ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Очистка дома EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Очистка дома EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Очистка дома EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Очистка дома EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Очистка дома EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Очистка дома EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Очистка дома EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Очистка дома EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Очистка дома EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Очистка дома EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Очистка дома EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Очистка дома EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Очистка дома EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Очистка дома EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Очистка дома EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 134 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Очистка дома

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Очистка дома Empty Очистка дома Пт Янв 25, 2013 5:51 pm

Мелисса

Мелисса

Если вам неуютно и тревожно в собственном доме, значит, пора проводить энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, недоброжелательные соседи – все это становится причиной появления в доме энергетической грязи, которая, в свою очередь, влияет на обстановку в доме. Домашние теряют покой, начинают беспокоиться по мелочам, не могут спокойно спать.
Перед началом уборки вы должны энергетически очистить самого себя. Для этого примите контрастный душ, пожелайте добра себе и родным и принимайтесь за дело. И помните – с плохим настроением работать нельзя!
Для начала возьмите обыкновенную соль: она обладает способностью впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли во множество самых разных солонок, чашек, пиал, расставьте все это в углах квартиры или дома, а также на полках, рядом с бытовой техникой – словом, везде. Соль должна стоять два дня, а потом ее выбросьте в унитаз. Затем зажгите свечу и обойдите с ней всю квартиру, особое внимание уделяя углам, где обыкновенно скапливается больше всего отрицательной энергии. Сделайте влажную уборку, обязательно тщательно вымыв все зеркала, ведь зеркальная поверхность быстро впитывает любую отрицательную энергию и просто протирать ее недостаточно, чтобы очистить от негатива.
Я научу вас различным способам энергетической чистки квартиры (дома) и очень советую испробовать их все по очередности.
• Возьмите три-пять маленьких луковок, очистите их и проткните толстой иголкой, с продетой в нее красной ниткой. Нитки завяжите вокруг луковок, которые развесьте по всей квартире (в разных местах). Через семь дней и семь ночей снимите луковки и каждую положите на отдельный лист бумаги. Круто посолите их и сожгите. Злые силы покинут ваш дом.
• От нескольких дней до нескольких недель жгите во всех комнатах церковные свечи. Огонь отгонит темные сущности.
• На ночь можно положить в углы квартиры разрезанные пополам луковицы, а утром собрать их на совок (руками не трогать) и закопать в землю. Вместо лука вы можете взять чеснок.
• Возьмите ветку зверобоя или чертополоха, подсушите ее, подожгите от церковной свечи и дымом окурите все помещения, даже самые маленькие кладовки. По комнатам ходите крест-накрест, от угла до угла. С этой же целью можете использовать вереск.
• Чтобы узнать, какая энергетика в вашей квартире, подумайте над следующим. В доме с хорошей энергетикой медленно высыхает разлитая вода, долго не вянут цветы в вазах, металлические предметы на ощупь прохладные, а деревянные немного теплые. В «черных» домах упавшая монета не звенит, быстрее скисает молоко, быстро остывает горячая еда, соль мгновенно растворяется в воде, масло тает на глазах, свеча коптит, ее огонек мечется и гаснет. Хорошо проверять энергетические места в квартире маятником. Сделайте его сами из любого грузика: серебряного, медного или хрустального. Главное, чтобы он был только ваш. Ходите с этим маятником по квартире, периодически спрашивая: «Хорошее это место?» Если маятник качается взад-вперед, то это означает «да», из стороны в сторону – «нет». Я пользуюсь рамкой, но для этого нужно стать космоэнергетом, сведущим в вопросах информационных частот. Вам сложнее. Тем не менее нужно стараться, учиться работать с маятником. Если вы определили грязное с энергетической точки зрения место, то медленно отходите от него, все время задавая один и тот же вопрос, – так вы определите границы негативной зоны. В таких зонах можно ставить любые электрические приборы, а вот книги там класть нельзя: они тут же впитают негатив и передадут его хозяину, когда тот возьмет их почитать. В места, где отрицательная энергетика особенно сильна, положите кусочки осины, дуба, березы и ели: они обладают прекрасными впитывающими свойствами, – а клен, черемуха, рябина, орешник и можжевельник даже могут преобразовывать отрицательную энергию в положительную. Такие кусочки дерева нужно периодически менять. В такие негативные зоны хорошо ставить на ночь и стаканы с водой, а утром выливать воду за порог квартиры. Можно положить в воду серебряный предмет или яйцо. Кстати, вода для этих целей берется простая, святая не подходит. И еще: чтобы в доме всегда было уютно, чисто, спокойно и комфортно, научитесь сами быть спокойными и дружелюбными, потому что все наши слова, тревоги, отрицательные эмоции материализуются и впитываются стенами, мебелью, картинами, вещами и даже цветами. С этой целью заведите в доме какой-нибудь сосуд, например кувшин, и мысленно складывайте в него дурное настроение, печали и неудачи. Когда вы почувствуете, что кувшин полон, выбросьте его на помойку и купите новый. Не позволяйте себе злиться перед сном, ведь в это время вы программируете себя на ночь – вряд ли с таким настроем вам удастся как следует отдохнуть. Нейтрализуйте плохое, почитав хорошую книгу, выпив бокал вина или посмотрев веселый фильм.
• Обязательно освобождайтесь от ненужных вещей, особенно с плохой энергетикой: оставшихся от умерших родственников, так или иначе связанных с какими-то вашими неудачами. Если вы не пользовались вещью год или больше, она вам точно не нужна.
• Если вы живете в частном доме с забором, то очень хорошо надевать на доски старые туфли. Именно на них будут обращать внимание в первую очередь, и они тем самым примут на себя первый энергетический удар. Если же вы живете в городской квартире, то повесьте на стену в коридоре лапти.
• Помните, что дом или квартира не просто некое помещение с четырьмя стенами и крышей, куда мы приходим после работы поесть и поспать, а наше жизненное пространство, личная территория. Наш дом отражает нас, а мы – его. Мы заряжаем дом своей энергетикой, а он заряжает нас. Недаром говорят: «Мой дом – моя крепость», «В родном доме и стены помогают!» Освободитесь от барахла, накопленного за долгие годы, разберите завалы и расстаньтесь с прошлым. Тогда ваше будущее станет легким и счастливым!
• Удивительными защитными свойствами обладает трилистник. С его помощью можно притянуть к дому удачу, отпугнуть неудачи и даже смерть. Вы можете в правом верхнем углу любого зеркала нарисовать небольшой трилистник, который поможет вам в решении любых проблем. С его помощью можно даже избавиться от комплексов. Хорошо нарисовать трилистник на зеркале перед Рождеством, когда мы все стремимся избавиться от забот и проблем, оставив их в уходящем году. Все три лепестка должны быть одинаковыми, чтобы талисман не терял свою силу. Хорошо вышить трилистник на одежде. К тем, кто носит с собой символ трилистника, в трудную минуту всегда придут на помощь Высшие Силы.
Если вы не будете лениться и время от времени станете проводить энергетическую чистку квартиры (про себя, кстати, тоже забывать не следует), то враги никогда не смогут одолеть вас и вы станете притягивать к себе лишь здоровье, удачу и любовь. Счастья вам!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2Очистка дома Empty Re: Очистка дома Пн Янв 06, 2014 7:43 pm

КошкаЯ



чищу квартиру так-беру яблоко,отрезаю верхушку, вырезаю сердцевину, ставлю церковную свечу, прокалываю яблоко с 4х сторон цыганскими иглами,так,чтобы иглы прошли сквозь свечу,поджигаю ее с пожеланием убрать все негативное из дома и даю прогореть до конца, яблоко оставляю дома от суток до трех,затем уношу на перекресток с откупом.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения