ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 133, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 133 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А давайте пофлудим? )))

+52
int1005019
Мистика
мерзавка
Эллейн
Venera_Sheridan
Anhel
Баяна
Dolcevita
С* triksi
poundik
новая Ая
Дюдюка
Вербена цветущая
Эльза
Скорпионша
Elmira
Magnetics
Верения
Leonard
Мерцающая
wild woman
Лилли
Destenyx
reiven
ЛИТВИНИЦА
БАБАЯГА
Эфа
зара
Lagunna
Ru-salka
Ariya
ne Angel
Мелисса
Таис
Валентайм
Неля
Алина
Smile24
ailien
laima
Berkano
Saneya
Василиса
арт
CONCEPCION
Havva
Strannik
Teva
Avad
Липусёнка
Averel
Желанная
Участников: 56

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 20]

601А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Июн 25, 2013 9:29 pm

Anhel

Anhel

Девочки! На днях прочитала одно интересное сообщение, в котором был указан календарь согласно которого рождаются люди по направлениям высшие цели, черная магия и т.д. (вроде примерно выглядит так). Буду весьма благодарна за помощь.

602А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Июн 25, 2013 10:39 pm

Липусёнка

Липусёнка

Всем, здравствуйте!!! 
Помогите советом, у меня начались страшные провалы в памяти и сильная растерянность, видимо на нервной почве. Кто-нить может что-то посоветовать или знаком с этой темой. Потому что я в панике, такого не было никогда и что в таких ситуациях делают. Слышала пропивают таблетки глицин курсом, вроде как питание о поддержка мозга. Все на этом мои знания заканчиваются. спасибо)))))

603А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Июн 26, 2013 1:17 am

Venera_Sheridan

Venera_Sheridan

В любом случае Вам ледует сходить к врачу невропатологу.Провалы в памяти могут быть связан с физическим переутомлением(тогда нужен отдых),а если нарушено питание мозга-пропишут лекарства.
Да,глицин можно попринимать(они безвредные,но на мой взгляд эффект плацебо),ноотропил еще выписывают(питание улучшает,но могут быть головные боли,т.к. расширяются сосуды).

604А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Июн 26, 2013 1:34 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Липусенка, обратитесь с этим вопросом к Санее! Уверена, она Вам посоветует и подскажет какую-нибудь формулку, чтобы мозги в "кучу"собрать. А таблетки - не лучший вариант, тем более, которые воздействуют на мозг.

605А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Июн 26, 2013 1:42 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Липусенка, вот ссылка, почитайте, уверена найдете много полезного для себя!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

606А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Июн 26, 2013 1:51 am

Мелисса

Мелисса

Липусенка пишет:Всем, здравствуйте!!! 
Помогите советом, у меня начались страшные провалы в памяти и сильная растерянность, видимо на нервной почве. Кто-нить может что-то посоветовать или знаком с этой темой. Потому что я в панике, такого не было никогда и что в таких ситуациях делают. Слышала пропивают таблетки глицин курсом, вроде как питание о поддержка мозга. Все на этом мои знания заканчиваются. спасибо)))))
Липусенка вас диагностировали на негатив???
если нет,то нужно на диагностику негатива и проверить энергетику
подайте заявку в темы баяны
если идёт упадок сил и энергии
то поставьте исцеляющие руны на себя
для восстановления энергетики
и ещё я вам написала в шабаше насчёт снятия родового негатива
дала вам чистку
делайте его ,если сможете
как раз сами тоже очиститесь и его тоже почистите
я сняла родовой негатив этой отчиткой
думаю у вас тоже должно получится
если будет воля сильная и вера

607А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Июн 26, 2013 4:05 am

Липусёнка

Липусёнка

Девочки, СПАСИБО мои хорошие, за советы. Обязательно все прочитаю и начну действовать. Вернулась к жизни и поняла что жизнь прекрасна, от этого стало все на свои места)))))  И свой недуг скидываю на то, что зализывая раненное сердце и наводя жизненные приоритеты, мои мозг просто ослаб думать в таком темпе, вот и дал сбой))))))) В любом случае для себя решила срочно идти к врачу, только не к нервопотологу, а сначала  пойду проверю полностью щитовидную железу и проверю кровь на сахар. Чтоб и обследование для себя пройти и уже убедится что все нормально, а то лет 10 назад у врачей была)))) А вот с нервопотолагами здесь бардак, причем страшный! Но это отдельная история, которая чуть не лишила меня "жизни"))) Поэтому решено: если на фоне всего обследования вылазит хоть одно подозрение на болезнь с головой, собираюсь и еду к врачам. Просто это другой далекий город-а это и отпуск и затраты))) 

Рунную формулу я думаю сейчас ставить не надо, так как сначала диагностика у наших волшебниц, чтобы все хорошо видно было, и по результатам уже определимся)))) 

Но это все надо -надо...... И к врачу каждый вечер собираюсь с утра идти, и все находятся дела поважнее, и анализов и результатов потом тоже ждать. Ну с нами (форумом и форумчане) все понятно, здесь единственная гавань и души и тела, и всех остальных сердечных и мозговых органов чувств!!! Но что делать сейчас, в данный момент))))))) Мозг напрочь ушел из моей головы, я говорю на полном серьёзе. 

Попытаюсь описать: (мне кажется у всех людей такое хоть раз да было), когда смотришь фильм и не понимаешь о чем он, когда вместо понедельника приходишь на работу в воскресенье, когда идешь в магазин за молоком и забываешь за чем шел ну и так далее))) Я сама все это проходила,  но ты понимаешь что мозги думали о другом и тут же возвращаешься в реальность, а сейчас у меня этот практически моментальный "скачок" затягивается на часы, и это пятый день, с каждым днем все больше и грустнее, и я боюсь последствий. Сегодня под машину чуть не попала, я с твердой увереностью шла на светофоре на красный свет, абсолютно видя что он зеленый. я могу забыть сумку и телефон, я не могу вспомнить место, где я. 
Сейчас печатаю текст и напрочь забыла все правила орфографии, которые были "автоматом". 
И только сегодня я стала понимать что это серьезно)))
Девчонки, сама читаю что написала, и смеяться охота. Но в данный момент мне не смешно, так будучи человеком с хорошим чувством юмора, с умением подшутить над собой, воспринимающей любые шутки и не только, нормально, увидела себя на минуточку героиней из сериалов которую запихивают в психушку))) я не заплатила в местном магазине за покупки, и доказывала что сделала это, благо магазин маленький и все знают друг друга, обратили все в шутку посмеялись и    разошлись, а будь это где-то в другом месте))))), что могло бы быть. Вот поэтому и прошу вашей помощи, а то вдруг я утром свою машину перепутаю с соседской и уеду))))), и потом меня посадют в турму))))
 Пробовала я медитировать, сейчас... не помогло. Я не могу выключить мозг, он не спит, я это чувствую, и сказать что я погружена сейчас в мысли целиком и полностью, вообще нет. Все как обычно: на работе-работа, дома-дом..... Может отвары какие-нить, сиропчики, там.... или еще что, может продукт какой нибудь съесть????
Девочки, это лечится?)))))))))))crazycrazycrazycrazycrazy

608А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Июн 26, 2013 4:27 am

Липусёнка

Липусёнка

Мелисса, огромная вам благодарность за сообщение в шабаше, не помню даже говорила спасибо вам или нет, хотела с вами поговорить отдельно на всю эту тему, посоветоваться, обсудить некоторые вопросы и как с волшебницей и как с человеком...... и, получилось так что в этот же вечер произошло...как и произошло.... Я вам совсем немного попозже напишу, можно? Мне сейчас затягивать ситуацию совсем нельзя, конечно если надо изменить для лучшей стороны отношений.

609А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Июн 26, 2013 5:57 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Липусенка, провалы и невнимательность - это все нервное истощение, обязательно расслабляющие процедуры и отдых. Вот я сейчас после ночной смены смотрю на часы и в упор не понимаю, сколько времени! Здесь почти то же самое. Это все от нервов. К психотерапевту, конечно, можно сходить. Но диагностику надо пройти обязательно! Глицин - вещь хорошая, правильно посоветовали выше! Пробуйте дойти до нулевого состояния - это обратный отсчет до нуля от 10 много-много раз, визуализируя только цифры на темном фоне в обратном отсчете. Мозг очень разгружает. как только бег мыслей ушел, закатываете закрытые глаза, задаете мысленно вопрос, который мучает, считаете от 0 до 10 и еще закрытые глаза "ставите на место".

610А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Июн 26, 2013 12:10 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Магнетикс, хорошая практика. Взяла на заметку!

611А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Июн 26, 2013 12:26 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Светлана triksi пишет:Магнетикс, хорошая практика. Взяла на заметку!
Да, хорошая! Мне еще в процессе отсчета приходят ответы, будто мне кто-то отвечает голосом, или снится сон уже после окончания.

612А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Июн 27, 2013 9:54 pm

Мелисса

Мелисса

Липусенка пишет:Мелисса, огромная вам благодарность за сообщение в шабаше, не помню даже говорила спасибо вам или нет, хотела с вами поговорить отдельно на всю эту тему, посоветоваться, обсудить некоторые вопросы и как с волшебницей и как с человеком...... и, получилось так что в этот же вечер произошло...как и произошло.... Я вам совсем немного попозже напишу, можно? Мне сейчас затягивать ситуацию совсем нельзя, конечно если надо изменить для лучшей стороны отношений.
липусенка не волнуйтесь,всё будет хорошо,у вас наверно всё на нервной почве,у вас срыв
наверно,нужен отдых
да диагностика негатива обязательно
многие нервные психологические заболевания от них бывают
а потом уже решать что делать
если что пишите

613А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Авг 22, 2013 6:29 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

обращение к Бабе Яге!Бабусь,пиши мне на почту, в лс ответить не могу,временно захожу с тел.

614А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Чт Авг 22, 2013 2:31 pm

Elmira

Elmira

Девочки всем здравствуйте!!!!!!!!!!!! Как же я по вам соскучилась!!!!!!!!!!!!!!йессс 

615А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 24, 2013 5:11 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Привет,Эльмир, видела твои сообщения. Рада, что классно отдохнула))). Тоже хочу куда-нибудь сгонять со своим мальком.

616А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 24, 2013 5:42 am

Мелисса

Мелисса

Elmira пишет:Девочки всем здравствуйте!!!!!!!!!!!! Как же я по вам соскучилась!!!!!!!!!!!!!!йессс 
Здравствуй Эльмира ,с приездом тебя flower 

617А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 24, 2013 10:58 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Magnetics пишет:обращение к Бабе Яге!Бабусь,пиши мне на почту, в лс ответить не могу,временно захожу с тел.
Окей!!!)))

618А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 24, 2013 11:10 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Можно и мне немножко пофлудить?))
Вчера ходила в парк с детьми...
Первый раз сели кататься на новых американских горках----ну страшно(неизвестность всё таки)
узнали что мы в первый раз--посадили к нам дядьку какого то---он всё дорогу ехал и предупреждал.что мол щас так --не бойтесь---а лучше кричите и скидывайте весь негатив с себя)))
Первая петля с вышки---и мы так кричали...........у дочи то может его слова и не обозначились даже,но я то поняла его)))
Кричали каждую петлю...каждый поворот и когда едешь либо на боку--либо почти вниз головой....и на высоте и так)))
Было круто!!!
А самое главное ---это то чувство--когда вышли---я не могла идти,я смеялась без остановки)))а по телу было такое ощущение что всё так хорошо!!!
Ну и потом зашли в зеркальный лабиринт---было прикольно---фотосессия,смех--зеркала ж кривые --смеялись аж за животы держались))
Искали выход минут 30--три раза приходили к входу))нас не выпускают--потом уже искали выход по "запаху"--на улице дождь ии мы шли на запах свежести))
Пришли)))
Вот это эмоции!!!

619А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 24, 2013 3:35 pm

Эллейн



Хм...))) Какой мудрый дядька с Вами катался!
Вот почему мне никто такого не говорил раньше, что на каруселях можно негатив с себя снять запросто, если покричать?
А я же всегда пыталась сдерживать свой страх, не кричать, типа я гордая, кричать не буду...
Надо взять на заметку!
БАБАЯГА, благодарю за подсказку!flower 

620А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 24, 2013 4:26 pm

Эллейн



Девочки, может кто-нибудь может подсказать, что подарить мужу на день рождения?закатываю глазки 
У него в начале сентября, он Дева.
Что-то моя фантазия нынче хромает, а так хочется, чтобы мой подарок действительно понравился...)))

621А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 24, 2013 4:36 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Я не знай про подарок,но вложи в него свою любовь)))--по типу заговора и подари)))
Не знаю можно ли так???
Чтоб мол со мной был жеребцом....а без меня мерином)))мол тольк Ты везде))
А как иначе с ними?)))

622А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 24, 2013 4:39 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

а с каруселькой мысль очень даже хорошая:)

623А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Авг 24, 2013 4:54 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Я когда то была. далеко и там селав такую сумашедшую крутилку по всякому~~по тяжелому...и тогда еле выдержала...глаза закрывала и думала“ну зачем я сюда залезла...ведь у меня двое детей“
А вчера было по другому.....так что я не прочь и на горках прокатиться и на такой крутилке....у нас ее тоже поставили)))

624А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Сен 11, 2013 5:22 pm

Гость


Гость

Всем здравствуйте! Нашла в нете информацию о ЦИЛИНДРАХ ФАРАОНА. Интересует мнение форумчан которые пользовались этой штукой, как оно работает и стоит ли купить? В интернете много отзывов, но в основном пустые, а на официальном сайте понятно , что только самые положительные отзывы:). Буду благодарна если кто-то напишет свои впечатления.rose 

625А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Сен 11, 2013 5:44 pm

Avad

Avad

Я сам не имел с этим дела, но когда-то читал статью о том, что это все лохотрон, обман и мистификация, а их создатель был приговорен к 11 годам тюрьмы за мошенничество. В интернете есть много разоблачительных статей на эту тему.

626А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Сен 11, 2013 6:59 pm

Гость


Гость

да вот и я почитала и задумалась... Просто встретила упоминание на одном форуме по магии - отзыв как о полезном предмете для восполнения и усиления энергетики и силы. Подумала. может у нас тут кто-то пользовался- интересно все же:)

627А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Сен 11, 2013 8:04 pm

Василиса

Василиса

Среди специалистов-египтологов не существует единого мнения о происхождении Цилиндров Фараона.

С просторов:
В 1976 году в Закавказье Русланом Добровольским была обнаружена старинная эзотерическая рукопись под названием «Тайны Жизни и Смерти», в которой содержалась информация о Лунном и Солнечном цилиндрах, изготовленных из цинка и меди с определенным внутренним наполнением. По утверждению неизвестного автора Цилиндры Фараона использовались фараонами и жрецами Древнего Египта для укрепления жизненных сил и общения с богами.
Добровольский приносит найденную рукопись другу — ученому-физику Владимиру Ковтуну. В рукописи описывались техники левитации, ясновидения, изменения веса тела и прочие чудеса, способные вызвать у «правоверного» физика разве что снисходительную улыбку. Возможно, так бы и прошла эта рукопись мимо внимания Владимира, если бы интерес к истории и культуре Древнего Египта не остановил взгляд на главе, излагающей точную технологию изготовления так называемых Солнечного (из меди) и Лунного (из цинка) цилиндров, заполняемых определенными веществами.
Сказки сказками, а вот точная технология в тексте рукописи — уже факт, сам по себе интересный для физика. К тому же задолго до этого, в Египетском вестибюле Павловского дворца-музея Владимира заинтересовало — что за странные предметы держат в руках расположенные вдоль стен египетские изваяния. Тогда ответ экскурсовода не убедил исследователя. Не нашел он ответа и в многочисленные книгах по Египту. Вопрос оставался открытым. А тут вдруг — разгадка.
О Цилиндрах Фараона Российским телевидением был снят 4-х часовой документальный фильм «Египет. Испытание тайной». Их исследователем, В.Ковтуном, написана научно-популярная книга «Тайна Цилиндров Фараона».
Цилиндры Фараона запатентованы. Торговые марки «Цилиндры Фараона» и «Cylinders of the Pharaohs» зарегистрированы в 20 странах мира на имя исследователя В.Ковтуна.

источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

628А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Сен 11, 2013 8:15 pm

Василиса

Василиса

Почитать бы эту рукопись (в переводе естественно).
Вообще магия древнего Египта мне лично кажется очень интересной. Я искала ритуалы для помощи братьям нашим меньшим и нашла интересный ритуал с обращением к Бастет. Обращалась к Бастет уже несколько раз, и она реально помогает.

629А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Сен 11, 2013 8:25 pm

Гость


Гость

Василиса, я в нете много прочитала- интересно мнение форумчан, которые сами пользовались. А Вы можете поделиться этим ритуалом- у моего знакомого собачка очень болеет- никак не может вылечить, жалко девочку. Если это возможно, напишите мне в ЛС. Вот книжка, может Вам интересно будет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

630А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Сен 11, 2013 8:44 pm

Василиса

Василиса

TASIYA, считается, что Бастет покровительствует кошкам. Информацию я отправила в личку.
Читала, что Геката собакам помогает, особенно если собака черного цвета и крупная. Но сама к Гекате не обращалась.

631А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Сен 23, 2013 9:04 am

Баяна

Баяна

Всем привет! Форумчане, есть ли жизнь на другой Реальности сейчас? Кто тут? А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 947432585 Ауу!))))

632А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Сен 23, 2013 9:05 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Привет, Баяна.

633А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Сен 23, 2013 9:09 am

Баяна

Баяна

Да представляешь, wild woman, только что для себя открыла, что у нас флудилка есть))) хихихи 
Прям аж захотелось срочно со всеми пообщаться)))

634А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Сен 23, 2013 9:11 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Она у нас даааавно есть... периодически народ общается))))

635А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Сен 23, 2013 9:15 am

Баяна

Баяна

Вот, что значит только по обрядовым темам блуждать - флудилку я и не приметила) Надо видимо досконально изучить темы и разделы - поди ещё много чего нового для себя найду или открою) А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 1375613751 

636А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Сен 23, 2013 9:19 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Я тоже много чего нового иногда нахожу, причем совершенно случайно. Не далее как сегодня.....)))) Всегда все приходит во время... Для меня поговорка "Месть это блюдо, которое подают холодным..." сработала на 100% Я выждала время и когда стала готова мстить общее фото нарисовалось в соцсетях)))))

637А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Сен 23, 2013 9:29 am

Баяна

Баяна

О! Ну так я тебя поздравляю!!! Удачной реализации... Twisted Evil 

638А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Сен 23, 2013 9:30 am

Баяна

Баяна

Кстати, и луна подходящая... )))

639А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Сен 23, 2013 9:30 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Ага... еще б придумать КАК.... судя по фото - с её стороны там уже недовольства есть... недолго она протянет с таким настроем)))))

640А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Сен 23, 2013 9:34 am

Баяна

Баяна

А тебе месть какого рода надо-то? Ну там отношения разрушить или здоровье покоцать или жизненный срок укоротить или чего ещё?))) Или просто нервы потрепать?)))

641А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Сен 23, 2013 9:37 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Отношения разрушить... он же влюбился... голову от любви потерял. Да и со здоровьем можно поколдовать... Хотя я ему завязку делала, поэтому дама и недовольна.... но хочется еще чего-нибудь придумать.

642А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Сен 23, 2013 9:40 am

Баяна

Баяна

Ты же знаешь что он любит, а что терпеть не может - так усугуби недостатки её и отношения естественным образом разрушаться - он разочаруется и влюблённость пропадёт.

643А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Сен 23, 2013 9:42 am

Баяна

Баяна

В смысле повлиять на даму так, чтобы она начала себя вести так, как он терпеть не может - просто чтоб такие качества она проявляла именно с ним, а с другими людьми её чтоб отпускало - такой контраст добавит ему негативных эмоций к разочарования - мол на него полкана спускает или ещё что-то, а с другими добренькая и милая)))

644А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Сен 23, 2013 9:43 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Нет, эти отношения естественным образом не разрушаться... он будет до конца с ней, ведь ради нее он и с женой развелся и со мной разошелся. Она ему слишком дорого досталась.

645А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Сен 23, 2013 9:45 am

Баяна

Баяна

Такие мелкие пакости ложатся легче, а эффект от них зачастую намного интереснее бывает)

Это ты так думаешь - он в ней что-то особенное углядел - то есть она ведёт себя в чём-то как ему нравиться, а ты это и изменишь - будет выглядеть, словно она притворялась, а теперь вот истинное лицо открывает своё.

646А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Сен 23, 2013 9:46 am

Баяна

Баяна

Правда это вряд ли даст эффект быстро, зато безвозвратно - потому что после разочарования те чувства что были уже не возвращаются.

647А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Сен 23, 2013 9:47 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Да нет там ничего особенного... А какие ритуалы нужны?

648А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Сен 23, 2013 9:48 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Сейчас опять глянула фото и мне кажется, что она уже сама готова свинтиться...

649А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Сен 23, 2013 9:50 am

Баяна

Баяна

Например - если его привлекла её красота - значит на отнятие красоты или на старость или на полноту, если его привлекает что она добрая и ласковая с ним - значит на то, чтобы испортить характер - сварливая, придирчивая, постоянно предъявляющая претензии чтоб стала - это реально ВСЕХ раздражает) И т.д. Кстати, тут если рунами делать то вообще прекрасно - именно на изменение личностных характеристик влиять удобно.

650А давайте пофлудим? ))) - Страница 13 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Сен 23, 2013 9:53 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Его это только подстегивает... чем больше его прогоняешь, тем сильнее он загорается.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения