ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Ритуал защиты от врагов
Сегодня в 1:28 am автор С* triksi

» 40 свечей для исполнения желаний
Сегодня в 1:17 am автор С* triksi

» На избавление от проблем
Сегодня в 1:09 am автор С* triksi

» Похудеть
Сегодня в 1:02 am автор С* triksi

» Экспресс-курс по прокачке энергоуровней за 7 дней!!!
Сегодня в 12:33 am автор Saneya

» Курс рунической мантики.
Вчера в 11:39 pm автор наина

» Знакомство!
Вчера в 9:40 pm автор Saneya

» СЛАВЯНСКИЕ АГМЫ
Вчера в 9:28 pm автор С* triksi

»  Курс "Rúnir galdur". Обучение магии рун.
Вчера в 8:58 pm автор Saneya

» Обучение гаданию на картах Ленорман БЕСПЛАТНО!
Вчера в 7:43 pm автор Natalya

» Что такое эгрегоры
Вчера в 3:53 pm автор С* triksi

» Чистка и защита дома
Вчера в 3:26 pm автор С* triksi

» Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Вчера в 2:38 pm автор Saneya

» Славянская мантра ЛАДА И ГАРМОНИИ
Вчера в 2:31 pm автор С* triksi

» Запись на открытый вебинар "Виды энергетического негативного воздействия - как их различить И ПОБЕДИТЬ?"
Вчера в 2:25 pm автор Saneya

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 0 и гостей: 110 :: 2 поисковых систем

buxsvetlana24, lalebi, olle, Saneya, ViD27, wild woman, zorros, zuhel, С* triksi, СкаЗоЧниЦа, Шалфейка, мелисса47

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » ВИККА » финансы, удача, успех » Заговор на сливки, чтобы найти хорошую работу

Заговор на сливки, чтобы найти хорошую работу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Havva

Сливки заговаривают на то, чтобы найти хорошую работу, на которой будут много платить: как сливки - лучшая часть молока, так пусть и человеку достанется лучший вариант. Как и в случае с молоком, заговаривать нужно не магазинные сливки, а самые настоящие, которые снимают со свежего молока. Чем жирнее будут сливки, тем лучшая работа вам подвернется и тем больше денег будет в вашем доме.

Сливки нужно налить в белую чашку и над ними трижды сказать заговор:

Выйду я, раба Божья (имя),
Из дому - не из дому,
Дверьми - не дверьми, воротами - не воротами,
Дорогою - не дорогою,
Проезжею - не проезжею,
Проселочною - не проселочною.
А пойду искать долюшки
Во сыром бору, в чистом полюшке.
Я шаг шагну, да целковый найду,
А другой шагну, да червончик найду,
А третий шагну, да полсотенный найду.
Сливочкам питься,
А мне озолотиться.
Чтоб мне жить поживать
Да горя не знать.
Аминь.

После этого нужно сделать три больших глотка сливок. Остатки можете выпить с чаем или кофе или предложить домашним. Перед сном, взбивая подушку, скажите: «Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную». Трижды перекреститесь и девять раз прочитайте «Отче наш». Хорошую работу вы найдете не позже чем в ближайший месяц.

Anna 61

А этот заговор только на растущую луну?И помогает????Очень нужно работу найти!!!

Гость

Гость
Anna 61 пишет:А этот заговор только на растущую луну?И помогает????Очень нужно работу найти!!!
Только на неё родную.

Anna 61

Спасибо,Буяна. Может, подскажите заговор, что бы мой жених пощедрей был- у него есть с чем поделиться.

Гость

Гость
Anna 61 пишет:Спасибо,Буяна. Может, подскажите заговор, что бы мой жених пощедрей был- у него есть с чем поделиться.
Чтобы ваш жених щедрым был Перед тем как читать заговор, вначале обратитесь с благодарственной молитвой к Господу нашему Иисусу Христу: Тело Твое святое, Господи Иисусе Христе, Боже наш, да будет ми в живот вечный, и кровь Твоя честная во оставление грехов: буди же мне благодарение сие в радость, здравие и веселие; в страшное жи и второе пришествие Твое сподоби мя грешную стати одесную славы Твоея, молитвами Пречистыя Твоея Матере и всех святых Затем прочитайте такой заговор: Молюсь тебе, святой пророче Илья, Божья раба (имя). Пришли мне двенадцать ангелов С белыми крылами, С золочеными свечами, Окружи ими встречно и поперечно Пусть все двенадцать пойдут, Раба Божьего (имя) найдут, Всадят ему в сердце три гвоздя. Первый – жадничать нельзя, Второй – подарок дорогой, Третий – щедрая душа, Из последнего чтоб гроша Купил мне все, что я захочу Слово – мое. Дело, Илья, твое. Ключ, замок, язык Аминь Аминь. Аминь Или поступите следующим образом. Сорвите стебель хмеля и, положив его за пазуху, как бы невзначай обойдите вокруг своего любимого Стебель необходимо предварительно заговорить такими словами: Вился ты, обвивался, С шестом своим не расставался, К шесту своему прижимался Пусть раб Божий (имя) не жмется, Денег мне своих не жалеет, Балует меня и лелеет. Как мать не жалеет дочери ни хлеба ни парчи, Раб Божий (имя), все мне на стол мечи. Неси, как носит в гнездо птица-мать, Все, что сумеешь купить и достать. Хмель-батюшка, земля- матушка, Голову ему захмели, сердце ему разожги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Потом такой заговоренный стебель необходимо спрятать дома подальше от чужих глаз.

Anna 61

Спасибо дорогая! 085 Где же хмель искать???Проблема! flower

Anna 61

Ой! Буяна, забыла спросить подойдет этот заговор, если он итальянец?

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: