ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
»  Курс "Rúnir galdur". Обучение магии рун.
Сегодня в 2:41 pm автор Saneya

» 19 августа - Яблочный Спас
Вчера в 6:30 am автор Раинна

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Чт Авг 17, 2017 9:36 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Ритуал,когда срочно нужны деньги, а на долгие обряды нет времени.
Чт Авг 17, 2017 9:26 am автор СкаЗоЧниЦа

» Открытие денежного канала
Чт Авг 17, 2017 9:03 am автор СкаЗоЧниЦа

» Жив или мертв !
Ср Авг 16, 2017 9:04 pm автор Мариам

» 14 августа - Первый Спас, Медовый Спас, Маковый Спас, Спас на воде
Ср Авг 16, 2017 10:12 am автор wild woman

» Для учеников школ Санея
Вс Авг 13, 2017 8:15 am автор Раинна

» Талисман для бизнеса и почета
Чт Авг 10, 2017 6:48 pm автор maruha

» Арабский талисман на удачу в делах
Ср Авг 09, 2017 10:58 pm автор Марианна89

» Обучение гаданию на картах Ленорман БЕСПЛАТНО!
Ср Авг 09, 2017 6:44 am автор Раинна

»  Предсказательные практики >> Общение с духами с помощью маятника
Вт Авг 08, 2017 8:24 pm автор мелисса47

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Вт Авг 08, 2017 10:33 am автор Montigomo

» Просьба начать обучение по картам Таро
Вс Авг 06, 2017 5:13 pm автор maruha

» Как не стать ТЕТКОЙ - 8 заповедей
Сб Авг 05, 2017 6:22 pm автор СкаЗоЧниЦа

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 146, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 138 :: 1 поисковая система

maruha, Saneya, takina, Tess, ULIANAB, wild woman, Полуница, Раинна

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Славянская волшба » Родноверие славян » Практические наработки, ритуалы, заговоры » Обереги, защиты » Славянские Живые помощи

Славянские Живые помощи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Славянские Живые помощи в Ср Янв 23, 2013 11:25 am

Ведун

Живые помощи

Есть заговор, называется он "Живые помощи", он древний, языческий. Он так был распространён, что его знал и стар и млад. Но так как многие заговоры языческие христианами переделывались в молитвы, то у христиан он тоже есть. В православии он известен как псалом 90. и называется "Живые в помощи" Да и то включили его в библию, можно сказать скрежеща зубами, попы не как не могли его вытравить из памяти народа.

Живые помощи

Я (имя рек) живущая (живущий) на сей земле, под сводом небесным, под красным солнцем, Вящей Матери, в её чертогах, к её благости припадаю. Помощи твоей живой вопрошаю. Да избавь меня Матушка: от боли и хвори, от сети ловца, от клика зовца, от хитреца, от 12 лихоманок, от волних - щекотих, от язвы и мора поветрянного, от наветов вражьих, от плена чародейского и колдовства, от волшбы чужой и завести людской, от всякого зла.Двумя крыльями ты обнимаешь землю, своим голосом ты наполняешь небо. Крылами своими защити меня и сродственников моих и под крылами твоими найду я щит и опору, падут возле ног моих тысячи слов заговоренные на дела чёрные, ножи острые и мечи булатные, стрелы калёные – летящие днём или ночью, язвы ходящей во мраке, заразы опустошающей на утреней или вечерней заре,. Да не приблизятся ко мне, да не коснуться они ни дела, ни тела, ни души моей. Посмотрю в глаза Великой Матери и увижу отражение звёзд и возмездие ворогом моим и моей семье.

Ибо заповедовала Мать охранять своих детей во всех путях их! Перьями своими осени меня, дай напиться из твоей чаши жизни, и оружием моим станет истина твоя и твоя любовь и забота Вящая Мать о мне (имя рек), моего рода и всех детях твоих. Голосом своим очисти думу и душу мою, развей кручину и тоску в сердце моём. Освети светом своим. Прикоснись к моему челу своими устами, взгляни в душу мою своими очами, проведи над телом моим своими перстами.

Ибо заповедовала мать охранять своих детей на всех путях их! И понесёшь меня на крыльях ветра восточного, да не споткнусь о злобное слово ногою, о завистливое сердце душою, на змея и корону наступать буду, попирать буду гордость и злобу людскую, и От тебя Велика Мать получу защиту и всепрощение, и любовь твою.

Ибо заповедовала Мать охранять своих детей во всех путях их! Я (имя рек) живущая (живущий) в доме Матери моей, под её щитом, с её мечом, под её благостью, Кто по мне и роду моему слово волшебитное, худое скажет - тот сам под сие слово ляжет, Кто по мне и роду моему колдовское, худое сотворит – тому худо вернётся, от своего зла не увернётся. Ибо заповедовала мать охранять своих детей на всех путях их.

Дух твой Великая Мать прибудет со мной и моими детьми (родом моим), дай мне и роду моему (детям моим и моей семье) счастье познать твою любовь и защиту. Яви помощь твою, Великая мать.

Этот заговор мужчины на войну брали, написанный на листочке, и в складень клали когда в дальнюю дорогу уходили. А произносить её можно и ночью и днём и на рассвете, когда душа пожелает!

Эту молитву переписывайте на бумажку и всегда берите с собой в путешествия и сложные поездки. Действует отлично!

2 Re: Славянские Живые помощи в Вт Июл 23, 2013 12:23 pm

Mariama2013

Благодарю! Как раз надо.

3 Re: Славянские Живые помощи в Вт Июл 23, 2013 5:54 pm

С* triksi

Практик
Ох, и хитры попы-священники....

4 Re: Славянские Живые помощи в Вт Июл 23, 2013 8:50 pm

Elran

Есть заговор, называется он "Живые помощи", он древний, языческий. Он так был распространён, что его знал и стар и млад. Но так как многие заговоры языческие христианами переделывались в молитвы, то у христиан он тоже есть. В православии он известен как псалом 90. и называется "Живые в помощи" Да и то включили его в библию, можно сказать скрежеща зубами, попы не как не могли его вытравить из памяти народа.
Красиво придумано. Только на кого эти фантазии рассчитаны? Православная церковь использует перевод с Септуагинты (греческий перевод III—II века до н. э.), в котором данный псалом присутствует. Сама псалтирь (90 псалом в т.ч.) - творческое наследие еврейского народа.
Этот заговор мужчины на войну брали, написанный на листочке, и в складень клали когда в дальнюю дорогу уходили. А произносить её можно и ночью и днём и на рассвете, когда душа пожелает!
Ясно, спасибо. Наверно, еще и на фотографиях близких рисовали свастики.
Как уже надоел этот славянский бред. Египетский Ра - русский бог. Асгард был в Омске. Каждое иностранное слово можно разобрать по слогам для открытия тайного смысла. Таинственные веды (которые шибко спрятаны). Шовинистические заявления.
Из-за этого вменяемых язычников приравнивают к идиотам.

5 Re: Славянские Живые помощи в Ср Июл 24, 2013 3:30 pm

С* triksi

Практик
Ну, вот, очередной миф развенчан...))))))

6 Re: Славянские Живые помощи в Ср Июл 24, 2013 4:52 pm

птица

Ну а молитва то хоть эта?? , можно ли ею пользоваться?

7 Re: Славянские Живые помощи в Ср Июл 24, 2013 5:00 pm

Magnetics

Супермодератор
читайте псалом 90, не ошибетесь.

8 Re: Славянские Живые помощи в Ср Июл 24, 2013 5:10 pm

птица

Благодарю Магнетикс, но это же для христиан, а если человек язычник,тогда что?

9 Re: Славянские Живые помощи в Ср Июл 24, 2013 5:14 pm

Magnetics

Супермодератор
мда, запутано.А Элран что скажет?

10 Re: Славянские Живые помощи в Ср Июл 24, 2013 5:38 pm

Elran

птица пишет:Благодарю Магнетикс, но это же для христиан, а если человек язычник,тогда что?
Вас не смущает что эта "молитва" - переделанный псалом? Заменены некоторые слова и придуман миф. Хотите аутентичные заговоры, ищите книгу Познанского.

11 Re: Славянские Живые помощи в Ср Июл 24, 2013 5:42 pm

птица

Благодарствую Элран! Так и сделаю! rose 

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: