ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Книга жалоб и предложений - Страница 12 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 133, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 133 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Книга жалоб и предложений

+127
KASAТKA
Александрина
Montigomo
VARAWA
iriska_1401
Еленако
Queen of pentacles
wild woman
Камилла 12
oniks.le
ЛАНА 1981
Малинка
stepashka
Власта
florici
Арина_80
Richard
Shiva
fomenyuliya
Illana
МамаИринка
буся
Моргана
zhasmin
Martta
Lada2014
irka14
Alesia
Ассура
Joulie
hadeken
Bograea
Flame
123SERG123
Милена_Грин
Светлана55
Аделика
Эдельвейс
DigitalFortress
Lyly
Наталиска
Иллария
Vasilissa
Баяна
Та Самая Алёнушка
птица
darinadasha
С* triksi
Масиил
БАБАЯГА
Marissa-bella
Anhel
Добродея
YAGUARONDI
Скорпионша
Lagunna
Magnetics
Василиса
Elmira
Вербена цветущая
Мелисса
заира
Natalia
Джули
Морская_ведьма
Василиса Милафоновна
HappyMe
Ru-salka
новая Ая
Магика
Тифони
Каспия
Teva
M9yriccio
Melfis
Военега
ольга5
angel98
CONCEPCION
Svetik
Havva
Ахеан
SKAzka
xMAKSIMx
Kassandra666
Pifiy
люда
зара
Сирин
Дама Пик
Malfrida
gvatemal
Алеxia
katlomaka
Лола
Kleoma
Евгения777
Лада
Clementia
Ирлин
Алиса
Kant2000
Мерцающая
Дарайя
Elran
Averel
Zarin
Admin
crishna007
Ночь
Желанная
Leonard
Sevilla
Этель
poundik
Tata-2012
Taura
Валентайм
Avad
Maleen
Samael
anfisa
мастер олег
Dediamant
laima
Гела12595
AlexKardo
Участников: 131

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 15]

551Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty Re: Книга жалоб и предложений Чт Дек 26, 2013 11:00 pm

Эдельвейс



удалите пожалуйста последнее сообщение мое в теме василисы

552Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty Re: Книга жалоб и предложений Чт Дек 26, 2013 11:42 pm

Эдельвейс



ладно, ненадо удалять. у меня нет еще возможности писать в личку

Эдельвейс



Все таки хочу попросить удалить свое сообщение [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Не хочу рассматривать вопрос

Avad

Avad

Удалил.

Эдельвейс



мордочка класная деда мороза

Avad

Avad

Спасибо.

Аделика

Аделика

Доброго времени суток! У меня куда-то подевалась школа Хиромантии.Не могу найти или меня исключили из школы?

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Исключили скорее всего.
У меня тоже нет,но я к этому была готова)) покрошу на кусочки хихихи 

Avad

Avad

В школе хиромантии были оставлены Баяна, Та Самая Алёнушка, Igneria, Ru-salka, Magnetics, Olesya. Так захотел преподаватель. Причины мне не известны. Свяжитесь с ним или с Санеей.

Аделика

Аделика

Благодарю за ответ, Avad!Причина понятна,согласна с решением преподавателя!Конечно жаль,но слишком на данный период загружена в реальной жизни.Еще раз благодарю! flower 

561Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty Re: Книга жалоб и предложений Чт Янв 02, 2014 11:59 pm

Saneya

Saneya
Практик

В школе хиромантии по решению преподавателя остались те, кто отписывался по урокам, кто работал и находил время на учебу. Остальные исключены из группы.

Светлана55

Светлана55

уважаемая администрацыя!извените меня,я незнаю куда писать,немогу попасть н дом помогите

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Светлана55 пишет:уважаемая администрацыя!извените меня,я незнаю куда писать,немогу попасть н дом помогите
В этой теме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
в самом верху ссылка на сайт где будет семинар...

Милена_Грин

Милена_Грин

Avad, Ну как же так , ведь чётко было написано:"Жду до пятницы, потом выкладываю ответ", сегодня четверг, за что же меня удалили из группы...

Admin

Admin
Admin

Милена_Грин пишет:Avad, Ну как же так , ведь чётко было написано:"Жду до пятницы, потом выкладываю ответ", сегодня четверг, за что же меня удалили из группы...
объясните мне в лс из какой группы вас удалили. Решим проблему.

Милена_Грин

Милена_Грин

Но у меня нет 20 сообщений...

567Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пт Янв 17, 2014 11:48 am

123SERG123

123SERG123

здравствуйте,хотелось бы найти себя,не знаю в каком направление двигаться,может кто подскажет?

Гость


Гость

123SERG123 пишет:здравствуйте,хотелось бы найти себя,не знаю в каком направление двигаться,может кто подскажет?

Для начала вы можете немного рассказать о себе, чем занимаетесь, что изучали, с чем работали.... В частности, можете пройти диагностику ваших способностей....

123SERG123

123SERG123

Ольга,извините,как я могу пройти диагностику?

Avad

Avad

123SERG123 пишет:Ольга,извините,как я могу пройти диагностику?
К сожалению тема диагностики способностей с недавних пор закрыта.

571Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пт Янв 17, 2014 10:58 pm

Flame

Flame

Не знаю, там ли я пишу, но мне не приходят оповещения, рассылки, я не знаю, как их правильно назвать. Может быть, в профиле нажать что надо?

572Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пт Янв 17, 2014 11:04 pm

Avad

Avad

Возможно нужно сменить єлектронній адрес на другой. Такое часто бывает в последнее время.

573Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пт Янв 17, 2014 11:56 pm

Flame

Flame

Avad, а как его потом внести в данные, в профиль?

574Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty Re: Книга жалоб и предложений Сб Янв 18, 2014 12:05 am

Avad

Avad

Сейчас я вам в ЛС пришлю свой электронный адрес. Пришлите на него свой адрес, который вы хотите поставить в профиль. У вас пока закрыты ЛС. Когда вышлете, напишите в эту тему. А то я редко проверяю ту почту.

575Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty Re: Книга жалоб и предложений Сб Янв 18, 2014 12:25 am

Avad

Avad

А на другом сервисе почты нет? Просто у вас сейчас тоже яндекс стоит, и письма не идут. Если сменить опять на яндекс, будет то же самое. Я бы посоветовал Джмейл или Рамблер.

576Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty Re: Книга жалоб и предложений Сб Янв 18, 2014 12:45 am

Avad

Avad

Сменил.

Flame

Flame

Avad, спасибо  пока , но даже сообщения о регистрации не пришло. Странно.

Avad

Avad

Какой регистрации? Я не регистрировал вас заново. Я просто сменил почту прикрепленную в к вашему аккаунту. Теперь все письма с форума должны приходить на новый почтовый ящик, указанный вами. Проверьте ту почту.

Flame

Flame

Ура! Пришло Ваше сообщение! Заработало! Мерси! rose 

Bograea

Bograea

Уважаемая администрация!Сегодня не могла зайти на сайт,была заблокирована.Проверьте пожалуйста в чем дело -я ,из-за этого ,чуть не пропустила мастер-класс. Отлив воском.Может я что-то делаю не так? С уважением.

Avad

Avad

А что вам написало, когда вы пытались войти?

Bograea

Bograea

Всплывало окошко для регистрации
я вводила данные входа -в ответ- снова окошко
пробовала зарегистрироваться на другой е-маил-отклонили и предложили попробовать на следующий день

Bograea

Bograea

потом написала на скайп Saneya

Avad

Avad

Окошко для регистрации? Так вы ведь уже зарегистрированы. Зачем вам повторная регистрация? Вам нужно было нажимать "Войти".

Таких вопросов больше не поступало. Это одиночная проблема. Но вы уже вошли, поэтому проблема решилась сама собой.

Bograea

Bograea

И "ВОЙТИ" нажимала тоже-....проблема решилась. Благодарю.

hadeken

hadeken

Вопрос: интересует ли уважаемую администрацию раздел по геомантии? Например, в нем могли бы быть темы по гаданию (в рамках бесплатных акций по мере сил и возможностей) и готовые работы (талисманы) на поюзать.
М?

587Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Янв 28, 2014 10:10 pm

Avad

Avad

Доброго дня, Hadeken. Вообще я не уверен, знают ли наши пользователи, что такое геомантия, ибо разделов у нас таких нет, но на гадания любого рода спрос есть.
Я думаю можно было бы открыть разделы по данному направлению. И теорию и, если захотите, акции. Лично мне это интересно, один раз даже пробовал.

588Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Янв 28, 2014 10:19 pm

hadeken

hadeken

Ну да, в принципе, это довольно малоизвестное дело. Тогда - ладно, лучше обойтись без нее :)

589Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Янв 28, 2014 10:22 pm

зара

зара

hadeken пишет:Вопрос: интересует ли уважаемую администрацию раздел по геомантии? Например, в нем могли бы быть темы по гаданию (в рамках бесплатных акций по мере сил и возможностей) и готовые работы (талисманы) на поюзать.
М?

извините,что влезаю..но это гадание на песке?а Ваши талисманы были бы очень интересны...

590Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Янв 28, 2014 10:23 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Здравствуйте! А почему "обойтись без неё"? Дополнительные знания никому не помешают. Вот, как раз и познакомились бы с новым направлением... Лично мне тоже было бы интересно... )))

591Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Янв 28, 2014 10:53 pm

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

hadeken пишет:Ну да, в принципе, это довольно малоизвестное дело. Тогда - ладно, лучше обойтись без нее :)
почему ж обойтись?
если можете с нами поделиться знаниями в данной области, то будем очень признательны rose 

592Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Янв 28, 2014 11:00 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Я смотрю сериал Гадалка))и там Виктория Железнова такая--раз кучку песка бросит на поднос,постучит пару раз по нему ,встряхнёт его--и говорит вижу...вижу...Я такая думала всегда --ну что она делает,что и как она видит???Это и есть геомантия???
Вы удалите мой пост пжлста,флуд же,но не могла не сказать....Я тоже за то чтоб вы познакомили нас с геомантией!!!
С ув.

593Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Янв 28, 2014 11:52 pm

Ru-salka

Ru-salka

зара пишет:
hadeken пишет:Вопрос: интересует ли уважаемую администрацию раздел по геомантии? Например, в нем могли бы быть темы по гаданию (в рамках бесплатных акций по мере сил и возможностей) и готовые работы (талисманы) на поюзать.
М?

извините,что влезаю..но это гадание на песке?а Ваши талисманы были бы очень интересны...

Я тоже присоединяюсь ко всем высказываниям. Ваш опыт очень интересен и будет полезным для форумчан.
И очень рады видеть вас на форуме! flower

594Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Янв 29, 2014 12:07 am

hadeken

hadeken

зара, "гадание на песке" - да, так с арабского переводится, то, что впоследствии европейцами было названо геомантией, гадание путем толкования фигур, построенных по точкам, которые проставляли на песке.

БАБАЯГА, почти ) Геомантией можно назвать также и толкование рисунка, полученного от встряхивания песка, это близко гидромантии и пиромантии.

595Книга жалоб и предложений - Страница 12 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Янв 29, 2014 12:25 am

Гость


Гость

hadeken, было бы очень познавательно!!!! Моя дочь увлекается рисованием песком. Была бы вам очень признательна не только в практиках, но и в теориии данного направления!


С уважением, Ольга.

Admin

Admin
Admin

hadeken пишет:Вопрос: интересует ли уважаемую администрацию раздел по геомантии? Например, в нем могли бы быть темы по гаданию (в рамках бесплатных акций по мере сил и возможностей) и готовые работы (талисманы) на поюзать.
М?
Доброго времени, ув. Hadeken. Рады вам здесь. Конечно раздел по геомантии нас очень интересует. У нас специалистов данного направления здесь не было, соответственно не было и раздела. Если вы готовы делиться информацией такого рода, то будем вам благодарны и будет создан раздел. flower 

Admin

Admin
Admin

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Раздел по геомантии создан.

hadeken

hadeken

Ольга пишет:hadeken, было бы очень познавательно!!!!   Моя дочь увлекается рисованием песком.  Была бы вам очень признательна не только в практиках, но и в теориии данного направления!

Та геомантия, о которой я собираюсь повести речь, все же мало имеет отношения именно к рисованию песком )) Там собственно прорицание и талисманы.

hadeken

hadeken

Admin пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Раздел по геомантии создан.

Спасибо :)
Ну, начнем потихоньку, а там видно будет во что это разовьется и выльется.

Admin

Admin
Admin

hadeken пишет:
Admin пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Раздел по геомантии создан.

Спасибо :)
Ну, начнем потихоньку, а там видно будет во что это разовьется и выльется.

Тогда я сразу сделаю вас модератором того раздела, чтоб сами непосредственно могли модерировать, не обрящаясь к супермодерам.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения