ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Так звучит руна Вуньо
Сегодня в 11:59 am автор Юся

» Вопрос новичка что за став?
Вс Май 20, 2018 8:55 am автор SarGIny

» здравствуйте! меня зовут Оксана
Пн Май 14, 2018 8:43 pm автор Saneya

» Приветствие
Сб Май 05, 2018 9:37 pm автор Nika7

» Набор группы на обучение магии
Сб Май 05, 2018 9:29 pm автор wild woman

» Так звучит руна Хагалаз
Сб Май 05, 2018 9:08 pm автор скоропея

» Запись на вебинар "Работа с маятником"
Пт Май 04, 2018 2:57 pm автор Saneya

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Пт Май 04, 2018 2:50 pm автор Saneya

» Перекрёстки в магии
Чт Май 03, 2018 11:00 pm автор Тэлли

» Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент)
Чт Май 03, 2018 8:30 pm автор Тэлли

» Вальпургиева ночь
Пт Апр 27, 2018 3:48 pm автор Раинна

» Чистки в магии, что означает этот термин?
Пт Апр 20, 2018 10:28 am автор Хельга_

» Мастер-класс:его правила.
Пн Апр 16, 2018 12:12 pm автор Хельга_

» Набор на обучение магии амулетов и талисманов
Вс Апр 08, 2018 9:27 pm автор Tess

» Martin Haye's Reel - Tin Whistle
Сб Апр 07, 2018 2:25 pm автор Saneya

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 117, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 117 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Теория: общие вопросы » Безопасность и защита в магии »  УКЛОНЕНИЕ ОТ ОБРАТНОГО УДАРА.

УКЛОНЕНИЕ ОТ ОБРАТНОГО УДАРА.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Havva

Материал сетевой.

После наведения порчи или приворота колдуну или ведьме надлежит обмыться водой со словами:
«Бису – бисово. А мне колдуну(ведьме) – нет морока. Ни в теле белом, ни в доме, ни в сенях, ни в тёмных гостях. Тьфу на прикос, тьфу на оговор, тьфу на преслед. Да будет так!».
Воду вылить под сухой пень или дерево.

На закате (а если обряд проводили ночью,то спустя 30 минут) - подойти к осине,обхватить её за мощную ветку и сказать 3р.: ТО,ЧТО В ЗЕМЛЕ РАСТЁТ,ПУСТЬ НА СЕБЯ ВСЁ ЗЛО ВОЗЬМЁТ. ЧУР НЕ Я И НЕ МОЯ СЕМЬЯ,А ОСИНА СИЯ. АМИНЬ.
(постоять 5 минут у дерева и можно уходить)

"Кругляк качу, катаю, от себя каты откатываю, каты, откаты, переносы, скидывания, обратные удары, их обереги, их переносы и сбросы, от смерти врагам не уйти, порча, им вернись, их круши и мути, к кресту приложи, откуда откат пришел, туда бы и пошел, навек себе оберег. Аминь".
Читать, когда вяжешь 9 узлов на верёвке. И носи с собой.

Заговор от обратного удара, если порча наводилась с помощью духов, бесов. Читать 3 раза:
"Каменным тыном огорожусь, каменой дверью закроюсь. Дым и туман призываю, от темных дел себя укутываю, скрываю.
Духи меня не найдут, мою стрелу мне не вернут. Будут бегать страдать и на моих врагов нападать. Зло
меня стороной обойдет и в (имя) войдет. Ключ, замок, язык. Аминь".
Потом оставить жертву (откуп) Бесам, читается в туман .

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: