ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ" EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ" EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ" EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ" EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ" EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ" EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ" EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ" EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ" EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ" EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ" EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ" EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ" EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ" EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ" EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ"

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ" Empty СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ" Вт Янв 29, 2013 11:12 pm

BEZDNA

BEZDNA


СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ"



(предназначен для лечения женских заболеваний, успешного зачатия ребенка, и благополучной беременности)


Задача става - вылечить молодую девушку от болезней, которые мешают забеременеть ( просто в оговоре нужно будет перечислить, какие именно). Далее зачатие, и беременность....

Став состоит:

1. АНГЕЛЬСКАЯ РУНА ЖЕНЩИНЫ ( во втором облегченном варианте)

2. ГЛИФ ПРЕВОЗМОЖЕНИЕ БОЛИ- идеально подойдет тем, кто перенес сложную операцию или долго и тяжело болеет. Магические свойства его таковы, что он способствует возвращению в тело жизненной энергии, помогает быстро восстановить силы, привести весь организм в рабочее состояние, подталкивает человека к устранению глубокой внутренней причины заболевания. Он подключается к энергии Высших Сил, даруя помощь там, где уже, казалось бы, исцеление невозможно. Действие талисмана усиливается при обращении к Творцу за помощью. Привлекаемые талисманом из пространства энергии направлены на быструю регенерацию (восстановление) клеток, балансировку чакр, что обеспечивает выздоровление и восстановление работоспособности. Ослабляет боли, испытываемые человеком, укрепляет дух и самообладание.

3. ГЛИФ ПРОИЗВЕДЕНИЕ НА СВЕТ - направлен на создание условий для рождения детей. Снимает негативные программы, препятствующие зачатию и родам, проливает поток любви, здоровья и благословения на будущих родителей и ребенка. Настраивает божественный канал, по которому в ребенка вселяется чистая и светлая душа. Способствует психологической и духовной подготовке родителей, облегчает и оберегает от преждевременных родов.

4. ГЛИФ ВАСИЛ.ПРИХОД НАДЕЖДЫ - созданию семьи; раскрытию качеств любви, взаимопонимания, служения, открытости, всепрощения, изящества, грации, внутренней красоты и гармонии; очищению и восстановлению мочеполовой системы.

5. ГЛИФ БЕЛЕТА – Способствует вскрытию жизненности, воздействию на муладхару, активизации кундалини. Способствует улучшению здоровья, усилению иммунитета, разжижению крови, уничтожению патогенной флоры в организме, удалению больных клеток с заменой на здоровые.

6. ГЛИФ РУК. РЕКА МЕЧТЫ - Способствует благополучному зачатию и вынашиванию ребенка; кармическому урегулированию в семье для рождения ребенка; снятию негативных программ (сглаза, порчи, проклятия) и защите от них матери и ребенка; развитию положительных материнских чувств, радости, вдохновения, утонченности; устранению грубости, халатности, ненависти, бездушия, хладнокровия; уменьшению травматизма.

ЦЕНТР СТАВА – талисман, состоящий из:
Первый план:Ингуз,Соуло,Одал,Кано.
Второй план :Йера,Соуло

Ингуз - дает положительные изменения в организме, поддерживает и восстанавливает, кроме этого это руна лечения, которая восстанавливает и нормализует женское здоровье, не только вопросы рождения детей, но и любые заболевания связанные с гинекологией.
Соуло - поддерживает организм и защищает от болезней
Одал - руна рода, руна в данном случае Матери, руна которая помогает и защищает организм женщины
Кано - это внутренний резерв организма, кроме этого Кано дает возможность женщине быть женщиной, она открывает скрытый женский потенциал.
Йера- на втором плане, во первых возвращает все в нужное русло, а во- вторых контролирует процесс во времени, ведь нужен не временный результат, а постоянный.
Вторая Соуло - усиливает действие скрипта
(автор талисмана неизвестен)



ВНЕШНИЕ ДВА КРУГА – формулы (автор Vannadis)
Вуньо+Тейваз+Йера+Гебо+Йера+Лагуз+Вуньо - для рождения ребенка
-Лагуз+Вуньо+Феху+Перто+Соуло+Феху+Вуньо+Лагуз - Для спокойного течения беременности
-Дагаз+Соуло+Уруз+Беркана+Соуло+Дагаз - Для нормализации состояния во время беременности
Альгиз+Дагаз+Лагуз+Ингуз+Дагаз+Перто+Лагуз+Дагаз+Альгиз - лечение
-Дагаз+Эваз+Уруз+Дагаз - Для тонуса мышц матки и влагалища
-Дагаз+Соуло+Лагуз+Йера+Лагуз+Соуло+Дагаз - формулы для нормализации гормонального фона
-Соуло+Лагуз+Перто+Гебо+Ансуз+Дагаз+Лагуз+Соуло - Для лечения у молодых девушек


ПРИ ОГОВОРЕ УКАЖИТЕ ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ВАШИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.
ОГОВОР ДЕЛАТЬ ОБЩИЙ.



ЛЕГКИЙ ВАРИАНТ СТАВА


[img]СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ" 1130881b18d8[/img]


ВТОРОЙ ВАРИАНТ СТАВА (более сильный) подходит не для всех.

[img]СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ" 6adbf0a56076[/img]

СТАВ НЕ ТЕСТИРОВАН!

2СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ" Empty Re: СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ" Вс Май 07, 2017 7:16 pm

Archangel



Здравствуйте! Первый раз столкнулась со ставом "я буду мамой", облегчённый вариант, почитала на что направлен, что оказалось для меня очень важно и необходимо.. Но второй день ломаю голову, складывая центральные руны става как мозаику. Оказалась в замешательстве...не могу понять в каком положении находятся руны, то и дело остаётся какой-то незадействованный хвостик, что неправильно. Помогите, пожалуйста, разобраться...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения