ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» 19 августа - Яблочный Спас
Вчера в 6:30 am автор Раинна

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Чт Авг 17, 2017 9:36 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Ритуал,когда срочно нужны деньги, а на долгие обряды нет времени.
Чт Авг 17, 2017 9:26 am автор СкаЗоЧниЦа

» Открытие денежного канала
Чт Авг 17, 2017 9:03 am автор СкаЗоЧниЦа

» Жив или мертв !
Ср Авг 16, 2017 9:04 pm автор Мариам

» 14 августа - Первый Спас, Медовый Спас, Маковый Спас, Спас на воде
Ср Авг 16, 2017 10:12 am автор wild woman

»  Курс "Rúnir galdur". Обучение магии рун.
Пн Авг 14, 2017 5:00 pm автор Лилия Ясмина

» Для учеников школ Санея
Вс Авг 13, 2017 8:15 am автор Раинна

» Талисман для бизнеса и почета
Чт Авг 10, 2017 6:48 pm автор maruha

» Арабский талисман на удачу в делах
Ср Авг 09, 2017 10:58 pm автор Марианна89

» Обучение гаданию на картах Ленорман БЕСПЛАТНО!
Ср Авг 09, 2017 6:44 am автор Раинна

»  Предсказательные практики >> Общение с духами с помощью маятника
Вт Авг 08, 2017 8:24 pm автор мелисса47

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Вт Авг 08, 2017 10:33 am автор Montigomo

» Просьба начать обучение по картам Таро
Вс Авг 06, 2017 5:13 pm автор maruha

» Как не стать ТЕТКОЙ - 8 заповедей
Сб Авг 05, 2017 6:22 pm автор СкаЗоЧниЦа

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 109 :: 1 поисковая система

KAAA, Pantufll, Saneya, SarGIny, С* triksi

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Мусульманская магия » Чтобы развести

Чтобы развести

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Чтобы развести в Сб Сен 22, 2012 8:16 pm

laima

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В красные круги вписываются имена людей,слева - женщины,справа - мужчины,можно также использовать чтобы развести человека и какую-то группу людей,тогда слева пишутся имена людей,справа - имя человека

талисман наносится на ткань или на бумагу и закапывается на перекрестке.

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

2 Re: Чтобы развести в Сб Сен 22, 2012 8:49 pm

CONCEPCION

а оговор какой то нужен? или просто перекопировать это, вписать имена и всё?

3 Re: Чтобы развести в Вс Сен 23, 2012 8:58 am

CONCEPCION

боагодарю

4 Re: Чтобы развести в Вс Сен 23, 2012 11:09 am

ольга5

Для подключке к мусульманскому эгрегору достаточно омовения?

5 Re: Чтобы развести в Вс Сен 23, 2012 11:47 am

ольга5

gabitsa пишет:а оговор какой то нужен? или просто перекопировать это, вписать имена и всё?
Присоединяюсь

6 Re: Чтобы развести в Вс Сен 23, 2012 11:49 am

ольга5

И еще хотелось бы спросить,это видимо только для мусульман?

7 Re: Чтобы развести в Вс Сен 23, 2012 12:30 pm

laima

Маги успешно пользуются любыми эгрегориальными системами. На вопрос gabitsa я уже отвечала.

8 Re: Чтобы развести в Вт Сен 03, 2013 8:55 pm

Киса

Добрый вечер laima, а имена на каком писать подскажите пожалуйста.?

9 Re: Чтобы развести в Вт Сен 03, 2013 9:04 pm

darinadasha

а можно вместо имени сказать дьявол ее имя знает. если имя неизвестно?

10 Re: Чтобы развести в Вт Сен 03, 2013 9:43 pm

darinadasha

человека который пьет с компанией друзей тоже так можно развести?

11 Re: Чтобы развести в Ср Дек 11, 2013 1:55 pm

Ha-va

А можно на себя и на парня сделать, чтобы мы с ним разошлись? Точнее мне хотелось, чтобы он исчез просто из моей жизни. Навсегда.

12 Re: Чтобы развести в Чт Фев 13, 2014 10:36 am

Amina

В красные круги вписываются имена людей,слева - женщины,справа - мужчины,можно также использовать чтобы развести человека и какую-то группу людей,тогда слева пишутся имена людей,справа - имя человека

Скажите пожалуйста, как быть,если обряд делать зимой, ведь на перекрестках снег и лёд?? И будет ли возврат по этому ритуалу? Хочу отвадить бывшую моего парня с помощью данного заговора-не даёт покоя.

13 Re: Чтобы развести в Чт Фев 13, 2014 10:38 am

Amina

Скажите пожалуйста, как быть,если обряд делать зимой, ведь на перекрестках снег и лёд?? И будет ли возврат по этому ритуалу? Хочу отвадить бывшую моего парня с помощью данного заговора-не даёт покоя.

14 Re: Чтобы развести в Чт Фев 13, 2014 2:44 pm

Aleksandra7

Добрый день. Я в данном случае делала так: распечатала рисунок, от руки все перенесла (нарисовала) на лист формата А-4, имена вписывала арабскими буквами (нашла в интернете как пишутся русские имена на арабском), после этого оговорила кого я хочу развести и срок, закопала бумажку на перекрестке и оставила там же монеты со словами "уплачено". Пара разошлась в течении месяца, хотя до этого не могли принять решение более 5 лет (хотя может и совпадение, я это делала, всё быстренько, без особой подготовки, но от всего сердца верила, что это поможет. До этого я подобными ритуалами не пользовалась (больше интересовалась рунами), но так достали, что решила сделать и получилось).

15 Re: Чтобы развести в Чт Фев 13, 2014 2:56 pm

Amina

Добрый! А как Вы закопали на перекрестке зимой?

16 Re: Чтобы развести в Чт Фев 13, 2014 3:05 pm

Aleksandra7

Я закапывала еще в начале зимы, в землю. Написала сообщение для того, чтоб было понятно, что этот способ действительно действует. Кто-то уже на форуме задавал подобный вопрос , было подробно разъяснено, что закапывать надо обязательно в землю. Если докопаться до земли сейчас не можете, лучше подождать. (не могу найти, где именно здесь это разъясняли...) Подождите весны, попробуйте пока другие ритуалы.

17 Re: Чтобы развести в Чт Фев 13, 2014 3:13 pm

Amina

Aleksandra7 пишет:Я закапывала еще в начале зимы, в землю. Написала сообщение для того, чтоб было понятно, что этот способ действительно действует. Кто-то уже на форуме задавал подобный вопрос , было подробно разъяснено, что закапывать надо обязательно в землю. Если докопаться до земли сейчас не можете, лучше подождать. (не могу найти, где именно здесь это разъясняли...) Подождите весны, попробуйте пока другие ритуалы.

Спасибо большое, милая ;Александра rose Так и поступлю наверное,потому что по-моему с её стороны было магическое воздействие на моего любимого. А Вы можете сказать,светлая ли это магия? Я читаю намаз, можно ли мне заниматься подобным ритуалом? Если известно,откуда этот ритуал? Простите,что задаю много вопросов феечка 

18 Re: Чтобы развести в Чт Фев 13, 2014 4:34 pm

Aleksandra7

Amina, Вам лучше всё спросить у более опытных специалистов, и тех кто практикует мусульманскую магию, все что я скажу будут мои домыслы. На предыдущий вопрос я Вам ответила, так как уже здесь об этом спрашивали и я знала ответ)))

19 Re: Чтобы развести в Пт Фев 14, 2014 2:12 am

Морская_ведьма

Amina пишет:Добрый! А как Вы закопали на перекрестке зимой?

Зимой на перекрестках тоже работают: я беру большой термос с кипятком, атам и лопатку. Для небольшого куска материи или листочка большую ямку рыть не надо....так что - было бы желание))
Я этот обряд лет 5 назад видела на сайте у Ипсимуса, сама его рабочесть пока не проверяла.
Удачи вам!

20 Re: Чтобы развести в Вс Окт 12, 2014 8:15 pm

zumrat

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, нужно ли ставить защиту при этом обряде. Если нужно то какую.

21 Re: Чтобы развести в Вс Окт 12, 2014 9:05 pm

Vlas

От отката себе поставьте что-нибудь. Через дерево от Мансура, либо на яйца укрывища сделайте - сойдет такое дело перед этой работой.

22 Re: Чтобы развести в Пн Окт 13, 2014 3:17 pm

larissa

Уважаемая laima, подобный квадрат"уничтожение врагов" требуется окурить беленой и прочитать заговор по арабски. как оговорить эту работу?

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: