ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Снятие порчи в исламе EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Снятие порчи в исламе EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Снятие порчи в исламе EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Снятие порчи в исламе EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Снятие порчи в исламе EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Снятие порчи в исламе EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Снятие порчи в исламе EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Снятие порчи в исламе EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Снятие порчи в исламе EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Снятие порчи в исламе EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Снятие порчи в исламе EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Снятие порчи в исламе EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Снятие порчи в исламе EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Снятие порчи в исламе EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Снятие порчи в исламе EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Снятие порчи в исламе

+2
sabira
laima
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Снятие порчи в исламе Empty Снятие порчи в исламе Пт Сен 21, 2012 6:54 am

laima

laima

Снятие порчи в исламе.

Порча у мусульман убирается особыми способами, отличными от другой религии. При любых бедах, неожиданно нашедших болезней, непредвиденных приступах используют Коран. Нет больше такой священной книги на земле, которая бы превосходила это произведение по намоленности.

Порча у мусульман снимается в вечерние и ночные часы, после омовения всего тела. Считается, что у Аллаха следует просить избавление именно на закате солнца, чтобы он не был так занят, как в дневные часы, когда к нему обращаются с молитвами.

Для снятия порчи, а также дальнейшей защиты от колдовства, человек должен читать из Корана: Аль-Фатиху, Аль-Ихлас, Аль-Фаляк и Ан-Нас, Тронный аят. Желательно ритуал проделывать от 3 часов ночи до наступления восхода солнца, в то время когда лучше всего читается молитва Фаджр. Не забываем, что как только начало всходить – все молитвы стоит прекратить. Это время, когда вероотступники покланяются Иблису, либо шайтану.

Порча у мусульман убирается так же сурой Йа-Син. Она считается очень мощной молитвой именно от колдовства (порчи, сглазов, проклятия) и долгое время используется при отчитке.

Все это можно проделать в домашних условиях, только при учете, что порча нанесена не сильно, и ее последствия не велики, т.е. наблюдается легкое состояние подавленности, бессонницы. Если же в доме слышатся звуки шайтанов и джинов, а человека подкосила невиданная болезнь, то следует обратиться к проверенному специалисту.

Важно учитывать и такой момент. Чтоб джинов не было в том месте где вы находитесь надо чтоб пел азан - призыв к молитве. Можно его просто ставить в ютубе, главное чтоб он прозвучал. Он отпугивает джинов. И перед любым делом, чтобы обезопасить себя от джинов, надо говорить - Бисмиля хи ррахмани рахим аузу билляхи мина шайтани раджим.
Переводится как -"я прибегаю к защите Аллаха от проклятого сатаны" или «я прошу защиты у Всевышнего от проклятого шайтана, чтобы тот не навредил моей религии, моей мирской жизни, чтобы не смог помешать мне совершить то, что мне велено и чтобы не побудил совершить то, что мне запрещено»

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ



Последний раз редактировалось: laima (Вс Сен 23, 2012 7:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)

2Снятие порчи в исламе Empty Re: Снятие порчи в исламе Пт Сен 21, 2012 6:58 am

laima

laima

МУСУЛЬМАНСКИЕ ЗАГОВОРЫ ОТ ПОРЧИ
ОТЧИТКА ПОРЧИ ПО КОРАНУ

Читать следующие суры из Корана каждый день, 3/5 (шииты 3, сунниты 5 раз день) по 11 раз. Если не хватает времени, то хотя бы по вечерам.

Сцря 1 - Фатиха (Открывающая)
1 Бисмиллахи ль ррахмани ррахим.

1. Альхамду лиллахи раббиль аламинь.
2. Аррахмани ррахим.
3. Малики яу миддин.,
4. Иййака набуду ва иййака настаин,
5. Ихдина ль сирата ль мустакым
6. Сирата ль азин анамту алаихим гайри ль магзуби алаихим ва ла ддаллинь.

Сцря 112 - Ихляс (Искренность)
Бисмиллахи ль ррахмани ррахим

1 Кулху в аллаху ахад
2 Аллаху самад
3 Лам ялид ва лам юлад
4 Ва лам якун ллаху, куфуван ахад.

Сцря 113 - Фалак (Рассвет)
Бисмиллахи ль ррахмани ррахим

1 Куль аузу бирахби ль фалак.
2 Мин шари махалак
3 Ва мин шари гасикын иза ва каб
4 Ва мин шари ль ннаффасати фи ль укад.
5 Ва мин шари хасидин иза хасад.

Сцря 114 - Нас (Люди)
Бисмиллахи ль ррахмани ррахим

1 Куль аузу бирабби ль ннас
2 Малики ннас
3 Илахи ннас
4 Мин шарри васваси ль ханнас
5 Аллязи ювасвису фисудуури ннас
6 Мина ль джиннати ва ннас.

читать 7 дней подряд

кроме этого окуривают помещение Къист аль-хинди - это такой индийский тростник чёрного цвета,продаётся в исламских магазинах.

МУСУЛЬМАНСКИЙ СПОСОБ СНЯТИЯ ПОРЧИ СВИНЦОМ.


1. В правую руку взять небольшой кусочек свинца.

2. Этот кусочек свинца повернуть 7 раз против часовой стрелки на макушке, при этом говоря "El Fatiha" (Эль Фатиха)

3. То же самое проделать на каждой руке, ноге, солнечном сплетении, внизу живота и на лбу.

4. Затем 7 раз плюнуть на свинец (просто сделать вид, что Вы это плюете - достаточно).

5. Завернуть свинец в ношеное Вами белье и положить сверток под подушку или под матрас на 7 ночей.

6. Через 7 дней - лучше в среду, четверг или субботу растопить свинец.

7. На пол положить посудину с водой. Под нее подложить то белье/вещь, в которую был завернут свинец. Встать над посудиной (чтобы она была у вас между ногами - но не прямо так, а чуть впереди, чтобы избежать брызг). Вылить туда расплавленный свинец.

8. Если свинец вылился гладким куском - маг. воздействия на вас нет. Если же появились иглы, шипы, песок - в этом случае, нессомненно, имеет место маг. вмешательство.

9. В таком случае, ритуал нужно повторить еще 7 раз до получения свинца с гладкой поверхностью, без шипов и игл.

10. Если же вы хотите сделать с "возвратом", нужно сделать так: ритуал вы будете делать еще 7 раз, и каждый раз под посудину, в которую будете выливать свинец, необходимо подложить фото автора воздействия. На 8й раз уже подложить свое собственное белье, в которое был завернут свинец. Ритуал закончен.

11. Свинец после каждой отливки нужно сразу же выбрасывать - в реку, озеро, море. Дома держать нельзя. Если не получается сразу же избавиться от отливки, необходимо вынести ее на улицу или не балкон.


ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ


Посадите человека на стул лицом на восток,станьте сзади и прочтите над его головой следующее:

" бисмилляхи уркык мин кули даин ю’зик мин шарри кули нафсин ав ‘айнин хасидин аллаху юшфик бисмилляхи уркык "

باسم الله أرقيك من كل داء يؤذيك من شر كل نفس أو عين حاسد، الله يشفيك، باسم الله أرقيك

«С именем Аллаха я заклинаю тебя от всякой болезни мучающей тебя, от зла всякой души или от глаза завистника Аллах исцелит тебя, с именем Аллаха заклинаю тебя».

Так поступайте дважды в день,читая по 11 раз.Так же начитывайте это на воду 11 раз и давайте пить.


ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

3Снятие порчи в исламе Empty Re: Снятие порчи в исламе Чт Окт 17, 2013 5:00 am

sabira



моя бабушка отливала свинцом по точкам.их было 12.начинала с макушки и заканчивала стопами ног.если конечно была сильная порча и сглаз.читала мусульманские молитвы и суры.детей отливали от испуга рано утром,а взрослых больных и порченных на закате.и нас научила этому.

4Снятие порчи в исламе Empty Re: Снятие порчи в исламе Ср Фев 12, 2014 9:00 pm

Шерилин

Шерилин

Добрый день. Подскажите пожалуйста- какие суры больше подходят при отливке воском негатива? А то у меня даже общих представлений нет, по-рождению мусульманка, но к Аллаху никогда не обращась

5Снятие порчи в исламе Empty Re: Снятие порчи в исламе Вс Окт 05, 2014 7:22 pm

Ариэль



Сабира, добрый день!
А Ваша бабушка выкатывала порчи, болезни яйцом? Этот способ очень часто помогает от порч, сглазов. Конечно, его  надо дополнить другими методами. но это уже другой разговор? В Москве также мастера (практикующие мусульманскую магию) снимают огнём.
Одно время много людей, особенно бизнесменов и молодых женщин ходили с браслетами из бусин разных цветов и размеров). Сейчас поменьше.
Но очень интересный случай мне рассказала моя соседка- она работает в милиции. Когда стали попадаться ночные бабочки в борделях или индивидуалки у них у всех на руках были браслеты из крупных зелёных бусин, были и вкрапления др. цветов, но в основном зелёных. Соседка сначала как и её коллеги обратила на это внимание, а потом спросила про них.
Ответ её обескуражил- на работу они всегда одевают или берут в сумочки такие заговорённые браслеты на сексуальную привлекательность. Доход стал больше. А приобретают они их у мусульманских бабушек и стоит это дорого. Если кто-то хочет перебить клиента- плохо получается- так как это работает и одновременно снимает сглаз по этой части.
Извините, за большой пост- с бусинами, "бантиками" как у нас их называют - Вы работаете?

6Снятие порчи в исламе Empty Re: Снятие порчи в исламе Чт Сен 28, 2017 7:30 am

МУРАД



Здравствуйте,хочу у вас уточнить про ритуал со свинцом.вот у вас написано если не получилось чтоб форма отлитого свинца был ровнм,повторить ритуал,его нужно полностью самого начала повторить,тоисть на неделю под матрас ставить или отливать нужно заново?

7Снятие порчи в исламе Empty Re: Снятие порчи в исламе Пн Авг 06, 2018 12:50 am

Admin

Admin
Admin

МУРАД пишет:Здравствуйте,хочу у вас уточнить про ритуал со свинцом.вот у вас написано если не получилось чтоб форма отлитого свинца был ровнм,повторить ритуал,его нужно полностью самого начала повторить,тоисть на неделю под матрас ставить или отливать нужно заново?
отливать заново, не раз. пока не станет ровным

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения