ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Тренировочные задания EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Тренировочные задания EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Тренировочные задания EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Тренировочные задания EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Тренировочные задания EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Тренировочные задания EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Тренировочные задания EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Тренировочные задания EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Тренировочные задания EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Тренировочные задания EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Тренировочные задания EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Тренировочные задания EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Тренировочные задания EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Тренировочные задания EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Тренировочные задания EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 152, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 152 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тренировочные задания

+11
Magnetics
Василиса
Lyly
Мерцающая
Желанная
wild woman
Ru-salka
С* triksi
ЛИТВИНИЦА
Морская_ведьма
Баяна
Участников: 15

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Тренировочные задания Empty Тренировочные задания Сб Май 18, 2013 4:26 pm

Баяна

Баяна

Предлагаю в этой теме выкладывать задания для желающих попрактиковаться в трактовке значений карт и в определении для себя различных аспектов каждой карты.

2Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Сб Май 18, 2013 8:59 pm

Морская_ведьма

Морская_ведьма

Баяна пишет:Предлагаю в этой теме выкладывать задания для желающих попрактиковаться в трактовке значений карт и в определении для себя различных аспектов каждой карты.

Отличная тема, только не поняла, задание это что, вопрос для карт?

3Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Сб Май 18, 2013 9:59 pm

ЛИТВИНИЦА

ЛИТВИНИЦА

Баяна на какой колоде?

4Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Вс Май 19, 2013 11:48 am

Баяна

Баяна

Малая колода Ленорман. Да - вопрос для карт. Не успела вчера дать первое задание - пришлось отвлечься. Задаётся один вопрос - все желающие отписываются - потом даётся ответ. И уже потом Можно задавать следующий вопрос - в этом могут принимать участие все желающие.

Итак, первое задание:Определите профессию мужчины - мужа моей двоюродной сестры, зовут Александр. Человек работает по профессии. Значения для определения профессии на малой колоде Ленорман я выложила - набиваем рук)

5Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Вс Май 19, 2013 7:04 pm

Морская_ведьма

Морская_ведьма

Баяна, подскажите: мы делаем расклад, или просто вытаскиваем карту?

6Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Вс Май 19, 2013 7:14 pm

Баяна

Баяна

По желанию и по наитию. Тут смело экспериментируйте. Это перед клиентами хорошо делать большие расклады - пусть впечатляются и проникаются) А для себя родимых - лишь бы информацию нужную получить, а не зрелище организовать - так что на Ваше усмотрение.

7Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Вс Май 19, 2013 7:42 pm

Морская_ведьма

Морская_ведьма

Ну...начну, хотя я когда делаю расклад четко представляю человека, или фото или образ нарабатываю, возраст, город где живет или что-то в этом роде...попробую вслепую..
Работает в военном ведомстве, или преподает Академия, школа милиции и т.д) или что-то вроде военного журналиста, пресс-служба в армии и.д.

8Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Вс Май 19, 2013 7:51 pm

Баяна

Баяна

Ждём следующих) Все желающие попробовать себя в этом задании отписывайтесь - думаю не стоит особо сильно затягивать само задание, лучше почаще их менять - тогда получится больше практики.

9Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Вс Май 19, 2013 10:55 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

У меня - медицина.

10Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Пн Май 20, 2013 12:09 am

Ru-salka

Ru-salka

научный сотрудник, преподает, публикует свои статьи

11Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Пн Май 20, 2013 12:18 am

Ru-salka

Ru-salka

хотя дополнительные карты показали: что если преподает в школе, то астрологию, если журналист, то военный, и если наука, то что-то связано с обществом (может историк, может социолог, политолог...) или просто уже достаточно известен, какими-то своими трудами...

12Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Пн Май 20, 2013 11:30 pm

Баяна

Баяна

Ну есть ещё желающие отписаться? Или уже ответ давать? ;)

13Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Вт Май 21, 2013 10:43 am

Морская_ведьма

Морская_ведьма

Не томите душу- ждем момент истины))))

14Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Вт Май 21, 2013 2:46 pm

Баяна

Баяна

Морская_ведьма пишет:.
Работает в военном ведомстве, или преподает Академия, школа милиции и т.д) или что-то вроде военного журналиста, пресс-служба в армии и.д.
В точку - он заместитель начальника полиции. Закончил школу милиции. так же дополнительно приобрёл юридическое образование. Начинал следователем, потом был начальником следственного отдела.
Из дополнительных "навыков" - очень хорошо поёт - занимает первые места в конкурсах между полицейскими по региону)
Ну к журналистики отношения как таковой не имеет, зато бумажной работы и отчётов пишет столько - никакие рефераты и конспекты учащихся не сравнятся.
По поводу "социолог" - близко, так как дело имеет просто огромным количеством людей)

15Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Вт Май 21, 2013 4:21 pm

Морская_ведьма

Морская_ведьма

йессс йессс йессс Ура, Ура, Ура!!!!
мои картишечки со мной говоряят)))
в раскладе медведь выпал, но первой была книга, вот и начала мудрить по поводу преподавания))))

Будем тренироваться))))

16Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Вт Май 21, 2013 4:24 pm

Морская_ведьма

Морская_ведьма

Морская_ведьма пишет: йессс йессс йессс Ура, Ура, Ура!!!!
мои картишечки со мной говоряят)))
в раскладе медведь выпал, но первой была книга, вот и начала мудрить по поводу преподавания))))

Будем тренироваться))))

Кстати третьей была карта 29-Женщина, женская работа, но я внимания на нее особого не обратила, а ведь можно трактовать, как артистические способности, (пение)

17Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Вт Май 21, 2013 5:52 pm

Баяна

Баяна

Это хорошо, что карты с Вами говорят на языке представленных значений. Потому как мои - говорят на языке совершенно ином - я сколько раз по поводу рода деятельности делала расклады - они отвечают мне лишь в контексте общего значения карты+с учётом моего личного восприятия. Со значениями, выложенными мною, ответы моей колоды совпадают редко и косвенно.)))

18Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Вт Май 21, 2013 6:00 pm

Морская_ведьма

Морская_ведьма

Баяна пишет:Это хорошо, что карты с Вами говорят на языке представленных значений. Потому как мои - говорят на языке совершенно ином - я сколько раз по поводу рода деятельности делала расклады - они отвечают мне лишь в контексте общего значения карты+с учётом моего личного восприятия. Со значениями, выложенными мною, ответы моей колоды совпадают редко и косвенно.)))
Я заметила, пока я четко в голове не создам образ человека, карты не раскроют точной информации, и когда я их тасую они должны дать знак, что хватит, а если вдруг рассыпались. то все - собирай колоду и сиди на попе ровно....Сбрешут))))

19Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Ср Май 22, 2013 7:30 pm

Баяна

Баяна

Давайте дальше тренироваться. Поработаем с внешностью. Опишите внешность молодого человека - мой племянник. Сергей 15.06.1988г.р.

20Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Чт Май 23, 2013 2:51 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Достаточно уверенный и честный, готовый помочь.На него можно положиться. Человек твердо стоит на ногах и имеет твердый характер. Уверен в себе, и не демонстрируют этот признак фальшиво. Сразу понятно, что он из себя представляет.
Неохотно что-то меняет в своей жизни, имеет ряд привычек с которыми не борется. Его сложно подстроить под себя, не умеет подстраиваться.
Внешность: высокий, явно не отличается хрупкостью. С крупными чертами лица. Темноволосый, с короткими волосами и карими, темными глазами.

21Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Чт Июн 06, 2013 5:41 pm

Баяна

Баяна

wild woman пишет:Достаточно уверенный и честный, готовый помочь.На него можно положиться. Человек твердо стоит на ногах и имеет твердый характер. Уверен в себе, и не демонстрируют этот признак фальшиво. Сразу понятно, что он из себя представляет.
Неохотно что-то меняет в своей жизни, имеет ряд привычек с которыми не борется. Его сложно подстроить под себя, не умеет подстраиваться.
Внешность: высокий, явно не отличается хрупкостью. С крупными чертами лица. Темноволосый, с короткими волосами и карими, темными глазами.
Внешность: среднего роста, по телосложению верно - не хрупкий. хотя и не особо крупный - так крепкий и слегка поджарый. Черты лица точно - крупные. Волосы короткие, но скорее - светло-русые. Глаза - серо-голубые.
Личностные качества: уверенный - да, но он и не пытается "прыгать выше головы" - то есть не особо она у него высокая в его понимании и он выше и не стремиться. А на таком уровне он приноровился и в принципе всегда в себе уверен. Помочь-то он готов часто, но на само деле помогает редко. Ложь во имя выгоды - норма. Легко может соврать или скрыть что-то. Часто даёт обещания. которые не сможет выполнить, хотя и которые сможет - часто не выполняет. тут опять же критерий для него - его собственная выгода. Характер твёрдый и оочень сложный. Насчёт твёрдо стоит на ногах - спорный вопрос. Я скорее склоняюсь оценивать эту его позицию, как шаткую.
Вот это "Неохотно что-то меняет в своей жизни, имеет ряд привычек с которыми не борется. Его сложно подстроить под себя, не умеет подстраиваться. " - вот это полностью о нём.

22Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Чт Июн 06, 2013 5:42 pm

Баяна

Баяна

Упс, опечаталась:
"но он и не пытается "прыгать выше головы" - то есть не особо планка у него высокая - в его понимании и он выше и не стремиться"

23Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Чт Июн 06, 2013 5:51 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор

Баяна, давайте дальше тренироваться.... rose

24Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Чт Июн 06, 2013 6:44 pm

Баяна

Баяна

Кем работает девушка - моя знакомая? Мария, 15.04.1983г.р.

25Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Чт Июн 06, 2013 7:36 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор

Работа с бумагами, цифрами. Бухгалтер.

26Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Чт Июн 06, 2013 7:41 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор

wild woman пишет:Работа с бумагами, цифрами. Бухгалтер.

Добавлю еще, - Мебельное производство.

27Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Чт Июн 06, 2013 10:44 pm

Баяна

Баяна

wild woman пишет:Работа с бумагами, цифрами. Бухгалтер.
Ни добавить ни убавить - именно, что бухгалтер! 5+
Единственное, что это не мебельное производство, а сеть магазинов - товары смешанные - продукты и хоз.группа+товары для дома, но(!) - там действительно есть мебель) Только она пластикавая преимущественная - детские столики, креслица, стульчики - ну даже кой чего есть мягкого - правда исключительно детское.
Хотя образований у неё два - и первое - это технолог пищевой промышленности))) Но работает она в данный момент именно по второму образованию, хотя и косвенно - она финансист.

28Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Чт Июн 06, 2013 10:48 pm

Баяна

Баяна

Опишите внешность девушки - моя знакомая. Евгения 23.03.1981г.р.

29Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Чт Июн 06, 2013 11:03 pm

Желанная

Желанная

В большинстве случаев стройный, решительный в выражениях и движениях человек, скорее активный и беспокойный. Синие глаза, белокурые или коричневого цвета волосы.
Надежный человек, твердо идущий к своей цели, иногда может быть достаточно поверхностным.

30Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Чт Июн 06, 2013 11:17 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор

Баяна пишет:
wild woman пишет:Работа с бумагами, цифрами. Бухгалтер.
Ни добавить ни убавить - именно, что бухгалтер! 5+
Единственное, что это не мебельное производство, а сеть магазинов - товары смешанные - продукты и хоз.группа+товары для дома, но(!) - там действительно есть мебель) Только она пластикавая преимущественная - детские столики, креслица, стульчики - ну даже кой чего есть мягкого - правда исключительно детское.
Хотя образований у неё два - и первое - это технолог пищевой промышленности))) Но работает она в данный момент именно по второму образованию, хотя и косвенно - она финансист.

Вот хотела же написать, что в магазине, где мебель продают...

31Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Пт Июн 07, 2013 12:19 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Евгения 23.03.1981г.р.
Попробую описать внешность девушки:

Склонна к полноте,но приятных форм
Лицо округлой формы
Кареглазая
Шотенка

32Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Пт Июн 07, 2013 12:33 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Баяна пишет:Опишите внешность девушки - моя знакомая. Евгения 23.03.1981г.р.

Евгения с ярко выраженными женскими формами.
Модница, любит контакты, очень любит находиться в обществе. Общительная и чувствует себя в обществе многих людей и/или друзей лучше всего. Прирожденный продавец или очень красноречивый.. Открытая, общительная, имеет много друзей и знакомых, любит тусовки, праздники и вечеринки. Бывает слегка поверхностной, легкой, ветреной.

33Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Пт Июн 07, 2013 12:39 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Возможно,что она рыжеволосая от рождения ,но красится в шотенку.

34Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Пт Июн 07, 2013 12:41 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Ну тогда и я напишу немного еще: вижу ее за стойкой в кафе или баре,т.е.- продает .
Вижу ее очень улыбчивой,энергичной,открытой.

35Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Пт Июн 07, 2013 12:54 am

Баяна

Баяна

Евгения - шатенка, глаза карие, приятных форм - она стройная или правильнее сказать "нормальная обычная фигура"). Среднего роста (что-то никто не упомянул про рост)). Волосы красит - всегда тёмные оттенки. Свой волос тоже тёмный - возможно с лёгкой рыжинкой - но честно говоря даже и не помню уже точно - она столько лет красится, что мне простительно поздабыть)). Насчёт формы лица - да есть что-то округлое - у неё явно небольшая примесь азиатских кровей, а азиатские девушки как правило - луноликие. Действительно насколько я знаю - единственное кем она по жизни всегда работала - продавец. Она не работала барменом, но - она душа компании и когда застолье исполняет практически такую роль всегда:)
Модница, любит контакты, очень любит находиться в обществе. Общительная и чувствует себя в обществе многих людей и/или друзей лучше всего. Прирожденный продавец или очень красноречивый.. Открытая, общительная, имеет много друзей и знакомых, любит тусовки, праздники и вечеринки. Бывает слегка поверхностной, легкой, ветреной.
Вот это вообще про неё, если говорить о личностных качествах.
Молодцы, девочки!

36Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Пт Июн 07, 2013 1:00 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Баяна, я второй раз не написала то, что думала... На карты смотрю, а в голове.... "Часто меняет цвет волос"))))))))))
так значит, получается, надо не только на карты смотреть? А то я ж буквально задание выполняю)))) Сказано - по картам... вот и смотрю только на карты.

37Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Пт Июн 07, 2013 1:01 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Среднего роста (что-то никто не упомянул про рост)).

Исправимся,упустили))
Спасибо за задание,Баяна. rose
Давайте еще на внешность может?

38Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Пт Июн 07, 2013 1:10 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Она не работала барменом, но - она душа компании и когда застолье исполняет практически такую роль всегда:)

Вот чувствуется,что ей это нравится очень - быть типа тамадой на вечеринке и "официантом "радушным в одном лице,всем внимание уделить и улыбка с лица не сходит !а я подумала она - за сойкой кафешки.

39Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Пт Июн 07, 2013 2:41 am

Баяна

Баяна

Мерцающая пишет:
Давайте еще на внешность может?
Хорошо. Давайте немного потустороннего добавим)))
Опишите внешность мужчины - это был мой близкий друг (он много лет назад умер). Андрей 21.05.1977г.р.

40Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Пт Июн 07, 2013 4:32 am

Ru-salka

Ru-salka

стройный, спортивного телосложения, рост выше среднего, с голубыми или зелеными глазами, светлые волосы. Осторожный, закрытый, тверд в своих убеждениях, упрям... но верный и надежный.

41Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Пт Июн 07, 2013 5:09 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Андрей 21.05.1977г.р.

Мужчина был полноват по комплекции
Высокий
Темноволосый
Зеленоглазый
Круглолицый

42Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Пт Июн 07, 2013 5:11 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Я потустороннее пропущу, у меня начинают карты из рук выпрыгивать, как кто-то выбивает...

43Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Сб Июн 08, 2013 3:42 pm

Баяна

Баяна

Момент истины. Андрей - был высоким (187 см) молодым человеком с тёмными волосами и зелёными глазами. Правда лицо у него было не округлой формы - так слегка вытянутое) Он не был полным, скорее худощавым или просто стройным - "стройный, спортивного телосложения" - вот это пожалуй вернее всего.
По личностным характеристикам вот это: "Осторожный, закрытый, тверд в своих убеждениях, упрям... но верный и надежный." - вполне про него.
Умнички!
wild woman, ничего страшного - такое достаточно часто бывает)

44Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Сб Июн 08, 2013 3:44 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор

Баяна пишет:
wild woman, ничего страшного - такое достаточно часто бывает)

Так а я и не расстроилась... Для меня это очень четкий показатель, что человек мертв и его нужно смотреть очень аккуратно..)))

45Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Сб Июн 08, 2013 3:58 pm

Баяна

Баяна

Предлагаю разнообразить задания.
Кем приходятся друг другу Кристина (16.03.) и Татьяна (13.01.)? Года рождений не помню. Всё, что сможете сказать.

46Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Сб Июн 08, 2013 4:12 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор


Правда лицо у него было не округлой формы - так слегка вытянутое) Он не был полным

Вот когда маятником перепроверялась - определилось вытянутое лицо и не полный.
Ну на то она и тренировка )))

47Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Сб Июн 08, 2013 6:52 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Думаю,что Кристина и Татьяна родственницы,сестры .

Кристина :
выше среднего роста,брюнетка с длинными прямыми волосами,кареглазая,лицо округлое больше,склонна к полноте- средних форм.

Татьяна:
маленького роста,лицо овальное,худощавая,темноволосая,глаза синие .


48Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Вс Июн 09, 2013 4:38 am

Ru-salka

Ru-salka

Баяна пишет:Момент истины. Андрей - был высоким (187 см) молодым человеком с тёмными волосами и зелёными глазами. Правда лицо у него было не округлой формы - так слегка вытянутое) Он не был полным, скорее худощавым или просто стройным - "стройный, спортивного телосложения" - вот это пожалуй вернее всего.
По личностным характеристикам вот это: "Осторожный, закрытый, тверд в своих убеждениях, упрям... но верный и надежный." - вполне про него.
Умнички!
Ой как здорово!
Интуиция подсказывала что глаза зеленые, но при этом волосы темные, даже написала, но потом исправила на светлые... Надо больше ей доверять...

49Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Вс Июн 09, 2013 5:51 am

Ru-salka

Ru-salka

Баяна пишет:Предлагаю разнообразить задания.
Кем приходятся друг другу Кристина (16.03.) и Татьяна (13.01.)? Года рождений не помню. Всё, что сможете сказать.
Попробую. Они не родственницы по крови, Кристина младше, скорее невестка, жена сына Татьяны.

Кристина, стройная, общительная, целеустремленная девушка, практичная, активная, твердо знает чего хочет и добивается этого, но скорее силой своего женского обояния, умеет найти общий язык, оптимистичная, работает с большим количеством людей, ПиаР, реклама, продвижение товара или администрирование в гостинице или ресторане, возможно рыжая или шатенка...

Татьяна, темноволосая женщина, высокая, коренастая, с карими глазами, закрытая, немного высокомерная, с оценивающим взглядом. Но при этом с невесткой у них хорошие взаимоуважительные отношения, Татьяна довольна партией для сына, живут помоему вместе... Работает преподователем, или в НИИ или в городском управлении...
Как-то так...

50Тренировочные задания Empty Re: Тренировочные задания Вт Июн 11, 2013 11:53 pm

Баяна

Баяна

Момент истины. Татьяна и Кристина - мачеха и падчерица. Кристина в несколько раз младше Татьяны. Проживают вместе - само собой.
"Кристина, стройная, общительная, целеустремленная девушка, практичная, активная, твердо знает чего хочет и добивается этого, но скорее силой своего женского обояния, умеет найти общий язык, оптимистичная, работает с большим количеством людей, ПиаР, реклама, продвижение товара или администрирование в гостинице или ресторане, возможно рыжая или шатенка..." - много похожего, стройная не то слово - худая как щепка, волосы светло русые с заметной рыжинкой,глаза правда серо-голубые, общительная, активная, целеустремленная (ещё упрямая и упёртая), твердо знает чего хочет и добивается этого,но скорее силой своего женского обаяния - ну да поныть, похлопать глазками и прочие ухищрения детей) Нум по рпофессии будет видно в дальнейшем)
"Татьяна:
маленького роста,лицо овальное,худощавая,темноволосая,глаза синие ." - средний рост, заметно полная, светло-русые волосы, лицо овальное - ну скорее да, глаза синие - вообще в точку - это именно тот случай когда они не голубые, а синие-синие.
"немного высокомерная, с оценивающим взглядом" - вот это про неё. Вообще довольно вздорный и скандальный человек - любит покричать - "берёт горлом", как говориться.

Между прочим молодцы - первый раз такое задание и довольно много попаданий. Особенно радует, что все определили так или иначе родство - то есть, что это - семья.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения