ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Камни знаков зодиака
Чт Дек 14, 2017 2:45 pm автор Lizett

» рецепты масел. Викка
Чт Дек 14, 2017 2:43 pm автор Lizett

» Прятанка на счастье
Чт Дек 14, 2017 2:42 pm автор Lizett

» Магическое значение трав
Чт Дек 14, 2017 2:40 pm автор Lizett

» Маска красоты
Вт Дек 12, 2017 2:36 pm автор Lizett

» СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК! ПОМОГАЕТ ЗА МИНУТУ!
Вт Дек 12, 2017 2:35 pm автор Lizett

» СУПЕР-СКРАБ для кишечника (Минус 11 кг).
Вт Дек 12, 2017 2:34 pm автор Lizett

» анекдоты
Пн Дек 11, 2017 3:59 pm автор Роман13

» Возвращение мужа в семью
Пн Дек 04, 2017 6:06 pm автор kinger

» Толкование ваших снов
Пт Дек 01, 2017 8:37 pm автор С* triksi

» БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ
Чт Ноя 30, 2017 8:22 pm автор С* triksi

» Набор группы на обучение магии
Вс Ноя 26, 2017 8:17 pm автор wild woman

» Надеюсь на совет!
Чт Ноя 23, 2017 9:53 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг"
Ср Ноя 22, 2017 8:14 pm автор кОМЕТА

» Помогите разобраться
Пн Ноя 20, 2017 3:16 pm автор С* triksi

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 77, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Белая магия » Семейная магия » Супружеские отношения » Если муж вас собирается бросить

Если муж вас собирается бросить

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мерцающая

Супермодератор
Если муж собирается вас бросить[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эти средства используются, если муж собирается вас покинуть, причем причина значения не имеет. Это может быть и ваш скверный характер, и любовь к другой женщине. Главное, что он честно открылся вам и сообщил об уходе. Теперь надо действовать, время упускать нельзя.

Пока муж еще находится дома и не забрал свои вещи, пробуйте вернуть его расположение и "притормозить" уход хотя бы временно. Обычно тут используются заговоры и короткие манипуляции с начитыванием на пищу и вещи мужа. Любые напитки, кроме алкогольных, обязательно заговаривайте. Подаете ему, а про себя шепчете заговор.

1. Наговорить на воду или еду и дать мужу. "На хлеб, на воду ни в ясный день, ни в непогоду, чтоб раб (имя) места себе не находил в дороге, в пути. Чтобы ноги его дрожали, слезы не высыхали, сны домой к рабе (имя) назад звали. Слово твердо, будет вечно. Аминь".

2. Читать на соль, которую потом положить в еду для мужа. "Как люди соль любят и без нее не могут, чтоб мой муж так же меня любил и без меня жить не мог, ни дня дневать, ни часа часовать, ни минутки миновать. Все бы за мной ходил и на меня любовался. Аминь".

3. Читать в форточку на закате солнца. "Как дитя не может без мати, овца без ягняти, так чтоб меня мой милый друг любил, раб Божий (имя). Чтоб скучал и горевал, света бела не видал, не мог бы жить и часу быть без меня, рабы Божьей (имя). Аминь".

4. Можно провести специальный ритуал "Зазыв архангелами", приворожив сердце своего мужа и смягчив его вашей нежной верностью. Закройте все шторы на окнах, постелите ни разу не надетый и нестираный платок на пустой стол, зажгите свечу, распустите волосы, снимите украшения, сядьте за стол. Смотрите прямо перед собой, желательно в большое зеркало, и читайте такой текст: "Жду тебя, как голодный - обеда, нищий - подаяния, больной - выздоровления. Посылаю за тобой трех архангелов-гонцов: Габриеля, Зазеля и Фириеля. И пусть без тебя они не вернутся. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь". После этого свечу затушите пальцами, платок сложите конвертом и положите под свой матрас, а зеркало поверните к окну. Этот заговор вселяет в человека ощущение беспокойства, тяги к дому. Муж будет бояться, что с вами что-то случилось. А вы оденьтесь покрасивее и ждите его. А когда он переступит порог, предложите возбуждающий напиток.

5. Этот заговор сделает ваш дом мирным и уютным, обратит сердце мужа к вам, словно он и не думал от вас сбежать. Наговаривают его обычно на чай или воду, подают обязательно из рук в руки, а не ставят на стол. "Мать Пресвятая Богородица, Никола-Чудотворец и сам Иисус Христос, я не воду беру, а жизнь возвращаю. Чтоб такая чистая жизнь была, как вода у раба (имя мужа) с рабой (имя жены). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

6. Подарите мужу какую-нибудь нужную вещь (да и просто подавая что-то из одежды) и проговорите, как бы невзначай коснувшись его руки: "Вещь от меня берешь, мне свой покой отдаешь. Ни средь дня, ни средь ночи не было б тебе без рабы (имя жены) покоя и мочи. Аминь". И всякий раз, как муж будет дотрагиваться до наговоренной вещи, он будет вспоминать вас и это "случайное" прикосновение.

Мерцающая

Супермодератор
2,3,5,6 заговоры очень даже рабочие и замечательные - если муж или любимый перестал замечать,не скучает без вас,отдает предпочтение друзьям,отвлекается на другие занятия : машина,рыбалка,охота и т.д.Да все что угодно! Не обязательно - собирается бросить.Отношения разладились,но чувства есть!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: