ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 173, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 173 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла

+2
аська
Мерцающая
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Сначала "Отче наш" , 90- й псалом,потом Заговор-оберег:

Мужчинам читать заговор-оберег в нечетный день недели, женщинам в четный.

Возьмите нож и обведите круг вокруг себя, держа левую руку на сердце. Затем встаньте в круг и прочитайте двенадцать раз заговор. Левая рука по-прежнему на сердце, правая опущена, нож положить на пол рядом с собой. Заговор такой:

Круг черчу, помолясь, Исуса Христа славлю, покрестясь. Приснодево Марие, Ангела маво, рабы Божьей (имя), позови, мне защиту учини. Ангеле мой, встань со мной. Оборони мя от переноса врага, от молодого и старого и от знающего и от слабого, от болести падучей и прилипучей, от кручины смертной и горючей. Круг земной передо мной. Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Если вы помогаете людям, читая заговоры, тогда можно начитывать этот оберег на себя по вечерам, он и защитит и не даст недугам чужим на вас перейти.



Последний раз редактировалось: Мерцающая (Ср Мар 25, 2015 5:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)

аська



Мерцающая, можно сидя делать? Т.е.,сидя вокруг себя по воздуху круг сделать, и далее по инструкции...?

Fatima_white

Fatima_white

Благодарю

*Сова*



А круг правда можно по воздуху сделать или лучше начертить, но тогда можно полы испортить)

wild woman

wild woman
Супермодератор

*Сова* пишет:А круг правда можно по воздуху сделать или лучше начертить, но тогда можно полы испортить)

Если боитесь полы испортить, то тогда ищите что-то другое. Но ведь можно и на природе все сделать))))

*Сова*



wild woman пишет:
*Сова* пишет:А круг правда можно по воздуху сделать или лучше начертить, но тогда можно полы испортить)

Если боитесь полы испортить, то тогда ищите что-то другое. Но ведь можно и на природе все сделать))))
Да, на природе было бы лучше) и где-нибудь в тихом месте, а то примут за сумасшедшую)

аська



Нет, мой вопрос не связан с боязнью полы испортить! Просто я на костылях хожу, наклоняться и вообще стоя делать что-то непросто мне физически. Вот и попыталась выход из положения найти! К сожалению, из-за того, что плохо передвигаюсь, вынуждена ограничиваться совсем небольшим количеством ритуалов ((( А вообще - ищу учителя-мастера, хочется развить максимально то, что могу.

аська



Что еще хочу спросить (на других форумах вопрос этот задавала, но пока не ответили): слышала молитву-заговор - обращение к николаю угоднику, дню недели, месяцу и году. в этом заговоре мастер призывает их и духов божьих или ангелов (не помню ((( ) себе в помощь при работе по исцелению больных. Не знает ли кто из вас, уважаемые форумчане, ее? За подсказку была бы крайне признательна!

*Сова*



Аська, вы не переживайте, про испорченные полы я спрашивала)

аська



Не переживаю, Сова (ласковее - Совушка, с Вашего позволения) :). А вот про заговор никто не ответил ((( Неужели никто не знает???????

С* triksi

С* triksi
Практик

аська пишет:Мерцающая, можно сидя делать? Т.е.,сидя вокруг себя по воздуху круг сделать, и далее по инструкции...?
Ну, во-первых, если у Вас так сильна визуализация, то можете круг и по воздуху сделать))) А во-вторых, если не можете стоя, то тогда уж лучше на коленях.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения