ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » ОТКРЫТОЕ ОБУЧЕНИЕ РАЗНЫМ ПРАКТИКАМ » Школы разных направлений. » Магия Хенаро » Маги по знаку Зодиака

Маги по знаку Зодиака

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Маги по знаку Зодиака в Сб Авг 11, 2012 10:24 pm

Saneya

Практик
Вашему вниманию предоставляю небольшой гороскоп, который, я надеюсь, поможет вам разобраться в своей «магической» частице. Если вы идете путем мага или только ступаете на этот путь, то эта статья будет вам интересна. Не принимайте все написанное слишком серьезно – это не более, чем гороскоп. Судьбу мы творим сами.

Овен

Это прирожденный боевой маг. Он тактичен, хладнокровный и бесстрашен. Он напорист, резок, долго не разбирается с врагами – они тут же получают воздаяние от Овна. Он идет своим путем, сметая все и всех на своем пути. Поэтому, если вы случайно попались Овну на пути, он может посчитать вас препятствием, а то и врагом – лучше отступите в сторону.

Овны часто интересуются магией, но их непостоянство и постоянная спешка не дает им остановиться и посвятить достаточно времени развитию магических способностей. Вскоре магия отходит в прошлое.

Телец

Большинство Тельцов мало интересуются магией, им ближе по духу материальный мир. Чтобы поесть, во что бы одеться – более важные вопросы в жизни этих людей, нежели поиск смысла жизни.

Если Телец все же идет путем мага, то становится отличным союзник: с близкими он добрый, а с врагами – суров. Редко какой Телец достигает мастерства в магии, но, зато он довольно усидчив и имеет развитую Волю, что делает его отличным помощником мастера. Если Телец будет внимателен, а его мастер сможет передать свои знания, тогда с мага-Тельца может получится сильный чародей.

Близнецы

Этот человек на самом деле не маг вовсе, а сновидящий. С детства они видят сказочные сны, много интересного замечают в окружающем мире. Нередко имеют выдуманных друзей, которые, на самом деле, гости из тонких миров и миров сновидений. Маги-Близнецы владеют способностью хорошо скрываться и скрывать свои истинные мысли (чувства, эмоции и пр.). Они могут быть в один момент невзрачными, а в другой момент становятся центром внимания толпы (если этого пожелаю, конечно).

Кроме интереса к снам, у Близецов редко возникает интерес к магии – они часто заняты своими увлечениями и мелкими проблемами. Если этих магов не засосет рутина, то у них есть шанс развить свои способности сновидца или выходить в астрал, искать там информацию и опыт. Благодаря врожденным способностям они часто исполняют роль «проводника» в мир духов, состоя в магической группе.

Рак

Среди раков много магов с прирожденными способностями. Но, если Рак становится на путь мага, то зачастую жалеет о своем выборе. Путь мага для Рака тяжелая ноша, но он может ее нести всю жизнь, постоянно жалуясь на испытания, которые попадают на его пути. Они одно время сражаются с препятствиями на магическом пути, побеждают врагов. Но как только опасность миновала, они погружаются с головой в быт, ищут, чем бы себя развлечь (чаще всего покуривают травку, либо пьют что-то с высоким градусом).

Многие раки интересуются растениями Силы (конопля, грибы, табак и т.п.), но они не учли того, что таков путь ведет в тупик и они идут не дорогой духовного роста, а путем зависимости от растений.

Лев

Этому человеку магическая премудрость дается легко, он быстро запоминает новые знания и успешно применяет их на практике. С рождения Львы обладают своеобразным видением мира. Они могут не идти путем магии, но быть очень прозорливыми. Им часто достаточно взглянуть на человека и тут же они поймут, какой человек перед ними: хороший-плохой, правду говорит или лжет, стоит с ним дружить или все же доверять не стоит, чем болеет, чем интересуется и т.п.

Львы часто становятся лидерами в магических сообществах. Но их излишнее самолюбие, часто застилает им глаза, и они вскоре перестают развиваться как маги. Их нарциссизм и жажда лидерства внушает окружающим, что Лев действительно отличный лидер. Но, как только они займут лидерское место, так тут же их ждет ловушка. Они радуются тому, что добились лидерства и уважения со стороны других магов. При этом перестают тренироваться, а со временем, и вовсе могут отойти от практики, трансформировавшись в мага-теоретика, что тоже не плохо для лидера магического общества.

Дева

Маги этого знака Зодиака всю жизнь собирают информацию о том, как развить свои способности, анализируют ее, ищут более действенные методы по обретению Силы, перечитывают множество книг по чародейству, много всего анализируют. Из-за всего этого Дева редко далеко продвигается по пути мастерства магии. Они становятся хорошими учителями, т.к. теоретическая база у них отличная. Часто, их желание помогать окружающим, приводит Деву к пути целителя. И целители из этих людей получаются, скажем так, довольно сильные. В боевой магии и магии разрушения, как бы они не хотели, но успеха им не сыскать, слишком уж малоподвижны они в плане энергетики для подобных занятий. Это добрые и чуткие маги, которые хранят знания магического общества, воспитывают «молодняк».

Весы

Эти люди большие эстеты по жизни, они любят красивые вещи, красивых женщин (мужчин) и красивых себя. Эти маги любят красоту во всем и ритуальная магия, со всеми церемониями и магическими инструментами, сильно привлекает их внимание. Они отлично обучаются, но работать сверхурочно не любят. Медитации становятся для них одним из излюбленных магических занятий. Они спокойны, уравновешенны и миролюбивы. Отлично справляются с ритуалами по созданию различных талисманов и амулетов. Но как бы Весы не старались, вершин магии они не достигнут, т.к. на их пути много чего отвлекает и уводит их внимание в сторону.

Скорпион

Один из самых боевых магов – Скорпион. Этот знак зодиака настоящий воин, который во всем проявляет честь, доблесть и отвагу. Часто эти люди придерживаются своего кодекса, которого стараются не нарушать. Наставники из них не получаются из-за вспыльчивого характера – они не могут по долго разжевывать ученикам одно и то же.

Скорпионов часто тянет в астрал, где они ищут, с кем бы померятся силами. Если в астрал у них путь еще не проложен, то они ищут врагов в своем окружении, чтобы было с кем силой померятся. У них действительно много личной Силы, но вот куда они ее направят – зависит лишь от самих Скорпионов.

Стрелец

Это путешествующие маги, которые любят искать в своей жизни наставников и свой путь. Это и к лучшем, т.к. в домашних условиях бытовая рутина поглощает Стрельца и он начинает «одомашниваться», теряя свою Силу. Он часто находит свой путь и тогда его тяжело переучить, даже если Стрелец ошибается во взглядах на магию и жизнь в целом. С рождения у этих магов много энергии и сил, которые и ведут их по жизни. Стрельцы часто попадают в различные авантюры, но всегда выходят с победой и полученным опытом. Они склонны наставлять других на магический путь, но толком обучить не могут. С магических направлений Стрелец чаще выбирает магию оберегов, предсказаний (особенно руны), шаманизм.

Козерог

Маги этого знака с детства стремятся к познанию мира и обретению мудрости. Свое обучение магии они зачастую начинают сами, без наставников и делают это неспеша и методично. Их не привлекает жизнь обычных людей: бизнес, семья, дети и т.п. Они много времени проводят в медитациях и в самоанализе. Из Козерогов получаются отличные учителя и наставники. Они развивают свои сверхспособности, особенно видение энергии, времени и людской сущности, разбираются в травах, а так же достигают успехов в точных магических науках (хиромантия, нумерология, каббала).

Многие козероги горят желанием достичь уровня мастера магии, но лишь единицы проходят сей путь. Те же Козероги, которые не достигли успеха в магическом искусстве сильно переживают из-за этого и даже стыдятся своей доли. Что интересно, Козерог, который не смог достичь мастерства магии, на самом деле Рак-маг.

Водолей

Этим магам приходится тяжело, если они родились не в семье магов. С раннего детства они постигают мудрость мира, видят вещие сны, говорят с животными и имеют развитые сверхспособности, что сильно выделяет их из окружающей массы детей. В школе они хорошо учатся, благодаря прозорливости и высокому уровню энергии. Но, чем старше они становятся, тем больше забывают себя и свой опыт, превращаясь в обычных людей.

Но если на пути Водолея явится учитель, они быстро достигают высот в магии. Если же их никто не «разбудит», то они проживут всю жизнь без определенной цели. В магии им отлично дается магия предсказаний, магия чувств, магия влияния на других людей.

Рыбы

Очень миролюбивые маги, среди них редко встретишь «черного» мага. Они быстро постигают магические премудрости еще в раннем детстве, особенно, если у них есть учитель. Они способные ученики. Особенно хорошо им дается магия целительства, удачи, контроль погоды и создание различных элексиров.

Рядом с Рыбами вы ощутите покой и гармонию, при условии, что в детстве их не воспитывали достаточно грубо. Они часто меняют своих «муз», любвеобильны, влюбчивы. Сильно зависят от любви вцелом. Если они любят, то и их Сила магии возрастает, а если любовь покинула жизнь – магическая Сила так же угасает.

2 Re: Маги по знаку Зодиака в Сб Авг 11, 2012 10:46 pm

Avad

Я Телец, и этим все сказано. Моя судьба решена... Мда...
Но в принципе написана про меня правда. Про привязанность к материальному, так это вообще точнее точного!

3 Re: Маги по знаку Зодиака в Ср Дек 04, 2013 4:21 pm

Рина992

Жесть.. прочитала первое предложение и согласилась с каждым словомShocked Я близнец

4 Re: Маги по знаку Зодиака в Пн Дек 23, 2013 1:38 pm

Мурава

Прочитала про Весы. Много похожего. Действительно столько интересного, что всем хочется заняться одновременно.

5 Re: Маги по знаку Зодиака в Пн Дек 23, 2013 7:31 pm

Anhel

Про Овнов на 99% действительно так и есть :)

6 Re: Маги по знаку Зодиака в Пн Дек 23, 2013 9:01 pm

БАБАЯГА

Близнецы...
Спать люблю))
Во сне часто-часто,прям постоянно снятся умершие Родственники...
Но кроме снов,интерес к магии есть и ещё какой))

7 Re: Маги по знаку Зодиака в Пн Дек 23, 2013 9:21 pm

Шерилин

По Деве- тоже похоже на правду. Ох, не остаться бы теоретиком, но все- таки тянет на "темную сторону" за "печеньками"))

8 Re: Маги по знаку Зодиака в Пн Дек 23, 2013 10:52 pm

Ksundelek

Я рак. Была удивлена про развлечения в виде алкоголя и прокуриванию травки )))) Улыбнуло  flower 

9 Re: Маги по знаку Зодиака в Вт Дек 24, 2013 6:11 pm

ЛИТВИНИЦА

БАБАЯГА пишет:Близнецы...
Спать люблю))
Во сне часто-часто,прям постоянно снятся умершие Родственники...
Но кроме снов,интерес к магии есть и ещё какой))
я тоже блезняшка! и тоже сплю - но если надо то и на автопилоте отретуалю получше бодрствующих  тссс 

10 Re: Маги по знаку Зодиака в Вт Дек 24, 2013 11:03 pm

диодора

Я Водолей. Много правды в прогнозе. Но магия во мне была с детства. Очень много читала, читаю и развиваюсь сама. Отходы были от Пути, но это чисто житейски. Семья, дети, работа. А душа всегда в предвкушения чуда. Все о чем мечтала, визуализировала, реализовалось.
Но в роду были колдуны. Это так.

11 Re: Маги по знаку Зодиака в Ср Дек 25, 2013 4:38 am

Lana 1008

Я Лев. Очень похоже)))))

12 Re: Маги по знаку Зодиака в Ср Дек 25, 2013 5:56 am

Magnetics

Супермодератор
мммм....я родилась в первой декаде своего знака, поэтому, только глядя на оба знака, могу сказать, что сходство есть.

13 Re: Маги по знаку Зодиака в Ср Дек 25, 2013 6:12 am

С* triksi

Практик
Скорпион. С кем помериться силами? ))))) Ну, да, в астрал тянет. Пока не умею, но готовлюсь основательно. В детстве случалось спонтанно... Да, нравилось... И про кодекс - в точку! Вот, что не захочу делать (если посчитаю, что так нельзя), ни за какие коврижки не буду!..

14 Re: Маги по знаку Зодиака в Вс Янв 05, 2014 3:24 pm

Lagunna

Ха! Про Дев очень похоже)))) Информации уже переизбыток.

15 Re: Маги по знаку Зодиака в Пн Янв 06, 2014 10:11 pm

Raumt

Про овнов верно, иду напролом, не отступая , за редким исключением, хотя со временем менее напористой

16 Re: Маги по знаку Зодиака в Ср Янв 08, 2014 1:26 pm

Светлана55

спасибо,но немного не согласна я рак,травку не пробуюи не пью

17 Re: Маги по знаку Зодиака в Ср Янв 08, 2014 2:50 pm

Светлячок

Не согласна про раков. Ни капельки правды..... Evil or Very Mad

18 Re: Маги по знаку Зодиака в Ср Янв 08, 2014 3:13 pm

anit

Насчет тельцов не много согласна . Мы не только думаем о материальном , но любим и помагичить . А если и в роду были ведьмы , то врагам точно не сладко будет Twisted Evil 

19 Re: Маги по знаку Зодиака в Ср Янв 08, 2014 4:22 pm

КошкаЯ

я - козерог,в принципе можно сказать,что правда... только с одним НО, не хиромантия,не карты не интересны,я ритуальщик,причем темный,еще и рождена в полнолуние... как бы не бегала от этого,убежать видимо не получится...

20 Re: Маги по знаку Зодиака в Сб Янв 18, 2014 8:12 pm

Venera_Sheridan

я тоже лев.согласна flower 

21 Re: Маги по знаку Зодиака в Вс Янв 26, 2014 1:00 am

Gospoga Udacha

Телец. Не совсем согласна. Теперь меня мало интересует материальное, больше тянет к духовному.... и к магии))) Ищу смысл жизни!

22 Re: Маги по знаку Зодиака в Вс Янв 26, 2014 9:23 am

1Елена

"Это прирожденный боевой маг. Он тактичен, хладнокровный и бесстрашен. Он напорист, резок, долго не разбирается с врагами – они тут же получают воздаяние от Овна. Он идет своим путем, сметая все и всех на своем пути. Поэтому, если вы случайно попались Овну на пути, он может посчитать вас препятствием, а то и врагом – лучше отступите в сторону."

о..это совсем не про меня no ..я вспыхиваю..но чаще даю заднюю потом..многие говорят..что я не типичный Овен(((

23 Re: Маги по знаку Зодиака в Вс Янв 26, 2014 6:59 pm

morgana

Приветствую Всех! Про Овнов все в точку, я типичный Овен и Все сходится !!!!

24 Re: Маги по знаку Зодиака в Пн Апр 07, 2014 12:46 pm

Natalija

А я Водолей. Точно, что с детства разговариваю с животными, заодно и растениями. flower 
Но в роду есть Маги, поэтому мне легче.

25 Re: Маги по знаку Зодиака в Пн Апр 07, 2014 1:08 pm

Ksanka

Модератор
Я тоже водолей, и с детства так же и предвижу многие ситуации и разговариваю с животными, но мне как то вот не дали ни чего забыть, как только хотелось, судьба так жестко била, что пришлось возвращаться назад.

26 Re: Маги по знаку Зодиака в Пн Апр 07, 2014 8:55 pm

Тордис

Очень интересно, ну вот все стало ясно! flower

27 Re: Маги по знаку Зодиака в Вт Апр 08, 2014 4:01 pm

Сирень

И я - водолей. Очень похоже, за одним исключением, может и хотелось бы пожить, как обычный человек, да не получается))) Тянет очень, причем с детства.

28 Re: Маги по знаку Зодиака в Вт Апр 08, 2014 8:27 pm

Копося

))) я не курю грибы))) неправда)))

29 Re: Маги по знаку Зодиака в Ср Апр 09, 2014 12:19 pm

Иллария

Я -телец. про материальный мир - 100% в точку. flower 

30 Re: Маги по знаку Зодиака в Вс Апр 20, 2014 1:36 am

Luna

Про Весы очень похоже!

31 Re: Маги по знаку Зодиака в Вс Апр 20, 2014 3:21 pm

Добродея

ПРО ЛЬВОВ ИНТЕРЕСНО , но то что лев самовлюблённый тут не согласна,смотря в какой декаде рождён.

32 Re: Маги по знаку Зодиака в Чт Авг 07, 2014 11:03 pm

Злата06

Спасибо) в точку я Скорпион, я такая)))

33 Re: Маги по знаку Зодиака в Пт Авг 08, 2014 5:57 pm

M9yriccio

Про близнецов, другими словами, написано примерно так:

"Вы либо маг, либо нет.
Вам либо нравится, либо нет.
Сны нравятся, может и другое нравится, а может и нет."

Великолепное описание, прям всё в точку при любом раскладе.

34 Re: Маги по знаку Зодиака в Пт Авг 08, 2014 7:01 pm

МАУ

Всем привет!

Не могу согласиться.
Уже зная хоть немного астрологии, могу с уверенностью сказать, что все строго индивидуально!
Знак Зодиака может показаться вялым и неуверенным - как знак... а в индивидуальной карте (натальной) - один огонь!!! И это подтверждается в жизни на всю 1000. И люди удивляются, когда узнают, что за знак зодиака...

35 Re: Маги по знаку Зодиака в Сб Авг 23, 2014 6:58 pm

Alesia

Saneya, благодарю, о рыбах всё в точку.

36 Re: Маги по знаку Зодиака в Чт Фев 05, 2015 4:59 pm

Wesnuschka

Я как типичный Скорпион тоже подтверждаю всё написанное, только в астрал не выхожу, опыта нет ...пока)

37 Re: Маги по знаку Зодиака в Сб Фев 21, 2015 8:37 pm

SAUSAN

Водолей,все верно,и согласна.Правда не из семьи магов,но были в роду...А с животными и растениями я и не переставала разговаривать))),и не плохо ладим.

38 Re: Маги по знаку Зодиака в Вс Фев 22, 2015 12:34 am

Luero

Со многим согласна,но не со всем! Сны действительно бывают яркими и вещими,я иногда нахожу в них правильные ответы,а иногда вижу немного вперед. Но интерес к магии и желание заглянуть вперед были всегда. Я Близнец!

39 Re: Маги по знаку Зодиака в Вс Фев 22, 2015 10:55 pm

*Сова*

Ох, действительно похоже на правду, жаль что в магии ничего не умею, но интерес есть, может быть пора уже начать учиться)

40 Re: Маги по знаку Зодиака в Пн Фев 23, 2015 1:51 am

lualua

Доброго времени суток ! Saneya, Благодарю за материал ! Я Овен - попадание 100%. Боевая, напористая ,и правда то , что лучше со мной дружить , чем быть моим врагом - черевато !!!

41 Re: Маги по знаку Зодиака в Пн Фев 23, 2015 5:46 pm

florici

Тоже соглашусь что истинность знака надо смотреть по натальной карте.
Но не смотря на то что я по натальной карте не просто скорпион, а скорпионище, не могу точно согласиться с приведенным гороскопом. В астрал периодически вываливаюсь непроизвольно, но особо не рвусь, боевая магия интересна, но надо с умом.
А вот про кодекс чести - в точку, причем не только в магии, но и в жизни.
Сильно тянет в ритуалку, я получаю удовольствие от оформления ритуала, свечки, стихии, алтарь - красотища)))

42 Re: Маги по знаку Зодиака в Ср Ноя 08, 2017 3:54 am

Роман13

я боевой маг, отлично))

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: