ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Установка защиты » Огненная защита

Огненная защита

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Огненная защита в Ср Сен 05, 2012 11:06 pm

?????

Гость
Когда солнце скроется за горизонтом расставьте по кругу на земле или в доме на полу восемь оранжевых свечей. Подарите их фитилям пламя. Встаньте в образованный свечами круг и произнесите заговор:

«В этой темной ночи я призывают священную силу огня защитить меня от всего,что может навредить мне, будь то духовное, эмоциональное, умственное или физическое.
Властью моего слова, силой моего желания и воли
да будет так»!

Представьте окружающую вас со всех сторон стену огня. Ощутите, что священное пламя сжигает все зло и вред на вашем пути и вокруг вас. Почувствуйте силу огня, его мощь и величие. Запомните эти ощущения духовные и физические. Теперь вы способны в любое время дня создать мысленный образ стены огня защищающий вас от всего негативного и опасного и прокладывающий вам в жизни прямую дорогу.

2 Re: Огненная защита в Пн Окт 08, 2012 5:03 pm

Светлина

Доброго Вам дня суток !Деляночка, у меня несколько вопросов к Вам. 1.Когда можно делать эту зашиту ? 2.Зажигать после того, как встала в круг? 3.Когда прочту заговор-нужно ли сидеть в кругу, до изгорания свечей ? и что делать с огарками ? Деляна, извините, пожалуйста, что вдаюсь в такие подробности, но боюсь зделать ошибку в последовательности ретуала.С благодарностью к Вам, Любовь

3 Re: Огненная защита в Ср Окт 10, 2012 11:51 am

?????

Гость
Светлина, здравия Вам...
1,2-Когда солнце скроется за горизонтом расставьте по кругу на земле или в доме на полу восемь оранжевых свечей. Подарите их фитилям пламя. Встаньте в образованный свечами круг и произнесите заговор:
3.находиться в кругу, до сгорания свечей... огарки закопать в укромном месте...

4 Re: Огненная защита в Ср Окт 10, 2012 4:09 pm

Светлина

Деляночка, огромное Вам благодарю ! 085

5 Re: Огненная защита в Ср Окт 24, 2012 3:23 pm

Havva

Уважаемая Деляна!! я видела себя в этой защите на таро черный гремуар и не могла понять что это может.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [/img]
Поставила Огненную руническую.Но чувствовала что это не то, что мне карта хотела сказать.Теперь вижу какой ритуал мне нужен.Спасибо вам .. Огромное Благо дарю вам. flower

6 Re: Огненная защита в Пт Окт 26, 2012 11:44 pm

Havva

Уважаемая Деляна. Есть вопрос.Если ставить защиту на другого человека, можно тоже самое проделать но по фото? в середину круга установить фото человека.и читать заговр на имя чела..??

7 Re: Огненная защита в Сб Окт 27, 2012 12:22 am

?????

Гость
Sara Эdem, здравия Вам... не уверенна... попробуйте, и при положительном результате, пожалуйста, отпишитесь в теме...

8 Re: Огненная защита в Сб Окт 27, 2012 11:39 pm

Havva

Деляна пишет:Sara Эdem, здравия Вам... не уверенна... попробуйте, и при положительном результате, пожалуйста, отпишитесь в теме...
Спасибо,милая Деляна. Я попробую и отпишусь.Спасибо вам за ритуал и за ответ.

9 Re: Огненная защита в Сб Окт 27, 2012 11:43 pm

?????

Гость
Sara Эdem пишет:
Деляна пишет:Sara Эdem, здравия Вам... не уверенна... попробуйте, и при положительном результате, пожалуйста, отпишитесь в теме...
Спасибо,милая Деляна. Я попробую и отпишусь.Спасибо вам за ритуал и за ответ.
...желаю удачи)))

10 Re: Огненная защита в Ср Авг 28, 2013 11:49 am

БАБАЯГА

Доброго всем здравия!!!
Вопросики маленькие появились :
поскольку свечи горят очень долго......можно ли купить 8 оранжевых которыми украшают пироги???
они максимум за 30 минут сгорят.....
когда будут догорать их тушить пальцами?????,или спец  штучкой как шляпка ......или задуть???
блин а если луна убывает???но надо сделать дельце одно...ослабить защиту одного кр???
или почистить близкого???
как быть ---ведь перед теми делами надо себе поставить....

А я просто читала что защиты ставим нна растущую...

ну и ,в комнате никого кроме меня быть не должно наверноо???
так что не только когда лучи спрячутся .а ночью---когда все уснут...,да?

11 Re: Огненная защита в Ср Авг 28, 2013 7:59 pm

laima

Баба Яга

Не берите слишком толстые свечи,можно купить потоньше. Свечи для пирогов - не серьезно это для магического ритуала. Тушить свечи не надо - они сами прогорят. Защиту можно ставить на любую луну,на практике так и делаем, в иных случаях можно и на тот свет отправиться в ожидании роста луны. Эту защиту можно выполнить в любое время ночи, не строго на заходе солнца.

Код:
В этой темной ночи я призывают священную силу огня

12 Re: Огненная защита в Вс Сен 08, 2013 6:56 pm

Magnetics

Супермодератор
Получается, сидим в круге, пока свечи не прогорят, все время визуализируя огненную стену вокруг себя? Это ж с часик-полтора, наверное...Shocked даже если тонкие свечи взять...

13 Re: Огненная защита в Пт Авг 29, 2014 4:00 pm

Екатерина-кэт

Девочки,дары огню нужны,после ритуала?

14 Re: Огненная защита в Пт Июл 08, 2016 4:49 pm

АнгелиЯ

самые тонкие -30 минут

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: