ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
 Денежное дерево EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
 Денежное дерево EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
 Денежное дерево EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
 Денежное дерево EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
 Денежное дерево EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
 Денежное дерево EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
 Денежное дерево EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
 Денежное дерево EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
 Денежное дерево EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
 Денежное дерево EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
 Денежное дерево EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
 Денежное дерево EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
 Денежное дерево EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
 Денежное дерево EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
 Денежное дерево EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 141, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 141 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Денежное дерево

+6
Юрюзань
SAUSAN
Lyly
Фатима
Иллария
Havva
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Денежное дерево Empty Денежное дерево Пн Фев 04, 2013 2:33 am

Havva

Havva

Денежное дерево (дерево счастья или толстянка) в доме издавна считается символом богатства. Наличие денежного дерева приносит материальное состояние.
Денежное дерево считается одним из самых выносливых растений.
В Китае является символом богатства и процветания.

Ритуал посадки денежного дерева
Для посадки денежного дерева подойдет неглубокий, но широкий горшок.
Для того, чтобы ваше денежное дерево способствовало привлечению денег в дом, необходимо найти его у соседей или знакомых, срезать отросточек и самостоятельно посадить его у себя дома.
Садить черенок нужно в землю с песком, перед этим подсушив черенок несколько дней. Можно также опустить его в воду до появления корешков. а затем посадить в землю, укоренив на 3-5 см.
При посадке обязательно положите в горшок с землей несколько монет.
Можно также прикрепить к листьям дерева монетки или купюры.
Разместить денежное время нужно в юго-восточной части комнаты. Именно юго-восток является зоной богатства.
Как ухаживать за денежным деревом

Поливать денежное дерево нужно не чаще, чем 2 раза в неделю.
После того, как почва просохла после полива, дайте деревцу постоять еще дня 2, а потом снова поливайте.
Денежное дерево любит солнечный свет, но не стоит ставить его под палящее солнце - летом его лучше затенить.
В землю, в которой растет денежное дерево лучше добавить песка, древесного угля или золы.
Зимой дерево можно поставить в прохладное место и поливать 1-3 раз в месяц в зависимости от самочувствия.
С наступлением теплой погоды дерево можно выносить на балкон.

2 Денежное дерево Empty Re: Денежное дерево Вс Окт 20, 2013 11:34 am

Иллария

Иллария

Большое спасибо за информацию! У меня aж 3 вазона с этим деревом.rose 

3 Денежное дерево Empty Re: Денежное дерево Чт Ноя 14, 2013 6:41 pm

Фатима



у меня тоже есть это растение, но очень трудно растет

4 Денежное дерево Empty Re: Денежное дерево Сб Ноя 16, 2013 3:57 am

Lyly

Lyly

А у меня было большое, красивое и тут, вдруг стало засыхать, хотя в уходе за ним ничего не изменилось. И знаете, начались материальные проблемы. Не знаю совпадение или связь действительно есть.

5 Денежное дерево Empty Re: Денежное дерево Вт Мар 03, 2015 7:53 am

SAUSAN

SAUSAN

Девочки,а я раньше не знала,что денежное дерево нельзя обрывать(веточки и листочки),а потом прочитала-категорически нельзя его трогать,только холить и лелеять))).Решила проверить,и немного подправить деревце,обломала веточки тоненькие 3 штучки....и через неделю пришлось заплатить штрафg-imp-3 тысячи рублей(((.Вот так я проверила эту теорию...

6 Денежное дерево Empty Re: Денежное дерево Вт Мар 03, 2015 8:03 am

SAUSAN

SAUSAN

Lyly пишет:А у меня было большое, красивое и тут, вдруг стало засыхать, хотя в уходе за ним ничего не изменилось. И знаете, начались материальные проблемы. Не знаю совпадение или связь действительно есть.
Lyly,скорей всего кто-то из Ваших знакомых(кто вхож в дом) тайком отломил (украл) с дерева веточку и посадил у себя,тем самым украв денежный достаток.Точно также было у моей знакомой,у нее было огромное дерево в кадке и погибло и у нее начались не шуточные проблемы(чуть квартиру не потеряла).Пошли с ней к шаману,ну он нам и растолковал в чем дело...Посоветовал походить по Банкам и поискать денежное дерево,не заметно тиснуть отросток и посадить снова дома.Так и сделали,только при посадке еще и монеты положила на дно и денежный заговор читала.Деревце принялось и у нее все стало налаживаться flower

7 Денежное дерево Empty Re: Денежное дерево Вт Мар 03, 2015 1:29 pm

Юрюзань

Юрюзань

Несомненно между человеком и растениями,которые его окружают,устанавливается энергетическая связь.Народная мудрость гласит:"Человек должен построить дом,родить сына,посадить дерево".Для чего сажали дерево,когда рождался ребенок? А для того,чтобы потом определять физическое и энергетическое состояние здоровья человека.Человек вырастал,уходил из родительского дома во взрослую жизнь или же на войну,а по дереву можно было определить жив человек или болен или же уже умер.

8 Денежное дерево Empty Re: Денежное дерево Сб Мар 07, 2015 3:45 pm

Юрюзань

Юрюзань

Ну вот как тут не поверишь в такую взаимосвязь с растением!!!???
В течение дня на работе произошла небольшая неприятность с финансами,прихожу домой,вижу на столе лежит веточка от денежного дерева, и мне мама говорит,что решила перетащить горшок из комнаты на кухню,и как то неожиданно отломилась одна ветка.Сказать,что я была в шоке Shocked,значит ничего не сказать.Так и хотелось что-нибудь маме весёлое сделать и сказатьпокрошу на кусочки ,но промолчала,воспитание не позволило ругаться матомblush)))
Через два дня произошла вторая неприятность с финансами.Сказать,что я второй раз была в шокеShocked,значит второй раз ничего не сказать.Просто второй раз захотелось высказать своё негодование маме :fgg: Вот теперь думаю :на этом всё закончилось или ещё чего ждать cry

9 Денежное дерево Empty Re: Денежное дерево Сб Мар 07, 2015 4:27 pm

Юрюзань

Юрюзань

Фен Шуй открывает силу Денежного дерева.

Чаще всего Денежное дерево(Толстянка )"спит" на наших подоконниках и не несет в себе той силы, которая в ней заложена. Но некоторые цветоводы подтверждают, что энергетика Денежного дерева действительно помогает им в улучшении материального положения. Однако, чтобы получить результат, важно не ограничиваться простой покупкой Денежного дерева и уходом за ним, необходимо усилить его влияние, т.е. заставить денежное дерево "Работать на вас". Т.е.усилить влияние этого растения на Вас. Для этого очень важно учитывать ряд правил:

1) Самое главное-держать Толстянку надо на юго-восточном окне. Либо стараться располагать в тех местах комнаты, где юго-восток. Этот сектор жилища отвечает за богатство. Определить где именно находится юго-восток, легко поможет компас. (Встаньте посреди комнаты с компасом в руках и определите правильное направление)

2) Привязать ленты красного либо золотого цветов на веточки, либо украсить ствол. Положительного эффекта можно добиться, если посадить Толстянку в красный горшок .

3) Особым смыслом, согласно преданию Фен Шуй обладают цифры 3,7,9. Закопать в земле под цветком 3,7,9 монеток. Либо привязать их на красной ленте к веточке. Монетки нужно вешать иероглифами вверх, желательно в количестве 3, 7 или 9 шт.

4) Нарисуйте иероглифы (на выбор-Рост, Деньги, Богатство) на дно горшка,либо спец.краской нанесите на цветочный горшок. Это действие так же усилит влияние этого растения и направит нужную энергию на хозяина.

5) Подсадите "трехлапую жабу с монеткой во рту" к Денежному дереву. Она несет в себе колоссальную энергетику. Такой же эффект будет, если привязать к веткам дерева денежные купюры (или просто-свернуть трубочкой и положить между веток)

В фен-шуй считается, что крупные и мясистые листья накапливают положительную энергию. Специалисты считают, чтобы это растение стало вашим денежным талисманом, надо купить его или вырастить из украденного листика. И последнее-так же денежными деревьями считаются те растения, у которых листья имеют мясистую, округлую форму (например фикусы каучуконосные)

10 Денежное дерево Empty Re: Денежное дерево Сб Мар 07, 2015 4:28 pm

Юрюзань

Юрюзань

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

11 Денежное дерево Empty Re: Денежное дерево Сб Мар 07, 2015 8:11 pm

SAUSAN

SAUSAN

Татианна, вот видите и Вы проверили эту,казалось бы глупую теорию  Денежное дерево 3484691442 Я теперь на него не дышу))))даже.

12 Денежное дерево Empty Re: Денежное дерево Пн Июн 01, 2015 11:38 pm

Milena280176



А если дерево посадила мама и подарила. Оно сможет положительно работать???

13 Денежное дерево Empty Re: Денежное дерево Вт Июн 02, 2015 12:30 am

Юрюзань

Юрюзань

конечно может,просто установите с ним контакт. Можно просто договориться с ним дружить,прям так и скажите : Давай будем дружить! Повесьте на него монетки китайские,ленчточки красного или золотого цвета ,вообщем почитайте пост выше куда поставить,что привязать и тд

14 Денежное дерево Empty Re: Денежное дерево Вт Июн 02, 2015 12:42 am

Milena280176



Юрюзань, спасибо за ответ!!!!

15 Денежное дерево Empty Re: Денежное дерево Вт Июн 02, 2015 1:48 am

Юрюзань

Юрюзань

Да, ещё вспомнила одну вещь! Надо как можно чаще говорить растению "Я люблю тебя!",посылая ему порцию своей положительной энергии,можно это приурочить когда растение поливаешь,вместе с водой будет в землю впитываться информация,но обязательно у вас должно быть хорошее настроение.А растение взамен будет здоровым и сильным,соответственно и финансы ваши будут в таком же состоянии flower flower

16 Денежное дерево Empty Re: Денежное дерево Вт Июн 02, 2015 2:16 am

Milena280176



Всё так и сделаю. Спасибо!

17 Денежное дерево Empty Re: Денежное дерево Пт Сен 18, 2015 7:53 pm

stepashka

stepashka

Юрюзань пишет:Несомненно между человеком и растениями,которые его окружают,устанавливается энергетическая связь.Народная мудрость гласит:"Человек должен построить дом,родить сына,посадить дерево".Для чего сажали дерево,когда рождался ребенок? А для того,чтобы потом определять физическое и энергетическое состояние здоровья человека.Человек вырастал,уходил из родительского дома во взрослую жизнь или же на войну,а по дереву можно было определить жив человек или болен или же уже умер.
Вот такая трактовка про дерево никогда не приходила в голову..... Спасибо.....очень интересная паралель....только получается, что дерево нужно сажать в тот же год.что и ребенок родился!

18 Денежное дерево Empty Re: Денежное дерево Пн Май 25, 2020 2:53 pm

Алиса Чайковская



При продаже квартиры случайно забыла там своё денежное дерево. Росло оно у меня несколько лет, холила его и лелеяла - роскошное было дерево. И с финансами всё было хорошо!
А после того, как забыла про него и не взяла с собой, деньги как отрезало. Но, оттуда же, из квартиры я забрала мамино денежное дерево - корявое, с мелкими листиками, потом бросила его на даче умирать. Недавно приехала и решила его полить, а оно вдруг ожило и начало расти. Только вот у меня с ним абсолютно нет никакой связи, чужое оно для меня.
Как сделать его своим? Пересадить? Договориться? Своё я сажала с наговором, только вот не помню теперь слова.

19 Денежное дерево Empty Re: Денежное дерево Пн Май 25, 2020 5:49 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор

Алиса Чайковская пишет:При продаже квартиры случайно забыла там своё денежное дерево. Росло оно у меня несколько лет, холила его и лелеяла - роскошное было дерево. И с финансами всё было хорошо!
А после того, как забыла про него и не взяла с собой, деньги как отрезало. Но, оттуда же, из квартиры я забрала мамино денежное дерево - корявое, с мелкими листиками, потом бросила его на даче умирать. Недавно приехала и решила его полить, а оно вдруг ожило и начало расти. Только вот у меня с ним абсолютно нет никакой связи, чужое оно для меня.
Как сделать его своим? Пересадить? Договориться? Своё я сажала с наговором, только вот не помню теперь слова.

Есть 2 варианта.

Если есть возможность - поехать и забрать свое.
Посадить с ритуалом и заговором свое, причем или купить или украсть.

Ритуалы и заговоры посмотрите в нете. Есть рабочие.

пы.сы. Но лучше сделайте диагностику на негатив. Просто так ничего не бывает. Может проблема и не в цветке вовсе.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения