ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Книга жалоб и предложений - Страница 13 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 141, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 141 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Книга жалоб и предложений

+127
KASAТKA
Александрина
Montigomo
VARAWA
iriska_1401
Еленако
Queen of pentacles
wild woman
Камилла 12
oniks.le
ЛАНА 1981
Малинка
stepashka
Власта
florici
Арина_80
Richard
Shiva
fomenyuliya
Illana
МамаИринка
буся
Моргана
zhasmin
Martta
Lada2014
irka14
Alesia
Ассура
Joulie
hadeken
Bograea
Flame
123SERG123
Милена_Грин
Светлана55
Аделика
Эдельвейс
DigitalFortress
Lyly
Наталиска
Иллария
Vasilissa
Баяна
Та Самая Алёнушка
птица
darinadasha
С* triksi
Масиил
БАБАЯГА
Marissa-bella
Anhel
Добродея
YAGUARONDI
Скорпионша
Lagunna
Magnetics
Василиса
Elmira
Вербена цветущая
Мелисса
заира
Natalia
Джули
Морская_ведьма
Василиса Милафоновна
HappyMe
Ru-salka
новая Ая
Магика
Тифони
Каспия
Teva
M9yriccio
Melfis
Военега
ольга5
angel98
CONCEPCION
Svetik
Havva
Ахеан
SKAzka
xMAKSIMx
Kassandra666
Pifiy
люда
зара
Сирин
Дама Пик
Malfrida
gvatemal
Алеxia
katlomaka
Лола
Kleoma
Евгения777
Лада
Clementia
Ирлин
Алиса
Kant2000
Мерцающая
Дарайя
Elran
Averel
Zarin
Admin
crishna007
Ночь
Желанная
Leonard
Sevilla
Этель
poundik
Tata-2012
Taura
Валентайм
Avad
Maleen
Samael
anfisa
мастер олег
Dediamant
laima
Гела12595
AlexKardo
Участников: 131

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 15]

601Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Янв 29, 2014 10:40 pm

hadeken

hadeken

[quote="Admin"][quote="hadeken"]
Admin пишет:
Тогда я сразу сделаю вас модератором того раздела, чтоб сами непосредственно могли модерировать, не обрящаясь к супермодерам.
Спасибо, это удобно :)

Joulie



Добрый день, прошу прощения за беспокойство. Возможно, упустила, но, вроде везде посмотрела... Почему я не могу отправлять ЛС?
С уважением,

С* triksi

С* triksi
Практик

Напишите еще одно сообщение! Личка доступна после 20-ти сообщений.

Joulie



БлагоДарю! ))))

605Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty Re: Книга жалоб и предложений Сб Июн 07, 2014 10:34 pm

Ассура

Ассура

доброго времени суток.. на почту пришло уведомление, что 8.06 стартует тренировочная площадка поисковиков.. и ссылка по которой нужно подтвердить участие, но переход по ней выдает страницу с таким текстом - "только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме."
и как это понимать?
с ув.

Saneya

Saneya
Практик

Это понимать, что вас нет в группе. Если хотите, чтоб вас включили в группу, оставьте заявку в теме Тренинг поисковиков.

Ассура

Ассура

Saneya пишет:Это понимать, что вас нет в группе. Если хотите, чтоб вас включили в группу, оставьте заявку в теме Тренинг поисковиков.


дословно цитирую уведомление (о чем и вопрос мой был)
Уважаемый пользователь Другой Реальности! Вы оставляли заявку в теме набора поисковиков...Вы --------включены в группу поисковиков и можете видеть закрытую тренировочную площадку-----??, которую не могут читать простые пользователи... Отпишитесь в теме объявление о том, что вы подтверждаете свое участие в � �руппе, в противном случае вы будете исключены из группы. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] С уважением, Другая Реальность.


вот по этой ссылке я пройти и не смогла.. может я и не поняла конечно, о чем речь в письме, читала дословно..
но так как раздел жалоб и предложений, то --- если приходит уведомление на подтверждение, будьте добры указывать ту ссылку, где необходимо его оставить, а не на закрытую группу..
а если человека нет в группе, то не пишите, что он там уже есть..
с ув.

Saneya

Saneya
Практик

Уважаемая, иногда срабатывают человеческие факторы. Рассылка предназначалась группе, которая была сформирована по уже отписанным пользователями заявкам. Но при создании рассылки, админ забыл поставить галочку в отправить группе и рассылка отправилась всем зарегеным пользователям, вследствии этого нам пришлось добавлять всех новеньких, кто изъявил желание попасть в группу.
Вы так возмущаетесь, словно у вас кусок хлеба украли!)

Ассура

Ассура

Saneya пишет:Уважаемая, иногда срабатывают человеческие факторы. Рассылка предназначалась группе, которая была сформирована по уже отписанным пользователями заявкам. Но при создании рассылки, админ забыл поставить галочку в отправить группе и рассылка отправилась всем зарегеным пользователям, вследствии этого нам пришлось добавлять всех новеньких, кто изъявил желание попасть в группу.
Вы так возмущаетесь, словно у вас кусок хлеба украли!)

время - самое важное и единственное, чего нельзя вернуть... подобные ошибки забирают его.. за рулем машины не туда свернувшей тоже человечский фактор.. думаю не стоит пояснять его возможную цену.. я, конечно, утрирую, но.. как минимум ваш первоначальный ответ, как человека взявшего на себя роль админа могбы быть более информативным (в нем не было человеческого фактора - понимания к вопрошающему-....)...

и я не возмущаюсь, а констатирую факт.. это разные вещи..
я ув.. ушла

610Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вс Июн 08, 2014 10:51 am

Saneya

Saneya
Практик

Ассура пишет:
Saneya пишет:Уважаемая, иногда срабатывают человеческие факторы. Рассылка предназначалась группе, которая была сформирована по уже отписанным пользователями заявкам. Но при создании рассылки, админ забыл поставить галочку в отправить группе и рассылка отправилась всем зарегеным пользователям, вследствии этого нам пришлось добавлять всех новеньких, кто изъявил желание попасть в группу.
Вы так возмущаетесь, словно у вас кусок хлеба украли!)

время - самое важное и единственное, чего нельзя вернуть... подобные ошибки забирают его.. за рулем машины не туда свернувшей тоже человечский фактор.. думаю не стоит пояснять его возможную цену.. я, конечно, утрирую, но.. как минимум ваш первоначальный ответ, как человека взявшего на себя роль админа могбы быть более информативным (в нем не было человеческого фактора - понимания к вопрошающему-....)...

и я не возмущаюсь, а констатирую факт.. это разные вещи..
я ув.. ушла
Не стоит утрировать в данном случае значение человеческого фактора, мы не за рулем авто и это разные вещи. Первоначальный ответ являлся ответом на ваш вопрос, вы не находите? Я ни коим образом вас не оскорбила, просто четко ответила на поставленный вопрос,каков вопрос-таков ответ, вам так не кажется? Далее: ваше констатирование фактов уж слишком отдает возмущением...мне показалось?))))
Замечательно, что ушла. Поясню: пришла с претензией, словно весь мир вам что то должен, но долг не отдает!)) Вы к другим домой (в гости) тоже так претенциозно приходите?

Au revoir пока 

Lyly

Lyly

Saneya пишет:
Ассура пишет:
Saneya пишет:Уважаемая, иногда срабатывают человеческие факторы. Рассылка предназначалась группе, которая была сформирована по уже отписанным пользователями заявкам. Но при создании рассылки, админ забыл поставить галочку в отправить группе и рассылка отправилась всем зарегеным пользователям, вследствии этого нам пришлось добавлять всех новеньких, кто изъявил желание попасть в группу.
Вы так возмущаетесь, словно у вас кусок хлеба украли!)

время - самое важное и единственное, чего нельзя вернуть... подобные ошибки забирают его.. за рулем машины не туда свернувшей тоже человечский фактор.. думаю не стоит пояснять его возможную цену.. я, конечно, утрирую, но.. как минимум ваш первоначальный ответ, как человека взявшего на себя роль админа могбы быть более информативным (в нем не было человеческого фактора - понимания к вопрошающему-....)...

и я не возмущаюсь, а констатирую факт.. это разные вещи..
я ув.. ушла
Не стоит утрировать в данном случае значение человеческого  фактора, мы не за рулем авто и это разные вещи. Первоначальный ответ являлся ответом на ваш вопрос, вы не находите? Я ни коим образом вас не оскорбила, просто четко ответила на поставленный вопрос,каков вопрос-таков ответ, вам так не кажется? Далее: ваше констатирование фактов уж слишком отдает возмущением...мне показалось?))))
Замечательно,  что ушла. Поясню: пришла с претензией, словно весь мир вам что то должен,  но долг не отдает!))  Вы к другим домой (в гости) тоже так претенциозно приходите?

Au revoir пока 

Девочки, простите, что вмешиваюсь в вашу беседу, но позвольте свои пять копеек...В жизни столько неприятностей, проблем и нехороших событий, что из-за таких пустяков , думаю, совсем не стоит свою положительную энергию транслировать в отрицательную. Это ведь сущий пустяк, а не вопрос жизни... Хорошего вам дня. rose 

Saneya

Saneya
Практик

Lyly, вы совершенно правы. rose 

darinadasha

darinadasha

очень прошу в 4 задании поисковиков удалить мои сообщения и объяснить мне как пользоваться спойлером

Баяна

Баяна

Баяна:

Спойлер:

615Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Июн 25, 2014 12:37 am

Bograea

Bograea

Спойлер:
проба

616Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Июн 25, 2014 12:38 am

Bograea

Bograea

[spoiler][проба]

617Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Июн 25, 2014 12:39 am

Bograea

Bograea

Спойлер:

618Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Июн 25, 2014 12:40 am

Bograea

Bograea

Спасибочки, вот и я на третий раз научилась.

Alesia

Alesia

Добрый вечер! Вопрос к администрации форума!
У меня просьба от Алины, она не может зайти на форум под своим ником, ей надо попасть на свою ЛС, там для неё есть интересующая её инфа.

irka14

irka14

Хороший форум, хотелось бы чтобы было побольше диагностов, если возможно.
 Книга жалоб и предложений - Страница 13 889171135

Lada2014

Lada2014

Здравствуйте! Вопрос следующего плана. Могу ли я провести бесплатную акцию в течении 10 дней на форуме - Прогноз на отношения в паре на ближайшее время, гадать буду на обычных картах.

622Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Июл 16, 2014 11:26 pm

Saneya

Saneya
Практик

Lada2014 пишет:Здравствуйте! Вопрос следующего плана. Могу ли я провести бесплатную акцию в течении 10 дней на форуме - Прогноз на отношения в паре на ближайшее время, гадать буду на обычных картах.
Да, конечно. В соответствующем разделе предсказаний
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

623Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Июл 16, 2014 11:27 pm

Saneya

Saneya
Практик

Alesia пишет:Добрый вечер! Вопрос к администрации форума!
У меня просьба от Алины, она не может зайти на форум под своим ником, ей надо попасть на свою ЛС, там для неё есть интересующая её инфа.
Алине написала на почту. Она пока молчит.

Lada2014

Lada2014

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, не получается зайти в личные сообщения. В чем может быть проблема? Заранее благодарю за ответ.

Saneya

Saneya
Практик

Уже должно все получаться с лс. Ограничение на отправку лс - 20 сообщений на форуме. У вас их уже больше)))))))))))

626Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пт Авг 15, 2014 11:37 am

Martta

Martta

Здравствуйте
Подскажите, а что означает на форуме наличие под аватаркой горящей свечи?
Такая свеча есть у немногих...

627Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пт Авг 15, 2014 11:39 am

Баяна

Баяна

Martta пишет:Здравствуйте
Подскажите, а что означает на форуме наличие под аватаркой горящей свечи?
Такая свеча есть у немногих...
Эта свеча показывает, что человек в данный момент онлайн.

628Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пт Авг 15, 2014 11:45 am

Martta

Martta

Благодарю, Баяна. А то я, было, испугалась... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

zhasmin

zhasmin

Здравствуйте!
Я тут новичок, пока не знаю куда и как обращаться. Так как сообщений у меня мало, то пишу здесь: у меня есть опыт проведения энергетических сеансов омоложения, если это подходит к тематике форума и будут желающие, можно организовать здесь, на форуме.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

630Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Сен 09, 2014 11:10 am

Saneya

Saneya
Практик

Жасмин, опишите мне или Админу в лс, что предполагают такие сеансы и что нужно для проведения. Обсудим.

631Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Сен 09, 2014 11:19 am

zhasmin

zhasmin

Saneya, я пока не набрала 20 сообщений, поэтому и пишу сюда, что в ЛС не получается попасть. коротко отвечу: сеансы предполагают работу с определенными энергиями. для этого надо открыть тему и договориться о времени проведения. а после получения сеанса написать свой отзыв.

632Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Сен 09, 2014 11:27 am

Saneya

Saneya
Практик

То есть это как в рейки?
откройте тему в разделе энергетики или , если это рейки, то в разделе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Опишите в теме подробно сеанс, его цель и все, что посчитаете нужным. Я дам рассылку на вашу тему. Желающие принять участие , уверяю вас, найдутся)))))) Мне самой было бы интересно поучаствовать в сеансе.)))

633Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Сен 09, 2014 11:31 am

zhasmin

zhasmin

это не рейки, но похоже.

634Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Сен 09, 2014 11:38 am

Saneya

Saneya
Практик

тогда в биоэнергетике
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

635Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Сен 09, 2014 11:43 am

zhasmin

zhasmin

ок. я сегодня попозже оформлю, чтоб успеть к выходным собрать народ. нормально?

636Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Сен 09, 2014 11:54 am

Saneya

Saneya
Практик

да, конечно.

637Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Сен 09, 2014 12:11 pm

Моргана

Моргана

Здравствуйте уважаемая Saneya! Мне бы хотелось выкладывать обряды по чм, материалы по таро и теорию, скажите пожалуйста я могу это делать?

638Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Сен 09, 2014 12:28 pm

Saneya

Saneya
Практик

Моргана пишет:Здравствуйте уважаемая Saneya!  Мне бы хотелось выкладывать обряды по чм, материалы по таро и теорию, скажите пожалуйста я могу это делать?
в соответствующих разделах можете смело выкладывать. flower

Моргана

Моргана

Saneya пишет:
Моргана пишет:Здравствуйте уважаемая Saneya!  Мне бы хотелось выкладывать обряды по чм, материалы по таро и теорию, скажите пожалуйста я могу это делать?
в соответствующих разделах можете смело выкладывать. flower
Благодарю Вас! rose

640Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вс Сен 28, 2014 12:43 pm

буся



Добрый день Уважаемые практики и форумчане.
может пишу не туда,простите,но я хотела попасть на обучение диагностики и расклад на таро ,на мой вопрос так и не ответили,возьмут на обучение .или может уже набрали учеников,и возможно ли записаться на следующий набор и куда оплатить.
Прошу простить за назойливость.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

буся пишет:Добрый день Уважаемые практики и форумчане.
может пишу не туда,простите,но я хотела попасть на обучение диагностики и расклад на таро ,на мой вопрос так и не ответили,возьмут на обучение .или может уже набрали учеников,и возможно ли записаться на следующий набор и куда  оплатить.
Прошу простить за назойливость.
Добрый день! Можно внести ясность? Вы хотели попасть в школу диагностики к Баяне? А на Расклад на Таро к Ангелиаде или Дарье Нагорновой?

642Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Сен 29, 2014 12:11 pm

МамаИринка



Здраствуйте!Вторую неделю жду ответы в темах -наличие негатива, растолкую сон,и предсказание по системе майя.Почему мне не отвечают?Спасибо!

643Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Сен 29, 2014 12:37 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

МамаИринка пишет:Здраствуйте!Вторую неделю жду ответы в темах -наличие негатива, растолкую сон,и предсказание по системе майя.Почему мне не отвечают?Спасибо!
Здравствуйте, не отвечают именно Вам или вообще не отвечают? Имейте терпение, у практиков, мастеров есть и другие темы в работе. Опять же имейте ввиду, что в темах есть такая вещь, как очередь.

644Книга жалоб и предложений - Страница 13 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Сен 29, 2014 12:47 pm

Admin

Admin
Admin

МамаИринка пишет:Здраствуйте!Вторую неделю жду ответы в темах -наличие негатива, растолкую сон,и предсказание по системе майя.Почему мне не отвечают?Спасибо!
Обычно отвечают в порядке очереди, по мере наличия времени. Значит до вас еще не дошла очередь.

буся



Добрый вечер!Очень хочется учится диагностике у Баяны,слышала много очень хороших отзывов и мне посоветовали найти именно Ваш сайт,по таро  хотелось бы к Ангелиаде,если конечно это возможно. Shocked
С уважением к Вам.

Illana

Illana

Доброе утро!
Я новичок, недавно зарегистрировалась на форуме. Вот хотела диагностировать фото, но не могу зайти в раздел "Школа Диагностики". Когда захожу в тему диагностики, выдает вот такое сообщение "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме."
Подскажите, пожалуйста, могу ли я разместить фото для диагностики, и что для этого нужно?
Буду очень благодарна за ответ.

Администратору тоже не могу написать, по той же причине.

Баяна

Баяна

Illana пишет:Доброе утро!
Я новичок, недавно зарегистрировалась на форуме. Вот хотела диагностировать фото, но не могу зайти в раздел "Школа Диагностики". Когда захожу в тему диагностики, выдает вот такое сообщение "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме."
Подскажите, пожалуйста, могу ли я разместить фото для диагностики, и что для этого нужно?
Буду очень благодарна за ответ.

Администратору тоже не могу написать, по той же причине.
Доброго времени. Раздел Школа Диагностики - это закрытый раздел Школы диагностики и туда могут попадать только ученики школы. А если Вы желаете, чтобы Вас продиагностировали - Вам нужно в этот раздел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - тут всевозможные виды диагностики есть и различные акции.

Фото или ссылки Вы сможете выкладывать через 7 дней после регистрации. Можете отправить ссылку на фото на почту тому диагносту, к кому обратиться решите - для этого кликните на значок конвертик под профилем этого человека и сможете написать письмо ему на почту. Либо же проявите активность на форуме и после набора 20 сообщений Вам откроется возможность писать ЛС.

Illana

Illana

Баяна! Очень Вам благодарна за ответ! Я написала Вам сообщение, кликнув на конвертик под вашим профилем.

fomenyuliya



Здравствуйте. может я что-то не так делаю, но я не могу зайти в разделы форума. выслечивается надпись "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме." заходя на сайт я авторизируююсь, то есть захожу не как гость

Баяна

Баяна

fomenyuliya пишет:Здравствуйте. может я что-то не так делаю, но я не могу зайти в разделы форума. выслечивается надпись "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме." заходя на сайт я авторизируююсь, то есть захожу не как гость
Если Вы заходите в закрытые разделы (а это в первую очередь разделы школ) - то в эти разделы могут попадать лишь те, кому дан туда доступ - то есть ученики школ. Например: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - это Школа Ритуальной Магии - Вы не можете туда зайти, потому что не обучаетесь там, а вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - общий раздел свечной магии и Вы туда можете зайти.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения