ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен) EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 153, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 153 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Формула на Удачный выход из ситуации (автор не известен)

+6
Парацельс
Ha-va
Любава
angel98
Ночь
Мерцающая
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Данная формула приводит к удачному выходу из сложившейся ситуации или к прекращению ситуации вообще. Автор данной формулы мне не известен, автор висы к ней - к сожалению тоже .



Соулу - Дагаз - Вуньо



Виса:

Песню я знаю,

Коль тучи на небе сгустились,

Спою и откроется небо,

Свет солнца землю согреет,

Грозу от меня отогнав.

Комментарий  :

...пишу просто на бумаге, оговариваю нужный мне результат, визуализирую его и ношу бумажку с собой, пока ситуация не разрешится. Потом сжигаю со словами благодарности рунам за работу.



Последний раз редактировалось: Мерцающая (Пн Сен 23, 2013 3:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Ночь

Ночь
Модератор

Дополню. Вису можно не использовать. Чертить можно, кроме бумаги, на левом запятье для правшей и правом для левшей. Формула довольно интересна в действии- иногда руны могут дать свой вариант удачного для вас выхода из ситуации, не совпадающий с вашим видением. Поначалу это вас может удивить или даже расстроить, но потом вы поймете, что именно вариант, предложенный рунами, и был наиболее удачным для вас.

angel98

angel98

Данная формула всегда спасает, просто чудо! Причем четко по оговору. Наносила и на документы и просто на левую руку. Обожаю ее;)

Любава

Любава

Подскажите пожалуйста, как правильно должна выглядеть эта формула. Для меня эта ситуация важна и я боюсь ошибиться.

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Любава пишет:Подскажите пожалуйста, как правильно должна выглядеть эта формула. Для меня эта ситуация важна и я боюсь ошибиться.
 

Вот так и записать руны рядом в заданной последовательности

соуло дагаз вуньо

совило-дагаз-вуньо

Ha-va



Подскажите пожалуйста а каким способом наносится? Имею ввиду какими чернилами или можно обычной шариковой ручкой написать?

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Ha-va пишет:Подскажите пожалуйста а каким способом наносится? Имею ввиду какими чернилами или можно обычной шариковой ручкой написать?

Лучше маркером


Парацельс



Формула рабочая на 100%!

Ha-va



Благодарю за ответ.

Ha-va



А оговаривать нужно каждую руну (символ)?

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Ha-va пишет:А оговаривать нужно каждую руну (символ)?


даете общую задачу рунам в соответствии с желаемым результатом выхода из ситуации

Ha-va



Мерцающая, весьма признательна вам))

МАУ

МАУ

Здравствуйте!

И мне формула очень понравилась.
Гениальное все просто!

МАУ

МАУ

Прорыв и победа в финансах (или имущественной сфере).

Соул - Феху - Вуньо

Ha-va



MAУ, вы не могли бы нарисовать или картинку выставить Соул-Феху-Вунью. Или с этой формулой ведется такая работа как и с первой(кот.здесь выше описана). Заранее, благодарю

Мару

Мару

Подскажите пожалуйста, очень хотим с мужем приобрести дом. Формулу как и куда наносить? и первую или вторую лучше? правда вторая без рисунка(.

МАУ

МАУ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - СОУЛ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  - ФЕХУ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - ВУНЬО

Девочки, руны нужно сделать в ряд (я не могу в линейку расположить рисунки...) как на первом изображении. Отличаться будет только средняя руна.

МАУ

МАУ

Мару пишет:Подскажите пожалуйста, очень хотим с мужем приобрести дом. Формулу как и куда наносить? и первую или вторую лучше? правда вторая без рисунка(.  

Я думаю, лучше будет первая.

МАУ

МАУ

Ha-va пишет:MAУ, вы не могли бы нарисовать или картинку выставить Соул-Феху-Вунью. Или с этой формулой ведется такая работа как и с первой(кот.здесь выше описана). Заранее, благодарю

Написать на нелинованой на бумаге, оговорить нужный результат, визуализировать его и носить бумажку с собой, пока ситуация не разрешится. Потом сжечь со словами благодарности рунам за работу.

Некоторые рунологи делают так - написать на нелинованой на бумаге, оговорить нужный результат, визуализировать его и сжечь. Огонь должен сразу передать просьбу.

Ha-va



МАУ, Весьма признательна вам! Еще вопросик, если написать на запастье руки, оговорить, активировать и смыть, то будет ли это верным? С уважением к вам...

Мару

Мару

МАУ пишет:
Мару пишет:Подскажите пожалуйста, очень хотим с мужем приобрести дом. Формулу как и куда наносить? и первую или вторую лучше? правда вторая без рисунка(.  

Я думаю, лучше будет первая.

Девочки, подскажите пожалуйста поточнее, чтоб я не ошиблась. наносить первую формулу черным маркером на левую руку оговаривая, что прошу помощи в приобритении коттеджа.
Не понятно осталось вот что- руку не мыть? Документов ведь нет никаких значит на руку? Или надо еще на бумагу и сжечь ее? И еще не понятно там написано, Мерцающая Вы написали про - Виса, это что такое? читать когда наносишь? Благодарю заранее rose 

МАУ

МАУ

Ha-va пишет:МАУ, Весьма признательна вам! Еще вопросик, если написать на запастье руки, оговорить, активировать  и смыть, то будет ли это верным? С уважением к вам...

Специально смывать не нужно, смоется самостоятельно.
Дополнительно можно еще наводить - усилить.

Alisia_Icon

Alisia_Icon

Мару пишет:
МАУ пишет:
Мару пишет:Подскажите пожалуйста, очень хотим с мужем приобрести дом. Формулу как и куда наносить? и первую или вторую лучше? правда вторая без рисунка(.  

Я думаю, лучше будет первая.

Девочки, подскажите пожалуйста поточнее, чтоб я не ошиблась. наносить первую формулу черным маркером на левую руку оговаривая, что прошу помощи в приобритении коттеджа.
Не понятно осталось вот что- руку не мыть? Документов ведь нет никаких значит на руку? Или надо еще на бумагу и сжечь ее? И еще не понятно там написано, Мерцающая Вы написали про  - Виса, это что такое? читать когда наносишь? Благодарю заранее rose 
Если на руку будете наносить то придется не мыть)) Я в таких случаях просто пластырь наклееваю сверху.

МАУ

МАУ

Мару пишет:

Девочки, подскажите пожалуйста поточнее, чтоб я не ошиблась. наносить первую формулу черным маркером на левую руку оговаривая, что прошу помощи в приобритении коттеджа.
Не понятно осталось вот что- руку не мыть? Документов ведь нет никаких значит на руку? Или надо еще на бумагу и сжечь ее? И еще не понятно там написано, Мерцающая Вы написали про  - Виса, это что такое? читать когда наносишь? Благодарю заранее rose 

Руки мыть как обычно - будет самостоятельно смываться.

Возьмите маленький листик нелинованой бумаги, напишите формулу, оговорите ее (порунно не нужно). Можно сжечь сразу, а можно носить с собой постоянно. После исполнения сжечь этот листик, поблагодарив руны.

Виса - это

Песню я знаю,
Коль тучи на небе сгустились,
Спою и откроется небо,
Свет солнца землю согреет,
Грозу от меня отогнав.

Мару

Мару

МАУ пишет:
Мару пишет:

Девочки, подскажите пожалуйста поточнее, чтоб я не ошиблась. наносить первую формулу черным маркером на левую руку оговаривая, что прошу помощи в приобритении коттеджа.
Не понятно осталось вот что- руку не мыть? Документов ведь нет никаких значит на руку? Или надо еще на бумагу и сжечь ее? И еще не понятно там написано, Мерцающая Вы написали про  - Виса, это что такое? читать когда наносишь? Благодарю заранее rose 

Руки мыть как обычно - будет самостоятельно смываться.

Возьмите маленький листик нелинованой бумаги, напишите формулу, оговорите ее (порунно не нужно). Можно сжечь сразу, а можно носить с собой постоянно. После исполнения сжечь этот листик, поблагодарив руны.

Виса - это

Песню я знаю,
Коль тучи на небе сгустились,
Спою и откроется небо,
Свет солнца землю согреет,
Грозу от меня отогнав.

Вису читать надо? а когда? какой момент?

МАУ

МАУ

Мару пишет:

Вису читать надо? а когда?  какой момент?

Можно читать, а можно и не читать.
Я предпочитаю читать, если есть.

Ночь

Ночь
Модератор

МАУ пишет:
Мару пишет:Подскажите пожалуйста, очень хотим с мужем приобрести дом. Формулу как и куда наносить? и первую или вторую лучше? правда вторая без рисунка(.  

Я думаю, лучше будет первая.

Интересно, сработала формула или нет. Очень желательно для приобретения недвижимости в качестве основы применять формулы, направленные именно на это, а Соуло-Дагаз- Вуньо- уже как вспомогательную.

Ночь

Ночь
Модератор

МАУ пишет:
Ha-va пишет:MAУ, вы не могли бы нарисовать или картинку выставить Соул-Феху-Вунью. Или с этой формулой ведется такая работа как и с первой(кот.здесь выше описана). Заранее, благодарю

Написать на нелинованой на бумаге, оговорить нужный  результат, визуализировать его и носить бумажку с собой, пока ситуация не разрешится. Потом сжечь со словами благодарности рунам за работу.

Некоторые рунологи делают так - написать на нелинованой на бумаге, оговорить нужный  результат, визуализировать его и сжечь. Огонь должен сразу передать просьбу.

Возжигание рун, конечно, ускоряет работу всех формул, а что если захочется остановить действие?

Ночь

Ночь
Модератор

МАУ пишет:
Ha-va пишет:MAУ, вы не могли бы нарисовать или картинку выставить Соул-Феху-Вунью. Или с этой формулой ведется такая работа как и с первой(кот.здесь выше описана). Заранее, благодарю

Написать на нелинованой на бумаге, оговорить нужный  результат, визуализировать его и носить бумажку с собой, пока ситуация не разрешится. Потом сжечь со словами благодарности рунам за работу.

Некоторые рунологи делают так - написать на нелинованой на бумаге, оговорить нужный  результат, визуализировать его и сжечь. Огонь должен сразу передать просьбу.

Возжигание рун, конечно, ускоряет работу всех формул, а что если захочется остановить действие?

Ночь

Ночь
Модератор

МАУ пишет:
Ha-va пишет:МАУ, Весьма признательна вам! Еще вопросик, если написать на запастье руки, оговорить, активировать  и смыть, то будет ли это верным? С уважением к вам...

Специально смывать не нужно, смоется самостоятельно.
Дополнительно можно еще наводить - усилить.

Простите уж за замечание, как это смоется самостоятельно. Все формулы по окончании работы нужно смывать специально, со словами благодарности, даже если они почти и не видны. Это ритуальное смывание, этим вы объявляете работу формулы (любой) завершенной.

Ночь

Ночь
Модератор

Мару пишет:
МАУ пишет:
Мару пишет:

Девочки, подскажите пожалуйста поточнее, чтоб я не ошиблась. наносить первую формулу черным маркером на левую руку оговаривая, что прошу помощи в приобритении коттеджа.
Не понятно осталось вот что- руку не мыть? Документов ведь нет никаких значит на руку? Или надо еще на бумагу и сжечь ее? И еще не понятно там написано, Мерцающая Вы написали про  - Виса, это что такое? читать когда наносишь? Благодарю заранее rose 

Руки мыть как обычно - будет самостоятельно смываться.

Возьмите маленький листик нелинованой бумаги, напишите формулу, оговорите ее (порунно не нужно). Можно сжечь сразу, а можно носить с собой постоянно. После исполнения сжечь этот листик, поблагодарив руны.

Виса - это

Песню я знаю,
Коль тучи на небе сгустились,
Спою и откроется небо,
Свет солнца землю согреет,
Грозу от меня отогнав.

Вису читать надо? а когда?  какой момент?

Вису читают или напевают во время начертания рун, визуализируя нужный результат. Виса- это не просто красивый стишок, ее надо прочувствовать. Каждая виса увязана со смысловым значениям рун, общим и конкретно для данной ситуации. Для формулы Соуло-Дагаз- Вуньо- вполне можно обойтись и без висы.

Hamelion007

Hamelion007

Взяла на вооружение, что то много в последнее время всяких неудобных ситуаций...отпишусь. спасибо flower

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения