ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Обереги для любви и счастья. EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Обереги для любви и счастья. EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Обереги для любви и счастья. EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Обереги для любви и счастья. EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Обереги для любви и счастья. EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Обереги для любви и счастья. EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Обереги для любви и счастья. EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Обереги для любви и счастья. EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Обереги для любви и счастья. EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Обереги для любви и счастья. EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Обереги для любви и счастья. EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Обереги для любви и счастья. EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Обереги для любви и счастья. EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Обереги для любви и счастья. EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Обереги для любви и счастья. EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 135, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 135

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обереги для любви и счастья.

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Андрей Явко



Доброй ночи всем. Писал до этого пост - удалили:) Давайте пообсуждаем тему оберегов. Обереги нужны для того, чтобы почувствовать себя защищенным в трудных жизненных ситуациях, да и на протяжении долгих лет оберег может стать верным другом.

Защитным оберегом может стать практически любая вещь, которая вам нравится, которая обладает какими - то загадочными, необъяснимыми свойствами. Чтобы оберег был на самом деле эффективен, надо самому поверить в его магические свойства. Существует и множество заговоров, благодаря которым оберег становится еще более эффективным. По мне, обереги нужны, чтобы чувствовать себя увереннее и надежнее. Это замечательные вещи, которые дают человеку веру. А веру не променять ни на что.  А как думаете вы?

Андрей Явко



Хочется узнать. Чем отличается, например, оберег от амулета? Прочитал множество информации, но при этом четкого представления так и не получил:)

Андрей Явко



Кто - нибудь! Пожалуйста, ответьте) Весть интернет облазил, но так ничего и не смог найти:( Чем оберег от амулета отличается:)

Баяна

Баяна

Оберег - предмет, оберегающий от несчастий. Суть оберега очень точно передает его название: оберегать людей от несчастий, в первую очередь, от притязаний нечистой силы.

Самые сильные обереги - это семейные реликвии. Например, оружие, передаваемое в семье по мужской линии. Или всевозможные семейные украшения, передаваемые по женской линии: перстенек, браслетик кулон, серьги, о котором ходит слава, что оно кому-то помогло, кого-то спасло и т.д. Такие обереги самые сильные, так как они преданно работают на семью уже давно и, следовательно, за долгие годы не только приобрели высокую квалификацию, но и преданность, и верность.

Амулет - это любой предмет, несущий в себе охранные функции для квартиры, человека , животного и т.д.

Тоесть его энергетика замкнута на предмете, который он охраняет, грубо говоря.

Надеюсь разницу уловили?

Баяна

Баяна

Но если нет - то вот для самых одарённых:

Оберег - магическое средство, предохраняющие человека и его мир от потенциальной опасности. Смысл оберега состоит в том, чтобы создать преграду между охраняемым объектом и опасностью, магически "закрыть" охраняемый объект, нейтрализовать носителя опасности.

Амулет - предмет, носимый или хранимый как магическое средство защиты от разных бед: сглаза, болезней, бесплодия, нечистой силы. Настоящий амулет - изделие уникальное, изготовленное в единственном экземпляре для выполнения совершенно конкретной задачи для конкретного человека.

Амулет, в отличие от оберега, может "накапливать" энергию. Это своего рода регулятор поступающих к нам сил, он способен излучать свою собственную энергию, тем самым он может усиливать энергию своего хозяина. Амулет может "отдалживать" энергию у наших более насыщенных энергетических уровней человека и передавать ее туда, где в ней ощущается острая нехватка, где присутствует момент опасности для человека.

laima

laima

Андрей Явко пишет:Доброй ночи всем. Писал до этого пост - удалили:) Давайте пообсуждаем тему оберегов.

вы писали пост с рекламой,поэтому его и удалили

Антонина Рязанова



Мне кажется, что более разумным будет поговорить об оберегах вообще. Я ношу оберег уже третий год. Мы, женщины, все - таки слабый пол, поэтому нам нужно что - то, что даст дополнительных сил, уверенности в себе, поможет идти вперед, несмотря ни на какие обстоятельства. Даже дочке приобрела (5 годиков). Все - таки оберег необходим, особенно ребеночку - он защищает его, и мамочка рада, спокойна, когда ребенок под надежной защитой!

Баяна

Баяна

Антонина Рязанова пишет:Мне кажется, что более разумным будет поговорить об оберегах вообще. Я ношу оберег уже третий год. Мы, женщины, все - таки слабый пол, поэтому нам нужно что - то, что даст дополнительных сил, уверенности в себе, поможет идти вперед, несмотря ни на какие обстоятельства.  Даже дочке приобрела (5 годиков). Все - таки оберег необходим, особенно ребеночку - он защищает его, и мамочка рада, спокойна, когда ребенок под надежной защитой!

И что же Вы хотите обсудить "об оберегах вообще"? Что тут собственно обсуждать? О них на форму столько информации, что обсуждать есть смысл уже по конкретным темам о конкретных моментах либо вопросах по работе. И потом - магическая защита (коим тут посвящено тоже очень много тем и даже разделов) куда сильнее и эффективнее любых оберегов.

Антонина Рязанова



Обсуждать конкретно есть что) Вы поймите, что есть люди, которые менее осведомлены в таких вопросах.Оберег можно рассматривать в различных ключах. Есть обереги - браслеты, обереги - серьги. Обереги есть и для мужчин, для детей. Но соглашусь, что и правда, лучше что - то конкретное обсудить.

Сам материал, из которого выполнен оберег - это уже сила. Предварительный добрый энергетический настрой, который мастер вкладывает в оберег - это ли не сила? Изображение оберега! Например,Лунница - обращение к Луне, к женской покровительнице. Оберег помогает, благодаря нему человек улыбается, радуется, видит в своей жизни что - то возвышенное. Благодаря нему человек верит во встречу со своей судьбой, и она идет к нему навстречу. Не могу согласиться, что все магические ритуалы намного эффективнее..никак не могу.

Баяна

Баяна

Любой талисман, купленный в магазине - не более, чем безделушка - он не заряжен и при его изготовлении никто никаких правил не соблюдал (это вообще исключено, когда дело на поток ставиться - тут качество переходит в количество), а кроме того - какая Лунница нафиг, если человек христианин? Если амулет, оберег или талисман взят непонятно где, сделан неизвестно как и кем, а его значение путём даже создателю неизвестно - это лишь украшение - предмет туалета и всё. Чтобы языческий оберег оберегал Вас - нужно верить в языческих Богов и иметь хоть какую-то осведомлённость о Богах, о том чему и кому они покровительствуют и в чём именно, знать их символы, печати и т.п. А при создании оберега учитывать ВСЕ правила, проводить определённые ритуалы, каждый знак на обереге должен быть нанесён осознано - это должен делать человек, разбирающийся в том направлении магии, к которому этот оберег относится и практиковать его. Есть такое выражение "рун не может резать тот, кто в них не смыслит..." - и это справедливо не только для рун - для любого направления магии. По талисманам, амулетам и оберегам на форуме более чем достаточно информации, для просвещения страждущих. А рекламировать свой ресурс и свой товар тут не нужно - это запрещено чревато элементарным и банальным БАНом.

Антонина Рязанова



Хорошо) а где речь идет о рекламе? Мне нельзя упоминать про то, что я использую, высказывать свое мнение?) Жестоко)

Баяна

Баяна

Скрытая реклама или косвенная реклама - это тоже реклама. А с рекламой у нас вообще очень жёстко - не миндальничаем никак.

Антонина Рязанова



Хорошо, возьму на заметку))

wild woman

wild woman
Супермодератор

Антонина Рязанова пишет:Хорошо) а где речь идет о рекламе? Мне нельзя упоминать про то, что я использую, высказывать свое мнение?) Жестоко)

Антонина Рязанова, упоминать про то, что Вы используете можно... но без рекламы, без ссылок... Только в информативной форме можно... У меня, например, тоже есть и обереги и талисманы, но какие и из чего сделаны и уж тем более чем заряжены - никогда не узнаете... т. к. это закрытая информация... и делиться этой информацией никогда никто не будет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения