ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Тест-Текущее психологическое состояние человека(по картинкам)
Вчера в 1:50 pm автор Lizett

» Продавцом чего вы станете после смерти?
Вчера в 1:50 pm автор Lizett

» Колдовские пословицы и поговорки
Вчера в 1:47 pm автор Lizett

» анекдоты
Вчера в 1:45 pm автор Lizett

» Статусы на все случаи жизни.
Вчера в 1:44 pm автор Lizett

» Камни знаков зодиака
Чт Дек 14, 2017 2:45 pm автор Lizett

» рецепты масел. Викка
Чт Дек 14, 2017 2:43 pm автор Lizett

» Прятанка на счастье
Чт Дек 14, 2017 2:42 pm автор Lizett

» Магическое значение трав
Чт Дек 14, 2017 2:40 pm автор Lizett

» Маска красоты
Вт Дек 12, 2017 2:36 pm автор Lizett

» СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК! ПОМОГАЕТ ЗА МИНУТУ!
Вт Дек 12, 2017 2:35 pm автор Lizett

» СУПЕР-СКРАБ для кишечника (Минус 11 кг).
Вт Дек 12, 2017 2:34 pm автор Lizett

» Возвращение мужа в семью
Пн Дек 04, 2017 6:06 pm автор kinger

» Толкование ваших снов
Пт Дек 01, 2017 8:37 pm автор С* triksi

» БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ
Чт Ноя 30, 2017 8:22 pm автор С* triksi

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 68 :: 2 поисковых систем

wild woman

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Работа. Карьера. Бизнес. Финансы. » Запоминание информации

Запоминание информации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Запоминание информации в Вт Дек 18, 2012 10:24 am

олена

Став предназначен для запоминания информации. К сожалению, у меня не сохранилось точной информации об авторстве, но если мне не изменяет память, то автор сего става Ajjon. Этот став был выложен на КП.

Описание става от автора:
"Идея: аналогична названию, т.е. владение информацией (только постоянное), способность получить и использовать эту же инф-ю.
Цель: Помощь в подготовке к занятиям, экзаменам, если например, захотелось выучить для себя ещё один иностранный язык, использование полученных знай в понятном, в зависимости от цели, виде.

Перто+Кано+Лагуз+точка+Ансуз+Перто+Соул: Это наша память, процесс запоминания, систематизация получаемой информации, так же процесс вспоминания и использования всё той же информации.
Перто+Вуньо+Кано: "поисковик".
Эваз+Вуньо: Делаем весь процесс обучения интересным, занимательным, так же вызываем желание продолжать учиться и т.п....
"Тюр речей": Чтобы "пипл хавал" то что мы им выкладываем (на экзамене, или иностранцу, или если вы журналист, то читателям-зрителям)
Квеорт+Альгиз+Турисаз+Вуньо: Сметает помехи (и защита от них), которые мешают нашему интеллектуальному (по случаю) развитию, т.е. или дети под ногами, или кто-то не хочет делиться знаниями-информацией, снятие языкового барьера, снятие внутренних блоков, мешающих восприятию нами нужной информации ... Так же от лишних вопросов и замечаний экзаменатора.

Оговор:

"Активизирую свою память для приёма, усваивания, запоминания и способности использовать в любое (или нужное) время. Я легко легко нахожу-получаю нужную мне информацию из любых источников. Мне нравится учиться, мне нравится сам процесс обучения и я осознаю всю важность сего действия-процесса, мне нравиться использовать полученные знания или информацию. Я открываю замки, я срываю оковы, которые мешают мне запоминать, либо извлекать или искать. Помехи и препятствия, мешающие мне в сием действии обходят меня стороной, либо разбиваются вдребезги. В конечном итоге, я способен воспроизвести полученные данные в понятном для таких-то людей, вызвав тем самым восторг и восхищение мной и моей подготовкой." (студенческий вариант)
"-//-. Я легко легко нахожу-получаю нужную мне информацию из любых источников. Мне нравится изучать (иностранный) язык, мне нравится говорить по (иностранному), читать, петь и т.п. Я открываю замки, я срываю оковы, которые мешают мне запоминать и вспоминать, так же если это необходимо, то снимаю языковой барьер между мной и собеседником. Помехи и препятствия, мешающие мне в сием действии обходят меня стороной, либо разбиваются вдребезги. В конечном итоге, я легко использую (иностранный) язык в нужных мне целях, моей речью очарованы собеседники, а так же моим владением ин.яз-а." (учим ин. язык)
"-//-. Я легко легко нахожу-получаю нужную мне информацию из любых источников. Мне нравится весь этот процесс и я заинтересован в конечном результате. Помехи и препятствия, возникающие у меня на пути в поиске и предоставления новости (например) стираются с него. В итоге, я способен написать статью так, чтобы разжечь задор и любопытство, а так же восхищение моими трудами." (вариант для журналистов)
"не во вред себе, семье и тем кто мне дорог"...

[table][td]

2 Re: Запоминание информации в Вт Дек 18, 2012 10:43 am

олена

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3 Re: Запоминание информации в Вт Дек 18, 2012 1:13 pm

зара

Олена,рисунка нет.проверьте ссылку,пожалуйста

4 Re: Запоминание информации в Вт Дек 18, 2012 2:35 pm

олена

Хорошо! Я постараюсь ве делать, чтобы рисунок появился [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

5 Re: Запоминание информации в Вт Янв 29, 2013 9:54 pm

Averel

Модератор
олена, рисунка так и нет( Вставьте, его в тему, пожалуйста.

6 Re: Запоминание информации в Вт Янв 29, 2013 10:00 pm

Averel

Модератор
Став называется Флешка, вот нашла рисунок.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

7 Re: Запоминание информации в Ср Янв 30, 2013 4:02 am

олена

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

8 Re: Запоминание информации в Пт Фев 15, 2013 3:57 pm

Ночь

Модератор
Почему став на запоминание информации в разделе Карьеры?

9 Re: Запоминание информации в Пт Фев 15, 2013 4:03 pm

Ночь

Модератор
Вспомнила, эта же Флэшка, она уже есть на форуме.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: