ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Тайны колоды Ленорман
Латинские магические треугольники EmptyСб Фев 15, 2020 4:54 am автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Латинские магические треугольники EmptyЧт Фев 13, 2020 11:20 pm автор Puma778

» "Как гарантированно получать желаемое или о том, как говорить, что б нас услышали. "
Латинские магические треугольники EmptyСб Фев 08, 2020 5:55 am автор wild woman

» Став "ЗОМ" (закрыть от всех мужиков)
Латинские магические треугольники EmptyСб Фев 08, 2020 12:35 am автор ингвар

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Латинские магические треугольники EmptyВт Фев 04, 2020 4:07 pm автор Эфа

» Доброго времени суток
Латинские магические треугольники EmptyПн Фев 03, 2020 10:16 pm автор ингвар

» Арабский талисман кукла от черной магии
Латинские магические треугольники EmptyПт Янв 31, 2020 4:04 pm автор donkan

» Крадники - Энергетические ловушки.
Латинские магические треугольники EmptyПн Янв 27, 2020 9:56 pm автор Раданира

» С Рождеством!
Латинские магические треугольники EmptyВт Дек 24, 2019 9:14 pm автор TAIRU

» Представьтесь, пожалуйста
Латинские магические треугольники EmptyПт Дек 13, 2019 1:31 am автор Тата 72

» Мой аккаунт "жив"! Прошу не удалять!
Латинские магические треугольники EmptyВс Дек 08, 2019 11:48 am автор Magnetics

» Толкование ваших снов
Латинские магические треугольники EmptyПн Ноя 18, 2019 6:12 pm автор wild woman

» О реализованных и реализуемых не канторовских множествах.
Латинские магические треугольники EmptyЧт Сен 19, 2019 12:35 am автор Huseyn

» Набор на обучение "Магия свеч"
Латинские магические треугольники EmptyВс Сен 15, 2019 3:24 pm автор Натали 71

» Приветствую всех!
Латинские магические треугольники EmptyВс Сен 15, 2019 2:26 pm автор Натали 71

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 77, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 1 поисковая система

zorros

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Западная Магия » Латынь » Латинские магические треугольники

Латинские магические треугольники

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Баяна

Баяна
Латинские магические треугольники.

1.Для защиты от злых духов зажгите белую свечу и нарисуйте следующий магический треугольник на бумаге (или коре дерева), используя ведьмины чернила, сделанные из желудей Валонийского дуба. Носите талисман в своем правом кармане:

ABLANATHANALBA
BLANATHANALB
LANATHANAL
ANATHANA
NATHAN
ATHA
TH

2.Чтобы изгнать болезнь из человека или животного, зажгите синюю свечу и начертите следующий треугольник кровью на шелухе лука, которую потом сожгите и пепел вотрите в лоб больного человека или животного:

OCHNOTINOS
CHNOTINO
HNOTIN
NOTI
OT

Frater

Frater
Глупый викканский новодел. Трегольник должен заканчиватся одной буквой.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Здесь буквы отнимаются, как я вижу, по 2 в каждом ряду. То есть одной остаться не может. Скажите, а у Вас есть свой вариант?

Frater

Frater
"Здесь буквы отнимаются, как я вижу, по 2 в каждом ряду. То есть одной остаться не может."

И это неверно. Традиционно отнимается по одной букве и только с конца слова.

"Скажите, а у Вас есть свой вариант?"

Тут очень простой принцип. Уменьшается слово - уменьшается болезнь. Но, зачастую, используются малопонятные слова, как-то всем известная abracadabra (их еще называют варварскими). Но вы можете взять любое латинское слово (например, название болезни) и сделать свой талисман.

Avad

Avad
Знаю вещь построенную по подобному принципу. У Хадекена. Только здесь запись идет рунами: http://caputdraconis.org/?p=1079

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Frater пишет:"Здесь буквы отнимаются, как я вижу, по 2 в каждом ряду. То есть одной остаться не может."

Тут очень простой принцип. Уменьшается слово - уменьшается болезнь. Но, зачастую, используются малопонятные слова, как-то всем известная abracadabra (их еще называют варварскими). Но вы можете взять любое латинское слово (например, название болезни) и сделать свой талисман.
Вы имеете ввиду, сделать по принципу того же треугольника? Носить, пока того требует ситуация, надо понимать? А то талисман и слово, означающее некую болезнь, у меня не сочетаются в понимании)) А вообще за информацию благодарю.

Frater

Frater
Avad пишет:Знаю вещь построенную по подобному принципу. У Хадекена. Только здесь запись идет рунами: http://caputdraconis.org/?p=1079
Да, принцип универсален.

Frater

Frater
Magnetics пишет:
Frater пишет:"Здесь буквы отнимаются, как я вижу, по 2 в каждом ряду. То есть одной остаться не может."

Вы имеете ввиду, сделать по принципу того же треугольника? Носить, пока того требует ситуация, надо понимать? А то талисман и слово, означающее некую болезнь, у меня не сочетаются в понимании)) А вообще за информацию благодарю.
Если вы что-то не понимаете, этим не нужно гордится. Лучше попытайтесь вникнуть. Если вы сделаете такой треугольник из слова "богатство", оно иссякнет.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Avad пишет:Знаю вещь построенную по подобному принципу. У Хадекена. Только здесь запись идет рунами: http://caputdraconis.org/?p=1079
Авад, существует ли что-то от обратного? Талисман, где треугольник начинается с одной буквы, а заканчивается словом - ну как проработка какой-то ситуации, то есть ее развитие. Например, слово - благосостояние или то же здоровье - только от первой буквы до целого слова?

Avad

Avad
Magnetics пишет:Авад, существует ли что-то от обратного? Талисман, где треугольник начинается с одной буквы, а заканчивается словом - ну как проработка какой-то ситуации, то есть ее развитие. Например, слово - благосостояние или то же здоровье - только от первой буквы до целого слова?
Я не занимаюсь западной магией, поэтому не знаю. Хотелось бы самому узнать.
Frater, можно ли сделать талисман в обратном направлении, чтобы увеличивалось количество букв?
Благодарю.

Frater

Frater
Avad пишет:
Magnetics пишет:Авад, существует ли что-то от обратного? Талисман, где треугольник начинается с одной буквы, а заканчивается словом - ну как проработка какой-то ситуации, то есть ее развитие. Например, слово - благосостояние или то же здоровье - только от первой буквы до целого слова?
Я не занимаюсь западной магией, поэтому не знаю. Хотелось бы самому узнать.
Frater, можно ли сделать талисман в обратном направлении, чтобы увеличивалось количество букв?
Благодарю.
Нет.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Жаль, такой принцип был бы логичен в принципе...

Avad

Avad
Да, было бы не плохо, если бы это было возможно. В любом случае, и так не плохо.

Frater

Frater
У всякого есть свое назначение. Это справедливо и к методам. Используйте другие.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: