ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Славянская волшба » Родноверие славян » Практические наработки, ритуалы, заговоры » Обереги, защиты » От морока.(снять)

От морока.(снять)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 От морока.(снять) в Ср Дек 26, 2012 2:26 am

wild woman

Супермодератор
На талый месяц в день Велесовский (понедельник) в полночь в медную чашу налить спирт.Затем на девственной, не тронутой человеком земле наметьте новым ножом с черной ручкой,купленным до полудня без сдачи, круг диаметром ровно в ваш рост. Аккуратно вылить весь спирт из чаши по длине окружности так чтоб его хватило на весь круг. подожгите спирт и читайте пока горит:

Синим пламенем, земля гори, рот, слово Велесово говори. Отступи от человека вольного (имя), Мара да Морок, заберите с собой безыменных сорок, из моего кола изыдите! Чистый от нечистых не замарается, нечистый от чистых не отбелится. Недобрый человек ко мне нечисть посылал, окаянный меня проклинал, я ему сполна все назад отдал(а).Гой! Слава Велесу! Слава!

Если пламя имело синий оттенок, то ритуал прошел успешно. Ясность сознания у порченного вернется максимум через 6 часов.

2 Re: От морока.(снять) в Чт Сен 25, 2014 5:44 am

Vaer

Здравствуйте!

Немного не понял. Есть пара вопросов.
Что есть полночь понедельника, это с вс на пн или с пн на вт?
Обряд проводить стоя в этом кругу или рядом?

3 Re: От морока.(снять) в Чт Сен 25, 2014 7:09 pm

wild woman

Супермодератор
С понедельника на вторник.
Стоя В КРУГУ.

4 Re: От морока.(снять) в Чт Сен 25, 2014 10:37 pm

Vaer

Благодарю!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: