь теперь объяснила понятно reading

Saneya

Saneya
Практик

ольга5, мы не можем в данной теме постить о новых темах на форуме. Эта тема предназначена для жалоб и предложений. при входе нажимайте на ссылку под кнопкой лс - Найти сообщения с вашего последнего посещения и вам будут выдаваться все новые сообщения на форуме с момента вашего последнего посещения.
надеюсь, теперь ясно объяснила.

ольга5

ольга5

Благодарю,поняла,я и не знала об этой функции.Теперь буду пользоваться.Вот темнота!

Saneya

Saneya
Практик

Очень удобная функция. Пользуйтесь.))))))

Тифони

Тифони

Я бы не выкладывала обряды по Мансуру,вот так запросто.Во первых обряды Мансура надо отделить в разряд работы Лже-мастеров.Если незнающий участник форума,будет делать его обряды,то неизвестно ,чем все может закончиться.Пишу Вам как,пострадавшая от обрядов Мансура.Прошу взять на заметку или предупреждать участников форума об их опасности.С уважением к администрации.

316Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Дек 19, 2012 12:00 am

ольга5

ольга5

От каких именно обрядов вы пострадали? Действительно,это надо знать.И хорошо,что вы написали.

Saneya

Saneya
Практик

Ахеан пишет:УВ.
Saneya
Измените мой ник на Ахеан
ADONAI, ваша просьба исполнена. Ник изменен, тема удалена.

Магика

Магика

Я бы хотела размещать материалы в темах по Астрологии

Avad

Avad

Магика, я думаю никто не будет против))) Если у вас есть чем поделится - делитесь! Каждый материал найдет своего читателя.

320Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вс Дек 30, 2012 10:24 pm

ольга5

ольга5

Может кто- нибудь ответить ,почему тема"Обряды на рождество и здоровье" а также другие аналогичные закрыты? Идет сообщение, "могут читать только администраторы" ?

321Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вс Дек 30, 2012 10:34 pm

Saneya

Saneya
Практик

ольга5 Я завтра посмотрю и исправлю

322Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Дек 31, 2012 12:55 pm

Saneya

Saneya
Практик

ольга5 пишет:Может кто- нибудь ответить ,почему тема"Обряды на рождество и здоровье" а также другие аналогичные закрыты? Идет сообщение, "могут читать только администраторы" ?
Ольга5, какие еще раздела закрыты, киньте ссылкии, плиз? я проверю, открою.

323Книга жалоб и предложений - Страница 7 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Дек 31, 2012 12:57 pm

Saneya

Saneya
Практик

Магика пишет:Я бы хотела размещать материалы в темах по Астрологии
Добро пожаловать в раздел астрологии! Конечно, выкладывайте! rose

Saneya

Saneya
Практик

Тема подчищена! Для флуда есть флудилка - это прдупреждение. В следующий раз - бан на 3 дня.

ольга5

ольга5

Saneya пишет:
Ольга5, какие еще раздела закрыты, киньте ссылкии, плиз? я проверю, открою.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Saneya

Saneya
Практик

Все проверила, все должно быть доступно.

новая Ая

новая Ая

??? подскажите меня специально ни куда не пускают???

Saneya

Saneya
Практик

новая Ая пишет:??? подскажите меня специально ни куда не пускают???
??? вы о чем???

новая Ая

новая Ая

Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме.

laima

laima

Новая Ая,прочтите ЛС

flower

зара

зара

насколько я поняла,сейчас ещё нет таролога у нас на форуме?
так нужно задать вопрос по трактовке расклада на защиту...
если просмотрела,пропустила такую тему,прошу дать ссылку rose

Ru-salka

Ru-salka

Извините пожалуйста, но не получается загрузить фото через 6 кнопочку. Окно с browse открывается, а вот сама кнопка browse на запрос никак не откликается. Могли бы вы помочь?
И еще вопрос, если через радикал вставить фото в тему Алины, оно будет закодированным? Просто при предпросмотре я вижу, что сообщение выходит с открытым изображением, будет ли оно закодированным для остальных? Не хотелось бы эксперементировать, т.к информация конфеденциальная.

Saneya

Saneya
Практик

в теме диагностика по фото Алины изображения видны только модераторам.

Avad

Avad

ru-salka пишет:Извините пожалуйста, но не получается загрузить фото через 6 кнопочку. Окно с browse открывается, а вот сама кнопка browse на запрос никак не откликается. Могли бы вы помочь?
И еще вопрос, если через радикал вставить фото в тему Алины, оно будет закодированным? Просто при предпросмотре я вижу, что сообщение выходит с открытым изображением, будет ли оно закодированным для остальных? Не хотелось бы эксперементировать, т.к информация конфеденциальная.

Добрый день. Если не работает первый способ, воспользуйтесь вторым - Радикал. О котором, впрочем, вы и так уже сказали)))

Вот один из пунктов правил нашего форума: На форуме Другая Реальность вы можете не волноваться за свои фотографии в темах диагностики. Они скрыты ото всех кроме самого диагноста и того, кто выложил фотографию - то есть вас.
Удачи.

Ru-salka

Ru-salka

Saneya, Avad, спасибо большое за ваши оперативные ответы. Но вот сейчас выожила фото в диагностику к Алине и вижу его на весь экран, уже в отправленном сообщении. Посмотрите пожалуйста и вы, если его видно то очень прошу удалить! Спасибо.

Avad

Avad

Мне не видно. Вы его видите только потому, что вы его выложили. Кроме вас фото увидит только диагност Алина.

Ru-salka

Ru-salka

Avad, спасибо огромное, и извините за панику, я на форуме новичок. Но форум замечательный. Спасибо.

HappyMe

HappyMe

Salyut! Mne kto-nibud' mozhet podskazat' kak zdes' mozhno login/imya mozhno pomenyat'? Question

HappyMe

HappyMe

Почему нельзя удалить/редактировать сообщение? Т_Т

Avad

Avad

Доброго дня, Yolie. Если вы желаете сменить ник - укажите какой вы желаете, и как только появится администратор, ваш ник будет изменен.

Редактирование сообщений доступно на протяжении 5 минут только в некоторых темах. Если вы желаете изменить или удалить какое-либо из своих сообщений - вы можете написать в эту же тему, и администратор форума выполнит вашу просьбу.

С уважением.

HappyMe

HappyMe

Ya by zhelala: YOli6666na

Blagodaryu, Avad, za sodeistvie!
Ochen' priznatel'na.
P.S. No bylo by prosto prekrasno, esli by bylo dostupno redaktirovanie i udalenie... Eh...;)

Василиса Милафоновна

Василиса Милафоновна

у меня почему-то не отправляются сообщения...(((

Avad

Avad

Здравствуйте. Куда именно не отправляются? На форум или в ЛС? ЛС вам пока не доступно. А на форум вы только что отправили.

Василиса Милафоновна

Василиса Милафоновна

Спасибки! Я поняла, у меня связь нарушилась!

Ru-salka

Ru-salka

Авад, извините еще раз побеспокою. Я отправляла фото на диагностику Алине, она еще не успела пока ответить, а фото я сама уже почему-то не вижу. Вопрос: на "Радикале" есть такое понятие как "срок давности"? Если да, то сколько дней? И если нет, то что тогда с фото? Просто сбой? И лучше продублировать фото заново?

Avad

Avad

Здравствуйте. На Радикале фото хранится очень долго. Поэтому проблема не в этом.

Когда вы выкладывали фото, то вы его видели в сообщении? Возможно просто забыли ссылку вставить?
Я сейчас не вижу в вашем посте фразы "Фото доступно только модераторам", поэтому делаю вывод, что фото там вообще нет. Повторите свою просьбу и заново выложите фото. Или можно вставить фото в то сообщение, что уже есть. Как вам удобнее?

Ru-salka

Ru-salka

Avad, спасибо большое за ответ. Фото я видела сама несколько дней, и вы тоже видели ссылку на него, вы мне еще писали тогда в этой же теме. Оно вчера из поста исчезло. Просто мистика какая-то))
Или может я когда фото с радикала вставила, на самом радикале фото удалила. Это могло повлиять? И тогда вопрос: надо ли удалять фото с самого радикала, после того как уже загрузила фото сюда на форум?

Saneya

Saneya
Практик

Или может я когда фото с радикала вставила, на самом радикале фото удалила. Это могло повлиять? И тогда вопрос: надо ли удалять фото с самого радикала, после того как уже загрузила фото сюда на форум?
Как только фото удалится на Радикале, оно не будет отображаться нигде, так как оно отображается по ссылкам с Радикала. Если нет предмета, нет и его отражения в зеркале))) Делайте вывод.)))

Ru-salka

Ru-salka

Ну вот, поэтому то и вы Санея, мое фото по диагностике тогда не получили(( Да, сглупила я по полной. Теперь буду знать. Просто никогда не прибегала к помощи таких программ как Радикал. И главное, что в отправленном сообщении и в теме Алины свои фото я видела. Это то меня и сбило с толку, что все в порядке.

Морская_ведьма

Морская_ведьма

Пользователь Коля уж слишком "запоздравлялся", один и тот же пост раз 10 выложил))))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения