ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Тест-Текущее психологическое состояние человека(по картинкам)
Вчера в 1:50 pm автор Lizett

» Продавцом чего вы станете после смерти?
Вчера в 1:50 pm автор Lizett

» Колдовские пословицы и поговорки
Вчера в 1:47 pm автор Lizett

» анекдоты
Вчера в 1:45 pm автор Lizett

» Статусы на все случаи жизни.
Вчера в 1:44 pm автор Lizett

» Камни знаков зодиака
Чт Дек 14, 2017 2:45 pm автор Lizett

» рецепты масел. Викка
Чт Дек 14, 2017 2:43 pm автор Lizett

» Прятанка на счастье
Чт Дек 14, 2017 2:42 pm автор Lizett

» Магическое значение трав
Чт Дек 14, 2017 2:40 pm автор Lizett

» Маска красоты
Вт Дек 12, 2017 2:36 pm автор Lizett

» СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК! ПОМОГАЕТ ЗА МИНУТУ!
Вт Дек 12, 2017 2:35 pm автор Lizett

» СУПЕР-СКРАБ для кишечника (Минус 11 кг).
Вт Дек 12, 2017 2:34 pm автор Lizett

» Возвращение мужа в семью
Пн Дек 04, 2017 6:06 pm автор kinger

» Толкование ваших снов
Пт Дек 01, 2017 8:37 pm автор С* triksi

» БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ
Чт Ноя 30, 2017 8:22 pm автор С* triksi

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 32 :: 2 поисковых систем

Pantufll

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Работа. Карьера. Бизнес. Финансы. » Став " Скарабей " (денежный)

Став " Скарабей " (денежный)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Став " Скарабей " (денежный) в Пт Фев 15, 2013 2:23 pm

NORDIS

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Автор пишет :

" Точка-оператор.

Перто--очень тривиально-кошелек для полученного, куда все стекается.

Турисаз-расчистка пространства зоны денежного комфорта(в нашем случае -- собственные блоки, которые мешают быть успешным и богатым)

2 Феху (пр и зерк)-- воплощенные материальные блага

Соль-придает энергию ставу и расчистка потоков, по которым со всех сторон к нам стекаются денежки и подарки.

Эваз-лошадка, которая неустанно привозит нам сундуки с сокровищами))

Гебо-дар,удача.(кому требуется-- можно оговорить на партнерские отношения)

Ингуз-- прирост и накопление наших сокровищ.

Йера зеркальная(справа)-- для ускорения результата

Йера прямая (слева)-- цикличность

Защитный глиф (кружочек с точкой)-- зАщита всего процесса , получения желаемого , от всевозможного вреда: физического и психоэмоционального здоровья,имущества и отношений (чтобы деньги не появились по страховке за разбитую машину ,затопленную квартиру или сломанную ногу и тд)

Ингуз в виде ромба-это одно из его начертаний.
оговаривать можно и весь став целиком,но в голове держать ,как бы,за что отвечает каждая руна.

Он уже опробованный и принес очень хорошие результаты. Да, из-за Перто,наверное,он немного подольше раскручивается, но зато потом хорошо работает " .

клео

очень понравился.попробую феечка

elena76

Подскажите, а куда наносить? На листок и в кошелек, или наподобие амулета сделать? Благодарю!

NORDIS

elena76 пишет:Подскажите, а куда наносить? На листок и в кошелек, или наподобие амулета сделать? Благодарю!

Можно и на руку(но тогда надо подновлять),а можно на картоночку или листочек бумажный-- и в кошелёк положить.Ещё был предложен вариант нанести на шкатулку для денег. Слушайте свою интуицию, куда сердце подскажет, туда и наносите, мне так кажется.

Можно нанести на деревянный носитель,сделав такой амулет.

5 Re: Став " Скарабей " (денежный) в Пт Фев 15, 2013 10:45 pm

elena76

nordis,благодарю за скорый и подробный ответ!!!!!!!!!!

6 Re: Став " Скарабей " (денежный) в Пт Фев 15, 2013 10:51 pm

NORDIS

elena76 пишет:nordis,благодарю за скорый и подробный ответ!!!!!!!!!!

И Вам спасибо---за интерес)))))

Удачи Вам ! феху

Если будут конкретные результаты-- напишите, пожалуйста, здесь потом о Ваших впечатлениях

7 Re: Став " Скарабей " (денежный) в Пт Фев 15, 2013 10:55 pm

elena76

Хорошо, отпишусь))

8 Re: Став " Скарабей " (денежный) в Сб Фев 16, 2013 12:34 pm

CONCEPCION

здравствуйте!я пыталась делать этот став, и не один раз. но постоянно сбивалась. наверное, именно это не для меня

NORDIS

CONCEPCION пишет:пыталась делать этот став, и не один раз. но постоянно сбивалась. наверное, именно это не для меня

Извините, я не поняла, что Вы имеете в виду. Как это Вы
" сбивались " ,в каком смысле?

А у Вас ,простите, денежный канал---как, нормально сам по себе функционирует? Я просто читала, что если этот канал заблокирован или сильно зашлакован, то сперва его надо чистить и активизировать, а уж потом делать разные ставы или формулы на обогащение.
Если не выполнять этого условия , то в этом, как пишут мастера,одна из причин того, что денежные РФ могут не срабатывать или работать очень искажённо. g-sign

10 Re: Став " Скарабей " (денежный) в Сб Фев 16, 2013 2:46 pm

Dediamant

CONCEPCION приветствую,у меня также было как у Вас.Еще давно,в мае месяце...я пыталась нанести,этот став,раза 2 в разные дни,и все тщетно)постоянно сбивалась,расценила это как знак.

11 Re: Став " Скарабей " (денежный) в Сб Фев 16, 2013 7:01 pm

CONCEPCION

с канало всё в норме. просто сбивалась, то руну не дорисую, то аж из головы вылетит её название или значение. хотя делала жругие денежные ставы-как по маслу. ну просто значит не для меня он. бывает же так-что то идёт, что то нет

12 Re: Став " Скарабей " (денежный) в Сб Фев 16, 2013 7:05 pm

NORDIS

CONCEPCION пишет:ну просто значит не для меня он. бывает же так-что то идёт, что то нет
Да, пока повремените тогда, делайте себе другие.

13 Re: Став " Скарабей " (денежный) в Сб Фев 16, 2013 7:05 pm

CONCEPCION

14 Re: Став " Скарабей " (денежный) в Вс Фев 17, 2013 6:33 pm

Ночь

Модератор
CONCEPCION пишет:с канало всё в норме. просто сбивалась, то руну не дорисую, то аж из головы вылетит её название или значение. хотя делала жругие денежные ставы-как по маслу. ну просто значит не для меня он. бывает же так-что то идёт, что то нет

Этот став достаточно известен и он вполне рабочий. Опишите как вы его делали.

15 Re: Став " Скарабей " (денежный) в Вт Фев 19, 2013 1:42 am

CONCEPCION

да так и делала, по опорядку. рисовала от центра итд. просто в голове как туман. хотя другие ден.ставы делала-всё ок и срабатывали. или он мне и правда не идёт, или сложно ещё мне это

16 Re: Став " Скарабей " (денежный) в Вт Фев 19, 2013 5:48 am

Тифони

Надо попробывать сделать.Мне понравилось.Спасибо!

17 Re: Став " Скарабей " (денежный) в Вт Фев 19, 2013 11:29 am

Ночь

Модератор
CONCEPCION пишет:да так и делала, по опорядку. рисовала от центра итд. просто в голове как туман. хотя другие ден.ставы делала-всё ок и срабатывали. или он мне и правда не идёт, или сложно ещё мне это

Руны чертили по направлению к себе? Чертили их прямыми, носитель поворачивали? Если поворачивали, то по часовой стрелке? В ставе много Йера, он достаточно энергозатратный, поэтому его лучше делать с ритуалом.

18 Re: Став " Скарабей " (денежный) в Пн Фев 23, 2015 6:15 pm

rosalinda25

Скажите многоуважаемые,как проверить денежный канал?может кто то может помочь...хочу попробовать став,но неуверенна насчет канала...буду всем благодарна за ответ

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: