ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
27 сентября - Воздвижение (+ ритуалы) EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
27 сентября - Воздвижение (+ ритуалы) EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
27 сентября - Воздвижение (+ ритуалы) EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
27 сентября - Воздвижение (+ ритуалы) EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
27 сентября - Воздвижение (+ ритуалы) EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
27 сентября - Воздвижение (+ ритуалы) EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
27 сентября - Воздвижение (+ ритуалы) EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
27 сентября - Воздвижение (+ ритуалы) EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
27 сентября - Воздвижение (+ ритуалы) EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
27 сентября - Воздвижение (+ ритуалы) EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
27 сентября - Воздвижение (+ ритуалы) EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
27 сентября - Воздвижение (+ ритуалы) EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
27 сентября - Воздвижение (+ ритуалы) EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
27 сентября - Воздвижение (+ ритуалы) EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
27 сентября - Воздвижение (+ ритуалы) EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 142, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 142 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

27 сентября - Воздвижение (+ ритуалы)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

27-го праздник Воздвиженья. Под этот день девки заманивают заговорными словами женихов, чтобы успеть до Покрова «охомутать» их и повести под венец. С вечерней зари до полуночи нужно читать на дым от костра или печи разные заговоры. Вот, к примеру, один из них.
В сухом бору стоит сухой лес. В том лесу вся листва сухая, сушь ту листву погоняет, на раба Божьего (имя) тоску, сухоту нагоняет по мне, по Божьей рабе (имя). Сохни ему без меня, вода, не лезь в его рот без меня, еда, сон, его обойди, тоска, сухота, на него найди по мне, по Божьей рабе (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Приворот на женихов.
Вечерняя мать-заря, ходишь ты выше меня, летаешь ты высоко, видишь ты далеко. Высмотри, выгляди, выкрикни мне, Божьей рабе, суженого-ряженого. Где он, мой законный, где он, мой венчанный? Где он ходит, где он гуляет, где он работает, где отдыхает? В каком таком дому, в каком таком терему? Возьми к нему, зорюшка, подойди, любовью ко мне, Божьей рабе (имя), его дойми. Суши его, пеки, к моему дому приведи. К законному венцу благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

?????


Гость

ЧТОБЫ НАВСЕГДА ПРИВЯЗАТЬ К СЕБЕ ЖЕНИХОВ.
В этот день читают особые заговорные слова на дым от костра или печи. Читать от вечерней зари до полуночи, то есть время выбрать в этот период. А слова такие:

В сухом бору стоит сухой лес.
В том лесу вся листва сухая,
Сушь ту листву погоняет,
На раба Божьего (имя) тоску, сухоту нагоняет
По мне, Божьей рабе (имя).
Сохни ему без меня вода,
Не лезь в его рот без меня еда,
Сон раба Божьего (его имя) обойди,
Тоска-сухота на него найди
По мне, Божьей рабе (своё имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

?????


Гость

Следующий ритуал поможет выйти замуж любой девушке, даже если она косая или рябая. Этот ритуал на замужество можно проводить в любой день, когда вы решите изменить свою жизнь. Кстати, следует сделать особое ударение на то, что это не любовный приворот, а именно привлечение жениха, который искренне будет любить свою невесту, а в будущем и жену.



Правда есть небольшая проблема в исполнении этого ритуала. Для того чтобы все получилось, нужно, чтобы в вашем доме был погреб.

Погреб должен быть обязательно под полом, а не отдельно стоящим сооружением.
В городской квартире погреба не найдешь.
Погреб знакомых тоже нельзя использовать.
Есть вариант, если у вас есть дача, а на даче погреб, он тоже подойдет.
Итак, мы определились, что для проведения ритуала потребуется погреб. Девушка, которая очень хочет выйти замуж, должна приоткрыть крышку погреба и, заглядывая в него, девять раз произнести следующий заговор. «Мой хозяин дворовой, стань для меня сват дорогой. Да и засватай мне, Божьей рабе (назовите свое имя, которым вас крестили), в верные мужья (перечислите те качества, которыми должен обладать ваш будущий супруг). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

С этого момента устройством вашего счастья займется ваш домовой. Он подберет себе такого хозяина, который и вас и его устроит. Домовой подберет вам такого мужа, который будет и хозяйственным, и добрым и нежным. Ведь домовой не любит лентяев и тех, кто кричит и распускает руки.

Говорить заговор нужно стоя на коленях. После этого домовому периодически оставлять лакомства.

?????


Гость

Если девушка сомневается в данном слове ее жениха, и она начинает опасаться, что он ее обманет и не женится на ней, нужно поклониться домовому и обратиться к нему за помощью.

В любой четверг, кроме праздничных дней, оставшись одна дома, встань посреди комнаты, три раза перекрестись, три раза поклонись и попроси помощи у домового: "ДОМОВОЙ ДОМОВИК , головам головик , бережень дома , домовой балки , дома , пола и подпола , людей домашних , скота и домашних птиц , ЗАСТУПНИК обманутых девиц , помоги мне , подсоби мне , выкликни , выкрикни , замани мне в мужья раба Божьего, чтоб тянуло его в мой дом , на мою дорогу , к моему порогу , к моей двери , ко мне , дай к моему порогу ЕГО СВАТОВ направляй. АМИНЬ ".Если у вас есть подпол, бросьте туда сахар или конфету.


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения