ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » ОТКРЫТОЕ ОБУЧЕНИЕ РАЗНЫМ ПРАКТИКАМ » Наши МАСТЕР-КЛАССЫ » Тренинги » НЕ трансерфинг

НЕ трансерфинг

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1НЕ трансерфинг  Empty НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 7:08 pm

MK

MK
Иногда я заглядываю на ресурсы трансёрферов, зеландцев и прочих им подобных. Сколь плоско отражено мироустройство самим Зеландом, столь же примитивными и глупыми видятся мне методы и философия, разрабатываемые его последователями.
Все их желания как и у любого нормального человека, сводятся к кошельку, хлебу и зрелищам.
Все их методы изменения реальности настолько усложнены что просто недостойно столь напрягаться из-за банальных желаний)))
В итоге, найдите мне хоть одного последователя трансерфинга, который бы реализовал эти свои потребности так чтоб было заметно всем. Я знаю только одного такого - сам Зеланд. Конечно. Он же книжку написал и деньги получил. И наверное понял простую вещь - если есть деньги, всё остальное не проблема. Даже в космическом масштабе. Но в книге он о том мудро умолчал))) Мудро, потому, что если б кому нибудь из его последователей пришло бы на ум данное откровение, то он спросил бы Зеланда - "а нафига ты тогда нам тут мозги пудришь своей квантовой вселенной??? Если всё куда проще...".
И вот здесь - в данном форуме, в данном разделе и в данной теме, я хочу поработать с вами над всем тем что желают люди и над тем как проще получать желаемое, нежели делают это великомудрые трансерферы.
Тренинг... Ну можно назвать и так. Хотя я предпочитаю в форме практической деятельности, как обычно.
Что я конкретно предлагаю:
Любой из вас, обладает целями - глобальными и локальными. Которые по тем или иным причинам всё ещё нуждаются в реализации.
И так: вы - обрисовываете то что хотите получить.
Я - даю точную методику.
Вы - производите действие. И итог выкладываете в форум.
Я - рассказываю механизм, как всё это работает. По существу, всё. Можем двигаться cat

2НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 7:20 pm

Avad

Avad
Здравствуйте МК. Вы предлагаете методику исполнения конкретного желания? Для этого мне нужно вам его назвать, верно?
Благодарю.

3НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 8:23 pm

Lagunna

Lagunna
МК,я правильно поняла,что для каждой цели методика индивидуальная?
Или её механизм одинаков для любого желания? ням-ням

4НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 8:25 pm

MK

MK
Здравствуйте. Вы верно поняли. Но методики конечно не столь индивидуальны. Мы же не хотим усложнять простое.

5НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 8:51 pm

Avad

Avad
У меня желание материальное. Это некий предмет, который можно купить, но он дорого стоит и у меня нет на него денег. Нужно назвать конкретее, или так подойдет?

6НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 9:09 pm

MK

MK
Avad пишет:У меня желание материальное. Это некий предмет, который можно купить, но он дорого стоит и у меня нет на него денег. Нужно назвать конкретее, или так подойдет?
Да. Конкретнее. Потому что всё ещё зависит от вашего потенциала. Конкретика нужна в том что в вашем понимании "дорого" и почему. То есть, какой у вас потолок дохода. Раз уж говорим о материальном приобретении. А купить можно всё.

7НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 9:10 pm

Lagunna

Lagunna
Пожалуй на данное время у меня тоже желание вполне прозаическое: в ближайшее время просто необходимо заработать N-ю сумму.

8НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 9:12 pm

MK

MK
Тина пишет:Пожалуй на данное время у меня тоже желание вполне прозаическое: в ближайшее время просто необходимо заработать N-ю сумму.
"N-я" сумма у вас есть, пока есть в кармане хоть одна копейка. Скажите какая сумма и где вы её зарабатываете?

9НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 9:12 pm

Желанная

Желанная
А у желание развить способность к рунам..Что в маем случае надо делать?

10НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 9:24 pm

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель
у меня желание тоже нематериальное...))))

11НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 9:26 pm

MK

MK
лёличка*** пишет:А у желание развить способность к рунам..Что в маем случае надо делать?
Заниматься конечно. Это самый простой и эффективный способ. Но если есть ощущение, что личные силы уже исчерпаны, то можно взять навыки тех кто ими обладает. Методика такова: нужно фото лица человека который жив или мёртв - не важно. Важно, чтоб он имел знания о рунах. Можно распечатать, можно открыть в компьютере. Настройка 30 минут - здороваемся с ним, ведём мысленный диалог. То есть настраиваемся на него. Дальше действие через Аджну, как я описывал в разделе по экстрасенсорике. Проводим канал приёма-передачи информации от своей Аджны к Аджне Мастера. Повторюсь что показателем настройки канала является чувство давления на лоб. И следующие 30 минут "качаем" знания. По завершению спокойно живём. Продолжай свои занятия, быт и прочее. В течение некоторого времени, обычно неделя-две, будет ощутимый скачок в развитии искомых способностей.

12НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 9:29 pm

Lagunna

Lagunna
MK пишет:
Тина пишет:Пожалуй на данное время у меня тоже желание вполне прозаическое: в ближайшее время просто необходимо заработать N-ю сумму.
"N-я" сумма у вас есть, пока есть в кармане хоть одна копейка. Скажите какая сумма и где вы её зарабатываете?
Зарабатываю,в основном, гаданием на таро.В последнее время что-то клиентов стало мало...Возможно,желание нужно было сформулировать по другому - как увеличение числа клиентов. Но...что-то внутренний голос мне подсказывает, что сейчас мне ни к чему увеличивать их число, времени на всех не хватает, много разной учебы. А вот денюжки мне бы совсем не помешали...такой вот парадокс. В общем,клиентов много не хочу,)))мне бы несколько,но денежных))) На первое время 2000$ хватит.
Вполне скромное желание... girl-cry

13НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 9:30 pm

MK

MK
Та Самая Алёнушка пишет:у меня желание тоже нематериальное...))))
???)))

14НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 9:32 pm

MK

MK
Тина , да естественное желание. Пара штук на ход ноги - это поймёт каждый. Значит делаем так... Щас секунду. А то ко мне самому клиенты пришли)))

15НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 9:35 pm

зара

зара
МК,обрисовать ситуацию и желаемое надо здесь или можно в личку?

16НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 9:36 pm

Желанная

Желанная
MK пишет:
лёличка*** пишет:А у желание развить способность к рунам..Что в маем случае надо делать?
Заниматься конечно. Это самый простой и эффективный способ. Но если есть ощущение, что личные силы уже исчерпаны, то можно взять навыки тех кто ими обладает. Методика такова: нужно фото лица человека который жив или мёртв - не важно. Важно, чтоб он имел знания о рунах. Можно распечатать, можно открыть в компьютере. Настройка 30 минут - здороваемся с ним, ведём мысленный диалог. То есть настраиваемся на него. Дальше действие через Аджну, как я описывал в разделе по экстрасенсорике. Проводим канал приёма-передачи информации от своей Аджны к Аджне Мастера. Повторюсь что показателем настройки канала является чувство давления на лоб. И следующие 30 минут "качаем" знания. По завершению спокойно живём. Продолжай свои занятия, быт и прочее. В течение некоторого времени, обычно неделя-две, будет ощутимый скачок в развитии искомых способностей.

БЛАГОДАРЮ!! БУДУ ТРИНИРОВАТСЯ..

17НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 9:44 pm

MK

MK
Зара, конечно, можно и в личке, если вопрос слишком личного характера.
Тина, продолжим. Сразу скажу что с формированием реальности у тех кто гадает сложности - они программируют ту или иную вероятность как наиболее возможную и не зависимую от субъекта, потому сами подвержены тому же. Но, можно попробовать.
Вам надо создать статичную картинку желаемого. Для этого закрываем глаза. В вашем случае, представляем как богатый клиент даёт вам большие деньги. То есть тот период когда вы уже получили деньги, клиент у вас и вы довольны. Суть в том чтоб остановить обычно движущееся изображение. Зафиксировать вот этот момент. Так чтоб в вашем видении вы сами, клиент, деньги, всё окружающее вас, резко остановилось и замерло. Как на фото. Когда вам удастся так сделать, рассмотрите картинку как следует. Зафиксируйте внутри своего сознания. После открывайте глаза и больше особо не парьтесь вопросом.

18НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 9:50 pm

Lagunna

Lagunna
Это очень интересно! Обязательно буду делать. Спасибо! rose

19НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 9:51 pm

Avad

Avad
Мк, ну, к примеру, телефон. Дорогой, сенсорный. Денег нет на него(уж слишком дорогой), не работаю и не хочу. Вот такой безнадежный расклад. Как быть в этом случае?

20НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 9:52 pm

MK

MK
Тина, Лёлечка cat

21НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 9:55 pm

MK

MK
Avad пишет:Мк, ну, к примеру, телефон. Дорогой, сенсорный. Денег нет на него(уж слишком дорогой), не работаю и не хочу. Вот такой безнадежный расклад. Как быть в этом случае?
Никак. Я встречал таких людей как вы))) Здесь ваш осознанный выбор на самом деле в словах: "не хочу". Вы самостоятельно выбираете не иметь но и не работать. Впрочем, теоретически можно просто ограбить павильон. Однако как показывают мои наблюдения, люди вроде вас не очень преуспевают и в этом хихихи

22НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 9:57 pm

Avad

Avad
Ох как хорошо)))) Лдано, буду и дальше хотеть - не хотеть)))

23НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 9:58 pm

Желанная

Желанная
У меня есть желание работу поменять,найти более оплачиваемую.(я конечно понимаю губа не дура)Но так хочется достойную работу и оплату... закатываю глазки rose

24НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 10:02 pm

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель
хочу быть с человеком, но... там почему-то всегда возникает очень много "но"...(((

25НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 10:03 pm

Elran

Но если есть ощущение, что личные силы уже исчерпаны, то можно взять навыки тех кто ими обладает. Методика такова: нужно фото лица человека который жив или мёртв - не важно. Важно, чтоб он имел знания о рунах. Можно распечатать, можно открыть в компьютере. Настройка 30 минут - здороваемся с ним, ведём мысленный диалог. То есть настраиваемся на него. Дальше действие через Аджну, как я описывал в разделе по экстрасенсорике. Проводим канал приёма-передачи информации от своей Аджны к Аджне Мастера. Повторюсь что показателем настройки канала является чувство давления на лоб. И следующие 30 минут "качаем" знания. По завершению спокойно живём. Продолжай свои занятия, быт и прочее. В течение некоторого времени, обычно неделя-две, будет ощутимый скачок в развитии искомых способностей.
Таким образом можно развить любые способности? Например ораторские или умение выразительно писать?

26НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 10:03 pm

Ева К

Ева К
А я вот хочу работу в определенном месте, но там свободных вакансий нет и точно не предвидится в ближайшее время.

27НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 10:04 pm

Lagunna

Lagunna
MK пишет:
А эта методика мне немного знакома...перекачка опыта называется. Я так делала,только с предками,т.е.прошлыми воплощениями.
МК, у меня вопрос: можно ли совмещать перекачку знаний с визуализацией картинки богатого клиента? Или это будет перебор? закатываю глазки

28НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 10:08 pm

MK

MK
Тина, да, не - это разные вещи. Никакого перебора)))

29НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 10:13 pm

Lagunna

Lagunna
Спасибо,МК! Это радует... rose

30НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 10:15 pm

MK

MK
Elran пишет:
Таким образом можно развить любые способности? Например ораторские или умение выразительно писать?
Да. Но учитывайте, что свой собственный стиль, всегда лучше. К тому же методика является прикладной. То есть, она поможет осилить путь и сильно поможет. Примерно как не идти пешком, а ехать на автомобиле. Однако чтоб добраться от пункта к пункту всё равно вам придётся вступить на дорогу. Изучать ораторское искусство и т.д.. "Вступить на дорогу", - как раз то что не хочет делать наш добрый собеседник под ником Avad. Здесь мы имеем дело с подменой понятий: есть желания, а есть мечты. Мечты для того и существуют в нашем внутреннем мире, чтоб никогда не сбываться и только забирать нашу Силу и Силу окружающих.

31НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 10:21 pm

MK

MK
Ева и Лёличка, воспользуйтесь методикой формирования статичной картинки. В данном случае она конечно более подходит для Лёлички, - следует создать статичную картинку где ты на рабочем месте, сразу после зарплаты, держишь в руках определённую тобой зарплату. Дальше по методике. А Ева желает определённого места в определённой структуре. Такой расклад более структурирует предполагаемую реальность, а всё структурное характерно барьерами. Просто возможно не обойдётся одной методикой. Можно подробный расклад? Если не хочется в форум, то в личку. Я не возражаю.

32НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 10:22 pm

MK

MK
Тина пишет:Спасибо,МК! Это радует... rose
Ой девчонки, девчонки)))

33НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 10:26 pm

Ева К

Ева К
MK, какая именно тебе инфа нужна?

34НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 10:29 pm

MK

MK
Ева К пишет:MK, какая именно тебе инфа нужна?
Что за учреждение, какой род работы, твоя специальность, твои ранние действия по трудоустройству на данное предприятие.

35НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 10:31 pm

MK

MK
Та Самая Алёнушка пишет:хочу быть с человеком, но... там почему-то всегда возникает очень много "но"...(((
Такое наверное тоже в личку.

36НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 10:32 pm

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель
MK пишет:
Та Самая Алёнушка пишет:хочу быть с человеком, но... там почему-то всегда возникает очень много "но"...(((
Такое наверное тоже в личку.
ну да))) сейчас напишу rose

37НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 10:34 pm

MK

MK
Та Самая Алёнушка cat

38НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 10:43 pm

Желанная

Желанная
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

39НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 10:43 pm

Ева К

Ева К
Написала в личку.

40НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 10:58 pm

MK

MK
Та Самая Алёнушка, почему-то ваше письмо не открывается. Продублируйте и назовите тему сообщения как-нибудь. Возможно тут дело в технических настройках форума.

41НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 11:18 pm

зара

зара
МК,скажи,как "не хочу" преобразовать в "хочу",а не в "надо"???
и как определить,где мечта,а где желание?(твои ответы Avad)

42НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 11:25 pm

Avad

Avad
зара, своих ответов у меня нет. Если бы были - не спрашивал бы здесь, а просто пошел бы и заработал(хотя возможности работать у меня нет - учусь).
Я, наверное, не так выразился. У меня скорее нет возможности, нежели "не хочу". Я работал почти все лето, чтобы купить эту вещь. Вот именно ради неё и пошел на работу. Хотел - не хотел.. Не важно сейчас.Но так сложились обстоятельства, что я не смог купить то, что хотел. Но работал.

43НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 11:34 pm

MK

MK
зара пишет:МК,скажи,как "не хочу" преобразовать в "хочу",а не в "надо"???
и как определить,где мечта,а где желание?(твои ответы Avad)
Мне казалось, разница очевидна))) Ну да ладно. Мечты - когда действия или предметы не выходят за грань нашего внутреннего мира. Желания - когда мы производим действия чтоб получить желаемое. Если речь о желании, то за мыслью всегда идёт дело. И наоборот, мы продолжаем лежать на боку когда мечты не являются желанием. Я к примеру знаю много толстых людей, которые удручены своей фигурой, но если им предложат сходить в зал и заняться своим телом, они ответят почти буквально так: "не, ну я не настолько недоволен то...". В случае с Avad, я бы на его месте во-первых изучил вопрос детально - стал бы разбираться в данной аппаратуре на уровне хотя бы продвинутого юзера. Следующим шагом, устроился бы работать в компанию которая продаёт айфоны. И наверняка получил бы шанс купить такую штуку совсем не по ценам магазинов. И это только для начала. Как же "не хочу", преобразовать в "хочу". А зачем? Человек который мечтает никогда не приложит никакого действия к реализации. Потому что для него на самом деле реализация не столь важна как например повод помечтать. Но если уж нужен способ то он тоже есть - найти интерес не к предмету мечты, а к дороге ведущей к предмету. Как я уже говорил, интерес решает все вопросы)))

44НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 11:34 pm

зара

зара
Avad,извините,я спрашиваю у МК flower мне интересны и близки его высказывания...

45НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Пт Окт 05, 2012 11:44 pm

зара

зара
MK пишет:....Как же "не хочу", преобразовать в "хочу". А зачем? Человек который мечтает никогда не приложит никакого действия к реализации. Потому что для него на самом деле реализация не столь важна как например повод помечтать. Но если уж нужен способ то он тоже есть - найти интерес не к предмету мечты, а к дороге ведущей к предмету. Как я уже говорил, интерес решает все вопросы)))

благодарю,задумалась...

46НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Сб Окт 06, 2012 5:42 am

MK

MK
Avad, в самом деле, вы неудачно выразились. Вам придётся ещё раз попробовать, раз эта штука вам так нужна. Тут нет ничего трагичного - к вашему следующему "заходу" и модель будет уже более продвинутой. А та что вы не смогли купить, в скором будущем станет устаревшей. Это нормальный лохотрон, на который подсадили многих молодых людей. А часто и не молодых. С другой стороны, это и фактор прогресса... Всю жизнь человек падает. Не только в раннем детстве, когда учится ходить. "сенсорные телефоны" могут себе позволить те кто встаёт после падения. Или их семьи. Вам возможно не хватает драйва для того чтоб не сомневаться и не печалиться, а делать всё точно как часы. Без сомнений и значит, без ошибок. Именно тогда "обстоятельства" станут складываться как нужно вам. А не обстоятельствам. Обычно так бывает когда нечего терять. Поставьте себя в режим красного коридора. Это может помочь. Но боюсь после такого, у вас будут деньги и не малые, вот только понты потеряют смысл. И как следствие вы купите простенький но практичный сотик)))

47НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 4:09 am

MK

MK
А я вот заметил, ребята, что все желания всё же сводятся к банальному приобретению чего-либо. То есть, понятен успех трансерфинга - он обещает ману небесную. Прошло столько веков, а мана, всё так же популярна))) И только Elran и лёличка, в самом деле поинтересовались саморазвитием. Ведь путь саморазвития гораздо интереснее и выгоднее чем путь получения чего-то из "космоса". А почему ни у кого не возникает желания обладать качествами способными? Или качества всё же не так актуальны? Интересны ваши мнения))

48НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 4:14 am

Elran

А почему ни у кого не возникает желания обладать качествами способными?
Какие именно качества вы имеете в виду?

49НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 5:02 am

Lagunna

Lagunna
MK пишет: А я вот заметил, ребята, что все желания всё же сводятся к банальному приобретению чего-либо. То есть, понятен успех трансерфинга - он обещает ману небесную. Прошло столько веков, а мана, всё так же популярна))) И только Elran и лёличка, в самом деле поинтересовались саморазвитием. Ведь путь саморазвития гораздо интереснее и выгоднее чем путь получения чего-то из "космоса". А почему ни у кого не возникает желания обладать качествами способными? Или качества всё же не так актуальны? Интересны ваши мнения))
Я думаю,что не обязательно это связывать с трансерфингом. Согласно пирамиде А.Маслоу потребность в развитии и самореализации стоит на 5-м месте,после того, как удовлетворены другие физиологические потребности человека,в т.ч. и материальная защищенность должна быть.
Да и получение чего-то из "космоса" тоже предполагает наличие каких-то способностей.))) хихихи

50НЕ трансерфинг  Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 10:46 am

MK

MK
Elran пишет:Какие именно качества вы имеете в виду?
Да, любых, какие только бывают у человека или животного. Смелость, хитрость, доброта, агрессивность и т.д. Ведь в тех или иных ситуациях нужны совершенно разные качества.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: