ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Урок магии кукол №3: Магия исцеления через куклу EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Урок магии кукол №3: Магия исцеления через куклу EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Урок магии кукол №3: Магия исцеления через куклу EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Урок магии кукол №3: Магия исцеления через куклу EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Урок магии кукол №3: Магия исцеления через куклу EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Урок магии кукол №3: Магия исцеления через куклу EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Урок магии кукол №3: Магия исцеления через куклу EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Урок магии кукол №3: Магия исцеления через куклу EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Урок магии кукол №3: Магия исцеления через куклу EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Урок магии кукол №3: Магия исцеления через куклу EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Урок магии кукол №3: Магия исцеления через куклу EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Урок магии кукол №3: Магия исцеления через куклу EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Урок магии кукол №3: Магия исцеления через куклу EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Урок магии кукол №3: Магия исцеления через куклу EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Урок магии кукол №3: Магия исцеления через куклу EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 141, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 141 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Урок магии кукол №3: Магия исцеления через куклу

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Saneya
Практик

Наиболее распространенной областью применения вольтов является магия исцеления (ну и насыланье проклятий, которые мы не будем рассматривать здесь). Изготовив и активиров куклу, как было описано в предыдущих уроках вольтостроения, вы можете проводить любой известный вам обряд исцеления, с разницей лишь в том, что в роли вашего клиента выступает кукла, через которую будет идти воздействие на ее оригинал. Подойдите к этому процессу творчески и у вас все получится.

Если же вы сами не можете подобрать подходящий ритуал, то можете воспользоваться тем, который я привожу ниже. Описанный в этой статье ритуал отлично работает, но вот для экстренных случаев не всегда подходит, поэтому его, чаще всего используют при хронических или затяжных заболеваниях. Кроме того, существует второй вариант использования кукол в магии исцеления – перенос болезни на куклу, который мы обязательно рассмотрим в следующих уроках.



Исцеление через куклу



Чтобы провести ритуал исцеления через куклу, вам понадобится:



· Готовый вольт пациента;

· Благовония (ладан, курительные палочки или сушеная трава) с запахом розы и можжевельника;

· Заряженная вода (о ее приготовлении подробнее читайте далее);

· Три свечи: белого, голубого и желтого цвета, желательно из воска;

· Горсть соли;

· Разноцветные бусы (желательно из камней);

· Три монеты по пять копеек.



В полночь на Растущую Луну выложите все необходимое для ритуала на алтаре (при его отсутствии на столе, покрытом темной тканью без узоров). Горсть соли высыпьте на северной части алтаря, благовония – на восточной, заряженную воду – на западе, свечи в следующем порядке: желтая на юге, остальные по углам воображаемого треугольника (т.е. свечи должны создать своим положением равносторонний треугольник, став по его углам). Лучше всего разместить белую слева, а голубую справа. Вольт разместите в самом центре алтаря.

Помещая соль на алтаре, вам следует 4 раза сказать:

«Твердь земная предоставь силу свою в этот ритуал! Да будет так!»

Теперь подробнее о создании заряженной воды для этого ритуала. Возьмите литровую чистую банку и наполните ее непочатой водой (т.е. той водой, которую еще никто не пил). Насыпьте в нее три раза соли на кончике ножа (в идеале будет использовать ваш Белый нож, у кого нет такого магического реквизита, используют нож с деревянной ручкой, желательно новый). Сыпя соль в воду наговаривайте, склонившись над банкой:

«Соль и вода смешайся, сила Воды и Земли проявляйся! Где сия вода проливается, там любая хворь и беда разрушается! Да будет так!»

Повторите заклинание трижды, каждый раз после произнесения дуньте на воду, представляя, как вода начинает бурлить и сиять светлой энергией.

Зажгите благовония, представляя, как дым окутывает всю комнату, при этом скажите:

«Духи Воздуха! Я взываю к вашей силе! Явитесь и присутствуйте в этом месте во время ритуала! Да будет так!»

Зажгите свечи каждую от отдельной спички. Зажигая белую свечу, произнесите: «Сила очищения проявись!». Затем желтую: «Древняя сила стихии Огня – явись и присутствуй при этом ритуале, испепеляя все зло и препятствия! Да будет так!». Наконец зажгите голубую свечу со словами: «Сила чистого Духа! Влейся в сие священное пространство и дай мне энергии, необходимой для борьбы с болезнью (имя пациента). Да будет так!»

Представьте, как огонь свечей растягивается линейно и соединяет свечи в магический треугольник. Скажите еще раз: «Да будет так!».

Возьмите вольт в левую руку (левши – в правую) и пронесите его в дыме сжигаемых благовоний, сказав: «Силой Воздуха очищаю тебя (имя пациента) от хвори телесной. Улетай (указать болезнь) прочь! Прочь! Прочь! Да будет так!» - с последними словами дуньте на куклу, повернув ее спиной к востоку. При этом представьте, как негативная энергия и сила болезни выдувается из тела появившемся вдруг ветром и уносится на Восток. Представлять следует не то, как с вольта выходит болезнь, а как бы на его месте (вольта) находилась уменьшинная живая копия вашего пациента, которая лишаясь вредной энергии тут же заметно становится здоровее внешне.

Затем посыпьте вольт солью, приговаривая: «Силой стихии Земли я очищаю тебя (имя пациента) от хвори телесной. Уходи (указать болезнь) прочь! Прочь! Прочь! Да будет так!» - с последними словами положите вольт на горсть соли, представляя, как она вытягивает на себя всю негативную энергию из тела больного.

Сбрызните вольт водой с алтаря, сказав: «Силой Водной стихии я омываю твое тело и очищаю тебя (имя пациента) от хвори телесной. Смывайся (указать болезнь) прочь! Прочь! Прочь! Да будет так!» - мокните ноги вольта в воду, представив, как та втягивает в себя все болезни пациента.

Пронесите куклу над каждой свечей максимально близко к огню (только не повредите вольт, иначе можете навредить пациенту!), представляя, как огонь сжигает остатки болезни в теле больного, приговаривая: «Силой неудержимой стихии Огня я выжигаю все зло и беды из твоего тела и очищаю тебя (имя пациента)! Сгори (указать болезнь) испепелись! Испепелись! Испепелись! Да будет так!»

Затем положите куклу в центр треугольника из свечей, представляя, как от каждого представителя стихий (от воды, соли, благовоний и свечей) отделяются тонкие нити энергии, которые аккуратно опутывают тело вольта (представлять, опять же, на его месте пациента) и впитываются, наполняя того силой. Произнесите четко и уверенно столько раз, сколько исполнилось полных лет вашему пациенту на момент проведения ритуала:

«Сила стихий соединись! Сила стихий объединись! Здоровье в тело (имя пациента) возвратись! Тело (имя пациента) укрепись! (Имя пациента) возродись! Да будет так!»

После этого оставьте куклу лежать в центре из свечей, пока те не догорят и не потухнут. Когда это произойдет, соберите соль, огарки свечей с остатками воска, остатки благовоний с пеплом в мусорный пакет. Возьмите с собой банку воды, три пятака и разноцветные бусы, о которых упоминалось в начале ритуала, и отправляйтесь на пустырь. Прийдя на место, поклонитесь на четыре стороны света по три раза, выбросьте мусор из пакета и вылейте воду из банки, сказав: «Болезнь (название болезни) (имя пациента), тебе отныне здесь жить-поживать, а это подарок тебе (положите бусы поверх «отходов» ритуала), чтобы не скучать! Да будет так!». Мусорный пакет необходимо сжечь, а банку можно выбросить, либо промыть проточной водой и использовать далее по назначению. Когда будете сжигать пакет не стойте против дыма – в нем еще есть небольшой остаток негативной энергии, снятой с больного.

Затем идите на перекресток и бросьте наотмашь три пятака, сказав: «Уплачено!». Развернитесь и, не оглядываясь, уходите домой. По пути ни с кем не разговаривайте и не смотрите назад, пока не переступите порог дома (или хотя бы еще один перекресток).

Ритуал с вольтом повторите еще несколько раз, обычно достаточно от 3 до 7.



Да пребудет с вами Сила

Anhel

Anhel

А такую куклу можно изготовить для исцеления себя?

Saneya

Saneya
Практик

Думаю, да.

kika

kika

Я понела правельно,можно и болезнь перенести любую,благодарю зарание.

С* triksi

С* triksi
Практик

kika пишет:Я понела правельно,можно и болезнь перенести любую,благодарю зарание.
Болезнь-то можно перенести, только защиту нужно хорошую ставить, чтоб на себя не стянуть. Это, если для кого-то делать. Да и к Силам, с которыми работаете, обращаться за помощью. На своей-то силе, думаю, не стоит...

С* triksi

С* triksi
Практик

Про Силы - прочла уже, с какими там Силами работа идет...

Роман13



это действительно работает мы убедились на собственном опыте

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения