ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Для того, чтобы получить доступ ко всей информации, имеющейся на форуме, пожалуйста, пройдите регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Идёт набор в Школу Диагностики-2. Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Объявляется третий набор в школу "Предсказания на картах Ленорман". Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Набор в школу славянского язычества "Десный путь"
Сегодня в 7:17 pm автор Ярый

» Набор в Школу Диагностики
Сегодня в 2:29 pm автор МИ ЛЕДИ

» Запись на КУРСЫ ГИПНОЗА
Сегодня в 8:27 am автор Роза-розалина

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Сегодня в 5:34 am автор Баяна

» Энергопрактики
Вчера в 9:53 pm автор Лада

» 24 октября - Филиппова канитель
Вчера в 3:54 pm автор Сирень

» 23 октября - Евлампий Зимоуказатель
Вчера в 3:52 pm автор Сирень

» 22 октября - Яков Древопилец
Вчера в 3:51 pm автор Сирень

» 21 октября - Трифон и Пелагея
Вчера в 3:49 pm автор Сирень

» 20 октября - Сергей Зимний
Вчера в 3:47 pm автор Сирень

» 19 октября - Фомин день
Вчера в 3:45 pm автор Сирень

» 18 октября - Харитины - первые холстины
Вчера в 3:44 pm автор Сирень

» 17 октября - Ерофеев день
Вчера в 3:42 pm автор Сирень

» 16 октября - Денис Позимний
Вчера в 3:40 pm автор Сирень

» 15 октября - Куприян и Устинья
Вчера в 3:38 pm автор Сирень

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 18, скрытых: 0 и гостей: 89 :: 1 поисковая система

1Елена, Asolina, iaia, Igneria, Lofnheidr, Luchik, raumt, Uliia, Vedara, Дарья Нагорнова, МИ ЛЕДИ, Масиил, С* triksi, СкаЗоЧниЦа, Та Самая Алёнушка, Ярый, гелика, зара

Больше всего посетителей (438) здесь было Вс Ноя 17, 2013 8:25 pm
Дни для работы
Языческие праздники

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Заклинание на удачу в делах в Вс Авг 05, 2012 11:17 pm

шушпанчик

Заклинание на удачу в делах.

Вам понадобится: синяя тонкая свеча, бумага и ручка, подсвечник, ароматическая палочка с запахом сосны.

Приготовьте место для ритуала, во время работы сконцентрируйтесь на цели ритуала.
Примите ванну с иссопом для очистки от негатива или просто ванну с вашей любимой солью. Когда будете принимать ванну, вновь сконцентрируйтесь на цели ритуала, не позволяйте отрицательным мыслям входить в ваше сознание. Выйдите из ванны, вытрите тело и наденьте свободную одежду. Идите к алтарю.

Создайте круг и зажгите ароматическую палочку. Вообразите большую сферу голубого света, окружающую вас и ваше рабочее место. Возьмите в руки свечу. Закройте глаза и направьте в свечу ваше желание удачи. Поставьте свечу в подсвечник. На листе бумаги напишите, в каком деле, и какого рода вам нужна удача. Положите листок под подсвечник. Скажите:

"Эта свеча – та удача, что придет ко мне."

Зажгите свечу и скажите:

"При свете огня я вижу удачу рядом со мной."

Глядя на пламя свечи, думайте о том, что вы будете чувствовать и делать, когда удача придет к вам. Когда свеча сгорит на 1/3, скажите:

"Как огонь рассеивает мрак, так удача придет ко мне."

Продолжайте визуализировать голубую сферу вокруг себя. Когда свеча сгорит на 2/3, скажите:

Продолжайте размышлять о том, как нужна вам удача в этом деле. Когда свеча почти догорит, разорвите листок бумаги с записью. Повторите:

Погасите свечу, подув на нее как бы отметая неудачу своим дыханием.

Когда воск немного остынет, соедините его с обрывками бумаги и закопайте в землю, так близко к вашему дому, насколько это возможно.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: