ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Помогу прочитать восковую отливку
Чт Окт 19, 2017 4:49 pm автор Чужестранка

» Запись на Денежный марафон в потоке Кундалини Рейки
Вс Окт 15, 2017 1:54 pm автор Ariya

» став "от Гайморита" автор Архиватор.
Вс Окт 15, 2017 7:35 am автор Архиватор

» став "Лада" автор Архиватор. Гармонизатор отношений с эффектом защиты.
Вс Окт 15, 2017 7:33 am автор Архиватор

» став "Медведь" автор Архиватор.
Вс Окт 15, 2017 7:32 am автор Архиватор

» Обряд на замужество на Покров 14 октября
Пт Окт 13, 2017 5:17 pm автор Раинна

» Предсказываем Судьбу по... паспорту.
Ср Окт 11, 2017 6:30 pm автор Luero

» Предопределенное судьбой или кармические типы людей
Ср Окт 11, 2017 11:23 am автор ФЕДОРОВНА

»  ПРИЗНАКИ КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ.
Ср Окт 11, 2017 7:05 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Давайте знакомиться!
Пн Окт 09, 2017 6:38 pm автор Saneya

» СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол
Пн Окт 09, 2017 1:36 pm автор ulay28

» Правосудие Гекаты
Пн Окт 09, 2017 7:06 am автор natkras1965

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Вс Окт 08, 2017 9:10 pm автор Марианна89

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Вс Окт 08, 2017 6:24 pm автор Saneya

» Полнолуние 5 октября 2017 года.
Вс Окт 08, 2017 7:32 am автор Велина

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 2 поисковых систем

Хельга_

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 15]

601 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Янв 29, 2014 4:40 pm

hadeken

[quote="Admin"][quote="hadeken"]
Admin пишет:
Тогда я сразу сделаю вас модератором того раздела, чтоб сами непосредственно могли модерировать, не обрящаясь к супермодерам.
Спасибо, это удобно :)

602 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Фев 06, 2014 8:30 am

Joulie

Добрый день, прошу прощения за беспокойство. Возможно, упустила, но, вроде везде посмотрела... Почему я не могу отправлять ЛС?
С уважением,

603 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Фев 06, 2014 9:28 am

С* triksi

Практик
Напишите еще одно сообщение! Личка доступна после 20-ти сообщений.

604 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Фев 06, 2014 9:40 am

Joulie

БлагоДарю! ))))

605 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Июн 07, 2014 4:34 pm

Ассура

доброго времени суток.. на почту пришло уведомление, что 8.06 стартует тренировочная площадка поисковиков.. и ссылка по которой нужно подтвердить участие, но переход по ней выдает страницу с таким текстом - "только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме."
и как это понимать?
с ув.

606 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Июн 07, 2014 8:31 pm

Saneya

Практик
Это понимать, что вас нет в группе. Если хотите, чтоб вас включили в группу, оставьте заявку в теме Тренинг поисковиков.

607 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Июн 07, 2014 8:43 pm

Ассура

Saneya пишет:Это понимать, что вас нет в группе. Если хотите, чтоб вас включили в группу, оставьте заявку в теме Тренинг поисковиков.

дословно цитирую уведомление (о чем и вопрос мой был)
Уважаемый пользователь Другой Реальности! Вы оставляли заявку в теме набора поисковиков...Вы --------включены в группу поисковиков и можете видеть закрытую тренировочную площадку-----??, которую не могут читать простые пользователи... Отпишитесь в теме объявление о том, что вы подтверждаете свое участие в � �руппе, в противном случае вы будете исключены из группы. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] С уважением, Другая Реальность.

вот по этой ссылке я пройти и не смогла.. может я и не поняла конечно, о чем речь в письме, читала дословно..
но так как раздел жалоб и предложений, то --- если приходит уведомление на подтверждение, будьте добры указывать ту ссылку, где необходимо его оставить, а не на закрытую группу..
а если человека нет в группе, то не пишите, что он там уже есть..
с ув.

608 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Июн 07, 2014 8:49 pm

Saneya

Практик
Уважаемая, иногда срабатывают человеческие факторы. Рассылка предназначалась группе, которая была сформирована по уже отписанным пользователями заявкам. Но при создании рассылки, админ забыл поставить галочку в отправить группе и рассылка отправилась всем зарегеным пользователям, вследствии этого нам пришлось добавлять всех новеньких, кто изъявил желание попасть в группу.
Вы так возмущаетесь, словно у вас кусок хлеба украли!)

609 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Июн 07, 2014 8:56 pm

Ассура

Saneya пишет:Уважаемая, иногда срабатывают человеческие факторы. Рассылка предназначалась группе, которая была сформирована по уже отписанным пользователями заявкам. Но при создании рассылки, админ забыл поставить галочку в отправить группе и рассылка отправилась всем зарегеным пользователям, вследствии этого нам пришлось добавлять всех новеньких, кто изъявил желание попасть в группу.

время - самое важное и единственное, чего нельзя вернуть... подобные ошибки забирают его.. за рулем машины не туда свернувшей тоже человечский фактор.. думаю не стоит пояснять его возможную цену.. я, конечно, утрирую, но.. как минимум ваш первоначальный ответ, как человека взявшего на себя роль админа могбы быть более информативным (в нем не было человеческого фактора - понимания к вопрошающему-....)...

и я не возмущаюсь, а констатирую факт.. это разные вещи..
я ув.. ушла

610 Re: Книга жалоб и предложений в Вс Июн 08, 2014 4:51 am

Saneya

Практик
Ассура пишет:
Saneya пишет:Уважаемая, иногда срабатывают человеческие факторы. Рассылка предназначалась группе, которая была сформирована по уже отписанным пользователями заявкам. Но при создании рассылки, админ забыл поставить галочку в отправить группе и рассылка отправилась всем зарегеным пользователям, вследствии этого нам пришлось добавлять всех новеньких, кто изъявил желание попасть в группу.

время - самое важное и единственное, чего нельзя вернуть... подобные ошибки забирают его.. за рулем машины не туда свернувшей тоже человечский фактор.. думаю не стоит пояснять его возможную цену.. я, конечно, утрирую, но.. как минимум ваш первоначальный ответ, как человека взявшего на себя роль админа могбы быть более информативным (в нем не было человеческого фактора - понимания к вопрошающему-....)...

я ув.. ушла
Не стоит утрировать в данном случае значение человеческого фактора, мы не за рулем авто и это разные вещи. Первоначальный ответ являлся ответом на ваш вопрос, вы не находите? Я ни коим образом вас не оскорбила, просто четко ответила на поставленный вопрос,каков вопрос-таков ответ, вам так не кажется? Далее: ваше констатирование фактов уж слишком отдает возмущением...мне показалось?))))
Замечательно, что ушла. Поясню: пришла с претензией, словно весь мир вам что то должен, но долг не отдает!)) Вы к другим домой (в гости) тоже так претенциозно приходите?

Au revoir пока 

611 Re: Книга жалоб и предложений в Вс Июн 08, 2014 7:04 am

Lyly

Saneya пишет:
Ассура пишет:

я ув.. ушла
Не стоит утрировать в данном случае значение человеческого  фактора, мы не за рулем авто и это разные вещи. Первоначальный ответ являлся ответом на ваш вопрос, вы не находите? Я ни коим образом вас не оскорбила, просто четко ответила на поставленный вопрос,каков вопрос-таков ответ, вам так не кажется? Далее: ваше констатирование фактов уж слишком отдает возмущением...мне показалось?))))
Замечательно,  что ушла. Поясню: пришла с претензией, словно весь мир вам что то должен,  но долг не отдает!))  Вы к другим домой (в гости) тоже так претенциозно приходите?

Au revoir пока 

Девочки, простите, что вмешиваюсь в вашу беседу, но позвольте свои пять копеек...В жизни столько неприятностей, проблем и нехороших событий, что из-за таких пустяков , думаю, совсем не стоит свою положительную энергию транслировать в отрицательную. Это ведь сущий пустяк, а не вопрос жизни... Хорошего вам дня. rose 

612 Re: Книга жалоб и предложений в Вс Июн 08, 2014 8:58 am

Saneya

Практик
Lyly, вы совершенно правы. rose 

613 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Июн 19, 2014 8:10 pm

darinadasha

очень прошу в 4 задании поисковиков удалить мои сообщения и объяснить мне как пользоваться спойлером

614 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Июн 24, 2014 9:58 am

Баяна

Баяна:
Кликните значок спойлера, выйдет окно, куда нужно вписать свой ник - вписывайте и далее в окне сообщения появится спойлер - буковки в квадратных скобках,а курсор будет мигать аккурат между этими квадратными скобками - никуда его не перемещая напишите текст и отправьте - и будет Вам счастье.

Спойлер:
если свой ник не писать, то спойлер будет выглядеть вот так

615 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Июн 24, 2014 6:37 pm

Bograea

Спойлер:
проба

616 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Июн 24, 2014 6:38 pm

Bograea

[spoiler][проба]

617 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Июн 24, 2014 6:39 pm

Bograea

Спойлер:
проба

618 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Июн 24, 2014 6:40 pm

Bograea

Спасибочки, вот и я на третий раз научилась.

619 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Июл 09, 2014 7:25 pm

Alesia

Добрый вечер! Вопрос к администрации форума!
У меня просьба от Алины, она не может зайти на форум под своим ником, ей надо попасть на свою ЛС, там для неё есть интересующая её инфа.

620 Re: Книга жалоб и предложений в Вс Июл 13, 2014 1:30 am

irka14

Хороший форум, хотелось бы чтобы было побольше диагностов, если возможно.

621 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Июл 15, 2014 12:56 am

Lada2014

Здравствуйте! Вопрос следующего плана. Могу ли я провести бесплатную акцию в течении 10 дней на форуме - Прогноз на отношения в паре на ближайшее время, гадать буду на обычных картах.

622 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Июл 16, 2014 5:26 pm

Saneya

Практик
Lada2014 пишет:Здравствуйте! Вопрос следующего плана. Могу ли я провести бесплатную акцию в течении 10 дней на форуме - Прогноз на отношения в паре на ближайшее время, гадать буду на обычных картах.
Да, конечно. В соответствующем разделе предсказаний
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

623 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Июл 16, 2014 5:27 pm

Saneya

Практик
Alesia пишет:Добрый вечер! Вопрос к администрации форума!
У меня просьба от Алины, она не может зайти на форум под своим ником, ей надо попасть на свою ЛС, там для неё есть интересующая её инфа.
Алине написала на почту. Она пока молчит.

624 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Июл 19, 2014 10:55 pm

Lada2014

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, не получается зайти в личные сообщения. В чем может быть проблема? Заранее благодарю за ответ.

625 Re: Книга жалоб и предложений в Вс Июл 27, 2014 9:34 am

Saneya

Практик
Уже должно все получаться с лс. Ограничение на отправку лс - 20 сообщений на форуме. У вас их уже больше)))))))))))

626 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Авг 15, 2014 5:37 am

Martta

Здравствуйте
Подскажите, а что означает на форуме наличие под аватаркой горящей свечи?
Такая свеча есть у немногих...

627 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Авг 15, 2014 5:39 am

Баяна

Martta пишет:Здравствуйте
Подскажите, а что означает на форуме наличие под аватаркой горящей свечи?
Такая свеча есть у немногих...
Эта свеча показывает, что человек в данный момент онлайн.

628 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Авг 15, 2014 5:45 am

Martta

Благодарю, Баяна. А то я, было, испугалась... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

629 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Сен 08, 2014 11:13 am

zhasmin

Здравствуйте!
Я тут новичок, пока не знаю куда и как обращаться. Так как сообщений у меня мало, то пишу здесь: у меня есть опыт проведения энергетических сеансов омоложения, если это подходит к тематике форума и будут желающие, можно организовать здесь, на форуме.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

630 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Сен 09, 2014 5:10 am

Saneya

Практик
Жасмин, опишите мне или Админу в лс, что предполагают такие сеансы и что нужно для проведения. Обсудим.

631 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Сен 09, 2014 5:19 am

zhasmin

Saneya, я пока не набрала 20 сообщений, поэтому и пишу сюда, что в ЛС не получается попасть. коротко отвечу: сеансы предполагают работу с определенными энергиями. для этого надо открыть тему и договориться о времени проведения. а после получения сеанса написать свой отзыв.

632 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Сен 09, 2014 5:27 am

Saneya

Практик
То есть это как в рейки?
откройте тему в разделе энергетики или , если это рейки, то в разделе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Опишите в теме подробно сеанс, его цель и все, что посчитаете нужным. Я дам рассылку на вашу тему. Желающие принять участие , уверяю вас, найдутся)))))) Мне самой было бы интересно поучаствовать в сеансе.)))

633 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Сен 09, 2014 5:31 am

zhasmin

это не рейки, но похоже.

634 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Сен 09, 2014 5:38 am

Saneya

Практик
тогда в биоэнергетике
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

635 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Сен 09, 2014 5:43 am

zhasmin

ок. я сегодня попозже оформлю, чтоб успеть к выходным собрать народ. нормально?

636 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Сен 09, 2014 5:54 am

Saneya

Практик
да, конечно.

637 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Сен 09, 2014 6:11 am

Моргана

Здравствуйте уважаемая Saneya! Мне бы хотелось выкладывать обряды по чм, материалы по таро и теорию, скажите пожалуйста я могу это делать?

638 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Сен 09, 2014 6:28 am

Saneya

Практик
Моргана пишет:Здравствуйте уважаемая Saneya!  Мне бы хотелось выкладывать обряды по чм, материалы по таро и теорию, скажите пожалуйста я могу это делать?
в соответствующих разделах можете смело выкладывать. flower

639 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Сен 09, 2014 9:42 am

Моргана

Saneya пишет:
Моргана пишет:Здравствуйте уважаемая Saneya!  Мне бы хотелось выкладывать обряды по чм, материалы по таро и теорию, скажите пожалуйста я могу это делать?
в соответствующих разделах можете смело выкладывать. flower
Благодарю Вас! rose

640 Re: Книга жалоб и предложений в Вс Сен 28, 2014 6:43 am

буся

Добрый день Уважаемые практики и форумчане.
может пишу не туда,простите,но я хотела попасть на обучение диагностики и расклад на таро ,на мой вопрос так и не ответили,возьмут на обучение .или может уже набрали учеников,и возможно ли записаться на следующий набор и куда оплатить.
Прошу простить за назойливость.

641 Re: Книга жалоб и предложений в Вс Сен 28, 2014 10:33 am

Magnetics

Супермодератор
буся пишет:Добрый день Уважаемые практики и форумчане.
может пишу не туда,простите,но я хотела попасть на обучение диагностики и расклад на таро ,на мой вопрос так и не ответили,возьмут на обучение .или может уже набрали учеников,и возможно ли записаться на следующий набор и куда  оплатить.
Прошу простить за назойливость.
Добрый день! Можно внести ясность? Вы хотели попасть в школу диагностики к Баяне? А на Расклад на Таро к Ангелиаде или Дарье Нагорновой?

642 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Сен 29, 2014 6:11 am

МамаИринка

Здраствуйте!Вторую неделю жду ответы в темах -наличие негатива, растолкую сон,и предсказание по системе майя.Почему мне не отвечают?Спасибо!

643 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Сен 29, 2014 6:37 am

Magnetics

Супермодератор
МамаИринка пишет:Здраствуйте!Вторую неделю жду ответы в темах -наличие негатива, растолкую сон,и предсказание по системе майя.Почему мне не отвечают?Спасибо!
Здравствуйте, не отвечают именно Вам или вообще не отвечают? Имейте терпение, у практиков, мастеров есть и другие темы в работе. Опять же имейте ввиду, что в темах есть такая вещь, как очередь.

644 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Сен 29, 2014 6:47 am

Admin

Admin
МамаИринка пишет:Здраствуйте!Вторую неделю жду ответы в темах -наличие негатива, растолкую сон,и предсказание по системе майя.Почему мне не отвечают?Спасибо!
Обычно отвечают в порядке очереди, по мере наличия времени. Значит до вас еще не дошла очередь.

645 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Сен 29, 2014 8:44 pm

буся

Добрый вечер!Очень хочется учится диагностике у Баяны,слышала много очень хороших отзывов и мне посоветовали найти именно Ваш сайт,по таро  хотелось бы к Ангелиаде,если конечно это возможно. Shocked
С уважением к Вам.

646 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Янв 05, 2015 8:55 am

Illana

Доброе утро!
Я новичок, недавно зарегистрировалась на форуме. Вот хотела диагностировать фото, но не могу зайти в раздел "Школа Диагностики". Когда захожу в тему диагностики, выдает вот такое сообщение "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме."
Подскажите, пожалуйста, могу ли я разместить фото для диагностики, и что для этого нужно?
Буду очень благодарна за ответ.

Администратору тоже не могу написать, по той же причине.

647 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Янв 05, 2015 10:55 am

Баяна

Illana пишет:Доброе утро!
Я новичок, недавно зарегистрировалась на форуме. Вот хотела диагностировать фото, но не могу зайти в раздел "Школа Диагностики". Когда захожу в тему диагностики, выдает вот такое сообщение "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме."
Подскажите, пожалуйста, могу ли я разместить фото для диагностики, и что для этого нужно?
Буду очень благодарна за ответ.

Администратору тоже не могу написать, по той же причине.
Доброго времени. Раздел Школа Диагностики - это закрытый раздел Школы диагностики и туда могут попадать только ученики школы. А если Вы желаете, чтобы Вас продиагностировали - Вам нужно в этот раздел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - тут всевозможные виды диагностики есть и различные акции.

Фото или ссылки Вы сможете выкладывать через 7 дней после регистрации. Можете отправить ссылку на фото на почту тому диагносту, к кому обратиться решите - для этого кликните на значок конвертик под профилем этого человека и сможете написать письмо ему на почту. Либо же проявите активность на форуме и после набора 20 сообщений Вам откроется возможность писать ЛС.

648 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Янв 05, 2015 11:06 am

Illana

Баяна! Очень Вам благодарна за ответ! Я написала Вам сообщение, кликнув на конвертик под вашим профилем.

649 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Янв 22, 2015 9:21 am

fomenyuliya

Здравствуйте. может я что-то не так делаю, но я не могу зайти в разделы форума. выслечивается надпись "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме." заходя на сайт я авторизируююсь, то есть захожу не как гость

650 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Янв 22, 2015 11:48 am

Баяна

fomenyuliya пишет:Здравствуйте. может я что-то не так делаю, но я не могу зайти в разделы форума. выслечивается надпись "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме." заходя на сайт я авторизируююсь, то есть захожу не как гость
Если Вы заходите в закрытые разделы (а это в первую очередь разделы школ) - то в эти разделы могут попадать лишь те, кому дан туда доступ - то есть ученики школ. Например: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - это Школа Ритуальной Магии - Вы не можете туда зайти, потому что не обучаетесь там, а вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - общий раздел свечной магии и Вы туда можете зайти.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: