ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Славянские Живые помощи EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Славянские Живые помощи EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Славянские Живые помощи EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Славянские Живые помощи EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Славянские Живые помощи EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Славянские Живые помощи EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Славянские Живые помощи EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Славянские Живые помощи EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Славянские Живые помощи EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Славянские Живые помощи EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Славянские Живые помощи EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Славянские Живые помощи EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Славянские Живые помощи EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Славянские Живые помощи EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Славянские Живые помощи EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 131, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 131 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Славянские Живые помощи

+2
Mariama2013
Ведун
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Славянские Живые помощи Empty Славянские Живые помощи Ср Янв 23, 2013 5:25 pm

Ведун

Ведун

Живые помощи

Есть заговор, называется он "Живые помощи", он древний, языческий. Он так был распространён, что его знал и стар и млад. Но так как многие заговоры языческие христианами переделывались в молитвы, то у христиан он тоже есть. В православии он известен как псалом 90. и называется "Живые в помощи" Да и то включили его в библию, можно сказать скрежеща зубами, попы не как не могли его вытравить из памяти народа.

Живые помощи

Я (имя рек) живущая (живущий) на сей земле, под сводом небесным, под красным солнцем, Вящей Матери, в её чертогах, к её благости припадаю. Помощи твоей живой вопрошаю. Да избавь меня Матушка: от боли и хвори, от сети ловца, от клика зовца, от хитреца, от 12 лихоманок, от волних - щекотих, от язвы и мора поветрянного, от наветов вражьих, от плена чародейского и колдовства, от волшбы чужой и завести людской, от всякого зла.Двумя крыльями ты обнимаешь землю, своим голосом ты наполняешь небо. Крылами своими защити меня и сродственников моих и под крылами твоими найду я щит и опору, падут возле ног моих тысячи слов заговоренные на дела чёрные, ножи острые и мечи булатные, стрелы калёные – летящие днём или ночью, язвы ходящей во мраке, заразы опустошающей на утреней или вечерней заре,. Да не приблизятся ко мне, да не коснуться они ни дела, ни тела, ни души моей. Посмотрю в глаза Великой Матери и увижу отражение звёзд и возмездие ворогом моим и моей семье.

Ибо заповедовала Мать охранять своих детей во всех путях их! Перьями своими осени меня, дай напиться из твоей чаши жизни, и оружием моим станет истина твоя и твоя любовь и забота Вящая Мать о мне (имя рек), моего рода и всех детях твоих. Голосом своим очисти думу и душу мою, развей кручину и тоску в сердце моём. Освети светом своим. Прикоснись к моему челу своими устами, взгляни в душу мою своими очами, проведи над телом моим своими перстами.

Ибо заповедовала мать охранять своих детей на всех путях их! И понесёшь меня на крыльях ветра восточного, да не споткнусь о злобное слово ногою, о завистливое сердце душою, на змея и корону наступать буду, попирать буду гордость и злобу людскую, и От тебя Велика Мать получу защиту и всепрощение, и любовь твою.

Ибо заповедовала Мать охранять своих детей во всех путях их! Я (имя рек) живущая (живущий) в доме Матери моей, под её щитом, с её мечом, под её благостью, Кто по мне и роду моему слово волшебитное, худое скажет - тот сам под сие слово ляжет, Кто по мне и роду моему колдовское, худое сотворит – тому худо вернётся, от своего зла не увернётся. Ибо заповедовала мать охранять своих детей на всех путях их.

Дух твой Великая Мать прибудет со мной и моими детьми (родом моим), дай мне и роду моему (детям моим и моей семье) счастье познать твою любовь и защиту. Яви помощь твою, Великая мать.


Этот заговор мужчины на войну брали, написанный на листочке, и в складень клали когда в дальнюю дорогу уходили. А произносить её можно и ночью и днём и на рассвете, когда душа пожелает!
_________________

Эту молитву переписывайте на бумажку и всегда берите с собой в путешествия и сложные поездки. Действует отлично!

Mariama2013

Mariama2013

Благодарю! Как раз надо.

3Славянские Живые помощи Empty Re: Славянские Живые помощи Вт Июл 23, 2013 11:54 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Ох, и хитры попы-священники....

Elran



Есть заговор, называется он "Живые помощи", он древний, языческий. Он так был распространён, что его знал и стар и млад. Но так как многие заговоры языческие христианами переделывались в молитвы, то у христиан он тоже есть. В православии он известен как псалом 90. и называется "Живые в помощи" Да и то включили его в библию, можно сказать скрежеща зубами, попы не как не могли его вытравить из памяти народа.
Красиво придумано. Только на кого эти фантазии рассчитаны? Православная церковь использует перевод с Септуагинты (греческий перевод III—II века до н. э.), в котором данный псалом присутствует. Сама псалтирь (90 псалом в т.ч.) - творческое наследие еврейского народа.
Этот заговор мужчины на войну брали, написанный на листочке, и в складень клали когда в дальнюю дорогу уходили. А произносить её можно и ночью и днём и на рассвете, когда душа пожелает!
Ясно, спасибо. Наверно, еще и на фотографиях близких рисовали свастики.
Как уже надоел этот славянский бред. Египетский Ра - русский бог. Асгард был в Омске. Каждое иностранное слово можно разобрать по слогам для открытия тайного смысла. Таинственные веды (которые шибко спрятаны). Шовинистические заявления.
Из-за этого вменяемых язычников приравнивают к идиотам.

С* triksi

С* triksi
Практик

Ну, вот, очередной миф развенчан...))))))

6Славянские Живые помощи Empty Re: Славянские Живые помощи Ср Июл 24, 2013 10:52 pm

птица



Ну а молитва то хоть эта?? , можно ли ею пользоваться?

7Славянские Живые помощи Empty Re: Славянские Живые помощи Ср Июл 24, 2013 11:00 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

читайте псалом 90, не ошибетесь.

8Славянские Живые помощи Empty Re: Славянские Живые помощи Ср Июл 24, 2013 11:10 pm

птица



Благодарю Магнетикс, но это же для христиан, а если человек язычник,тогда что?

9Славянские Живые помощи Empty Re: Славянские Живые помощи Ср Июл 24, 2013 11:14 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

мда, запутано.А Элран что скажет?

10Славянские Живые помощи Empty Re: Славянские Живые помощи Ср Июл 24, 2013 11:38 pm

Elran



птица пишет:Благодарю Магнетикс, но это же для христиан, а если человек язычник,тогда что?
Вас не смущает что эта "молитва" - переделанный псалом? Заменены некоторые слова и придуман миф. Хотите аутентичные заговоры, ищите книгу Познанского.

11Славянские Живые помощи Empty Re: Славянские Живые помощи Ср Июл 24, 2013 11:42 pm

птица



Благодарствую Элран! Так и сделаю! rose 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения