ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Тест-Текущее психологическое состояние человека(по картинкам)
Вчера в 1:50 pm автор Lizett

» Продавцом чего вы станете после смерти?
Вчера в 1:50 pm автор Lizett

» Колдовские пословицы и поговорки
Вчера в 1:47 pm автор Lizett

» анекдоты
Вчера в 1:45 pm автор Lizett

» Статусы на все случаи жизни.
Вчера в 1:44 pm автор Lizett

» Камни знаков зодиака
Чт Дек 14, 2017 2:45 pm автор Lizett

» рецепты масел. Викка
Чт Дек 14, 2017 2:43 pm автор Lizett

» Прятанка на счастье
Чт Дек 14, 2017 2:42 pm автор Lizett

» Магическое значение трав
Чт Дек 14, 2017 2:40 pm автор Lizett

» Маска красоты
Вт Дек 12, 2017 2:36 pm автор Lizett

» СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК! ПОМОГАЕТ ЗА МИНУТУ!
Вт Дек 12, 2017 2:35 pm автор Lizett

» СУПЕР-СКРАБ для кишечника (Минус 11 кг).
Вт Дек 12, 2017 2:34 pm автор Lizett

» Возвращение мужа в семью
Пн Дек 04, 2017 6:06 pm автор kinger

» Толкование ваших снов
Пт Дек 01, 2017 8:37 pm автор С* triksi

» БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ
Чт Ноя 30, 2017 8:22 pm автор С* triksi

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 88 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 15]

551 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Дек 26, 2013 5:00 pm

Эдельвейс

удалите пожалуйста последнее сообщение мое в теме василисы

552 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Дек 26, 2013 5:42 pm

Эдельвейс

ладно, ненадо удалять. у меня нет еще возможности писать в личку

553 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Дек 27, 2013 9:22 am

Эдельвейс

Все таки хочу попросить удалить свое сообщение [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Не хочу рассматривать вопрос

554 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Дек 27, 2013 10:14 am

Avad

Удалил.

555 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Дек 27, 2013 10:27 am

Эдельвейс

мордочка класная деда мороза

556 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Дек 27, 2013 10:28 am

Avad

Спасибо.

557 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Дек 28, 2013 10:58 am

Аделика

Доброго времени суток! У меня куда-то подевалась школа Хиромантии.Не могу найти или меня исключили из школы?

558 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Дек 28, 2013 11:09 am

БАБАЯГА

Исключили скорее всего.
У меня тоже нет,но я к этому была готова)) покрошу на кусочки хихихи 

559 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Дек 28, 2013 11:24 am

Avad

В школе хиромантии были оставлены Баяна, Та Самая Алёнушка, Igneria, Ru-salka, Magnetics, Olesya. Так захотел преподаватель. Причины мне не известны. Свяжитесь с ним или с Санеей.

560 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Дек 28, 2013 12:22 pm

Аделика

Благодарю за ответ, Avad!Причина понятна,согласна с решением преподавателя!Конечно жаль,но слишком на данный период загружена в реальной жизни.Еще раз благодарю! flower 

561 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Янв 02, 2014 5:59 pm

Saneya

Практик
В школе хиромантии по решению преподавателя остались те, кто отписывался по урокам, кто работал и находил время на учебу. Остальные исключены из группы.

562 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Янв 11, 2014 10:17 pm

Светлана55

уважаемая администрацыя!извените меня,я незнаю куда писать,немогу попасть н дом помогите

563 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Янв 11, 2014 10:35 pm

БАБАЯГА

Светлана55 пишет:уважаемая администрацыя!извените меня,я незнаю куда писать,немогу попасть н дом помогите
В этой теме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
в самом верху ссылка на сайт где будет семинар...

564 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Янв 16, 2014 9:58 am

Милена_Грин

Avad, Ну как же так , ведь чётко было написано:"Жду до пятницы, потом выкладываю ответ", сегодня четверг, за что же меня удалили из группы...

565 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Янв 16, 2014 10:04 am

Admin

Admin
Милена_Грин пишет:Avad, Ну как же так , ведь чётко было написано:"Жду до пятницы, потом выкладываю ответ", сегодня четверг, за что же меня удалили из группы...
объясните мне в лс из какой группы вас удалили. Решим проблему.

566 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Янв 16, 2014 10:13 am

Милена_Грин

Но у меня нет 20 сообщений...

567 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Янв 17, 2014 5:48 am

123SERG123

здравствуйте,хотелось бы найти себя,не знаю в каком направление двигаться,может кто подскажет?

568 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Янв 17, 2014 8:14 am

Гость

Гость
123SERG123 пишет:здравствуйте,хотелось бы найти себя,не знаю в каком направление двигаться,может кто подскажет?

Для начала вы можете немного рассказать о себе, чем занимаетесь, что изучали, с чем работали.... В частности, можете пройти диагностику ваших способностей....

569 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Янв 17, 2014 8:41 am

123SERG123

Ольга,извините,как я могу пройти диагностику?

570 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Янв 17, 2014 9:06 am

Avad

123SERG123 пишет:Ольга,извините,как я могу пройти диагностику?
К сожалению тема диагностики способностей с недавних пор закрыта.

571 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Янв 17, 2014 4:58 pm

Flame

Не знаю, там ли я пишу, но мне не приходят оповещения, рассылки, я не знаю, как их правильно назвать. Может быть, в профиле нажать что надо?

572 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Янв 17, 2014 5:04 pm

Avad

Возможно нужно сменить єлектронній адрес на другой. Такое часто бывает в последнее время.

573 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Янв 17, 2014 5:56 pm

Flame

Avad, а как его потом внести в данные, в профиль?

574 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Янв 17, 2014 6:05 pm

Avad

Сейчас я вам в ЛС пришлю свой электронный адрес. Пришлите на него свой адрес, который вы хотите поставить в профиль. У вас пока закрыты ЛС. Когда вышлете, напишите в эту тему. А то я редко проверяю ту почту.

575 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Янв 17, 2014 6:25 pm

Avad

А на другом сервисе почты нет? Просто у вас сейчас тоже яндекс стоит, и письма не идут. Если сменить опять на яндекс, будет то же самое. Я бы посоветовал Джмейл или Рамблер.

576 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Янв 17, 2014 6:45 pm

Avad

Сменил.

577 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Янв 17, 2014 8:16 pm

Flame

Avad, спасибо  пока , но даже сообщения о регистрации не пришло. Странно.

578 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Янв 17, 2014 8:27 pm

Avad

Какой регистрации? Я не регистрировал вас заново. Я просто сменил почту прикрепленную в к вашему аккаунту. Теперь все письма с форума должны приходить на новый почтовый ящик, указанный вами. Проверьте ту почту.

579 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Янв 17, 2014 8:38 pm

Flame

Ура! Пришло Ваше сообщение! Заработало! Мерси! rose 

580 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Янв 17, 2014 10:30 pm

Bograea

Уважаемая администрация!Сегодня не могла зайти на сайт,была заблокирована.Проверьте пожалуйста в чем дело -я ,из-за этого ,чуть не пропустила мастер-класс. Отлив воском.Может я что-то делаю не так? С уважением.

581 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Янв 17, 2014 10:38 pm

Avad

А что вам написало, когда вы пытались войти?

582 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Янв 17, 2014 10:48 pm

Bograea

Всплывало окошко для регистрации
я вводила данные входа -в ответ- снова окошко
пробовала зарегистрироваться на другой е-маил-отклонили и предложили попробовать на следующий день

583 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Янв 17, 2014 10:50 pm

Bograea

потом написала на скайп Saneya

584 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Янв 17, 2014 10:57 pm

Avad

Окошко для регистрации? Так вы ведь уже зарегистрированы. Зачем вам повторная регистрация? Вам нужно было нажимать "Войти".

Таких вопросов больше не поступало. Это одиночная проблема. Но вы уже вошли, поэтому проблема решилась сама собой.

585 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Янв 17, 2014 11:01 pm

Bograea

И "ВОЙТИ" нажимала тоже-....проблема решилась. Благодарю.

586 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Янв 28, 2014 11:38 am

hadeken

Вопрос: интересует ли уважаемую администрацию раздел по геомантии? Например, в нем могли бы быть темы по гаданию (в рамках бесплатных акций по мере сил и возможностей) и готовые работы (талисманы) на поюзать.
М?

587 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Янв 28, 2014 4:10 pm

Avad

Доброго дня, Hadeken. Вообще я не уверен, знают ли наши пользователи, что такое геомантия, ибо разделов у нас таких нет, но на гадания любого рода спрос есть.
Я думаю можно было бы открыть разделы по данному направлению. И теорию и, если захотите, акции. Лично мне это интересно, один раз даже пробовал.

588 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Янв 28, 2014 4:19 pm

hadeken

Ну да, в принципе, это довольно малоизвестное дело. Тогда - ладно, лучше обойтись без нее :)

589 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Янв 28, 2014 4:22 pm

зара

hadeken пишет:Вопрос: интересует ли уважаемую администрацию раздел по геомантии? Например, в нем могли бы быть темы по гаданию (в рамках бесплатных акций по мере сил и возможностей) и готовые работы (талисманы) на поюзать.
М?

извините,что влезаю..но это гадание на песке?а Ваши талисманы были бы очень интересны...

590 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Янв 28, 2014 4:23 pm

С* triksi

Практик
Здравствуйте! А почему "обойтись без неё"? Дополнительные знания никому не помешают. Вот, как раз и познакомились бы с новым направлением... Лично мне тоже было бы интересно... )))

591 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Янв 28, 2014 4:53 pm

Та Самая Алёнушка

Преподаватель
Преподаватель
hadeken пишет:Ну да, в принципе, это довольно малоизвестное дело. Тогда - ладно, лучше обойтись без нее :)
почему ж обойтись?
если можете с нами поделиться знаниями в данной области, то будем очень признательны rose 

592 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Янв 28, 2014 5:00 pm

БАБАЯГА

Я смотрю сериал Гадалка))и там Виктория Железнова такая--раз кучку песка бросит на поднос,постучит пару раз по нему ,встряхнёт его--и говорит вижу...вижу...Я такая думала всегда --ну что она делает,что и как она видит???Это и есть геомантия???
Вы удалите мой пост пжлста,флуд же,но не могла не сказать....Я тоже за то чтоб вы познакомили нас с геомантией!!!
С ув.

593 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Янв 28, 2014 5:52 pm

Ru-salka

зара пишет:
hadeken пишет:Вопрос: интересует ли уважаемую администрацию раздел по геомантии? Например, в нем могли бы быть темы по гаданию (в рамках бесплатных акций по мере сил и возможностей) и готовые работы (талисманы) на поюзать.
М?

извините,что влезаю..но это гадание на песке?а Ваши талисманы были бы очень интересны...

Я тоже присоединяюсь ко всем высказываниям. Ваш опыт очень интересен и будет полезным для форумчан.
И очень рады видеть вас на форуме! flower

594 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Янв 28, 2014 6:07 pm

hadeken

зара, "гадание на песке" - да, так с арабского переводится, то, что впоследствии европейцами было названо геомантией, гадание путем толкования фигур, построенных по точкам, которые проставляли на песке.

БАБАЯГА, почти ) Геомантией можно назвать также и толкование рисунка, полученного от встряхивания песка, это близко гидромантии и пиромантии.

595 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Янв 28, 2014 6:25 pm

Гость

Гость
hadeken, было бы очень познавательно!!!! Моя дочь увлекается рисованием песком. Была бы вам очень признательна не только в практиках, но и в теориии данного направления!

С уважением, Ольга.

596 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Янв 28, 2014 7:04 pm

Admin

Admin
М?
Доброго времени, ув. Hadeken. Рады вам здесь. Конечно раздел по геомантии нас очень интересует. У нас специалистов данного направления здесь не было, соответственно не было и раздела. Если вы готовы делиться информацией такого рода, то будем вам благодарны и будет создан раздел. flower 

597 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Янв 28, 2014 7:45 pm

Admin

Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Раздел по геомантии создан.

598 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Янв 29, 2014 7:00 am

hadeken

Ольга пишет:hadeken, было бы очень познавательно!!!!   Моя дочь увлекается рисованием песком.  Была бы вам очень признательна не только в практиках, но и в теориии данного направления!

Та геомантия, о которой я собираюсь повести речь, все же мало имеет отношения именно к рисованию песком )) Там собственно прорицание и талисманы.

599 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Янв 29, 2014 7:02 am

hadeken

Admin пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну, начнем потихоньку, а там видно будет во что это разовьется и выльется.

600 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Янв 29, 2014 3:05 pm

Admin

Admin
hadeken пишет:
Admin пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну, начнем потихоньку, а там видно будет во что это разовьется и выльется.

Тогда я сразу сделаю вас модератором того раздела, чтоб сами непосредственно могли модерировать, не обрящаясь к супермодерам.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: