ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Мощное привлечение благ EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Мощное привлечение благ EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Мощное привлечение благ EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Мощное привлечение благ EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Мощное привлечение благ EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Мощное привлечение благ EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Мощное привлечение благ EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Мощное привлечение благ EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Мощное привлечение благ EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Мощное привлечение благ EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Мощное привлечение благ EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Мощное привлечение благ EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Мощное привлечение благ EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Мощное привлечение благ EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Мощное привлечение благ EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 138, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 138 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мощное привлечение благ

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Мощное привлечение благ Empty Мощное привлечение благ Вт Июл 31, 2012 5:56 pm

?????


Гость

Приобретите в церкви две свечи побольше и закажите сорокоуст на себя, конечно о здравии. Одну свечу передайте в алтарь на сорокоуст, а вторую несите домой. И каждое последующее утро зажигайте эту свечу и читайте заговор на богатство:

"В восточной стороне есть святая гора Афонская, на той горе есть церковь Господня, в той церкви стоит престол Христовю Как престол Господень стоит посреди алтаря, не колеблется не шелохнётся, вечно свят и богат, так бы и дом у раба (имя) стоял посреди мира, не колебнется, не шелохнётся, был бы свят и богат. Богатство в дом, беда из дома. Аминь".

Как закончите повторять заговор, гасите свечу. Когда через сорок дней кусочек свечи останется, пусть после последнего прочтения догорит, а если не хватит её, просто купите новую свечу.

(серьезная ошибка: Свечу лучше сразу брать большую, чтобы хватило на весь ритуал, если не хватит, то начинать ритуал следует с самого начала.) (редактировалось Ольгой)

Alla1807

Alla1807

Деляна пишет:Как закончите повторять заговор, гасите свечу. Когда через сорок дней кусочек свечи останется, пусть после последнего прочтения догорит, а если не хватит её, просто купите новую свечу.

Деляна, подскажите пожалуйста:
-гасить свечу -пальцами?
- и если после прогорания свечи останутся оплывки-куда их?
- начинать ритуал лучше на какую луну или не имеет значения?

?????


Гость

начинайте на растущую... гасить пальцами... оплывки закопать(где не ходят)

Alla1807

Alla1807

Благодарю Вас, Деляна!!! Мощное привлечение благ 3484691442

Желанная

Желанная

что то с картинкой не получилось. girl-cry Исправляюсь...
url=http://bestanimationgif.com/][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]

?????


Гость

...всем, удачи и здравия ))

Havva

Havva

Милая,Деляна!! у меня вопрос. Я обычно заказывала сорокоуст о здравии, оплачивала и уходила. А в этом случает мне в добавок ещё надо дать свечу служителям и сказать чтобы с этой свечой они работали?? Заранее Благо Дарю вам.

Желанная

Желанная


Sara Эdem,я тоже заказываю сорокаут. Покупая свечи в лавке,у матушке прошу её ,а эту свечку в алтарь,за здравие.И пом я не обязана ей говорить за чем я её туда отдаю..

Havva

Havva

Спасибо Лёличка... rose

10Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Вс Окт 07, 2012 9:22 pm

Желанная

Желанная

Всегда пожалуйста!!!

11Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Пн Окт 08, 2012 11:12 am

?????


Гость

Sara Эdem пишет: сказать чтобы с этой свечой они работали??
...сказать: "на алтарь"...

12Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Пн Окт 08, 2012 11:16 am

?????


Гость

лёличка*** пишет:
Sara Эdem,я тоже заказываю сорокаут. Покупая свечи в лавке,у матушке прошу её ,а эту свечку в алтарь,за здравие.И пом я не обязана ей говорить за чем я её туда отдаю..
...совершенно верно...

13Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Пн Окт 08, 2012 1:35 pm

?????


Гость

Можно свои 5 копеек....

Свечу лучше сразу брать большую, чтобы хватило на весь ритуал, если не хвтит, то начинать ритуал следует с самого начала. Гасить пальцами на себя. Если останется оплывок, то закопать его возле своего дома.

14Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Вт Окт 09, 2012 2:49 am

Agrippa-2012



Пишет-Ольга:
Можно свои 5 копеек....

"Свечу лучше сразу брать большую, чтобы хватило на весь ритуал, если не хвтит, то начинать ритуал следует с самого начала. Гасить пальцами на себя. Если останется оплывок, то закопать его возле своего дома."
А если оплывок свечи расплавить,каждый же из практикующих делает восковые отливки.Или это не тот случай? Shocked

15Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Вт Окт 09, 2012 2:56 am

Agrippa-2012



Или же можно в церкви в ящик,где кладут огарки?

16Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Ср Окт 10, 2012 11:53 am

?????


Гость

Agrippa-2012 пишет:
А если оплывок свечи расплавить,каждый же из практикующих делает восковые отливки.Или это не тот случай? Shocked

... это не тот случай

17Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Ср Окт 10, 2012 12:50 pm

?????


Гость

Огарки "утилизируют" в церкви, когда снимают или наводят порчи.

18Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Ср Окт 10, 2012 11:56 pm

Agrippa-2012



Деляна,Ольга спасибо за пояснения.

19Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Чт Окт 18, 2012 12:57 am

Alla1807

Alla1807

лёличка*** пишет:
Sara Эdem,я тоже заказываю сорокаут. Покупая свечи в лавке,у матушке прошу её ,а эту свечку в алтарь,за здравие.И пом я не обязана ей говорить за чем я её туда отдаю..

Уважаемые практики подскажите пожалуйста - свечу сказать "передайте в алтарь за здравие" или "передайте в алтарь на сорокоуст?"

20Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Чт Окт 18, 2012 1:12 am

Желанная

Желанная

Alla1807, смотря что вы заказываете.Я иногда не заказываю сорокауст,а свечу в алтарь подаю.

21Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Чт Окт 18, 2012 1:16 am

Alla1807

Alla1807

Леличка я имею ввиду для ритуала, который выложила Деляна в первом посте.

22Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Чт Окт 18, 2012 1:20 am

Желанная

Желанная

Цитата:
Одну свечу передайте в алтарь на сорокоуст, а вторую несите домой.

Заказав сорокауст,вы берете две свечки.Одну тут же отдаете в алтарь ,за здравие.Другую домой.

23Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Чт Окт 18, 2012 1:23 am

?????


Гость

лёличка***, встречный вопрос: вы сорокоусты уже заказывали?

24Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Чт Окт 18, 2012 1:23 am

Желанная

Желанная

да

25Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Чт Окт 18, 2012 1:25 am

?????


Гость

Тогда в чем заключается ваш вопрос?

26Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Чт Окт 18, 2012 1:29 am

Желанная

Желанная

У меня к этому ,ритуалу нет вопросов.Я не магу понять,что Alla1807 не может здесь понять?

27Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Чт Окт 18, 2012 1:38 am

?????


Гость

Ясно)))) Потому, что, как минимум, при заказе сорокоуста, уже нужнв свеча, а вторую тут нужно просто купить.... flower

28Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Чт Окт 18, 2012 1:46 am

Alla1807

Alla1807

Я заказывала сорокоусты, но свечку никогда не покупала. Просто оплачивала сорокоуст. Поэтому у меня возник вопрос.
Ольга, Леличка благодарю за пояснение. rose

29Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Чт Окт 18, 2012 2:59 am

Вампирёнок



У нас тоже так- просто оплачиваешь сорокоуст,а свечу покупать не обязательно.Может, она уже входит в стоимость сорокоуста?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения