ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Универсальный оберег  EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Универсальный оберег  EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Универсальный оберег  EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Универсальный оберег  EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Универсальный оберег  EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Универсальный оберег  EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Универсальный оберег  EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Универсальный оберег  EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Универсальный оберег  EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Универсальный оберег  EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Универсальный оберег  EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Универсальный оберег  EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Универсальный оберег  EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Универсальный оберег  EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Универсальный оберег  EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 141, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 141 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Универсальный оберег

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Универсальный оберег  Empty Универсальный оберег Чт Апр 11, 2013 9:20 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Молитва Иисусу Христу – универсальный оберег. Он защитит вас и от колдовства, и от болезни, и от мелких и крупных неприятностей. Носите его всегда в сумочке или паспорте, это неважно, лишь бы молитва была с вами постоянно.

Иисусе Христе, Сыне Божий, Единого Божество Трисвятое, Госпоже Богородительнице Дево, Святые престолы, ангелы, архангелы, херувими, серафими со началами, вам кланяюся, вам каюся. Прости, Боже, прегрешения великие рабу Твоему (имярек). Отпусти грехи ведомые и неведомые, отпусти, прости, яко исповедаю Тебе, Единому Господу и Богу моему. Господи Иисусе Христе, Богородице Дево, святый архистратиже Божий Михаиле со всеми небесными силами! Избавьте меня от смерти лютой, от погибели напрасной, от лихого человека, от черного глаза, от хульных словес, от глухой дороги, от недоброго сердца. Вам кланяюся, вам свечу возжигаю, вам дух мой предаю. Аминь.



Последний раз редактировалось: Мерцающая (Сб Фев 01, 2014 6:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)

2Универсальный оберег  Empty Re: Универсальный оберег Пт Июл 05, 2013 8:10 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Мерцающая пишет:Молитва Иисусу Христу – универсальный оберег. Он защитит вас и от колдовства, и от болезни, и от мелких и крупных неприятностей. Носите его всегда в сумочке или паспорте, это неважно, лишь бы молитва была с вами постоянно.

Иисусе Христе, Сыне Божий, Единого Божество Трисвятое, Госпоже Богородительнице Дево, Святые престолы, ангелы, архангелы, херувими, серафими со началами, вам кланяюся, вам каюся. Прости, Боже, прегрешения великие рабу Твоему (имярек). Отпусти грехи ведомые и неведомые, отпусти, прости, яко исповедаю Тебе, Единому Господу и Богу моему. Господи Иисусе Христе, Богородице Дево, святый архистратиже Божий Михаиле со всеми небесными силами! Избавьте меня от смерти лютой, от погибели напрасной, от лихого человека, от черного глаза, от хульных словес, от глухой дороги, от недоброго сердца. Вам кланяюся, вам свечу возжигаю, вам дух мой предаю. Аминь.
Скажите, пожалуйста, существуют ли какие-то тонкости чтения, написания заговора? Дни, например, состояние? Или же просто пишется в любом месте, в любое время и т.д. и бумажка с молитвой с собой?

3Универсальный оберег  Empty Re: Универсальный оберег Пт Июл 05, 2013 12:27 pm

Баяна

Баяна

Во время прочтения и написания - если делаете ошибки и сбиваетесь - верный признак того, что сейчас делать не стоит, а на Вас есть негатив и он мешает процессу - тогда диагностируйтесь и при необходимости чиститесь.
Все защиты, обереги прочее - делаются растущую луну. На форуме есть информация по фазам луны и по каждому лунному дню в магии - выберете наиболее благоприятный для Вас - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .

4Универсальный оберег  Empty Re: Универсальный оберег Пт Июл 05, 2013 12:31 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Получается так же, как и в ритуалах, если идет помеха, значит, не стоит этим пока заниматься до устранения причины. Луну в магии обязательно почитаю. Благодарю!flower2 

5Универсальный оберег  Empty Re: Универсальный оберег Пт Июл 05, 2013 1:55 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Скажите плиз,а вот если с верой в Иисуса ,как и ХЭ,не очень.......я раньше верила --по воскресеньям на службах--деток крестила и постоянно причащала...-почти наизусть знаю до сих пор утренние-вечерние молитвы......Но потом ,меня привело к Славянской вере(о которой я ранее и не знала)..........и вот ХЭ как обрубило,всё...нету веры в Иисуса..........
Но могу ли я использовать данного рода молитвы-обереги........
Слышала что челу ,у которого есть способности,ему любого рода можно прочитать заговоры....и по любому подействуют(визуализация...мысль...сделают своё дело....)
но тут же идёт обращение к ХЭ........или один раз прочитал-сделал оберег,и опять забыл про хэ.

Да и не вяжемся мы как то с православной христианской церковью........---они бы всех нас казнили---со словами дети сатаны((((не взирая но то что помогаем людям.......

6Универсальный оберег  Empty Re: Универсальный оберег Пт Июл 05, 2013 3:41 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

БАБАЯГА пишет:Скажите плиз,а вот если с верой в Иисуса ,как и ХЭ,не очень.......я раньше верила --по воскресеньям на службах--деток крестила и постоянно причащала...-почти наизусть знаю до сих пор утренние-вечерние молитвы......Но потом ,меня привело к Славянской вере(о которой я ранее и не знала)..........и вот ХЭ как обрубило,всё...нету веры в Иисуса..........
Но могу ли я использовать данного рода молитвы-обереги........
Слышала что челу ,у которого есть способности,ему любого рода можно прочитать заговоры....и по любому подействуют(визуализация...мысль...сделают своё дело....)
но тут же  идёт обращение к ХЭ........или один раз прочитал-сделал оберег,и опять забыл про хэ.

Да и не вяжемся мы как то с православной христианской церковью........---они бы всех нас казнили---со словами дети сатаны((((не взирая но то что помогаем людям.......

используйте те обереги ,в силу которых верите

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения