ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
 СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
 СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
 СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
 СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
 СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
 СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
 СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
 СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
 СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
 СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
 СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
 СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
 СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
 СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
 СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 151, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 151 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ"

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

BEZDNA

BEZDNA

СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ"

(Став предназначен для изменения внутреннего мира женщины и поиска второй половинки)
Для "отчаявшихся" женщин

Просмотрев множество ставов, я решила создадать, такой, кторый не только будет искать, а сможет провести женщину через полный цикл - превращения женщины, изменения ее внутреннего мира, собственно сам поиск, и дорога к свадьбе!


[img] СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" C94c03a83ea7[/img]




ТАК ТЕПЕРЬ СУТЬ СТАВА.


В центре - Ангельская руна - олицетворяющая женщину.

Далее символ вокруг руны (то есть руна получится внутри вот этого символа) - символ означает Красоту человека.Этот символ означает природное обаяние и красоту,которая дана человеку от рождения.Символ используется чтобы выявить проблемы человека,помочь ему обрести гармонию с собой.Кроме этого символ сделанный в виде талисмана поможет человеку справиться со своими внутренними или старыми переживаниями.
[img] СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" 00fa34447d54[/img]

Далее глиф КРАСОТА ВОСПРИЯТИЯ, его описывает глиф ПРИРОДНОЕ ОБРЕТЕНИЕ СВЕТА.

ВЕРХ СТАВА - Глиф БЕЗЛИКОСТЬ УНИЧТОЖЕНА и ГЛИФ БАРЬЕР ПЕЧАЛИ.

СПРАВА И СЛЕВА - ГЛИФ СТРЕЛА ЛЮБВИ

ВНИЗУ СТАВА - Глиф БЕЗЛИКОСТЬ УНИЧТОЖЕНА И Глиф ВЗРЫВ БУДОРАЖАЩИЙ СЕРДЦЕ

ВЕРХ ПО БОКАМ - основа СИМВОЛ ПРИТЯЖЕНИЯ. Глиф СЧАСТЬЕ ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ, Глиф ВЛЕЧЕНИЕ К БРАТСТВУ И СВЯЗЯМ и Глиф ВОСТОРЖЕННОСТЬ.

НИЗ СТАВА ПО БОКАМ - снова СИМВОЛ ПРИТЯЖЕНИЯ. Глиф СЧАСТЬЕ ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ, Глиф ВЛЕЧЕНИЕ К БРАТСТВУ И СВЯЗЯМ, справа - Глиф ПОБЕДА ЛЮБВИ , слева - Глиф ДОМ ПОЛНАЯ ЧАША.

ОПИСАНИЕ ДЕЙСТВИЯ:


1. Этап

Чтобы найти вторую половинку женщине для начала надо поменять и настроить свой внутренний мир! Поэтому мы для начала пробуждаем в ней всю красоту и обояние которое дала ей матушка природа. Настраиваем ее на гармонию с собой. Убираем внутренние и внешние переживания. Открываем ее творческий потенциал, совершенствуем внутренний мир,, развивая чувства любви ко всему живому и прекрасному.Открываем новое восприятие человека и его окружения как части единого гармоничного целого. Помогаем ощутить вселенскую красоту, красоту тела, души и духа. Несём видение во всём только позитивное, нейтрализует зависть и эгоизм.
Открываем в человеке качества любви, обожания, доброты, признательности, Гармонизируем и чистим (одновременно) чакры, энергетические тела, постоянно подпитываем энергией. От Вашего обаяния будет сложно устоять и никакое зло не сможет до Вас прикоснуться.

Раскрываем личность женщины, помогаем обретению индивидуальности, харизмы.Даем веру в себя и свои силы! Открываем дорогу к счастью, радости, самообладанию, приносим огромную жизненную энергию, убирая депрессию и меланхолию. Делаем человека более открытым, оптимистичным.Производитм переоценку жизненных ценностей, поднимая их на более высокий и гармоничный уровень. Таким образом, убирается сама основа причин для печали. Привлекаем из пространства энергии, способствующие лучшей реализации ваших замыслов и проектов.

И ТАК ЖЕНЩИНУ МЫ ИЗМЕНИЛИ! И ПОДГОТОВИЛИ!


2. ЭТАП

Берем за основу символ притяжения (для усиления), и Притягиваем идеальных спутников (спутниц) жизни. «Модернизируем» и одухотворяем супружеские отношения. Приводим к скорейшей свадьбе неоформленные любовные отношения. Повышаем самооценку и чувство собственного достоинства, Вызываем симпатию и расположение.Дарим всезаполняющее ощущение счастья, духовного экстаза, полёта сердца и влюблённости во всё. Приводим в восторг от того, что раньше не замечалось.Снимаем внешние стереотипы и условности, открываем новый уровень эмоционального состояния, настраиваем тонкие струны души для самодостаточного наслаждения жизнью.


3. ЭТАП

Берем Глиф Счатья и ведем все это к скорому бракосочетанию,Создаем семью с гармоничными отношениями. С Взаимоуважением партнеров по браку; вскрытием положительных качеств характера, чистоты отношений.

рекомендую делать Став на деревянной плашке и носить с собой. Можно сделать привязку кровью (в центр става там где Руна Женщины)

для мужчины можно поставить в центр - мужскую руну

[img] СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" C15944d12a1d[/img]

вот изображение женской ангельской руны

[img] СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" F6c26aa7eb4b[/img]


МУЖСКОЙ ВАРИАНТ СТАВА " ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ "
(идея Шамала)

[img] СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" 6ab14da64c37[/img]

отзыв о тестировании - став тестировала на себе. первый раз он запустился еще на моменте того как я его создавала, стали происходить приятные изменения в поведении. на второй день было интересное знакомство. через 5 дней, последовало предложение о романтических отношениях+ новое знакомство. причем очень приятное. мужчины стали по-другому смотреть....со всех сторон оказывают мелкие знаки внимания.

Катеринка

Катеринка

Бездна, пожалуйста, скажите как и куда наносить данный став, как активировать и нужно ли утилизировать, оговаривать сроки? У меня ещё один вопрос - как правильно работать с глифами? Я искала такую тему, но не нашла((( Или здесь такие же правила работы как с рунами?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения