ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 138, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 138 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ

+2
Hellalla
drysik
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Empty РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Сб Мар 09, 2013 2:44 pm

drysik



1)Необходимо выдержать строгий пост,за три дня до ритуала.
2)В трех церквях закажите себе Сорокоусты о здравии.В церкви купите икону того святого,чье имя носите.
3)Проснитесь на заре,чем раньше,тем лучше.Натощак выпейте глоток святой воды принесенной из церкви.Лицом повернитесь на восток и скажите следующие слова,произнеся которые,перекреститесь:
Господи,благослови,Господи ,помоги.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Пойдите в церковь.К иконам Иисуса Христа,Николая Чудотворца,Ангелу-хранителю и к именной (если именной иконы нет-к иконе Всех святых)поставьте свечи.В станьте перед иконой Иисуса Христа,попросите об отпущение грехов,ваших собственных и перешедших по роду.Попросите помощи во всех делах.Обязательно исповедуйтесь и причаститесь.
Как только вернетесь домой,зажгите свечу перед именной иконой.Прочтите по три раза молитвы"Отче наш",святому имя которого носите,и Ангелу-хранителю.Искренне просите помочь вам в беде.Продолжайте просить пока не сгорит свеча.Все это делать 7 дней подряд.(в церковь можно не ходить,если время нет)На восьмой день начинается следующий этап обряда.
4)Натощак выпейте три глотка святой воды.Перед иконами Иисуса Христа и святого,чье имя носите,зажгите свечи и читайте молитвы"Отче наш"(7 раза) ,Ангелу-хранителю(3 раза),именному святому(3 раза),святому Иоанну Милостивому,Патриарху Александрийскому(3 раза),а также псалмы 34,50,90(по 3 раза каждый)Этот этап ритуала повторяйте 40 дней дней подряд.Поверьте,Господь будет к вам милостив.
Молитвы смотрите в молитвословах и в интернете.
Попробуйте,хуже всеравно не будет.Удачи.

2РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Empty Re: РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Сб Мар 09, 2013 5:56 pm

Hellalla

Hellalla

drysik, доброго Дня Вам.

100% -Вы сами этот ритуал НИКОГДА не проводили!!!

3РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Empty Re: РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Сб Мар 09, 2013 6:03 pm

Destenyx

Destenyx

Извините ,а что значит "хуже от этого не будет"?!
"здравствуйте доктор у меня живот болит"
а доктор такой "выпейте воды,хуже не будет"

4РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Empty Re: РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Сб Мар 09, 2013 7:03 pm

drysik



1)у меня не было необходимости проводить этот ритуал,но по моему жизненному опыту ,такие обряды очень помогают,главное верить.
2)В смысле,что вреда не будет,а лишний раз помолиться никому не мешает
Когда человек долго молиться,он намаливает эти молитвы,т.е. они становятся сильные.И проблема ,о которой молились с любовью и верой,рано или поздно разрешается.



__________________________________________________
ЕСЛИ БОГ СО МНОЙ,КТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОТИВ!

5РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Empty Re: РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Сб Мар 09, 2013 9:22 pm

Hellalla

Hellalla

drysik пишет:1)у меня не было необходимости проводить этот ритуал,но по моему жизненному опыту ,такие обряды очень помогают,главное верить.
2)В смысле,что вреда не будет,а лишний раз помолиться никому не мешает
Когда человек долго молиться,он намаливает эти молитвы,т.е. они становятся сильные.И проблема ,о которой молились с любовью и верой,рано или поздно разрешается.


В N 2 - тут Ваши Слова - Правда во Истину!

А вот по своему вопросу и Вашему ответу N 1!

Напомню, что мы проводим РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ
"Пойдите в церковь.К иконам Иисуса Христа,Николая Чудотворца,Ангелу-хранителю и к именной (если именной иконы нет-к иконе Всех святых)поставьте свечи.В станьте перед иконой Иисуса Христа, попросите об отпущение грехов, ваших собственных и перешедших по роду.Попросите помощи во всех делах.Обязательно исповедуйтесь и причаститесь."

По жизненному опыту( видела) могу сказать, что ИСПОВЕДЬ. ПРИЧАСТИЕ. РИТУАЛ. - это даже не бедность, а путь к Архангелам.

6РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Empty Re: РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Сб Мар 09, 2013 11:58 pm

drysik



И что вы этим хотите сказать?Вот по вашему опыту причастие это путь к Архангелам,а по моим понятиям,я иду и очищаю свою душу ,чтоб начать новую жизнь,и даже потому ,что так положено.Я лучше сделаю большее действо,чем нужно и буду уверенней в результате,чем буду сомневаться ,что я что-то не доделала или не то сделала.Да и причастие никому не повредит.Церковные обряды(я имею ввиду светлые)в принципе ни кому не могут повредить.
И вообще,кто придумал ,что у Бога нельзя просить денег?

7РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Empty Re: РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Вс Мар 10, 2013 12:12 am

laima

laima

бога можно просить о благах,но написанная вами методика - не магический ритуал

8РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Empty Re: РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Вс Мар 10, 2013 1:24 am

Hellalla

Hellalla

Давайте помолимся: Отец Небесный, мы благодарим Тебя за то, что Ты открываешь нам Свою волю в сфере финансов. Ты не желаешь, чтобы мы были сребролюбивыми и алчными. Но Ты также не хочешь, чтобы мы, Твою дети, жили в долгах и недостатке. Помоги нам помнить об этом, чтобы с чистыми сердцами и с верой отдавать Тебе наши финансовые нужды. И сейчас мы просим Тебя о необходимых суммах денег. И мы верим, что Ты восполнишь наши нужды. Дай нам видеть, что мы должны делать, чтобы Ты мог действовать, отвечая на наши молитвы. И Тебе мы воздаём всю честь и славу за все Твои блага, и духовные и материальные. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Пусть Бог благословит Вас!

9РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Empty Re: РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Вс Мар 10, 2013 7:34 pm

drysik



ДА возможно это и не магия но это работает и я признаю только такие методы.Потому что я именно такими способами добилась многого.я много лет практиковала чтение молитв,развивала силу мысли,занималась медитациями,и просто зажигала свечу вечерами и разговаривала с Богом,рассказывая о своих проблемах и была полностью уверенна что меня слышат и обязательно помогут.Да это долго.Но зато надежно.Я не хочу сказать ,что я живу богато ,но я знаю что если мне очень что-то нужно у меня обязательно будет.У меня очень сильная связь с богом.
Допустим я не понимаю как мне могут помочь такие слова:
Пойду перекрестясь....Выйду в поле...(это я образно)Тут я вздумала поиграть с судьбой.Решила проверить заговор Степановой на исполнение желания(не то чтобы нужно было,просто нос нужно было засунуть в неведомое,как же там без меня)До сих пор не пойму как жива осталась,хотя долго готовилась и по всем правилам.Да видать правила не для меня.По шапки получила ,будь здоров.

10РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Empty Re: РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Вс Мар 10, 2013 7:56 pm

Эльза

Эльза

Молитвы работают на Вашей вере и личной силе. А у Степановой много рабочих заговоров. Проверено.

11РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Empty Re: РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Вс Мар 10, 2013 11:59 pm

drysik



Я не спорю что они рабочие.На своей шкуре испытала.

12РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Empty Re: РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Пн Мар 11, 2013 12:38 am

Leonard

Leonard

Можно узнать, каким боком псалмы 34-й, 50-й, 90-й и обращение к указанным Святым, с целью покаяния и отпущения грехов, относятся к данной теме? Мало того что этот ритуал составлен из разнообразных "кусков" и лишён права называться подлинно магическим, но так же и сомнительно что эффективен.
А кто автор источника?

13РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Empty Re: РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Пн Мар 11, 2013 12:41 am

Эльза

Эльза

drysik пишет:Я не спорю что они рабочие.На своей шкуре испытала.

Если вы сами "не спорите, что они рабочие" зачем вы их выкладываете.

14РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Empty Re: РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Пн Мар 11, 2013 1:52 am

drysik



Найдите правила обращения к Богу, жотя бы в интернете,чтоб он вас услышал.




-----------------------------------
Кто не считвет себя грешником ,того Бог не слышит

15РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Empty Re: РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Пн Мар 11, 2013 2:27 am

laima

laima

друсик

молитвы всегда помогают,даже если это и просто слова от сердца

но есть один момент - бог ведь тоже поставил условия,а именно - надо не просто верить,а выполнять Божье Слово,- вот в этом вся проблема (мы его не выполняем,а потом говорим - бог не помогает

не знаю,как насчет денег,но очищают молитвы хорошо и всех,почему это действует - не знаю))) а вот насчет денежной прибыли - ведь тогда бы все верующие жили в достатке,однако этого не происходит...

вот и пойми)

16РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Empty Re: РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Пн Мар 11, 2013 6:16 am

Destenyx

Destenyx

может проще было бы просто сменить название темы например " избавление от духовной бедности" или " избавление от жизненных неурядиц" но " от бедности " в материальном смысле это несовсем верно про данные действия...скорее похоже на чистку..

17РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Empty Re: РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Пн Мар 11, 2013 4:09 pm

drysik



Это не я придумала название ,я просто копирую из источника.

18РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Empty Re: РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Пн Мар 11, 2013 4:18 pm

drysik



Эльза я еще раз повторяю что Степанова много дает рабочих методов.И я подтверждаю это..Я говорю на всю страну о результатах,чтоб люди понимали на что идут.Оно того стоит?

19РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Empty Re: РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Вт Мар 12, 2013 2:35 am

Destenyx

Destenyx

ну а предисловие к этому иметса?у Степановой часто у действенного метода сначала идет небольшое повествование о чьей то личной истории(по крайней мере в старых ее книгах 90х годов)

20РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Empty Re: РИТУАЛ ОТ БЕДНОСТИ Вт Мар 12, 2013 3:12 am

Эльза

Эльза

drysik пишет:Эльза я еще раз повторяю что Степанова много дает рабочих методов.И я подтверждаю это..Я говорю на всю страну о результатах,чтоб люди понимали на что идут.Оно того стоит?


Я не спорю с Вами, Друсик, по поводу методики Н. Степановой.Но бывает такое, что у нее нет ритуальной части, или закрепа, что очень важно.Я, как и многие, тоже начинала со Степановой.Что получалось сразу, а что и -нет.Но теперь то я знаю, почему не получалось, о чем и говорю.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения