ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Жив или мертв ! - Страница 10 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Жив или мертв ! - Страница 10 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Жив или мертв ! - Страница 10 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Жив или мертв ! - Страница 10 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Жив или мертв ! - Страница 10 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Жив или мертв ! - Страница 10 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Жив или мертв ! - Страница 10 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Жив или мертв ! - Страница 10 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Жив или мертв ! - Страница 10 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Жив или мертв ! - Страница 10 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Жив или мертв ! - Страница 10 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Жив или мертв ! - Страница 10 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Жив или мертв ! - Страница 10 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Жив или мертв ! - Страница 10 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Жив или мертв ! - Страница 10 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 134 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жив или мертв !

+70
larisa machuskaya
wild woman
Luero
Любовь 70
kr94
La58ura
АнгелиЯ
глоксиния
Линта
lapushcka
ЛАНА 1981
zlata21.08
ulay28
Ната и К
zalila
Стася1
Gataki
Pupusyandra
Lirika-Irika
nika365
Ярый
santalas1
Alesia
Ru-salka
LaraBNsita
Не выбрала
диодора
Максим2
Любовьxxx
Flame
Marissa-bella
птица
БАБАЯГА
Berkana
Olesya
новая Ая
Алёнушка
Ariana Diary
Наталиска
Magnetics
Ksanka
фатина
Клариса
Мелисса
Алиса Селезнёва
poundik
**HELGA**
Скорпионша
hav
Рахманир
YAGUARONDI
Saneya
ailien
кирасавина
Djess
CONCEPCION
маг
Ахеан
Havva
жасмин
Мерцающая
Dediamant
Сирин
Melfis
Желанная
Teva
Та Самая Алёнушка
Averel
Elran
Комарик
Участников: 74

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 12]

451Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Вс Май 22, 2016 7:48 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

без бабушки пятна (клейма черного нет).пока все..

452Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Вс Май 22, 2016 10:44 am

kr94



Девчата! Спасибо за информацию: Оля это- я. Прошу меня извинить, что информацию не в том разделе разместила. Просто произошедшее не идет из головы. За полтора года у меня ушли мама, папа (крепко выпивал) и доча. Много вопросов. А по поводу проклятия или еще чего - есть еще ребенок и мои опасения наверно понятны... Как ушли мама и дочка напишу попозже, а вообще как скажете. Мне бы понять есть связь? И еще не знаю, если уместно может им чем-то помочь? (Службы, свечки, все это регулярно и даже чаще...)

453Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Вс Май 22, 2016 4:11 pm

kr94



И еще по поводу спиртного - мамин муж пил..

454Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Вс Май 22, 2016 11:24 pm

La58ura



Девчонки, я тоже жду , уже и выходные закончились,,, rose

455Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Май 23, 2016 12:11 am

TAIRU

TAIRU

La58ura пишет:Девчонки, я тоже жду , уже и выходные закончились,,, rose
Лаура, сейчас посмотрю для Вас. Только домой вернулась из поездки.

456Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Май 23, 2016 12:50 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

kr94 пишет:Девчата! Спасибо за информацию: Оля это- я. Прошу меня извинить, что информацию не в том разделе разместила. Просто произошедшее не идет из головы. За полтора года у меня ушли мама, папа (крепко выпивал) и доча. Много вопросов. А по поводу проклятия или еще чего - есть еще ребенок и мои опасения наверно понятны... Как ушли мама и дочка напишу попозже, а вообще как скажете. Мне бы понять есть связь? И еще не знаю,  если уместно может им чем-то помочь? (Службы, свечки, все это регулярно и даже чаще...)
Ольга очень приятно меня Светлана завут сорокоусты за упокоение ставьте,сроки там разные бывают даже на год,молитесь.Я еще посмотрю вас обещаю,пока время не позволяет.

457Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Май 23, 2016 12:55 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

La58ura пишет:Девчонки, я тоже жду , уже и выходные закончились,,, rose
Лаура я вам в пятницу написала еще все что смогла,вы получили?

458Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Май 23, 2016 2:46 pm

La58ura



нет Лана, не получала
в ЛС нет ничего

459Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Май 23, 2016 3:49 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Лаура я вам еще раз отправила в ЛС.

460Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Май 23, 2016 3:58 pm

La58ura



ЛАНА 1981 пишет:Лаура я вам еще раз отправила в ЛС.

Нет, Светлана, не получила, последнее письмо от Тайру ночью и все, попробуйте на мейл мне переслать, пожалуйста

461Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Май 23, 2016 4:00 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Лаура сейчас попробую

462Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Май 23, 2016 4:27 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Лаура я отправила вам на мейл может получите.Если не получится я вам здесь опишу.

463Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Май 23, 2016 4:38 pm

La58ura



Нет, уведомление получаю все время о сообщениях, но отдельно сообщение не получила, пожалуйста Светлана, дайте здесь, если не выходит

464Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Май 23, 2016 4:39 pm

La58ura



вот кажется если что то минуточку,,, да все получила , спасибо, пойду читать

465Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Май 23, 2016 4:45 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Слава Богу ,я наверное тему в заголовке не указала.поэтому так и не отправлялось.Чудю )

466Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Май 23, 2016 5:11 pm

kr94



Светлана, и сорокоусты, и псалтыри в монастырях - всё это есть и будет, но Вам спасибо за участие. Вопрос в другом : иногда говорят чего-то там не хватает (Вероничке положила кое-какие вещи, маме ничего). Вот думаю может чего передать хотя они не просят.

467Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Май 23, 2016 5:13 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Вообще в гроб не кладут вещи,не просят у вас ничего,и не надо туда лезть.Мертвым неважны вещи,им главное ,чтобы о них молились.Посмотрите как вам гадость с себя счищать,дело серьезное.

468Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Май 23, 2016 7:26 pm

kr94



Может быть но в тот момент мне об этом не думалось...

469Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Пн Май 23, 2016 8:44 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Ольга если покойные не снятся это хорошо,значит вы о них молитесь и им ничего не надо.Покойные снятся когда хотят предупредить о чем то,когда о них долго не молятся,не поминают.Им не нужны блага мирские,им нужно чтобы о них помнили,молились и поминали.И тогда они будут к вам благосклонны .Никогда не относите,на могилу фото кого то из живых близких даже если он изображен вместе с покойным,неважно как вы его любите и тд...уйдете к нему через месяц максимум.

470Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Май 24, 2016 4:52 am

Любовь 70

Любовь 70

Девочки посмотрите пожалуйста мужчину...Что с ним?К сожалению фото вставлять неумею..Может ссылка вам поможет..Другого фото нет..только это..Сергей..23апреля..1959 г,р,..Надеюсь с ссылкой будет все впорядке.http://vk.com/photo361572547_416808510

471Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Май 24, 2016 12:04 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Любовь 70 пишет:Девочки посмотрите пожалуйста мужчину...Что с ним?К сожалению фото вставлять неумею..Может ссылка вам поможет..Другого фото нет..только это..Сергей..23апреля..1959 г,р,..Надеюсь с ссылкой будет все впорядке.http://vk.com/photo361572547_416808510
Любовь не получается перейти у меня по ссылке,посмотрите вопросы и предложения раздел,там есть как вставлять картинки и ссылка.Попробую еще раз перейти.

472Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Май 24, 2016 12:07 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

К сожалению не получается у меня,без фото я ничего не скажу .

473Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Май 24, 2016 2:37 pm

Любовь 70

Любовь 70

Так я и не смогла ничего понять..Зря только время потратила.(около двух часов,читая бесполезные для меня посты).Праграммы не скачиваются на андроид..Инфо этого сайта для меня оказалась бесполезна.Не ожидала,что это простое действо, так проблематична.
Этот человек мне очень дорог.Я не видящая..Я иногда очень остро чувствую беду..Извините за беспокойство..

474Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Май 24, 2016 7:35 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

На компьютер скачена фото?просто передя по ссылке фы сможете фото загрузить туда а оттуда просто скопировать ссылку которая здесь откроется как фото,я уже начинаю чувствовать о ком вы хотите спросить и что хотите спросить,но голословно сказать не могу мне надо видеть.

475Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Май 24, 2016 7:39 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Любовь попробуйте еще раз повнимательнее я не знаю как дела обстоят с планшетами.я попробую сейчас вам тут скопировать ссылку.

476Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Май 24, 2016 7:44 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

1. Сохранить изображение на своем компьютере.

2. С помощью программы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  (или любого другого хоста для картинок и изображений)  загрузить нужное вам изображение следующим образом:



3. После загрузки изображения (шаг №1) вам необходимо скопировать его URL (BBcode) (шаг №2) и разместить этот код в нужно месте вашего сообщения перед его отправкой.

4. После размещения вами сообщения на форуме, вместо кода будет загруженное изображение.

477Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Май 24, 2016 7:47 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

То есть Любовь перидите по ссылке которую видете в 2 ,и загрузите с компа фота,потом где ВВС копируете строку и вставляете в сообщения.

478Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Май 24, 2016 8:22 pm

Любовь 70

Любовь 70

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лана если  сейчас у меня получится все же поместить изображение,то вы обязательно должны почувствовать все..Я делаю посыл на информацию..Вернее я его ещё вчера делала..После ответа..я вам все обьясню..

479Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Май 24, 2016 8:36 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Ого как интересно ...это ваш сын или близкий родственник?первое что я вижу это человек между жизнью и смертью был,вы сами посмотрите на фото там розовый нормальный череп идет..Человек при первом просмотре мне не нравится в плане болячек..

480Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Май 24, 2016 8:47 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Простите если еще что не так но по ощущением ,психика нарушена,спина ,голова ,сердце.....Жесть как он еще жив это называется чудо.Психика нервы не к черту,голова возможно даже кровоизлеяния было в мозг,там не побоюсь этого слова как парализация ..Это даже не из за травмы как будто,это как не знаю в процессе жизни такое случилось.В будущем я не вижу изменений у паренька так всю жизнь наверное.Смотреть конечно не легко ,и фото качества не особенно,но то что парень чудом выжил это да.Простите если это не так и дай Бог чтобы я ошибалась во всем.Любовь,Еще фото есть лучшего качества?

481Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Май 24, 2016 9:11 pm

Любовь 70

Любовь 70

Здесь он молод..Фото есть...его возраста..но там нет его взгляда...Я думаю оно вам не поможет...Он служил Афгане,был ранен,балансировать между жизнью и смертью 8 месяцев...Проблема была со спиной...подорвался на растяжке...копчик оторвало.Но он не был инвалидом,хотя спиной всегда маялся...Все правильно сначала сказано...Благо дарю..

482Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Май 24, 2016 9:14 pm

TAIRU

TAIRU

Любовь доброго вечера! Я не Лана, но фото довольно странное, такое впечтление, что у мльчика резко изменилось поведение идет полное отсутствие логического мышлени , необоснованная агреснния... Похоже, что в правой лобной части головы находится проблемнаязона. Болезнь прогрессирует, жизнь уходит... Очень силная деформация черепа, шеи и верхней части грудной клетки.

483Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Май 24, 2016 9:57 pm

Любовь 70

Любовь 70

Вы правы... его убили ударом в область солнечного сплетения и бросили в воду..При вскрытие у него была большая гемотома в передней части груди.Списали на то,что это был удар о подводные камни,глубина которых было 4 метра,до которых ещё надо умудрился доплыть..Ныряльщиком он не был..Он был выпимши, бутылка простого пива..единственный выходной,жара.Были с ним на пляже,гуляла большая компания.Произошел конфликт..меня толкнули..Я увела его домой.Ушёл на разборки с обидчиками.. Остановить я его не смогла.Не могу себя простить..Об этой беде я знала за два года,его покойная мама предупредила меня..Но счастье затмило мои глаза,и я забыла об этом..За две недели до беды начала истерить,были знаки..Но с его гибелью я это не связала..Боялась за сына,который был в армии...Все правильно сказали..Благодарю.

484Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Май 24, 2016 10:05 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Любовь 70 пишет:Вы правы... его убили ударом в область солнечного сплетения и бросили в воду..При вскрытие у него  была большая гемотома в передней части груди.Списали на то,что это был удар о подводные камни,глубина которых было 4 метра,до которых ещё надо умудрился доплыть..Ныряльщиком он не был..Он был выпимши, бутылка простого пива..единственный выходной,жара.Были с ним на пляже,гуляла большая компания.Произошел конфликт..меня толкнули..Я увела его домой.Ушёл на разборки с обидчиками.. Остановить я его не смогла.Не могу себя простить..Об этой беде я знала за два года,его покойная мама предупредила меня..Но счастье затмило мои глаза,и я забыла об этом..За две недели до беды начала истерить,были знаки..Но с его гибелью я это не связала..Боялась за сына,который был в армии...Все правильно сказали..Благодарю.
Что вы себе простить не можете?Там наделано было извените черт знает чего..Программа уничтожения.Не с вами бы это произошло,так без Вас бы.

485Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Май 24, 2016 10:11 pm

Любовь 70

Любовь 70

Спасибо вам девочки..Он был неверующий...и очень хорошим мужем..Пять лет я ему верность храню...и до конца с ним буду..

486Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Вт Май 24, 2016 10:35 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Любовь 70 пишет:Спасибо вам девочки..Он был неверующий...и очень хорошим мужем..Пять лет я ему верность храню...и до конца с ним буду..
Вы на себе крест не ставьте,Вам не 300 лет,а на счастье имеет право каждый.Я думаю что и Ваш Сергей рад был бы за Вас если бы вы были счастливы.

487Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Ср Май 25, 2016 8:52 am

TAIRU

TAIRU

Любовь 70 пишет:Спасибо вам девочки..Он был неверующий...и очень хорошим мужем..Пять лет я ему верность храню...и до конца с ним буду..
Ув., Любовь, мертвых надо отпускать, они должны иходить после годовщины. Не держите его, подумайте, что его душа тоехе мучается. и страдает видя Ваше горе. Тем более у Вас есть сын и есть для кого жить, там глядишь и внуки пойдут... Выходить замуж повторно или нет, это только Ваше личное решение. Но жизнь то продолжается и нет смысла хоронить себя заживо.

488Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Ср Май 25, 2016 8:56 am

TAIRU

TAIRU

Уважаемые, форумчане, убедительная просьба!
Пожалуйста не выкладывайте в эту тему просмотры своих работ и так же все что связано с магичским аспектами.
Прсто это очень утомляет, да и данная тема создана для тренировки и наработки опыта. По определению жив человек или умер. Каким был или есть при жизни и сфера его деятельности.
Если вам это очень нужно, то попросите администрацию сайта открыть соответствующие темы, но тогда они будут уже на платной основе.
Благодарю!

489Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Ср Май 25, 2016 11:30 am

kr94



TAIRU Вы проговаривали возможность просмотреть фото для kr94 если возможно

490Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Ср Май 25, 2016 11:53 am

kr94



Спасибо всем! Мама болела раком груди не лечилась, в принципе, уговорить я её не могла. Живу на другом конце страны часто ездила, но это .... По поводу мест лишения свободы: мама жила в деревне ее муж попивал найти в тот дом круглосуточную сиделку не смогла. Отношения маминого мужа и Вероники (да и мои) не складывались. Он все переживал что мы их дом начнем делить... С февраля (смерть в мае) мама была уже на коляске , увезла ее в город, в нашу квартиру там она жила с Вероникой, а потом и с сиделкой (смерть в конце мая). По поводу ЧМ не знаю, но только последние года полтора она все ездила к "бабке" та все ей воду наговаривала, все ее лечила, говорила что не работает с мертвым телом (т.е. ни какие химиотерапии не принимала). Мама ей очень верила... Возможно, то что была разлучена со своим супругом показывает такое пронзительное одиночество.

491Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Ср Май 25, 2016 11:59 am

kr94



Дочь погибла в ДТП ( в машине было еще четыре человека и собака). Собака моего покойного отца, нам соседи рассказывали что днем собака выла каждый день (примерно с месяц до случившегося) как-то не верилось, принас этого не было.

492Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Ср Май 25, 2016 12:01 pm

kr94



Admin, фото родных удалить с сайта возможно?

493Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Ср Май 25, 2016 12:26 pm

kr94



TAIRU те слова, что Вы написали: "воздуха не хватает, задыхаюсь... сердце... почему оно тк сильно бьетсй? Страшно .... не хочу..." чуть ли не слово в слово то, что мне рассказывали Вероничка и сиделка..

494Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Ср Май 25, 2016 1:04 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Так вот почему я слышала мамы нет ..я не понимала ,почему она так говорит Вероника.Вашей дочкой у меня больше контакта было чем с мамой.Про аварию не рассказала мне Вероника,наверное так не хотела Вам говорить,делать еще раз больно.За то имя Ваше назвала.Я не понимала еще почему так давит шею у Вероники прям левая сторона вся больше пострадала как бы.Тяжело конечно смотреть смерти молодых и пожилых.Держитесь ,жизнь продолжается надо жить,по поводу магических воздействий от мамы Вашей ветер шел.Не знают как насчет бабок лечебных чего они там магичили ,но видите ,что получилось,хотя мне кажется воздействовали гораздо раньше чем бабка шаманка начала опаивать.

495Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Ср Май 25, 2016 1:16 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Есть мертвые которые идут на контакт,есть мертвые которые не хотят вообще чтобы их трогали и что то говорить близким.Нельзя так же выставлять на просмотр умерших которым нет сорока дней(в идеале лучше пол года подождать).Уважаемые форумчане ,вы делаете тем самым хуже своим близким трогая их души.Поддержу Тайру в плане работ своих,как легли и тд..не будем смотреть магические войны,если нужна помощь экстренная поможем чем сможем,что увидим скажем.Не надо доставать меня в соц.юсетях с просьбой помочь с порчей,или выкладывать мне рецепты порч и спрашивать как она мне?Не буду я никого портить и наказывать на это есть Высшие Силы.Не предлагайте мне что то делать за баснословные деньги,не делаю я порчи ,и в интернете нет у меня клиентуры.Кто нас так позиционирует как ЧМ глубоко ошибается,мы не имеем отношения к ЧМ.

496Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Ср Май 25, 2016 6:13 pm

Надежда



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />  Здравствуйте, уважаемые мастера.
Это фото от Любови 70, которая не смогла разместить фото
ЦИТАТА:Девочки посмотрите пожалуйста мужчину...Что с ним?К сожалению фото вставлять неумею..Может ссылка вам поможет..Другого фото нет..только это..Сергей..23апреля..1959

С уважением. Если сочтете возможным ответьте ей.

497Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Ср Май 25, 2016 6:16 pm

Надежда



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

498Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Ср Май 25, 2016 6:22 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Надежда пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />  Здравствуйте, уважаемые мастера.
Это фото от Любови 70, которая не смогла разместить фото
ЦИТАТА:Девочки посмотрите пожалуйста мужчину...Что с ним?К сожалению фото вставлять неумею..Может ссылка вам поможет..Другого фото нет..только это..Сергей..23апреля..1959

С уважением. Если сочтете возможным ответьте ей.
Надежда вчера уже посмотрели и все сказали что смогли Любови.

499Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Ср Май 25, 2016 6:43 pm

Надежда



С уважением. Если сочтете возможным ответьте ей.[/quote]
Надежда вчера уже посмотрели и все сказали что смогли Любови.[/quote]
Можно фото для тренировки выложить? Ничего личного, только любопытство hide

500Жив или мертв ! - Страница 10 Empty Re: Жив или мертв ! Ср Май 25, 2016 7:28 pm

TAIRU

TAIRU

kr94 пишет:TAIRU Вы проговаривали возможность просмотреть фото для kr94 если возможно  
kr94, доброго дня! Я вам вечеера все в личку написала. Сюда выкладывать не стала.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения