ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Привороженные женщины или Дама под приворотом EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Привороженные женщины или Дама под приворотом EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Привороженные женщины или Дама под приворотом EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Привороженные женщины или Дама под приворотом EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Привороженные женщины или Дама под приворотом EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Привороженные женщины или Дама под приворотом EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Привороженные женщины или Дама под приворотом EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Привороженные женщины или Дама под приворотом EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Привороженные женщины или Дама под приворотом EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Привороженные женщины или Дама под приворотом EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Привороженные женщины или Дама под приворотом EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Привороженные женщины или Дама под приворотом EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Привороженные женщины или Дама под приворотом EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Привороженные женщины или Дама под приворотом EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Привороженные женщины или Дама под приворотом EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 137, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 137 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Привороженные женщины или Дама под приворотом

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

Привороженные женщины или Дама под приворотом
Так вот дорогие Дамы, за что Вы боролись, на то и напоролись.

Приворотная ситуация в стране кардинально изменилась и будет меняться в худшую сторону.
Теперь приворотом "балуются" мужчины, радуйтесь.

Вы своими действиями и поступками заставили очень многих мужчин пересмотреть и переосмыслить ситуацию в отношениях "мужчина-женщина".

Последнее время наблюдается странная тенденция - участились звонки мужчин с просьбами приворожить женщин. Они (мужчины) с этой же просьбой - приворожить - приходят на очные консультации.

И в довершение всему - стали приходить на консультацию женщины, на которых диагностируется приворот! Разных типов и силы, но - приворот. На женщинах!

За свою долгую практику не могу припомнить ничего подобного. Воистину времена меняются - женщины с приворотом, молодые, красивые успешные - превращены в страшное нечто.

Столкнувшись с такой проблемой, как "женский приворот", должен признать, что приворот у женщин проявляется по иному, более жесткому сценарию чем у мужчин. В силу того, что наши Дамы более эмоциональны, во многом неуравновешенны, мягко говоря, не всегда способны трезво оценивать обстановку и окружающую действительность, гибель личности женщин происходит быстрее. И общий результат оказывается более разрушительным.

Изможденные, обессиленные, с потухшими глазами, с "оторванными крыльями", абсолютно лишенные воли, сексуальной привлекательности. Превращенные в подобие безвольной тряпичной куклы.

Дорогие "мужчины-приворотчики"! У Вас как с головой, и с остальным тоже?

Посмотрите вокруг, сколько красивых и умных женщин, которые хотят любить и быть любимыми. Вы что делаете? Не надо насильно заставлять женщину быть рядом.
Ничего хорошего из этого не выйдет, ни для неё, ни для Вас. Такие вещи несут разрушительные последствия не только вам, но и вашей любимой женщине.

Сделав приворот (порчу), человек несет за это ответственность, расплачиваясь здоровьем, карьерой, благосостоянием... Мало того, он уничтожает здоровье, карьеру и личность того, кому приворот сделан. Зачем все это?

Москва, 28 апреля 2009 г.

© Козлов Олег Львович

Janysichka



не знаю... сюда ли я пишу. но мне нужна помощ... Я влюбилась... скорее всего это как помутнение. Я замужем, у меня 2 деток... но я встретила одного человека. Не скажу что он ко мне равнодушен. Есть симпатия но не более... А я, я как будто потеряла рассудок. Засыпаю с мыслями о нём и просыпаюсь.. это не проходит... стала замкнутой. Плачу. Не хочу потерять семью... но и жить с мужем тоже не могу... Подскажите, уместно ли будет сделать отворот к этому человеку? Если да, то какой ?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения