ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Билинго на взаимность EmptyСегодня в 1:44 pm автор MilayaLana

» Толкование ваших снов
Билинго на взаимность EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Билинго на взаимность EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Билинго на взаимность EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
Билинго на взаимность EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
Билинго на взаимность EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

»  Как вызвать домового, как общаться с домовым
Билинго на взаимность EmptyПн Мар 16, 2020 10:18 pm автор wild woman

» что нужно для отливок
Билинго на взаимность EmptyПн Мар 16, 2020 6:01 pm автор А.Триян

» Крадники - Энергетические ловушки.
Билинго на взаимность EmptyЧт Мар 12, 2020 2:07 pm автор wild woman

» С 8 марта!
Билинго на взаимность EmptyВс Мар 08, 2020 7:36 pm автор TAIRU

» Тайны колоды Ленорман
Билинго на взаимность EmptyСб Фев 15, 2020 4:54 am автор wild woman

» "Как гарантированно получать желаемое или о том, как говорить, что б нас услышали. "
Билинго на взаимность EmptyСб Фев 08, 2020 5:55 am автор wild woman

» Став "ЗОМ" (закрыть от всех мужиков)
Билинго на взаимность EmptyСб Фев 08, 2020 12:35 am автор ингвар

» Доброго времени суток
Билинго на взаимность EmptyПн Фев 03, 2020 10:16 pm автор ингвар

» Арабский талисман кукла от черной магии
Билинго на взаимность EmptyПт Янв 31, 2020 4:04 pm автор donkan

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 53, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 52 :: 1 поисковая система

Татьянушка

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Обо всем » "Интересности" » Сомнительные обряды » Билинго на взаимность

Билинго на взаимность

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Билинго на взаимность Empty Билинго на взаимность в Чт Мар 21, 2013 7:27 pm

drysik

Это основательный качественный приворот "навсегда"для случая,когда объект вашей страсти не любит или даже не знает вас вообще(это не касается знаменитостей,у них есть защита на такие случаи),но ,тем не менее,вы считаете,что хотите прожить именно с этим человеком.Вам потребуются:терпение и усердие,некоторое количество натурального воска для свечей,хлопчатобумажные нитки для фитилей,немного глины для специального подсвечника,волосы,кровь,слюна что-то еще от предмета вашего интереса или ,на худой конец,некий предмет одежды долго носимый тем человеком и не стиранный(так же выброшенный им),ваши собственые волосы или кровь.Обзаведитесь также травами для курений,подходящие в данном случае.Использовать готовые ароматические палочки или масла нежелательно
этап первый-формирование цели
Возьмите ручку,бумагу.Постарайтесь описать, что именно вы желаете получить в результате магического действия.Сразу предупреждаю,что формулировки типа"большая и светлая любовь до гроба"не подходит.Фактически вам нужно сочинить нечто" брачного контракта",в котором вы должны продумать права и обязанности каждого из партнеров в будущем союзе,а не только отношения и эмоциональный настрой.На каждое требование,предъявляемое партнеру,извольте придумать собственную обязанность,чтобы уравновесить ваши отношения и обеспечить их гармоничность и продолжительность.Запись ваших желаний совершенно необходимо.Вплоть до исполнения желания,т.е. получения предмета ваших воздыханий в ваши объятия целиком и полностью,без оговорок,вам нужно будет нужно придерживаться желания до мелочей,ничего не корректируя,не изменяя и не исправляя.Поэтому отнеситесь к "контракту"максимально серьезно.
"Контракт"вы будете перечитывать ежедневно,следя за своим собственным настроем(как раз для того ,чтобы ничего не менять)
этап второй-создание вещественной базы ритуала.
Вы обзавелись" мумией",т.е. кровью,волосами или любимой вещью вашего"предмета"? Не говорите,что у вас нет такой возможности.Если вы не можете общаться с человеком настолько плотно,чтоб хоть вещь у него позаимствовать,то на какой основе вы писали"контракт" и знаете ли вы вообще этого человека?Мы же говорим о серьезных длительных отношениях!Можно ли говорить о них,если вы мало знакомы с тем ,с кем эти отношения строить собрались?
Возьмите хлопчатобумажные белые нити не тоньше 40 номера,отмотайте два пучка ниток длиной в раскинутые руки каждый.В каждом пучке должно быть по девять ниточек.Отматывая,решите сразу какой пучок ваш,а какой его.Затем привяжите к чему- нибудь его пучок,разделите на три пряди и начинайте плести косичку-фитиль,вплетая в косичку то ,что удалось добыть-волосы,волокна чего-то,испачканного его кровью,нитки,выдернутые из его вещи.В процессе плетения будьте сосредоточены на вашем желании и не позволяйте себе ни на минуту отвлечься-представляйте,как человек к вам придет,не детали процесса,а сам факт) и как вы начнете строить все то ,что на мечтали в"контракте".Сплетя фитиль,отложите его и сплетите второй,свой,фитиль точно так же-вплетая свои волосы,пачкая своей кровью и сосредоточившись не желании.Разогрейте воск и сделайте на основе каждого фитиля по девять свечей.С начало делайте три его свечи,представляя вашу физическую близость(не просто секс,но и просто сосуществование рядом)Затем изготовьте свои три свечи с тем же зарядом.Вам нет необходимо делать толстые свечки.Не перепутайте свечи-его и ваши,они заряжены разной энергией.Далее сделайте точно так же по три свечи,сосредотачиваясь на эмоциональной составляющей ваших отношений.Последние две тройки ментально-духовный уровень(развитие на совместном пути,пересекающие интересы и т.п.)
Постарайтесь,чтобы все 18 свечей были примерно одинаковы по толщине и длине.
Теперь возьмите глину и сделайте подсвечник,подмешав в глину немного его и свой "мумии"Чашечку для свечи в центре подсвечника сделайте,просто сложив вместе две свечки и обмяв их кусочком глины,т.е.она сверху будет напоминать символ бесконечности(восьмерку на боку.Высушите полностью глины при комнатной температуре,но не обжигайте.
Наконец,наберите травы для курений.Травы должны раскрывать дополнительные возможности в тех сферах будущих взаимоотношений,которые видятся более проблематичными,а не только способствовать соединению"двух сердец в любовном экстазе". Хороши лепестки алой розы(желательно ароматной),базилик.Все остальное-на ваше усмотрение и в согласии с вашими индивидуальными потребностями(требованиями ситуации)
этап третий-собственно деяние
Начинать следует во второй или третий день новолуния,приходящийся на пятницу(в ночь на пятницу)Возьмите по одной свече из заряженных"на физику",разогрейте их в своих ладонях и перевейте вместе так,что бы воображаемый поток,направленный вверху,уходил вниз.В северном полушарии свивайте по часовой стрелке,а в южном,говорят ,нужно свивать наоборот-наберите в ванну воды и проверьте,куда у вас воронка закручивается,когда вода стекает.
Свивая свечи,сосредоточьтесь на желаемом ощущении физической близости.Можете дать волю фантазии.Говорите при этом:
Как две свечи свечи свиты,так я (имя)вместе жизнь проживут.
Зажгите уголь и бросьте на него немного приготовленной смеси трав.Окурите,повторяя заклинание,свитые свечи дымом.Затем поставьте свитые свечи в тот самый подсвечник и зажгите у себя на алтаре.Пусть сгорят до конца.В следующие две пятницы повторите ритуал со свечами,заряженные "на физику"
После того,как три пары"физических"свечей сгорели,пропустите одну неделю,а затем,в понедельник,рано утром,едва начнет светать,возьмите по одной свече из"эмоциональных" и повторите всю процедуру,на этот раз формируя эмоциональный аспект будущих отношений.Эти три пары свечей вы сожжете в три понедельника подряд.Перерыв в одну неделю необходим,т.к. в первой части ритуального действия вы формировали физическое притяжение.Если все сделано правильно,вы сможете наблюдать результаты-от сальных анекдотов и сомнительных шуток,озвученных в вашем присутствии(если раньше этого не наблюдалось,до участившихся как бы случайных прикосновений и увеличившегося количества обращений к вам.Если этого нет ,значит где-то вы допустили ошибку В этом случае необходимо найти ошибку и переделать.Если вы уверены,что ошибка допущена только в части физике(при сжигании свечей),сделайте опять по три свечи для этой части ритуала и повторите действия с начало.Для продолжения можно будет использовать свечи,сделанные в первый раз.Если есть подозрение,что ошибка могла отразиться и в двух остальных составляющих(т.е.ваше сосредоточение было недостаточным,например,во время создания "ингредиентов")-переделайте все(а вы как хотели,это тяжело,здесь судьба человека)
Игнорировать ошибку,выдавая желаемое за действительное,опасно.Вы можете сотворить"роковую" не разделенную любовь для себя и здорово испортить себе жизнь
После сожжения"эмоциональных" свечей опять сделайте перерыв в неделю и отследите результат.Теперь человек не просто ищет поводы обратиться к вам лишний раз,но активно стремится к общению и"расцветает" при вашем появлении .Впрочем вы испытываете аналогические чувства Это очень опасный период.Совершенно очевидно,что между вами возникла влюбленность.Многие начинают думать,что дальше в привороте нет необходимости-все остальное построится само.Прекращение ритуального действия в этот период приведет к тому,что чувства партнера скоро угаснут,а вам придется пережить боль потери,окончательный и необратимый,и жить дальше с этой не заживающей раной.То ,что вы сотворили-не лечиться вообще.
Если же влюбленности не возникло,значит,вы таки допустили ошибку и позволили ее себе не заметить по окончания первой части действа.В этом случаи начинайте все с начало .Абсолютно все,начиная с добычи новых ингредиентов и написания"контракта"Использовать что-то(даже воск) от неудачной попытки нельзя.Все неиспользованные предметы сожгите на специально разведенном костре из осиновых веток
Если влюбленность возникла,по прошествии недели после последнего действа с"эмоциональной" свечкой на закате солнца в ближайшей четверг проведите первый из трех ритуалов со свечами"ментальность-духовность" сосредоточившись на совместном пути развитие совершенствования.Повторите ритуал в следующие два четверга.В течение всего действа(всех трех периодов)следует тщательно собирать оплывший воск,пепел от углей и сгоревшей травы курений.Через неделю после сжигания последней пары свечей сложите в кусок натурального шелка собранные ранее остатки ритуалов и подсвечник и закопайте это в землю у перекрестка трех дорог,попросить у Мамы Брижит(вуду) мудрости для грядущего
Очень скоро ваш возлюбленный сам заговорит если не о браке,то о необходимости совместного проживания.Только тогда,когда вы уже будете окончательно вместе,вы можете осторожно вносить коррективы в тот самый контракт,соотнося ваши тогдашние желания с реальными возможностями взаимодействия двух живых людей.Ведь теперь вы ,конечно же ,знаете значительно больше о своем возлюбленном .Приворотом назвать можно очень условно,потому что он вовлекает вас во взаимоотношения столь же сильно,как и вашего партнера.Разрушить этот приворот практически не возможно.Если через некоторое время вы решите,что ошиблись и захотите разорвать связь,разойтись вы сможете только физически,эта связь переходит и в другие жизни.

2Билинго на взаимность Empty Re: Билинго на взаимность в Чт Мар 21, 2013 10:40 pm

drysik

Этот приворот очень сложный в исполнении.Но он того стоит

3Билинго на взаимность Empty Re: Билинго на взаимность в Чт Мар 21, 2013 10:52 pm

CONCEPCION

CONCEPCION
прочитала только до 3го абзаца. во первых, это не вуду, во вторых вы сами себе противоречите

Это основательный качественный приворот "навсегда"для случая,когда объект вашей страсти не любит или даже не знает вас вообще(
Вы обзавелись" мумией",т.е. кровью,волосами или любимой вещью вашего"предмета"? Не говорите,что у вас нет такой возможности.Если вы не можете общаться с человеком настолько плотно,чтоб хоть вещь у него позаимствовать,то на какой основе вы писали"контракт" и знаете ли вы вообще этого человека

вы сами свои методы на досуге придумываете?

4Билинго на взаимность Empty Re: Билинго на взаимность в Пт Мар 22, 2013 12:33 am

drysik

Вы с начало обоснуйте чем он не рабочий,после я скажу кто источник.Оценивайте объективно,как специалист

5Билинго на взаимность Empty Re: Билинго на взаимность в Пт Мар 22, 2013 1:05 am

CONCEPCION

CONCEPCION
я не сказала "нерабочий", тк до конца даже не стала читать. я больше 5 лет работаю по вуду, поэтому мозг не стала себе этим плавить.
оцениваю объективно ваши противоречия "Это основательный качественный приворот "навсегда"для случая,когда объект вашей страсти не любит или даже не знает вас вообще(
Вы обзавелись" мумией",т.е. кровью,волосами или любимой вещью вашего"предмета"? Не говорите,что у вас нет такой возможности.Если вы не можете общаться с человеком настолько плотно,чтоб хоть вещь у него позаимствовать,то на какой основе вы писали"контракт" и знаете ли вы вообще этого человека

6Билинго на взаимность Empty Re: Билинго на взаимность в Пт Мар 22, 2013 1:50 am

drysik

Пользовалась книгой вуду,дорабатывала я,простите,где-то не доглядела,я понимаю что это непростительная ошибка,но то что работает я знаю точно

7Билинго на взаимность Empty Re: Билинго на взаимность в Пт Мар 22, 2013 2:10 am

ЛИТВИНИЦА

ЛИТВИНИЦА
drysik пишет:Пользовалась книгой вуду,дорабатывала я,простите,где-то не доглядела,я понимаю что это непростительная ошибка,но то что работает я знаю точно
Вы меня простите конечно! Но это уж точно ни в какие ворота! Хорошо если просто попробуют и без последствий! Вы хоть на чуточку думаете о тех кто этим займется? Бог вам судья конечно но от Вуду вы и сами себе уже "приветов" наполучали! покрошу на кусочки

8Билинго на взаимность Empty Re: Билинго на взаимность в Пт Мар 22, 2013 2:38 am

drysik

Листвица я считаю что я неплохой маг,и за свою работу я стараюсь всегда отвечать,из головы стараюсь не выдумывать.Этот метод прошел проверку,сестра живет 11 лет,она ни как не имела к нему подхода.Но имела я,мы были друзьями.
Убеждать ни кого не буду,просто результат есть.Он ее терпеть не мог,а сейчас,только и слышишь,где мой пузик

9Билинго на взаимность Empty Re: Билинго на взаимность в Пт Мар 22, 2013 2:50 am

Вербена цветущая

Вербена цветущая
и зачем везде искать плохое?вот что человек не выложит..всё..начинают разносить в клочья queenведь не конкурс в том кто самый умный....а форум рот на замок

10Билинго на взаимность Empty Re: Билинго на взаимность в Пт Мар 22, 2013 3:52 am

drysik

ЛЮДИ ХОТЯТ ЗНАТЬ,ЭТО РОДОВОЙ ПРИВОРОТ

11Билинго на взаимность Empty Re: Билинго на взаимность в Пт Мар 22, 2013 4:10 am

ЛИТВИНИЦА

ЛИТВИНИЦА
Вы только что в посте -6- написали что "...пользовались книгой вуду, дорабатывала я..." а теперь пишите что "...ЭТО РОДОВОЙ ПРИВОРОТ..." - ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? браво браво браво браво браво браво браво браво браво

12Билинго на взаимность Empty Re: Билинго на взаимность в Пт Мар 22, 2013 4:31 am

drysik

Я специально проверяла магов на их их компетентность,Вы же иэдеваетесь на мной уже много дней,и эа может не очень умного воприся,вы поговорили и спать леглм,а я переживаю

13Билинго на взаимность Empty Re: Билинго на взаимность в Пт Мар 22, 2013 4:42 am

drysik

Вы сами хоть прочитайте смысл,стала бы я 2 часа ерунду писать

14Билинго на взаимность Empty Re: Билинго на взаимность в Пт Мар 22, 2013 5:01 am

CONCEPCION

CONCEPCION
drysik пишет:Пользовалась книгой вуду,дорабатывала я,простите,где-то не доглядела,я понимаю что это непростительная ошибка,но то что работает я знаю точно

книга вуду? это не та, в зелёной обложке в красный горошек, что в переходе на арбате полуслепой безногий африканец продаёт??? ааааа, ну тогда я спокойна за ваш родовой доработанный метод, сработает на раз хихихи

15Билинго на взаимность Empty Re: Билинго на взаимность в Пт Мар 22, 2013 5:03 am

CONCEPCION

CONCEPCION
Вербена пишет:и зачем везде искать плохое?вот что человек не выложит..всё..начинают разносить в клочья queenведь не конкурс в том кто самый умный....а форум рот на замок

я ничего лично не ищу. я просто на вуду рабоатю более 5 лет, хотя и великим спецом не могу до сих пор себя считать. это не вуду, это ваще простите бред а не метод. если вы за борьбу за права обиженных магов, то возмите себе его на пробу, ток потом не пищите, что у вас жизнь в унитаз начала сливаться

16Билинго на взаимность Empty Re: Билинго на взаимность в Пт Мар 22, 2013 5:04 am

CONCEPCION

CONCEPCION
drysik пишет:ЛЮДИ ХОТЯТ ЗНАТЬ,ЭТО РОДОВОЙ ПРИВОРОТ
а я хочу, чтобы люди знали, что это бред воспалённой фантазии, и НИ-КОГ-ДА!!!!! не делали эту хрень

17Билинго на взаимность Empty Re: Билинго на взаимность в Пт Мар 22, 2013 5:05 am

CONCEPCION

CONCEPCION
drysik пишет:Я специально проверяла магов на их их компетентность,Вы же иэдеваетесь на мной уже много дней,и эа может не очень умного воприся,вы поговорили и спать леглм,а я переживаю

здесь не надо никого ни на что проверять, особенно вам, вы уж простите, но до жюри конкурса или экзаменационной комиссии вы не дотягиваете.

18Билинго на взаимность Empty Re: Билинго на взаимность в Пт Мар 22, 2013 5:07 am

CONCEPCION

CONCEPCION
личная моя просьба к администрации-убрать эту тему, или на крайняк перенести её в нужный раздел, где и остальные шедевры автора

19Билинго на взаимность Empty Re: Билинго на взаимность в Пт Мар 22, 2013 5:12 am

Avad

Avad
CONCEPCION пишет:личная моя просьба к администрации-убрать эту тему, или на крайняк перенести её в нужный раздел, где и остальные шедевры автора
Данная тема уже находится в разделе "Сомнительные обряды".

20Билинго на взаимность Empty Re: Билинго на взаимность в Пт Мар 22, 2013 5:13 am

CONCEPCION

CONCEPCION
о, сорри, я ток щас заметила. ту ей и место flower

21Билинго на взаимность Empty Re: Билинго на взаимность в Пт Мар 22, 2013 12:20 pm

drysik

НУ ЧТО Ж ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ,ВЕДЬ ЧТО НЕМЦУ ПЛОХО,РУССКОМУ В САМЫЙ РАЗ,ГОВОРЮ ОБРЯД РАБОЧИЙ,К ЧЕМУ МНЕ ЧЕПУХУ СЮДА ПИСАТЬ,Я Б ТОГДА ЛУЧШЕ В РАЗДЕЛ ФЛУДИЛКИ ТОГДА УШЛА

22Билинго на взаимность Empty Re: Билинго на взаимность в Пт Мар 22, 2013 1:05 pm

Вербена цветущая

Вербена цветущая
CONCEPCION пишет:
Вербена пишет:и зачем везде искать плохое?вот что человек не выложит..всё..начинают разносить в клочья queenведь не конкурс в том кто самый умный....а форум рот на замок

я ничего лично не ищу. я просто на вуду рабоатю более 5 лет, хотя и великим спецом не могу до сих пор себя считать. это не вуду, это ваще простите бред а не метод. если вы за борьбу за права обиженных магов, то возмите себе его на пробу, ток потом не пищите, что у вас жизнь в унитаз начала сливаться

я ведь не спорю rose просто... люди имеют большой опыт,взятый из прошлых жизней,и...не всегда он оказывается положительным...но через опыт..мы получаем знания,которые могут нам пригодиться в далёком будущем тссс

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: