ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
если долго дом (квартиру) продать не можете EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
если долго дом (квартиру) продать не можете EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
если долго дом (квартиру) продать не можете EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
если долго дом (квартиру) продать не можете EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
если долго дом (квартиру) продать не можете EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
если долго дом (квартиру) продать не можете EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
если долго дом (квартиру) продать не можете EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
если долго дом (квартиру) продать не можете EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
если долго дом (квартиру) продать не можете EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
если долго дом (квартиру) продать не можете EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
если долго дом (квартиру) продать не можете EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
если долго дом (квартиру) продать не можете EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
если долго дом (квартиру) продать не можете EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
если долго дом (квартиру) продать не можете EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
если долго дом (квартиру) продать не можете EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

если долго дом (квартиру) продать не можете

+4
Фотиния
Ariya
татьяна н
Юрюзань
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

Если дом (квартиру) долго продать не можете

Наберите на утренней зорьке воды из природного источ¬ника, можно из колодца, если такой возможности нет, то из водопровода. Повернувшись на восток, прочтите на воду: «Домовой-батюшка, мой хозяюшко, кланяюсь тебе до земли, дом мой продать помоги. Пришли купцов со всех сторон, чтоб купили они мой дом без торгу и приглядки, деньги отдали, хоромину мою забрали. Аминь». Затем дом внутри окропите водой по часовой стрелке, начиная от входной двери и там же заканчивая. Часть воды полейте на порог, а затем окропите чердак, погреб, огород, хозяйственные постройки, двор и калитку. На ночь поставьте домовому угощение в углу и скажите: «Хозяин мой, угостись, мне помогать торопись. Аминь».

Можно просто поговорить с домовым, чтобы никто не слышал, о помощи в продаже квартиры или дома, расписать ему прекрасную жизнь с новыми хозяевами (сделают отличный ремонт, будут кормить хорошо, не ругаться и т.д.).

Если же никакие уговоры не помогают (вы идеальные хозяева квартиры), обещайте домовому забрать его на новое место жительства, просите помощи в продаже этого жилья и нахождении нового распрекрасного (обычно находится новостройка по разумной цене или квартира, в которой живет черная кошка). Не забудьте взять домового с собой!


Юрюзань

Юрюзань

Вот какую историю рассказала мне подружка о продаже своей квартиры.

У них с мужем была квартира в областном городке,а сами уже несколько лет жили в соседнем регионе.И решили они эту квартиру продать.Дали объявление.Время идет,месяц,другой,а покупателей всё нет.И вот кто-то ей посоветовал нарисовать на косяке квартиры галочку.Как птичка быстро летает,так и квартира ,чтоб быстро улетела.Так она и сделала.Через неделю успешно продала.Вот такая история.

Юрюзань

Юрюзань

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
вот такую галочку надо нарисовать на косяке квартиры,чтобы быстро её продать

татьяна н

татьяна н

большое спасибо rose

Ariya

Ariya
Модератор

Татианна пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
вот такую галочку надо нарисовать на косяке квартиры,чтобы быстро её продать
Интересный метод, скоро предстоит продажа, обязательно воспользуюсь. rose

Фотиния

Фотиния

Простите , немного не соображу: снаружи или изнутри нарисовать? Или без разницы?

*Сова*



Я предполагаю, что снаружи)

lualua

lualua

Спасибо за хороший метод . С домовым ,всегда надобно дружить , он тогда помогать и охранять дом будет !

Юрюзань

Юрюзань

Фотиния пишет:Простите , немного не соображу: снаружи или изнутри нарисовать? Или без разницы?
Вопрос конечно интересный,надо уточнить,но сама предполагаю ,что снаружи

Юрюзань

Юрюзань

Уважаемые пробователи данного метода продажи недвижимости,отписывайтесь о результатах,чтобы знать о его работоспособности)

Мару

Мару

Извините, у меня галочка не открывается, можете еще раз нарисовать? ОЧЕНЬ НАДО!!!

Юрюзань

Юрюзань

Галочка выглядит как английская V

RostiWladawew231



А нам вот и без всяких молитв удалось продать. Тут главное объявление написать нормальное: не ленитесь сделать хорошие фотографии, чтобы было видно покупателю, что вы ему пытаетесь продать, также хорошо опишите подробно сам дом. По такой стратегии на Авито нам удалось продать за месяц.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения