ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Викканское Заклинание избавиться от проблемы EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Викканское Заклинание избавиться от проблемы EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Викканское Заклинание избавиться от проблемы EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Викканское Заклинание избавиться от проблемы EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Викканское Заклинание избавиться от проблемы EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Викканское Заклинание избавиться от проблемы EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Викканское Заклинание избавиться от проблемы EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Викканское Заклинание избавиться от проблемы EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Викканское Заклинание избавиться от проблемы EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Викканское Заклинание избавиться от проблемы EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Викканское Заклинание избавиться от проблемы EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Викканское Заклинание избавиться от проблемы EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Викканское Заклинание избавиться от проблемы EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Викканское Заклинание избавиться от проблемы EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Викканское Заклинание избавиться от проблемы EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 143, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 143

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Викканское Заклинание избавиться от проблемы

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

Викканское Заклинание избавиться от проблемы


Ингредиенты: белая свеча, лист бумаги и черный фломастер.

Опишите проблему на листе бумаги, разорвите лист на три части и бросьте на середину перекрестка. Попросите Богиню Гекату забрать вашу проблему. Зажгите белую свечу и скажите:

Темная Мать, великое божество, Королева Ночи, увидь мой знак. Доминируй над этой жалкой свиньей. Я преодолею все трудности на своем пути и стану лучше для этого.

Бэби



Извините,а делать ночью или днём допустимо? А перекрёсток всё равно какой или только пешеходный? И бросать просто так или смять и через плечо левое? Свечу тушить или догорать оставить? Спасибо. Викканское Заклинание избавиться от проблемы 889171135

laima

laima

Бэби,вы думаете Богиня Геката вас услышит,даже если вы через левое плечо кинете и все правильно сделаете?

Бэби



Я так думаю! (с). А на самом деле просто не хочу накосипорить! Во всяком случае,с заклинанием холода получалось... Викканское Заклинание избавиться от проблемы 889171135

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

laima пишет:Бэби,вы думаете Богиня Геката вас услышит,даже если вы через левое плечо кинете и все правильно сделаете?
А ВЫ думаете, не услышит? Недействующий ритуал?

laima

laima

Почему не действующий? При определенном контакте с Силой многое возможно. Вопрос в том,чтобы этот контакт был наработан. А не так - я взмахну правой рукой - озеро появится,левой взмахну - лебеди по нему поплывут. Помните известную сказку про Василису Премудрую? У нее-то получилось,а вот некоторые опозорились,хотя в точности выполнили все ее движения.

laima

laima

Некоторым еще неведом гнев богов. Я на себе испытала гнев Гекаты,когда мне вздумалось вот так от балды попросить ее помощь,да еще и забыла откуп отнести в положенное время. Хотите экспериментов - пожалуйста,на здоровье!

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

laima пишет:Некоторым еще неведом гнев богов. Я на себе испытала гнев Гекаты,когда мне вздумалось вот так от балды попросить ее помощь,да еще и забыла откуп отнести в положенное время. Хотите экспериментов - пожалуйста,на здоровье!
Нет, спасибо, не хочу)).

mariya64

mariya64

так какой же вывод?дайте правильный действующий совет для не посвященных.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения