ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Финансовое благополучие. Исполнение желаний » исполнение желания » Вызов на свою тень (для желания)

Вызов на свою тень (для желания)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

laima

laima
Вызов на свою тень (для желания)

Это делают в число своего рождения. Следите, чтобы не было рядом ничьей тени: ни человека, ни животного. Встают та­ким образом, чтобы тень не пересекалась с тенями предметов. Сцепляют руки замком и говорят как мож­но быстро. В конце добавляют свою просьбу. Никому не рассказывать, каким образом достигают своей цели, а то все себе напортите.

Заново это не переделывают.

Господи, Боже мой, я, раба (имя), перед тобой. Как ты создал луну и солнце, и часты звезды, и сине море, и черную землю, и человека, и его тень — все это на седьмой день. И дал мне Господь тень на каждый день. Прошу я ее и приказываю: пусть (то-то и то-то) исполнит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: