ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Женская красота и здоровье » Таблетка (то, что доктор прописал)

Таблетка (то, что доктор прописал)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 "Таблетка" в Пн Апр 30, 2012 11:52 pm

Иштар

Описание автора:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Став на скорое исцеление от головных болей, для нормализации давления, для поднятия настроения и общего тонуса организма - результат зависит от того, что вы оговариваете.
Рабочие руны:
Уруз - который придает сил и излечивает,
Кано - дает силу духа, силу справиться с болезнью , слабым тонусом организма или плохим настроением.
Перто - придает сил и включает дополнительные ресурсы для исцеления.
Второплановая Райдо работает на скорейшее достижение результата, двигает нас к намеченной цели (ну или цель к нам)))))))).

Став тестирован!Результаты очень хорошие!
Автор- Saneya.

Avad

Замечательная формула! Вчера у мамы начали сильно болеть ноги. Применил формулу - боль начала проходить. А через некоторое время и вовсе прекратилась.
Спасибо.

Brunis

Кстати, замечательная вещь. После нанесения жуткую головную боль(по причине защемления в шее) сняла мигом. 4 часа счастья flower потом легкая попытка возврата - обновление - враг повержен! йессс

Havva

Уважаемая Saneya rose !

Огромная моя благодарность Вам за ваши работы и за данный став. Недомогания и давление замучали меня, в связи с этим и настроение на нуле. Вечером нанесла и уже как 3-тий день я в отличном состоянии , хочет творить! flower

Ariya

Модератор
Ооооо, став супер, срабатывает ВСЕГДА! Благодарю, Saneya ! 

Veda

А можно его как-то связать с работой? Нет желания работать, перегорела, а надо...

Veda

Хочу добавить, это не лень. Это какое-то именно состояние души, надрыв.. :(

Ariya

Модератор
Veda, приветствую! Я думаю можно, с соответствующим оговором, у вас видимо хондра, вот её и оговорите))) Удачи

Veda

Ariya пишет:Veda, приветствую! Я думаю можно, с соответствующим оговором, у вас видимо хондра, вот её и оговорите))) Удачи
Приветствую :) Попробую так. rose 

Ariya

Модератор
Потом отпишитесь, помогло ли?)))))

Santii

Доброго времени суток! Отличная вещь, на физе бесценна. На психологич состоянии так и не испробовала.

Ariya

Модератор
Almers пишет:Доброго времени суток! Отличная вещь, на физе бесценна. На психологич состоянии так и не испробовала.
А Вы обещали, Веда))) пока

Santii

Ariya пишет:А Вы обещали, Веда))) пока

Доброго времени! :) К псих состоянию я что полегче ставлю. Вуньо например. А если это любофф неземная, но бесперспективная, то муки эти снимаю ставя эйваз-иса-эйваз. Этот же став я берегу для физич боли. rose

Luero

Скажите пожалуйста,я новичок в этом, может у меня что-то не так идет? Я став на руку нанесла и спать отправилась,а утром почувствовала что у меня в этом месте кровь как бы переполнилась. Рука вроде как невидимо отекла в этом месте. Вроде как нормально всё, голова светлая была, а рука время от времени немного тяжелеет. Должно ли так быть?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: