ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » ОТКРЫТОЕ ОБУЧЕНИЕ РАЗНЫМ ПРАКТИКАМ » Наши МАСТЕР-КЛАССЫ » Тренинги » Жив или мертв !

Жив или мертв !

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 12]

151Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Сб Май 18, 2013 5:54 pm

hav

девушка на фото , сьемка с верхнего ракурса.

152Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Сб Май 18, 2013 5:56 pm

Скорпионша

Скорпионша
Если вы про Елену, то про нее уже все сказано. Можете почитать

153Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Пн Май 20, 2013 2:47 am

hav

спасибо большое

154Жив или мертв ! - Страница 4 Empty про девушку в Ср Июл 24, 2013 3:46 am

Клариса

Клариса
[quote="Гость"]Жива ?мертва?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/quote
девушка мертва.
Мне кажется, она покончила с жизнью...

155Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Ср Июл 24, 2013 3:52 am

Клариса

Клариса
Сирин пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мертв,давно.

156Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Ср Июл 24, 2013 4:04 am

Клариса

Клариса
[quote="Скорпионша"]Есть еще желающие посмотреть? Жива или мертва? И что  вообще можете про нее сказать?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/quote
жива. Добрая. Кажется имеет дочь. Все прощает мужчинам.

157Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Ср Июл 24, 2013 9:54 am

Скорпионша

Скорпионша
Клариса пишет:жива. Добрая. Кажется имеет дочь. Все прощает мужчинам.

Клариса, девушка скоропостижно скончалась в апреле. В остальном вы правы

158Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Пт Окт 11, 2013 2:48 am

фатина

фатина
Здравствуйте!Еще будут задания?

159Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Пт Ноя 29, 2013 1:48 pm

Ksanka

Ksanka
Модератор
Продолжите пожалуйста тему.

160Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Пт Ноя 29, 2013 4:19 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Продолжаем.ТРЕНИНГ № 1.

Жив или мертв этот мальчик. Все , что можете сказать о нем.

Последний раз редактировалось: Мерцающая (Вт Дек 03, 2013 11:57 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

161Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Пт Ноя 29, 2013 4:23 pm

Ksanka

Ksanka
Модератор
Мне кажется, что жив. И почему то рядом с собакой представляется.

162Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Пт Ноя 29, 2013 4:45 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
мне тоже видится живая картинка, очень даже будто жив.

163Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Пт Ноя 29, 2013 4:52 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Идут буквы А и В. Какая-то связь с водой и солнцем, огнем. Мальчика нельзя назвать ни хулиганом, ни тихоней. Вообще почему-то информация идет о нем тяжело. Мальчик может быть способным к каким-то предметам чисто от природы, а может, просто умный мальчик, моторика очень развита. Так кажется, будто у него очень сильная защита или просто его очень любят. Идет моментное стеснение. Вижу, как трет ладошкой лоб, когда над чем-то сосредоточен или устал уже.

164Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Пт Ноя 29, 2013 4:55 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
ПОчему-то на ум пришла печень...

165Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Пт Ноя 29, 2013 5:46 pm

Наталиска

Наталиска
Определенно мертв...очень тяжело смотреть...( лично мне - мертвых всегда тяжело).

166Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Пт Ноя 29, 2013 5:56 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Я мертвых от живых не умею отличать по фото. Мне как-то фотка светлой кажется.

167Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Пт Ноя 29, 2013 6:11 pm

Ariana Diary

Ariana Diary
Ребёнок умер от тяжёлой болезни, либо лёгких, либо печени.

168Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Пт Ноя 29, 2013 8:13 pm

Алёнушка

Алёнушка
мальчик мёртв..но как же хочется ошибаться ссылаюсь на энергетику людей которые имеются на фото

169Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Пт Ноя 29, 2013 8:42 pm

фатина

фатина
На фото мальчик живой,но со здоровьем проблемы(печень,возможно гепатит)но смотреть его тяжеловато.Светлый,позитивный ребенок.

170Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Сб Ноя 30, 2013 9:47 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Да, уважаемые, когда же момент истины?

171Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Сб Ноя 30, 2013 4:13 pm

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель
мёртв мальчик...(((
мне несчастный случай идёт, внезапное что-то...

172Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Сб Ноя 30, 2013 4:56 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Доброго времени всем!

Новое фото будет выставляться примерно  раз в неделю , чтобы в тренинге могло поучаствовать как можно большее количество форумчан. А перед этим, конечно же, будет озвучиваться момент истины по предыдущему фото.

С уважением.flower

173Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Сб Ноя 30, 2013 6:02 pm

новая Ая

новая Ая
мальчик хитрый часто его наказывают, жив

174Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Вс Дек 01, 2013 12:07 am

Olesya

Olesya
Мальчик жив. Активный, душа компании, много друзей, надежный. Спортсмен, вижу с футбольным мячом. Идут имена Евгений и Антон. Семья полная, обеспеченная,вроде-бы, есть брат. В семье главный отец, работает с финансами. Так же увидела автокатастрофу автобуса, у мальчика травма на лице справа. После этого увидела его взрослым, лет 25-ти.

175Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Вс Дек 01, 2013 2:17 am

Berkana

Berkana
Никак не могу определиться. Хочется верить, что мальчик жив, но идет какой-то холод. Возможно от того, что увидела его на льду - занимается хоккеем. Сам по себе спокойный, но в тоже время очень подвижный. В семье единственный ребенок, привязан к маме, возможно отец не родной. А вообще, странное ощущение идет - вижу его рядом с мамой, потом как будто удар какой-то - крушение либо авария. А дальше пустота........

176Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Вс Дек 01, 2013 4:21 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Не знаю что значит в изголовье мальчика появился знак минус??
если бы вопрос был да или нет то я бы поняла что значит этот минус.(типа мальчик жив? минус значит нет...)
Далее картинка мама папа и мл брат.
катается на роликах.Имя идёт Александр и Руслан.
А потом мальчик встал из-за стола и ушёл...????как это понимать не знаю.,но больше ничего не идёт.

177Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Вт Дек 03, 2013 11:49 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
ТРЕНИНГ № 2.

Последний раз редактировалось: Мерцающая (Чт Дек 12, 2013 11:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

178Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Ср Дек 04, 2013 2:52 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Мужчина жив,прихрамывает.
Хобби - с деревом связано,в смысле резьба по дереву или мастерить из дерева.

179Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Ср Дек 04, 2013 6:33 am

С* triksi

С* triksi
Практик
Мужчина жив, все время шла буква Г (а может, это перекладина?) и птицы. Может, голуби.

180Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Ср Дек 04, 2013 11:58 pm

птица

А мне холод идёт, кажется, что мёртв.((

181Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Вс Дек 08, 2013 12:51 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Всем доброго времени суток!

Уважаемые форумчане, будут еще желающие потренироваться?hide Просьба - пишите обязательно сюда все свои ощущения от просмотра и обязательно запоминайте  их сами( любые нюансы).Это нужно для вас. И, конечно, кто какие подробности увидел или почувствовал,цифры, имена (если идут на слух),даты и т.д.- тоже пишите .

Смотреть с защитой  во избежание перетяга  на себя чужого негатива!

Последний раз редактировалось: Мерцающая (Вс Дек 08, 2013 1:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)

182Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Вс Дек 08, 2013 12:56 am

Marissa-bella

Marissa-bella
Мерцающая пишет:Всем доброго времени суток!

Уважаемые форумчане, будут еще желающие потренироваться?hide Просьба - пишите обязательно сюда все свои ощущения от просмотра и обязательно запоминайте  их сами( любые нюансы).Это нужно для вас. И, конечно, кто какие подробности увидел или почувствовал,цифры, имена (если идут на слух),даты и т.д.- тоже пишите .

Смотреть с защитой  во избежание перетяга  на себя чужого негатива!
Добрый вечер)) Я просматривала этого мужчину, отписаться не было времени. Если можно то я напишу завтра о своих ощущениях и видениях.

183Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Вс Дек 08, 2013 1:00 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Конечно, Marissa-bella)

184Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Вс Дек 08, 2013 1:16 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Berkana пишет:Никак не могу определиться. Хочется верить, что мальчик жив, но идет какой-то холод. Возможно от того, что увидела его на льду - занимается хоккеем. Сам по себе спокойный, но в тоже время очень подвижный. В семье единственный ребенок, привязан к маме, возможно отец не родной. А вообще, странное ощущение идет - вижу его рядом с мамой, потом как будто удар какой-то - крушение либо авария. А дальше пустота........
возможно отец не родной
Нет,отец у мальчика родной , жил с ними .Полноценная  дружная семья.Его отец и дедушка ( в прошлом) тоже мотогонщики .Это у них потомственное.

Сам по себе спокойный, но в тоже время очень подвижный.

вижу его рядом с мамой, потом как будто удар какой-то - крушение либо авария. А дальше пустота........идет какой-то холод.
все верно - так и было,и смерть мгновенная была ,от удара .

Последний раз редактировалось: Мерцающая (Вс Дек 08, 2013 1:30 am), всего редактировалось 2 раз(а)

185Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Вс Дек 08, 2013 1:26 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Olesya пишет:Мальчик жив. Активный, душа компании, много друзей, надежный. Спортсмен, вижу с футбольным мячом. Идут имена Евгений и Антон. Семья полная, обеспеченная,вроде-бы, есть брат. В семье главный отец, работает с финансами. Так же увидела автокатастрофу автобуса, у мальчика травма на лице справа. После этого увидела его взрослым, лет 25-ти.
Активный, душа компании, много друзей, надежный. Спортсмен,семья полная.
Это все вы правильно почувствовали!

186Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Вс Дек 08, 2013 1:37 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Все молодцы,кто почувствовал смерть мальчика и холод,неприятные тяжелые ощущения при просмотре - Та самая Аленушка,Аленушка,Наталиска !

187Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Пн Дек 09, 2013 5:14 pm

Marissa-bella

Marissa-bella
Думаю человека нет в живых. Напишу сначала что увидела: он находится в какой-то большой и просторной комнате, вся стена увешана чем-то похожим на не большие картины, он их кому-то показывает. Также в этой комнате находятся миниатюрные копии каких-то зданий они изготовлены из дерева. Далее появилась такая картинка: в комнате стоит фотография этого мужчины с траурной лентой, и сразу же появилась дорожка, ведущая к надгробию на кладбище. От фотографии идут очень не приятные ощущения. Вот мне кажется его хобби резьба по дереву.

188Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Пн Дек 09, 2013 10:34 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Marissa-bella пишет:Думаю человека нет в живых. Напишу сначала что увидела: он находится в какой-то  большой и просторной комнате, вся стена увешана чем-то похожим на не большие картины, он их кому-то показывает. Также в этой комнате находятся миниатюрные копии каких-то зданий они изготовлены из дерева. Далее появилась такая картинка: в комнате стоит фотография этого мужчины с траурной лентой, и сразу же появилась дорожка, ведущая к надгробию на кладбище. От фотографии идут очень не приятные ощущения. Вот мне кажется его хобби резьба по дереву.

Меня он повёл на кухню и стал показывать деревянную хлебницу)) по этому я тоже подумала что занимался с деревом -- работал с ним.
Но вывод о том что его нет сделала потому как я думала увидеть его в чёрном "плаще"(ну типа нету его)а он скинул плащ и усё.и не дал его одеть на себя а повёл показывать работы свои))

Ну привидится же))
 hide 

189Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Пн Дек 09, 2013 10:36 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Вывод от том что он жив --я сделала из того что он скидывал чёрный плащ))
извиняюсь.

190Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Вт Дек 10, 2013 11:34 am

Ksanka

Ksanka
Модератор
Я тоже думаю, что жив, но страдает от головных болей, Голова стала сразу болеть, может проблемы с давлением. Почему то видится книжный шкаф. Может увлекается литературой, книгами.. А так сразу перед глазами, просторная комната несколько стульев, деревянные полы (может паркет или ламинат) и большей книжный шкаф, прям акцент на нем,

191Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Ср Дек 11, 2013 7:44 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
С* triksi пишет:Мужчина жив, все время шла буква Г (а может, это перекладина?) и птицы. Может, голуби.

Г - это ГОРЫ ,скорее обозначало , и птиц в горах достаточно много.Так что- буква Г и образ ПТИЦЫ- верно.

Последний раз редактировалось: Мерцающая (Ср Дек 25, 2013 7:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

192Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Ср Дек 11, 2013 7:48 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
ksanka пишет:Я тоже думаю, что жив, но страдает от головных болей, Голова стала сразу болеть, может проблемы с давлением. Почему то видится книжный шкаф. Может увлекается литературой, книгами.. А так сразу перед глазами, просторная комната несколько стульев, деревянные полы (может паркет или ламинат)  и большей книжный шкаф, прям акцент на нем,

страдает от головных болей, Голова стала сразу болеть, может проблемы с давлением.

ксанка...здоровье у Бадави было отменное(хотя - не исключено как временное ухудшение самочувствия или головные боли от  того , что находились -то на огромной высоте -от перепадов горного давления при подъеме все выше в горы)

просто вы правильно почувствовали причину смерти:

избиение прикладами по голове и целенаправленный выстрел в голову

так террористы - талибы поступили со всеми 11-ю альпинистами в лагере..

Последний раз редактировалось: Мерцающая (Ср Дек 11, 2013 8:36 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

193Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Ср Дек 11, 2013 7:49 pm

птица

Благодарю Мерцающая за практикум, я по ощущениям смотрю.От фотографии ледяной холод шёл. Значит не ошиблась.

194Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Ср Дек 11, 2013 7:52 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Птичка,только хотела и вас и Марисса-Белла похвалить)))Вы молодцы.Правильно определили смерть мужчины.

Пишите всегда ваши ощущения,образы,символы при просмотре.

Последний раз редактировалось: Мерцающая (Чт Дек 12, 2013 1:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)

195Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Ср Дек 11, 2013 9:44 pm

Marissa-bella

Marissa-bella
Мерцающая пишет:Птичка,только хотела и вас и Марисса-Белла похвалить)))Вы молодец.Правильно определили смерть мужчины.

Мерцающая, Благодарю))) rose  Жаль что с хобби не угадала. А в той комнате я скорее всего увидела фотографии в рамочках, он их кому-то с гордостью показывал. Наверное это были фотографии его восхождений. Картинка была мутной и я не совсем смогла понять что же там за цветные изображения висят. Теперь всё стало на места, если бы я заострила внимание на этом, то скорее всего увидела бы его хобби.

196Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Ср Дек 11, 2013 11:01 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Marissa-bella пишет:
Мерцающая пишет:Птичка,только хотела и вас и Марисса-Белла похвалить)))Вы молодец.Правильно определили смерть мужчины.

Мерцающая, Благодарю))) rose  Жаль что с хобби не угадала. А в той комнате я скорее всего увидела фотографии в рамочках, он их кому-то с гордостью показывал. Наверное это были фотографии его восхождений. Картинка была мутной и я не совсем смогла понять что же там за цветные изображения висят. Теперь всё стало на места, если бы я заострила внимание на этом, то скорее всего увидела бы его хобби.

А в той комнате я скорее всего увидела фотографии в рамочках, он их кому-то с гордостью показывал

Вполне возможно , как же не гордиться такими своими победами .

197Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Сб Янв 18, 2014 12:37 am

Flame

Flame
А какой мальчик, фотографию которого Клариса увеличила?

198Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Вс Июл 06, 2014 3:03 am

Любовьxxx

Любовьxxx
Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста .Жив ли мой муж или нет ?Пропал 4 года назад
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Благодарю Вас

199Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Вс Июл 06, 2014 10:40 pm

Максим2

Максим2
Нет, Ваш муж мертв. К сожалению, прикопан в лесу. Если и найдут останки, то очень нескоро.

200Жив или мертв ! - Страница 4 Empty Re: Жив или мертв ! в Пн Июл 07, 2014 12:21 am

диодора

диодора
Муж ваш по просмотру, жив, но состояние такое, что как бы и мертв. То есть полнейшее отсутствие памяти.
Ему нанесен удар по голове, он потерял память и до сих пор находится в этом состояние.
Живет в измененном мире. Стал ведомым, безвольным.
Негативное влияние на его состояние имеет мужчина, который мешает ему либо вспомнить, либо для его же пользы пичкает его чем-либо для выздоровления.
Скорее всего ваш муж находится в лечебном учреждение или доме инвалидов.
На то, что он придет в себя и что-то вспомнит, надеяться нет смысла. Поэтому его самостоятельное возвращение невозможно.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: