ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
ТАЙНАЯ КНИГА ИОАННА EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
ТАЙНАЯ КНИГА ИОАННА EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
ТАЙНАЯ КНИГА ИОАННА EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
ТАЙНАЯ КНИГА ИОАННА EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
ТАЙНАЯ КНИГА ИОАННА EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
ТАЙНАЯ КНИГА ИОАННА EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
ТАЙНАЯ КНИГА ИОАННА EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
ТАЙНАЯ КНИГА ИОАННА EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
ТАЙНАЯ КНИГА ИОАННА EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
ТАЙНАЯ КНИГА ИОАННА EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
ТАЙНАЯ КНИГА ИОАННА EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
ТАЙНАЯ КНИГА ИОАННА EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
ТАЙНАЯ КНИГА ИОАННА EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
ТАЙНАЯ КНИГА ИОАННА EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
ТАЙНАЯ КНИГА ИОАННА EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 129, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 129

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ТАЙНАЯ КНИГА ИОАННА

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ТАЙНАЯ КНИГА ИОАННА Empty ТАЙНАЯ КНИГА ИОАННА Чт Апр 11, 2013 12:13 am

Saneya

Saneya
Практик

ТАЙНАЯ КНИГА ИОАННА
(с комментариями)

I. Я, Иоанн, брат ваш, имеющий долю в несчастье и доли в Царствии Небесном чающий, сказал, когда возлежал я на груди Господа нашего Иисуса Христа: "Господи, кто избран (1), предать Тебя?" И отвечая, сказал Он: "Тот, кто вместе со Мною омочил руку свою в чаше Святого Грааля (2). И должно исполниться всё, Иоанн, чтобы уличил Отец Мой Сатанаила (3) во зле".

1. В Библии сказано, что один из них придаст, а про избранного ничего не сказано.
2. В Библии сказано, что тот, кто опустил руку в чашу, но все ученики время от времени опускали руки в чашу доставая еду, а про Грааль в Библии ни слова, но сколько легенд сохранилось. И что король Артур искал со своими рыцарями?
3. Правильно на арамейском и древнееврейском Штанаил, что в Ислам перешло в виде "шайтан". От Штанаил произошло и Шабат, сабат (покой, т.е суббота). В Библии понятия о Санатаиле нет. "Ил" - на арамейском и древнееврейском - сын бога, т.е. Саната - сын Бога.

II. И сказал я: "Господи, прежде чем пал Сатанаил, в какой славе пребывал он у Отца Твоего?" И сказал Он мне: "В такой славе был, что управлял силами небесными; Я же сидел возле Отца Моего. Сатанаил управлял всеми, следовавшими за Отцом, и нисходил с небес в преисподнюю, и восходил от низших миров до самого престола невидимого Отца (4). Он оберегал слово, что приводит в движение небеса (5).

4. Т.е. Отец Иисуса и невидимый Отец - разные Личности. Причём, невидимый Отец более Высшая Личность. Поэтому и существует понятия Бог и Господь (т.е. Господин), хотя христиане не различают эти два разные понятия. Например, в Деяниях 2-36: "Итак твердо знай, весь дом Израилев (обращение только к евреям), что Бог соделал (т.е. назначил) Господом (т.е. повелителем, господином) и Христом (т.е. спасителем) Сего Иисуса, Которого вы распяли". Т.е. Бог назначил Иисуса после распятия Господом. В Ветхом Завете Господь Израиля говорит: "да не будет у тебя других богов пред лицем Моим" (Исход 20:3), т.е. другие боги были, что подтверждается и в 15 Псаломе: "Пусть умножаются скорби у тех, которые текут к богу чужому" (Псалтырь 15:4), "Если вы оставите Господа и будете служить чужим богам, то Он наведет на вас зло и истребит вас" (Ис.Навин 24:20) и т.д.
5. Т.е. Сатанаил занимался определёнными делами, мог входить как в верхние Миры, так и в нижние, управлял небесными силами.

III. И замыслил поставить трон свой над облаками небесными, и пожелал уподобиться Вышнему (6). И когда низошел он в воздух, сказал Самаэлю (7), ангелу (8) воздуха: "Открой мне врата воздушные", и тот открыл ему врата воздушные. Стремясь вниз, он увидел ангела, который держал воды, и сказал ему: "Левиафан, открой мне врата водные", и тот открыл врата ему. И, проходя сквозь пределы (9), увидел весь облик земли (10), покрытой водами.

6. Речь идёт о невидимом Отце, которому захотел уподобится Сатанаил.
7. Самаэль - правильно на арамейском Шмаэль
8. Ангел - это падший Лег: ЛегГа. В старых текстах пишется Аггел, который евреи, читая наоборот, с право на лево из ЛегГа получили Аггела, а позже из Аггела получился Ангел.
9. Т.е. Сатанаил проходил через пределы, которые разделяют разномерные Миры (у нас 4-ох мерное).
10. Т.е. увидел какую-то планету.

IV. Проходя под землю, увидел он двух рыб (11), лежащих под водами; как быки. впряженные в плуг (12), они держали (13) всю землю, по повелению невидимого Отца (14), от захода до самого восхода солнца. А когда спустился еще ниже, увидел преисподнюю, которая есть род огня, и дальше не смог нисходить из-за пламени огня пылающего (15). И возвратился Сатанаил назад, исполнился зависти, глядя на творение Отца, и подступил к Самаэлю, ангелу воздуха, и к Левиафану, ангелу вод, и сказал им: "Все это мое: если вы послушаете меня, поставлю трон свой над облаками и уподоблюсь Вышнему; помещу воды над высотами этой тверди, а другие воды соберу в широкие моря (6), и воцарюсь вместе с вами на веки веков".

11. Т.е. речь о созвездии рыб.
12. Небесный плуг - второе название созвездия рыб, для тех, кто вдруг не понял.
13. Т.е. планета в созвездии рыб.
14. Т.е. невидимый Отец это есть Творец всего.
15. Т.е. в Огненный Мир он не смог пройти.
16. Т.е. он решает создать нечто своё, как это делалось можно прочитать в Бытие 1.

V. И сказав это ангелам, Самаэлю и Левиафану, взошел к другим ангелам, которые были у него в подчинении, вплоть до пятого неба (17), и так говорил каждому из них, склоняя на свою сторону. И сказал он одному ангелу: "Асмадей! Сколько ты должен Господу своему?" Тот сказал: "Сто мер пшеницы". И сказал ему Сатанаил: "Возьми перо и чернила и напиши: шестьдесят" (18). И сказал другому ангелу: "А ты, Белиал сколько должен Господу своему?" Тот ответил: "Сто кувшинов елея". И сказал Сатанаил: "Сядь и напиши: пятьдесят" (19). И, восходя на все небеса, вплоть до пятого неба, так говорил, прельщая ангелов невидимого Отца.

17. Небо - "нет бога", т.е. вплоть до тёмных Миров Нави.
18. Т.е. образно, если Сатанаилу будет подчиняться Асмадей, то он ему простит какой-то долг на 40%.
19. Тоже самое, только скастил половину долга.

VI. И раздался голос от престола Отца: "Что делаешь, отрицатель Отца, отвращающий ангелов? Делатель греха". И ответил Сатанаил: "Отец, я задумал сотворить свой мир". И голос от престола Отца говорил ему: "Ты не владеешь силой любви (20), чтобы творить, но если решил, быстро делай то, что задумал"(21). И тогда повелел Отец ангелам своим: "Совлеките с ангелов Сатанаила одежды мира Моего (22), ибо они более не служат Мне". И совлекли одежды их и короны их - со всех ангелов, которые Сатанаила слушали и служить ему стали.

20. Любовь - созидающая сила.
21. Давай "сынуля" твари, никто не запрещает, т.к. всем даля Воля и СВАбода.
22. С них сняли что-то, может знак отличия какой-то...

VII. И спросил я Господа: "Когда пал Сатанаил, в каком месте он стал обитать? И ответил Он мне: "Отец Мой преобразил его за гордыню его и за зависть его, и отнят был от него свет, и стал облик его, как железо раскаленное, и как у человека (23), стал весь облик его; и увлек он за собой третью часть ангелов Божиих, и был изгнан от трона Божия и от устроения небесного (24). И низойдя в эту твердь небесную, не мог Сатанаил создать никакого покоя ни себе, ни тем, кто был с ним. И попросил Сатанаил Отца: "Имей ко мне снисхождение, и все Твое верну Тебе". И сжалился над ним Отец, и дал покой ему и тем ангелам, кто с ним был, насколько он пожелает, вплоть до семи дней (25).

23. Т.е. человек уже был, существовал на разных Землях во Вселенной.
24. Небеса - "нет беса", т.е. они ушли в тёмные Миры Нави.
25. 7 "небесных" дней было отведено Сатанаилу.

VIII. Тогда воссел Сатанаил на тверди небесной и повелел он Самаэлю, ангелу воздуха, и Левиафану, ангелу вод, чтобы подняли они вверх, в воздух, две части вод, а из третьей части создали пятьдесят морей, ибо так творил Вышний мир невидимый Отец (26). И сделали они, как повелел Сатанаил. И свершилось разделение вод по предназначению невидимого Отца. И вновь повелел Сатанаил Левиафану, ангелу вод: "Встань на двух рыб", и встал Левиафан на двух рыб, и поднял головой своей третью, и она явилась сухой.

26. Он видел как отец его творил, но, помним, что у него нет силы любви.

IX. Когда принял Сатанаил корону от Самаэля, ангела воздуха, из одной половины ее создал трон свой, а из другой половины ее создал свет, подобный солнечному (27). А, приняв корону от Левиафана, ангела вод, из одной половины ее создал свет, подобный лунному, а из другой половины ее создал свет, подобный свету дневному. Из камней, что были в коронах ангелов, создал Сатанаил огонь, а из огня - все воинства звездные. Из воинств звездных создал он ангелов ветра, служителей своих, по образу ангелов Вышнего устроителя, и создал громы, дожди, град и снег, и послал на них ангелов - служителей своих.

27. Т.е. создали какой-то искусственный света.

X. Но один камень из короны Самаэля, упал на землю, в пустыню. Его после нашел первосвященник Мельхеседек, который и создал чашу Святого Грааля. И скрыл Мельхеседек ее от людей, до времен грядущего пришествия Моего. Из этой чаши вы пили от гроздей виноградных, и в нее будет пролита кровь Моя, когда принесут Меня в жертву за грехи мира сего.

XI. И затем сказал мне Господь: "И еще повелел Сатанаил земле, чтобы она произвела животных, питающихся плотью и кровью. А морям повелел, чтобы произвели они рыб плоть пожирающих и птиц, небесных падалью питающихся. Для того повелел он это, чтоб пожирали они все живое созданное невидимым Отцом (28).

28. Т.е. Сатанаил создал совсем другой мир (любви то нет у него), отличный от созданного Творцом.

XII. Затем придумал Сатанаил и решил сотворить человека по образу своему и подобию, ибо видел он людей на земле созданных невидимым Отцом (29). И создал он два тела человеческих и повелел ангелам второго неба войти в глиняные тела (30). И Сатанаил назвал человека в образе мужчины - Адам, а в образе женщины - Лилит (31) . И начали они спорить, кто из них старший, и спор их был великий, ибо созданы они по образу и подобию Сатанаила. И устал Сатанаил от споров их, и отдалил Адама от Лилит.

29. Т.е. люди уже были, созданные Творцом по подобию и образу Божию (Бытие 1:27). В оригинале Библии вместо "Бог" слово Элохим (Боги).
30. Сатанаил, т.е. Господь Бог (в оригинале: Яхве Элохим. От Яхве получилось Иегова) по Библии творит по своему подобию (Бытие 2:7). Но он творит из глины, т.е. основа кремневая, ни как у нас - углеродная.
31. Иудаизм также говорит, что первая была Лилит, а неЕва.

XIII. И навел Сатанаил сон на Адама, и взял часть от него, и сделал другое тело, в образе женщины, и повелел ангелу первого неба войти в тело женщины, и назвал ее Ева. Ангел же первого неба горько возрыдал, увидев в себе смертный образ и будучи не сходного с ним образа. И повелел им Самаэль, ангел воздуха, сотворить плотское дело в глиняных телах, и не поняли они, как сотворить грех (32).

32. В Бытие 1 говорится людям, что плодитесь и размножайтесь, а этим творениям "генной инженерии" никто не говорил, чтоб размножались. И Самаэль решил внести свою лепту в ход биологического эксперимента.

XIV. Тогда Сатанаил, задумал сотворить рай, на востоке от Земли (33), и ввести туда людей и запретить им выходить из него, чтобы они не знали о невидимом Отце, и восхваляли только его, Сатанаила. А Самаэль, ангел воздуха, посадил тростник в середине рая, и так скрыл свою выдумку, чтобы они не поняли, для чего он это затеял.

33. Т.е. на галактическом востоке от нашей планеты.

XV. И входил Сатанаил в рай, который он сотворил, и так говорил с людьми, которых он создал: "Вкушайте от всякого плода, который есть в раю, от плода же познания добра и зла не вкушайте, и слушайте, что говорю вам, ибо я Бог, создатель ваш (34). Ибо если не послушаете меня, и вкусите плод познания добра и зла, в тот же час смертью умрете".

34. Для всех он Господь, но для них он бог-творец. Это всё время и указывается в Библии, например: "Я Господь, Бог ваш, изведший вас [из земли Египетской] из-под ига Египетского" (Исход 6:7), "И говорил Бог Моисею и сказал ему: Я Господь. 3 Являлся Я Аврааму, Исааку и Иакову с именем "Бог Всемогущий", а с именем Моим "Господь" не открылся им" (Исход 6:2). Т.е. Господь хитрый, не говорит, что он Господь, а говорит, что Бог Всемогущий. "Итак скажи сынам Израилевым: Я Господь ... приму вас Себе в народ и буду вам Богом, и вы узнаете, что Я Господь, Бог ваш" (Исход 6:6-7).

XVI. А Самаэль, ангел воздуха, вошел в змея, и принял облик прекрасного юноши, которого видел на земле, в стране гиперборейской (1), и обманул ангела первого неба, который был в образе женщины, и уговорил Еву вкусить от плода познания добра и зла, и вкусила она от запретного плода, и познала добро и зло. Самаэль же обольстил Еву ласковыми словами, и сотворил с нею плотское дело.

35. Гиперборея (греч) - это страна на крайнем севере – «за Бореем», где жили славяно-арии до ледникового периода (Великого похолодания). Т.е. он видел одного из наших.

XVII. Адам же, видя все это, тоже вкусил от запретного плода, и преисполнился желания греха и исполнил желание свое с Евой в прославление змея. Потому называют сыновьями Самаэля и сыновьями змея тех, кто совершает желание Самаэля, отца своего, вплоть до скончания этого века. И вновь Самаэль излил в ангела, который был в Адаме, яд свой и желание, порождающее сыновей змея и сыновей Самаэля, вплоть до скончания этого века. И от змея Ева родила Сына Каина и дочь Калмену, а от Адама - Авеля, убитого впоследствии Каином (36).

36. Т.е. Ева родила от Самаэля "приобрела я человека от Господа" (Бытие 4:1) и от Адама "И еще родила брата его, Авеля" (Бытие 4:2). Про дочь Калмену сказано в Иудаизме, из Библии её убрали. После убийства Каином Авеля, Сатанаил сынка своего Каина не дал убить, а "пошел Каин от лица Господня и поселился в земле (планете) Нод, на (галактический) восток от Едема" (Бытие 4:6).

ХVIII. И затем я, Иоанн, спросил Господа: "Что стало с Лилит, после того, как Сатанаил отдалил ее от Адама?" И сказал мне Господь: "После того, как отделил Сатанаил Лилит от Адама, он отдал ее Самаэлю, ангелу воздуха, и стала Лилит женой его, и родила сына Саваофа (37). И вырос Саваоф, и дал ему Сатанаил власть над всем звездным воинством своим.

37. Во многих христианских церквях он изображен на тучке с надписью: "Господь-воин вседержитель Саваоф" и над ним еще глаз в треугольнике (всевидящее око). Треугольник символизирует: Сатанаила, Самаэля и Лилит, которые "над ним", т.е. Саваоф - внук Сатанаила.

XIX. И спросил я, Господа: "Почему же говорят люди, что Адам и Ева Богом были сотворены и помещены в раю, чтобы соблюдать предначертания Отца, и в то же время утверждают, что они смертны? И сказал мне Господь: "Слушай, любезнейший Иоанн: неразумные люди так говорят, что Отец Мой лицемерно сотворил глиняные тела; но все силы небесные сотворил Он из Духа Святого, эти же ангелы по их вине были явлены с глиняными телами, поэтому их называют смертными".

XX. И вновь я, Иоанн, спросил Господа: "Как же человек начинает бытие свое от духа, пребывая в теле из плоти?" И сказал мне Господь: "От падших ангелов небесных зачинаются в женских телах и получают плоть от желания плоти, но рождается дух от духа, а плоть от плоти; так осуществляется власть Сатанаила в этом мире и во всех родах".

XXI. И спросил я, Иоанн, Господа: "Доколе Сатанаил будет властвовать над людьми в этом мире, и над сущностью людской?" И сказал мне Господь: "Отец Мой предоставил ему властвовать, над этим миром, вплоть до семи дней, которые суть семь эпох".

XXII. И спросил я Господа: "Сколько это будет по времени?" И сказал Господь мне: "Сочти все сам, Иоанн; ибо день этот равен пути, за который солнце трижды совершает путь свой, но это не три дня твои" (38). И еще сказал Господь: "Когда отпал Сатанаил от славы Отца и возжелал еврей славы, воссел он над облаками и послал своих служителей ангелов - огонь палящий - к людям своим, внизу пребывающим, от Адама до Еноха (39), служителя своего.

38. Т.е. солнце трижды совершит полный оборот вокруг центра галактики, а астрономы говорят, что это примерно 250 млн. лет, т.е. 3 по 250 = 750 млн. лет.
39. В Библии два Еноха. Какой из них?

ХХШ. Вознес он Еноха на твердь небесную и показал величие свое, и повелел дать ему перо и чернила, и сев, написал Енох семьдесят шесть книг. И повелел Сатанаил, чтобы Енох отнес их на землю и передал сыновьям своим. И поместил Енох книги ни землю, и передал их сыновьям своим, и начал обучать их, как совершать жертвоприношения и таинства противозаконные, и так сокрылось перед людьми Царство Небесное".

XXIV. И говорил Сатанаил Еноху: "Узрите, что Я - Бог ваш, и нет другого Бога, кроме меня, ибо я создал народ мой, Израиль" (40). И сказал мне Господь: "Потому и послал Меня Отец Мой в этот мир, ко всем двенадцати коленам Израиля, живущим во Зле, чтобы Я объяснил людям, и поняли бы они злую природу Сатанаила и его жажду крови (41). И могли отличать людей созданных невидимым Отцом, от людей созданных Сатанаилом. Ибо людям созданным Небесным Отцом присущ Дух Божий, а люди, которых создал Сатанаил, не имеют Духа Божия и вкушают они тайно кровь человеческую, думая, что через кровь, Дух Божий обретают (42).

40. Израиль = Богоборец: "отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом" (Бытие 32:28).
41. Т.е. кровавые жертвоприношения, обрезание и т.д.
42. Т.е. у евреев только тело и душа: "И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. Бытие 2:7). Т.е. Господь Бог дал тело и душу = . Вот они и рисуют могендоид (2 треугольника), а у нас еще Дух, который нёс им Иисус, но они его попросили пройти на крест.

XXV. И в то время, когда узнал Сатанаил, что Я низошел с неба, в мир сей, послал ангела своего, чтобы взял древесину от трех деревьев для распятии Моего и дал ее Моисею, и доныне она для Меня сохраняется (43). Моисей же тогда предвозвещал о божестве народу своему и повелел дать закон сынам Израиля, что получил от Сатанаила. И вывел Моисей народ Израиля посуху через море, дабы захватили они землю, что обещал им Сатанаил, бог создатель Израиля.

43. Т.е. всё было давным-давно готово к приходу Иисуса.

XXVI. Когда помыслил Отец Мой послать Меня в мир, послал передо Мной, через посредство Святого Духа, ангела Своего, по имени Мария, чтобы Она приняла Меня. Я же, нисходя, вошел в Нее через слух и через слух вышел. И узнал Сатанаил, властелин мира сего, что нисхожу Я разыскивать и спасать погибающих, и послал ангела своего Илию-пророка, которого называют Иоанн Креститель (44), крестящего водой.

44. Иоанн Креститель = Джон Баптист на английском.

XXVII. Илия же спросил властелина мира сего: "Как смогу я Его узнать?" И тогда Сатанаил сказал ему: "Над Кем увидишь ты Духа, нисходящего подобно голубю и на Нем пребывающего, Тот и будет крестить Огнем и Духом Святым во избавление от грехов, Тот имеет власть уничтожать и спасать".

XXVIII. Снова я, Иоанн, спросил Господа: "Может ли человек спастись через крещение Иоанново, без твоего крещения?" И ответил Господь: "Если Я не окрещу Огнем и Духом Святым во избавление от грехов, через крещение водное никто не сможет увидеть Царство Небесное, ибо Я - хлеб жизни, нисшедший с седьмого неба, и те, кто едят тело Мое и пьют кровь Мою, те назовутся детьми Божиими".

XXIX. И спросил я Господа, и сказал: "Что значит есть плоть Мою и пить кровь Мою?" И сказал мне Господь: "Я есть Хлеб Жизни, и вкушающий Хлеба, вкушает плоть Мою. И вкушающий сок (45) от гроздей виноградных принимает в себя кровь Мою, а не кровь человеческую, ибо прежде чем отпал Сатанаил со всем его звездным воинством от славы Отца Моего, они в молитвах своих прославляли Отца такими словами: "Отче наш, Который на небесах", - и все их песнопения восходили к престолу Отца. А когда пали они, уже не могли славить Бога этой молитвой".

45. Сок, а не вино, которым спаивали наш народ и приучали с младенчества (причастие и т.д.). Т.е. те, кто трудится и выращивает хлеб (плоть божию), и от гроздей виноградных пьет сок ("кровь природы"), тот живёт по законам Отца.

XXX. И еще спросил я Господа: "Почему все принимают Иоанново крещение. Твое же крещение принимают не все?" И ответил Господь: "Ибо дела их злы и не приходят они к свету. Ученики Иоанна вступают в брак и организуют браки, Мои же ученики не делают ни того, ни другого, но пребывают, как ангелы Божий на небе".

XXXI. Я же сказал Господу: "Ведь если от женщины грех, то человеку нет пользы от брака". Господь же сказал мне: "Не все вмещают эти слова, только те, кому дано (46). Ведь есть скопцы, которые таковыми рождаются из материнского лона; есть скопцы, которых оскопили люди; и есть скопцы, которые сами себя очистили для Царствия Небесного. Кто может вместить, да вместит".

46. Брак - это смешение, вырождение, должен быть семейный союз. Т.е. намёк на телегонию (Законы Рита).

XXXII. Я же спросил Господа о дне судном: "Каким будет знамение пришествия Твоего?" И, отвечая, сказал Он мне: "Когда составится число праведников вслед за числом падающих венцов, тогда будет выпушен из темницы своей Сатанаил, гнев великий имеющий, и начнет борьбу с праведниками, и воззовут они ко Господу великим гласом. И тотчас повелит Господь ангелу, чтобы запела труба. Трубный глас архангела небесного будет услышан до преисподней.

XXXIII. Тогда затмится солнце, и луна не даст свет свой, звезды падут, сорвутся четыре ветра с оснований своих и заставят одновременно трепетать землю и море, горы и холмы. Тотчас затрепещет и небо, и затмится солнце, которое будет светить до девятого часа. Тогда явится знамение Сына Человеческого и с Ним все святые ангелы, и утвердит престол Свой над облаками, и воссядет над семью Славами величия Своего с двенадцатью апостолами на двенадцати престолах славы Своей.

XXXIV. И явятся две книги, и будет судить Господь весь мир, и исполнится то, что было предсказано. Тогда пошлет Сын Человеческий ангелов Своих, и соберут они избранников Его от четырех ветров, от высших небес, вплоть до пределов их, и низойдут ангелы, чтобы их искать, и вознесут с собою на воздух над облаками. Тогда пошлет Сын Божий злых демонов, чтобы прислали они к Нему все народы, и скажет им: "Придите те, кто говорил: будем есть и пить, и стяжаем блага мира сего".

XXXV. И потом вновь они будут позваны, и предстанут все перед судом - все народы, объятые страхом (47). Явятся две книги жизни, и станет явным бесчестие всех народов. И прославит Христос справедливых за их терпение и добрые дела, славу, честь и непорочность, служение указанием ангельским и покорность в несправедливости, когда окружали их гнев и возмущение, несчастье и нужда. И выведет Сын Божий избранных Своих из средоточия греховного и скажет им: "Придите, блаженные Отца Моего, владейте Царством, уготованным для вас от основания мира".

47. Т.е. только боящиеся.

XXXVI. Затем грешникам скажет: "Отойдите от Меня, злоречивые, в вечный огонь, уготованный диаволу и ангелам его". А остальные, видевшие последнее разделение людей, прогонят грешников в преисподнюю по повелению невидимого Отца. Тогда выйдут духи из темниц неимоверных, и будет услышан голос Мой, и станет одна овчарня и один Пастырь. Выйдет из недр земных мрачная тьма - тьма геенны огненной, и выгорит Вселенная от недр до воздуха тверди небесной. И Господь пребудет в тверди вплоть до недр земных. Глубина же бездны огненной, где будут обитать грешники, такова: если человек тридцати лет от роду поднимет камень и бросит вниз, он едва через три года достигнет дна.

ХХХVII. И тогда будут связаны Сатанаил, и все воинство его и посланы в бездну огненную. И сойдет Сын Божий с тверди небесной, и заключит Сатанаила, сковав его крепкими оковами, не разрываемыми. Тогда грешники в рыдании и скорби скажут: "Поглоти нас, земля, укрой нас, смерть", праведники же воссияют как солнце в Царстве Отца своего. Приведет их Христос к престолу невидимого Отца и скажет: "Вот Я и дети Мои, которых мне дал Бог. О Праведный! Мир Тебя не познал; Я же познал Тебя воистину, ибо Ты послал Меня".

ХХХVIII. Тогда ответит Отец Сыну Своему: "Сын мой возлюбленный! Сядь одесную Меня, пока не повергну врагов Твоих к подножью Твоему, тех, кто отвергал Меня и говорил: "Мы - боги, и нет другого Бога, кроме нас"; тех, кто пророков Твоих убивал и преследовал праведников Твоих; и Ты прогонишь их во тьму внешнюю. Там будет плач и скрежет зубов".

ХХХIХ. Тогда воссядет Сын Божий одесную Отца Своего, и Отец даст повеление ангелам Своим, поведет их и расположит их хорами ангельскими, и даст им неувядаемые венцы и престолы неколебимые, а Бог посредине пребудет. И не будут они испытывать ни голод, ни жажду, солнце не зайдет над ними, и никакой зной не будет их мучить. Бог осушит каждую слезу на их глазах, и Сын воцарится с Отцом на веки веков".

2ТАЙНАЯ КНИГА ИОАННА Empty Re: ТАЙНАЯ КНИГА ИОАННА Чт Апр 11, 2013 12:13 am

Saneya

Saneya
Практик

Краткие выводы:

1. Адам и Ева (и все их потомки) - не люди. Они не с планеты Земля, а с планеты Сатанаила - Эдем.

2. Они не рождены, а созданы путём психо-энергетического клонирования. Поэтому они не Дети Божьи (как люди), а рабы божьи, т.е. самовоспроизводящиеся клоны-биороботы высочайшего уровня исполнения (от Первоангела - Сатанаила). Люди, созданные Творцом Небесным имеют углеродную молекулярную структуру, а клоны Сатанаила - кремнезёмную, как все компьютеры (тела их из глины).

3. Их «единый бог-создатель», которому они верно служат, получая за это блага на оккупированной ими планете Земля, и вынуждают служить других, имеет вполне определённое имя - Сатанаил.

4. Они имеют лишь тело и дух. Душа и Совесть (которые есть у людей) у них отсутствуют, т.к. не имея Любви, не зачав и не родив их естественным путём, Сатанаил и не мог им этого дать.

5 С планеты Эдем Адам и Ева, затем, перемещены в Рай - ещё одно владение Сатанаила.

6. Люди, стремящиеся в Рай - стремятся во владения к Сатанаилу, т.е. для людей иудейский Рай - это пекло, ад. Отсюда и имя Адам, т.е. представитель ада.

7. Каин зачат Евой не от Адама, а от Самаэля. В соответствии с законом телегонии, матрица образа Духа и Крови у Евы и всего её последующего потомства - тоже от Самаэля.

8. Саваоф, которого христиане лживо называют "Отцом Небесным", а значит и отцом Исуса Христа - на самом деле сын Самаэля и Лилит. Так что во всех христианских храмах - старец на облаке под куполом - это Саваоф - царь всех звёздных воинств Сатанаила. Христианские храмы это синагоги (т.е. храмы Сатанаила), в которых на литургиях поют: "Славься, славься Господь Израиля Саваоф".

9. Ветхий завет - произведение Сатанаила, продиктованное им своим рабам -«пророкам».

10. Иудейская маца, христианские опресноки, а также, вся кошерная пиша - содержат человеческую кровь, полученную при специальном ритуале убийства с максимальным выделением гавваха (энергии страдания, которая питает и доставляет наслаждение Сатанаилу и его рабам). Поедая эту пищу иудеи надеются через человеческую кровь приобщиться к Святому Духу, которым обладают только люди.

11. Самаэль соблазнил Еву в образе Славянина, т.к. Славяне - лучшие представители рода людского, созданного Творцом Небесным. Ева передала свое вожделение всему народу израилеву, у них это записано в генокоде. Поэтому Славяне для иудеев - это еда и одежда. Они изначально жаждут есть и пить Славянскую кровь и носить Славянские тела.

12. Моисей - раб Сатанаила, управлявший израильской (Богоборческой) оккупацией планеты Земля.

13. Израиль - из Ра (Божественный Свет) ил (донная грязь с тиной). Израиль означает: «грязь, ил, отторгнутый от Сияния Творца Небесного».

14. Иоанн Креститель - ангел Сатанаила, сбивший большую часть иудеев с пути спасения, чтобы они остались рабами Сатанаила. Он крестил их водой, а не Духом Святым, разыгрывая лживый спектакль.

15. Христианское водное крещение - тоже лживый спектакль. Кто из попов осенён Духом Святым?

16. Все баптисты (Джон Баптист - по русски - Иоанн Креститель) тайные или явные Сатанисты.

17. Все иеговисты (Иегова, Яхве, Саваоф - персонификации Самаэля) тайные или явные Сатанисты.

18. Исус предлагал иудеям обрести Душу (накапливая нравственно-этические победы над своей сатанинской внутренней сущностью) и Совесть (Стать безгрешными, как Дети Отца Небесного). Исус везде в Евангелии говорит народу израилеву: "Ваш отец - Сатана".

19. Иудеи возвращения на свою прародину - Рай, так и не заслужили (кроме разбойника, распятого рядом с Исусом). Даже апостол Пётр лишь стоит во вратах с ключами. В Царствии Небесном самые примерные из них будут, под присмотром Исуса, петь гимны Творцу, но никакой Самостоятельности, Сотворчества Всевышнему Создателю, как у людей, им не обещается. Пастись (чтобы когда-нибудь спастись) в стаде пастыря Исуса для ускорения их эволюции лучше, чем быть рабами Сатанаила.

Главный Вывод:

Потомки Адама и Евы, народ израилев, нелюди - рабы Сатанаила, Самаэля и Саваофа (Иеговы).

Это космические пришельцы - паразиты. Они прибыли на нашу Землю с планеты Эдем.

Их цель - паразитическое существование на энергетических ресурсах человечества. Они вампиризуют жизненную силу животных и людей, питаются энергией их страданий и негативных эмоций, а также результатами социально-экономической деятельности человеческого общества. Народ Сатанаила вывозит с Земли её природные богатства для использования на своей планете Эдем и её космических станциях.

Для достижения этих целей они используют своё основное оружие - ЛОЖЬ.

3ТАЙНАЯ КНИГА ИОАННА Empty Re: ТАЙНАЯ КНИГА ИОАННА Чт Апр 11, 2013 12:14 am

Saneya

Saneya
Практик

Чтоб не говорили, что это сейчас придумали и поместили в Интернете, чтоб увести христиан с пути спасения... можно почитать другие источники про эти события и этих героях:
Афанасьев "Поэтические воззрения славян на природу" том 2 Москва 1868. Придание от сотворения мира и человека.
Легенда ордена тамплиеров. А. Мухамади «Джины: миф и реальность» М.: ФАИР-ПРЕСС, 2004 г.
Гностический миф в изложении Иринея.
Трактат "О происхождении мира". Библиотека Наг-Хаммади .
Апокриф “О происхождении мира.
И. Флавий еврейский историк «Иудейские древности». Книга написана в 93 г. н.э.
Рафаэль Патай «Иудейские Мифы. Книга Бытия.
Трактат Нидда.
Книга Иосифа плотника.
“Миф о падшей Софии”. Офиты.

4ТАЙНАЯ КНИГА ИОАННА Empty Re: ТАЙНАЯ КНИГА ИОАННА Чт Апр 11, 2013 12:18 am

Эльза

Эльза

Saneya, благодарю за подборку литературы. Я очень интересуюсь историей, обязательно прочту.

5ТАЙНАЯ КНИГА ИОАННА Empty Re: ТАЙНАЯ КНИГА ИОАННА Чт Апр 11, 2013 12:33 am

С* triksi

С* triksi
Практик

М-да, выводы ошеломляющи.... Вот тебе, бабушка, и Юрьев день...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения