ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Жив или мертв ! - Страница 6 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Жив или мертв ! - Страница 6 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Жив или мертв ! - Страница 6 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Жив или мертв ! - Страница 6 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Жив или мертв ! - Страница 6 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Жив или мертв ! - Страница 6 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Жив или мертв ! - Страница 6 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Жив или мертв ! - Страница 6 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Жив или мертв ! - Страница 6 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Жив или мертв ! - Страница 6 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Жив или мертв ! - Страница 6 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Жив или мертв ! - Страница 6 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Жив или мертв ! - Страница 6 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Жив или мертв ! - Страница 6 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Жив или мертв ! - Страница 6 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 142, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 142 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жив или мертв !

+70
larisa machuskaya
wild woman
Luero
Любовь 70
kr94
La58ura
АнгелиЯ
глоксиния
Линта
lapushcka
ЛАНА 1981
zlata21.08
ulay28
Ната и К
zalila
Стася1
Gataki
Pupusyandra
Lirika-Irika
nika365
Ярый
santalas1
Alesia
Ru-salka
LaraBNsita
Не выбрала
диодора
Максим2
Любовьxxx
Flame
Marissa-bella
птица
БАБАЯГА
Berkana
Olesya
новая Ая
Алёнушка
Ariana Diary
Наталиска
Magnetics
Ksanka
фатина
Клариса
Мелисса
Алиса Селезнёва
poundik
**HELGA**
Скорпионша
hav
Рахманир
YAGUARONDI
Saneya
ailien
кирасавина
Djess
CONCEPCION
маг
Ахеан
Havva
жасмин
Мерцающая
Dediamant
Сирин
Melfis
Желанная
Teva
Та Самая Алёнушка
Averel
Elran
Комарик
Участников: 74

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 12]

251Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Сб Дек 19, 2015 9:45 pm

диодора

диодора

Блин.....))), надо или рунами или  Таро. Два источника, путаюсь. Руны показали кармический узел, а я на смерть перевела.
По Александру. Может еще кто посмотрит? Завтра дам инфу.
Tairu, я в восторге. По Евгению прямо в точку. Ну а по Александру...завтра.

252Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Дек 21, 2015 4:57 pm

диодора

диодора

Ответ по Александру.
Александр охотовед. В октябре месяца  этого года, он,  вместе с друзьями выехали в лес на охоту. Один из друзей является продавцом оружия, и он был с сыном. Упали сумерки и кто-то из этой пары СЛУЧАЙНО, так было сказано, попал из винтовки в Александра. Оружие современное и срабатывает на тепло. Якобы стреляли в кабана, но пуля по касательной попала в сердце Александра. Когда он падал у машины, то смог сказать, что его убили. Крови не было совсем, тем более, через одежду вообще ничего не было видно. Вызвали скорую, его отвезли в морг предварительно поставив диагноз, либо инсульт, либо инфаркт. Через сутки, на вскрытие, обнаружили входное отверстие в районе сердца. Завели уголовное дело по не предумышленное убийство. Говорят, что стрелял сын, но вину взял на себя отец. Вот такие дела. Ему было 50 лет.
Tairu диагностировала правильно. Я в восхищении!
Выкладывайте плиз еще что-нибудь.

253Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Дек 21, 2015 5:08 pm

Pupusyandra



Да в который раз аплодисменты Tairu!!

254Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Дек 21, 2015 7:53 pm

TAIRU

TAIRU

Багодарю вас за задания, девочку, но давйте будем ждать до момента истины хотя бы недельку, дугую, когда ответит больше учатников. В первом задании я совсем мимо кассы пролетела. А правильных ответов было не мало.

255Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Дек 21, 2015 8:40 pm

TAIRU

TAIRU

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

256Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Дек 21, 2015 8:40 pm

Ksanka

Ksanka
Модератор

Да, давайте подольше подождем до момента истины, у меня на выходных времени не было глянуть совсем, да и интересней когда участников много

257Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Дек 22, 2015 7:27 pm

Ru-salka

Ru-salka

Pupusyandra пишет:Да в который раз аплодисменты Tairu!!
Tairu Браво!!! Умничка! Прямо в точку! И про лечебницу и про лес рассказала...
По Евгению я уже случайно углядела момент истины, а вот по Александру проверила себя маятником получилось - мертв, не несчастный случай, убили... Но карты конечно же могут показать дополнительные подробности... И писать конечно же уже после того как озвучен момент истины не интересно и не имеет смысла...

258Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Дек 22, 2015 11:50 pm

Gataki

Gataki

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, с фотографией умершего человека, который был на стороне моей вражины, что можно сделать? Сжечь, выбросить, закопать или какие другие варианты? Спасибо большое. С уважением.

259Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Дек 22, 2015 11:55 pm

TAIRU

TAIRU

Gataki пишет:Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, с фотографией умершего человека, который был на стороне моей вражины, что можно сделать? Сжечь, выбросить, закопать или какие другие варианты? Спасибо большое. С уважением.
Смотря что Вы вражине желаете, я бы х личиками друг с другом сложила и на кладбище...., но это уже ритуальная магия. А так просто проститите , сожгите и отпустите вместе с пеплом в проточую воду.

260Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Дек 22, 2015 11:56 pm

TAIRU

TAIRU

а заодно и чисточку на себя от всяческих привязок

261Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Ср Дек 23, 2015 1:29 am

Gataki

Gataki

Спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос. Не ожидала, что так быстро ответите и уже успела до вашего сообщения сжечь фотку в лесу на фольге. Завернула туда же пепел и вместе с фольгой закопала под деревом. Теперь чистку надо подобрать. С уважением.

262Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Ср Дек 23, 2015 11:06 pm

Lirika-Irika

Lirika-Irika

Елена на фото жива

263Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Чт Дек 24, 2015 2:03 am

Ru-salka

Ru-salka

Женщина жива здорова. Разведена, есть дети, 2 дочери, живет в Европе. Попробую описать. Женщина благоразумна, предусмотрительна, сдержанная на эмоции, умна, эрудирована, увлекается литературой, занимается саморазвитием, имеет хорошую интуицию, ведет уединенный, закрытый образ жизни...

264Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Чт Дек 24, 2015 4:47 am

Ksanka

Ksanka
Модератор

У меня тоже выпадает, что Елена жива. Есть семья, она счастлива в браке.

265Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Пт Дек 25, 2015 8:58 pm

диодора

диодора

Елена. Жива. Чувство такое, что закрыта, стоит защита. Возможно природная. Дети, муж, родственники. Вообще, народа много возле нее.
Но было у нее какое то событие, либо обман, либо еще хуже, предательство, которое повлияло на ее жизнь. Строились планы, но были разрушены, отсюда переживания. Чем то ей пришлось поступиться в угоду семье. Возможна была любовная связь на стороне. Мужчина был младше.
На вид она спокойная и уравновешанная, но иногда как и все не прочь испытать приключения. Сейчас у нее состояние более менее стабильности, но усталость и разочарование и принятие жизни такой какая она есть. Кстати, был момент, когда ей хотелось уйти из жизни.
Сочетания карт настолько противоречиво, что диву даешься.
И все хорошо и прекрасно у женщины, и в тоже время, что-то скрытое негативное присутствует. Я предположила Защиту на ней, но есть информация, что она обнуленная какая то. Обычно делается на мертвую воду. Если было воздействие, значит кто то этого хотел. Может сама магией балуется.  Кстати, аура на ней застывшая, не мерцает. Можно предположить было и смерть.  Это не очень хорошо.
У всех есть скелеты в шкафу о которых знает только хозяин.

266Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Пт Дек 25, 2015 10:02 pm

TAIRU

TAIRU

Девочки, благодарю всех за участие! Не знаю почему ее (Елену) показали живой? Но она погибла 31 ноября в авиакатастрофе над Синайским полуостровом. Может так отыгралась неупокоенная душа и ее жажда к жизни. У нее есть дочь. Много братьев и сестер, семья вообще дружная. Сама она очень светлый человечек, любила путешествовать. Мужа в наличии нет, разведена. Работала с брошенными детками помогала была для них больше чем психолог, она отдавала им свою душу, была ка мама. Магией не увлекалась, реалист и оптимист по натуре. В основном все сво фото выкладывала в одноклассниках. Близкими подругами мы не были, поэтому больше по ее ичную жизнь сказать не могу. Вот еще что нашла в соц сетях. "Единственной тюменкой, погибшей во вчерашней авиакатастрофе самолета «Когалымавиа», выполнявшего рейс Шарм-эш-Шейх — Санкт-Петербург, оказалась 46-летняя Елена Томина.

Страница в соцсети «ВКонтакте» покойной тюменки, проживающей в Санкт-Петербурге, пестрит жизнерадостными фотографиями. Но, как видно, она не так часто пользовалась соцсетями, так как от последнего путешествия на странице ни одной фотографии. Последний репост Томиной датирован 9 октября. Как удалось узнать корреспонденту «Комсомолки», Елена Томина родилась в Казахстане, потом переехала жить в Брянск. Примерно пять лет назад женщина уехала из нашего города в Тюмень. А затем - переехала в Санкт-Петербург, где учится ее дочка.

Елена должна была отдыхать в Египте вместе с дочкой. Но та не смогла поехать на курорт – учеба не позволяла.

Как сообщает "Комсомольская правда" в Тюмени", после переезда в Ленинградскую область Елена Томина жила и работала в детской деревне – SOS (это альтернатива детдому) в ленинградском Пушкине. Она была приемной мамой для малышей, которые при живых родителях стали сиротами.

Елена помогала детям преодолеть психологический кризис после расставания с родными семьями. Она старалась сделать все, чтобы каждый малыш, приходящий в деревню-SOS, вновь мог обрести семью, учила их всему, что знает и готовила ко взрослой жизни."

267Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Пт Дек 25, 2015 10:05 pm

TAIRU

TAIRU

простите опечатка 3 октября

268Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Пт Дек 25, 2015 10:05 pm

TAIRU

TAIRU

простите опечатка 31 октября

269Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Пт Дек 25, 2015 10:18 pm

TAIRU

TAIRU

диодора пишет:Елена.что-то скрытое негативное присутствует. но есть информация, что она обнуленная какая то.  Кстати, аура на ней застывшая, не мерцает. Можно предположить было и смерть.  Это не очень хорошо.
У всех есть скелеты в шкафу о которых знает только хозяин.
Вот здесь, Вы, окались правы. Умничка.

270Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Пт Дек 25, 2015 10:21 pm

TAIRU

TAIRU

Ru-salka пишет:Женщина жива здорова. Разведена, есть дети, 2 дочери, живет в Европе. Питер, он строился по европейским стандартам Попробую описать. Женщина благоразумна, предусмотрительна, сдержанная на эмоции, умна, эрудирована, увлекается литературой, занимается саморазвитием, имеет хорошую интуицию, ведет уединенный, закрытый образ жизни...
правильное описание, да в последний год она словно ушла в сбя, по какой причине не знаю. Молодчина!

271Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Сб Дек 26, 2015 1:09 am

диодора

диодора

Да. Она и была закрыта. Душа её не примирилась со смертью. Она сейчас дома. Не считает себя мертвой. Просто не понимает. Поэтому, когда смотрела её, сразу гроб увидела ...ну и далее...
потом Гремуары показывают её живой. Руны также. Люди возле неё, это те кто также не поняли и не примирились со смертью. Но ауры нет. Голову сломала. Понять не могла, как все при благополучие и ноль. То что про её жизнь, это наслоение эмоций душ, которые рядом.
С её душой надо работать. Отправить в лимб, вход показать.

272Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Сб Дек 26, 2015 1:17 am

TAIRU

TAIRU

Благодарю за совет, попробую ее близкой подруге сказать, только не знаю какова будет реакция....

273Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Сб Дек 26, 2015 3:02 pm

диодора

диодора

Я понимаю Вас. Думаю, что ее отпевали. И все церкви по стране делали это. Но внезапная смерть такую сумятицу в душах вызывает, что они просто не верят, что они не живые. Моя мама умирала, можно сказать, что когда я приехала после звонка к сестре и зажгла алтарную свечу и начала читать молебен на отход души, свеча разорвалась на две части, появилось два фитиля и сгорела в течение получаса.
А ведь она была подготовлена к смерти. Мы много говорили об этом. Она была очень пожилая и я мягко так эту тему затрагивала.
Потом к утру, когда я задремала сон приснился, а я думала, что это явь, моя мама сидит на стульчике и смеется, а я ей говорю, мамочка, ты же умерла....мне она ответила, что пошутила и что живая. Она приходила ко мне и 9 день и на 40. На сороковой показала где живет.
Свеча разорвалась во время отхода души. Ей так не хотелось уходить, что вот это смятение отразилось подобным образом.
А Елена погибла во цвете лет. Как тут примириться.
Меня сочетание карт смутило. 17 Аркан и 3 мечей. Несбывшаяся мечта. Значит жива...не может у покойного быть такого состояния.
А сейчас видимо надо читать такое сочетание Смертью.  С учетом того, что отсутствует аура.
Но душа ее здесь. Надо к некромагу обратиться. Он покажет ей дорогу в лимб. Объяснит ситуацию и она уйдет упокоенная.

274Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Сб Дек 26, 2015 3:05 pm

диодора

диодора

Выкладывайте плиз у кого что есть.

275Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Сб Дек 26, 2015 4:43 pm

диодора

диодора

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

276Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Сб Дек 26, 2015 4:46 pm

диодора

диодора

Имя Дмитрий. Что увидите? Фото вот такое, не очень...

277Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Вс Дек 27, 2015 9:24 pm

TAIRU

TAIRU

Дитрий жив (хотя по фото живой энергетики не чувстуется). Имеет проблемы со здоровьем. Скорее всего это проиошло в результате аварии/авто кататрофы. Где он сам пострадал, и похоже погибла его мать, девушка или очень близкий для него человек. Для Д. ее внезапная смерть перевернула весь его мир. Он замкнулся в себе, своем горе, закрылся от всех. Винит в случившемся себя. Пихическое состояние Д. становится хуже ведя его к полному саморазрушение. И похохе, что у него сть постоянные мысли о смерт, он не хочет хить дальше. В таком состоянии он нходится уже длительное время и медикам не удается вывсети его из него. Что то типа: тело жив, мозг работает, но бильной не хочет жить cам... Или выходить из комы.

278Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Дек 28, 2015 5:35 am

TAIRU

TAIRU

Хочу добавить такое сочетание карт у меня было, у аутистов и людей получивших ДУШЕВНУЮ (я не отношу это к психическим расстройствам) травму/потрясение. Они словно уходят в себя, змыкаются и подсонателно стремятся к смерти, включая процесс самоуничтожения.

279Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Дек 28, 2015 9:26 pm

диодора

диодора

TAIRU пишет:Хочу добавить такое сочетание карт у меня было, у аутистов и людей получивших ДУШЕВНУЮ (я не отношу это к психическим расстройствам) травму/потрясение. Они словно уходят в себя, змыкаются и подсонателно стремятся к смерти, включая процесс самоуничтожения.
Не могу попасть к вам в личку. Про Дмитрия написать.

280Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Пт Мар 18, 2016 6:42 pm

Стася1

Стася1

Дмитрий жив. Я новичок в этом деле , пыталась почувствовать рукой. Почувствовала тепло и почему то руку стало покалывать, пока не знаю что это означает, пришло слово" больница" в голову.

281Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Мар 21, 2016 1:58 am

zalila

zalila

Жив. Свет и тепло идет.

282Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Ср Мар 23, 2016 1:41 am

Ната и К

Ната и К

У меня идет прохлада, словно парень на том свете или сильно болен.

283Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Вс Мар 27, 2016 8:44 pm

Gataki

Gataki

Жив. Еле уловимое, но тепло есть. Хотя при повторном просмотре я засомневалась. По моим ощущениям что-то между ...Может, кома?

284Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Мар 28, 2016 11:32 pm

ulay28

ulay28

Парня нет в живых

285Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Мар 29, 2016 3:38 pm

zlata21.08

zlata21.08

Я новичок в этом деле, но по моему Дмитрий жив, в области затылка ощущаю тяжесть, может травма головы? Еще не очень разбираюсь в своих ощущениях.

286Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Ср Мар 30, 2016 12:03 am

диодора

диодора

Он зажег свечу, поводил над огнем деревянной руной, вздохнул и сказал: «Спрашивай. Только четко формулируй свой вопрос – и я найду на него ответ».



Если бы этот молодой человек жил лет эдак 500 назад – гореть бы ему на костре. Но времена, к счастью, уже не такие смутные, поджигать своего собеседника я не собиралась, а вот ему огонь, судя по всему, даже нравился: во время нашего разговора с Дмитрием, которого мне представили как экстрасенса, он регулярно проводил рукой над пламенем свечи.
- Мои свечи не простые, специальные, заговоренные, - раскрыл секрет молодой человек. – Они мне дают силу, помогают восстановиться после сеансов. Порой могут показать то, что не видно с первого взгляда…
Называть себя экстрасенсом Дмитрий Ахунов не любит – говорит, что, скорее, эзотерик. Хотя именно знаменитая телепрограмма ТНТ «Битва экстрасенсов» стала для него отправной точкой в изучении всего сверхъестественного.
- Однажды я просто почувствовал, что во мне есть эти способности, - откровенничает Дима. –  Смотрел «Битву» и вдруг пришло особое ощущение… Как это объяснить – не знаю. Ну вот испытывает человек чувство голода или чувство страха, как их объяснить? Так же и мне сложно рассказать, как я понял, что во мне что-то есть.
Знакомый таролог (знаток карт Таро) посоветовал Диме литературу, дал ссылки на уроки, мастер-классы - и понеслось. Дима это называет духовным ростом. Он лопатил материалы по экстрасенсорике, ясновидению, изучал карты Таро, руны, копался в собственном самосознании. И однажды, по его словам, вдруг стал «видеть».
- Шел как-то по улице и вдруг увидел свечение вокруг человека, - вспоминает Дима. – В какой-то момент показалось, что схожу с ума… Да и потом не мог сдержать эмоций, когда вдруг начал видеть разных сущностей, вскрикивал везде: вижу, вижу! Сейчас вспоминаю себя и думаю, что наверняка казался окружающим чокнутым. С опытом, а занимаюсь я эзотерикой почти 4 года, научился сдерживаться. Хоть и вижу представителей других миров каждый день.
Еще 4 года назад Дима был Ринатом, но с тех пор, как стал заниматься эзотерикой, взял себе другое имя.
- Я с детства хотел быть Димой, не знаю почему, - говорит юноша. – А после своего личностного и духовного роста окончательно убедился, что я уже не тот, кем был раньше. В паспорте, правда, пока значится старое имя, но это уже мелочи.
Чтобы проверить свои способности, Дима зарегистрировался на сайте liveexpert.ru, где собраны консультанты, дающие советы в самых разных областях. Дима выбрал своей стезей раздел «Эзотерика», прошел все необходимые тесты и проверки и стал отвечать на вопросы людей через Интернет.
- Мне достаточно знать полное имя человека, его возраст и цвет глаз, - рассказывает Дима. –  А дальше я «подключаюсь» к нему и отвечаю на интересующие его вопросы. Первые положительные отзывы о моей работе пошли с декабря 2012 года, и работал я вплотную два года. Теперь перешел на личные приемы и работу через соцсети, так удобнее.
Основные клиенты Димы, конечно, женщины. И тематика их обращений, как правило, вполне предсказуема – сохранение отношений, возврат любимого, укрепление семьи и прочее. Редкие посетители-мужчины более прагматичны: им подавай готовое решение по бизнесу, устранение конкурентов, четкий ответ, куда вкладывать деньги. Лишь однажды был один романтик, желавший вернуть даму сердца, но ситуация оказалась не в его пользу, и эзотерик посоветовал «отпустить» девушку.
- Люди вообще очень любят цепляться за прошлое, за свои переживания, а этого делать не нужно, - советует мой собеседник. – Лучше четко понять, так ли необходим тебе тот, кто ушел? Может быть, лучше его отпустить и тем самым освободить место рядом с собой для нового человека? То же и с умершими – их нужно отпускать, не рыдая круглыми сутками о потере и не привязывая их к этому миру. Это наш эгоизм, им этого не нужно.
- А покойники к тебе не приходят? – спрашиваю, холодея от страха.
- Покойники вообще не склонны гулять по домам и пугать людей, - улыбается Дмитрий. – Если они и приходят, значит, им действительно что-то нужно. В моей практике таких встреч было немного. Однажды покойник пришел во время сеанса с его родственниками. Я смотрю – а фантом босой. Спрашиваю: «Почему покойный босиком пришел, мерзнет?» Они рты пооткрывали от удивления. Мол, у него размер ног был разный, и подобрать ботинки не смогли, похоронили босым. Пришлось попросить их отнести ему обувь на могилу…  Однажды на контакт пришлось вызывать умершего парня. Его мать сильно страдала, считая сына самоубийцей. Оказалось, молодого человека повесили. Из-за женщины… А совсем недавно на личном приеме в Омске покойница пришла совершенно неожиданно. Я работал с женщинами, они спрашивали меня о своем бытовом, и вдруг по моей спине поползли мурашки, а в ухе кто-то стал говорить металлическим голосом: «Нина, Нина, Нина…» «Кто такая Нина?» - спрашиваю. Опять испуг и дикая реакция: «Умершая свекровь…» Оказалось, та обижалась, что на могилу к ней никто давно не приходил, попросила принести гостинцы…  Ко мне и мой умерший дед однажды пришел. Просил конфет: он всегда был любитель сладкого… Отнес ему на могилу.
Хотя видеть что-то личное про себя экстрасенсам, как правило, не дано. Дима не исключение. Зато «наколдовать» себе миллион он может. Но расплата за такое богатство может быть слишком большой, вплоть до потери дара – и Дима не рискует. К нему даже пытались обращаться за советами букмекеры, чтобы узнавать наперед, какие ставки сыграют, но Дима стоит на своем – это незаконное обогащение, он за такое браться не будет.
- Я на самом деле черпаю силы из так называемой черной магии, темной силы, - говорит Дима. – Но при этом у меня есть свои правила: ни порчи, ни приворотов, ни злых заговоров я не делаю принципиально. Мое призвание – помогать людям. А уж откуда я беру свои силы – дело другое.
- А будущее можешь предсказать? - закидываю удочку.
- Далекое – нет, близкое – пожалуйста, - разводит руками Дмитрий. -  Будущее очень многомерно, мы каждый день принимаем те или иные решения, которые меняют нашу дальнейшую жизнь. Человек, конечно, проходит определенные точки, уроки прошлых жизней, которые ему встретятся при любом раскладе, но все же он способен трансформировать себя и свою судьбу. Был у меня случай: девушка просила узнать, есть ли будущее у ее отношений с молодым человеком. Я посмотрел и говорю: «Есть, но только если ты будешь продолжать вести себя так же, как и раньше». И что? Через некоторое время она пришла и обвинила меня в обмане, мол, ничего у них не вышло. Оказалось, узнав, что у них впереди счастливая жизнь, она расслабилась, перестала активно себя проявлять и с чувством уверенности в своих силах прекратила прежнее общение. И в этот момент будущее трансформировалось. Она сама его изменила, причем, в худшую для себя сторону. Потому, например, предсказать в марте «Стоит ли лететь на самолете в ноябре», я не смогу: слишком много вариантов развития вашей жизни за эти полгода… Но если ко мне обратиться в октябре, то тогда я четко смогу увидеть, опасны ли авиапередвижения в ближайшие недели.
Друзья и знакомые давно советуют Диме попробовать свои силы в знаменитой «Битве экстрасенсов». Сейчас как раз идет кастинг на 16-й сезон. Но юноша не хочет торопиться, говорит, нужно силы накопить. Хотя, вполне возможно, на 17-й или 18-й битве мы увидим нашего земляка на экранах телевизоров.
- Это даже не стремление к известности или какой-либо популярности, - улыбается на прощание Дмитрий. – Это желание проверить свои силы, попробовать себя в телевизионных экспериментах, понять, на что я способен и что могу сделать для других.

....как то так пишут обыватели.

287Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Ср Мар 30, 2016 12:18 am

диодора

диодора

Этот паренек болен с рождения. Так сказали. У него ДЦП. Сейчас, опять таки по слухам, он переехал в областной центр и кто-то обучает его азам магии...))). Естественно, что ощущается сдвиг энергетический в области головы. Многие это почувствовали. Молодцы.
Люди не понимают того, что подобные заболевания имеют кармическую основу и доверять или вверять ему свою судьбу никак нельзя. Тем более, что он подчеркнул , что его тянет именно черная магия.
Эта заметка из местной газеты, которую написала журналистка под впечатлением его так называемого "дара". Подозреваю, что для нее он сделал превосходный прогноз...))). Битва экстрасенсов не одного его свела с ума.
Прошу извинить меня за столь поздний ответ. Немного приболела. Не следила за темой.

288Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Чт Мар 31, 2016 1:57 pm

zlata21.08

zlata21.08

Выкладываю следующую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

289Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Чт Мар 31, 2016 2:22 pm

диодора

диодора

Имя?

290Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Чт Мар 31, 2016 2:32 pm

zlata21.08

zlata21.08

Простите забыла. Имя Михаил

291Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Чт Мар 31, 2016 4:34 pm

Ната и К

Ната и К

вроде как жив

292Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Чт Мар 31, 2016 6:00 pm

Стася1

Стася1

Жив.

293Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Чт Мар 31, 2016 7:40 pm

zalila

zalila

Его нет в живых.

294Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Чт Мар 31, 2016 8:05 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

От руки тепло как бы,а так тепла нет,и глаза какие то холодные ,как будто прострация какая то...Почему то какую то постоянно букву З...как бы в голове держит...Я сегодня правда утомилась ))Если что не так прошу прошения...

295Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Чт Мар 31, 2016 9:27 pm

lapushcka

lapushcka

По-моему тоже нет в живых.

296Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Пт Апр 01, 2016 4:21 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Еще раз прошу прошенья за фото Михаила я хочу спросить а у него зависимости наркотической не было?или какое то еще что ...просто глаза не могу понять что с ними? и до сих пор не могу разобраться жив или мертв ?

297Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Пт Апр 01, 2016 4:23 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

не там не тут вот что как то..я картами не рунами не пользуюсь,поэтому извените что пришло..

298Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Пт Апр 01, 2016 4:27 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

болезнь возможно какая то ...

299Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Пт Апр 01, 2016 6:07 am

TAIRU

TAIRU

Мертв и жив (kak комa), похоже пил Михаил и крепко. Идет потеря работы, денег или своего дела (фирмы), друзей, да и дома (в семье) проблемы. Глупая, нелепя, неожиданная и внезапная случйность, падение с высоты (словно выпрыгнул из окна при пожаре) под действием допинга (алкоголь или что другое...). Словно рок какой, наказание свыше.

300Жив или мертв ! - Страница 6 Empty Re: Жив или мертв ! Пт Апр 01, 2016 6:25 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

TaiRU вот и я не пойму толи душа не упакоенная не могу запах таблеток от него ...сильный

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения