ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Латинские магические треугольники EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Латинские магические треугольники EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Латинские магические треугольники EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Латинские магические треугольники EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Латинские магические треугольники EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Латинские магические треугольники EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Латинские магические треугольники EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Латинские магические треугольники EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Латинские магические треугольники EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Латинские магические треугольники EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Латинские магические треугольники EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Латинские магические треугольники EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Латинские магические треугольники EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Латинские магические треугольники EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Латинские магические треугольники EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 139, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 139 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Латинские магические треугольники

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Баяна

Баяна

Латинские магические треугольники.


1.Для защиты от злых духов зажгите белую свечу и нарисуйте следующий магический треугольник на бумаге (или коре дерева), используя ведьмины чернила, сделанные из желудей Валонийского дуба. Носите талисман в своем правом кармане:


ABLANATHANALBA
BLANATHANALB
LANATHANAL
ANATHANA
NATHAN
ATHA
TH


2.Чтобы изгнать болезнь из человека или животного, зажгите синюю свечу и начертите следующий треугольник кровью на шелухе лука, которую потом сожгите и пепел вотрите в лоб больного человека или животного:


OCHNOTINOS
CHNOTINO
HNOTIN
NOTI
OT

Frater

Frater

Глупый викканский новодел. Трегольник должен заканчиватся одной буквой.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Здесь буквы отнимаются, как я вижу, по 2 в каждом ряду. То есть одной остаться не может. Скажите, а у Вас есть свой вариант?

Frater

Frater

"Здесь буквы отнимаются, как я вижу, по 2 в каждом ряду. То есть одной остаться не может."

И это неверно. Традиционно отнимается по одной букве и только с конца слова.

"Скажите, а у Вас есть свой вариант?"

Тут очень простой принцип. Уменьшается слово - уменьшается болезнь. Но, зачастую, используются малопонятные слова, как-то всем известная abracadabra (их еще называют варварскими). Но вы можете взять любое латинское слово (например, название болезни) и сделать свой талисман.

Avad

Avad

Знаю вещь построенную по подобному принципу. У Хадекена. Только здесь запись идет рунами: http://caputdraconis.org/?p=1079

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Frater пишет:"Здесь буквы отнимаются, как я вижу, по 2 в каждом ряду. То есть одной остаться не может."

И это неверно. Традиционно отнимается по одной букве и только с конца слова.

"Скажите, а у Вас есть свой вариант?"

Тут очень простой принцип. Уменьшается слово - уменьшается болезнь. Но, зачастую, используются малопонятные слова, как-то всем известная abracadabra (их еще называют варварскими). Но вы можете взять любое латинское слово (например, название болезни) и сделать свой талисман.
Вы имеете ввиду, сделать по принципу того же треугольника? Носить, пока того требует ситуация, надо понимать? А то талисман и слово, означающее некую болезнь, у меня не сочетаются в понимании)) А вообще за информацию благодарю.

Frater

Frater

Avad пишет:Знаю вещь построенную по подобному принципу. У Хадекена. Только здесь запись идет рунами: http://caputdraconis.org/?p=1079
Да, принцип универсален.

Frater

Frater

Magnetics пишет:
Frater пишет:"Здесь буквы отнимаются, как я вижу, по 2 в каждом ряду. То есть одной остаться не может."

И это неверно. Традиционно отнимается по одной букве и только с конца слова.

"Скажите, а у Вас есть свой вариант?"

Тут очень простой принцип. Уменьшается слово - уменьшается болезнь. Но, зачастую, используются малопонятные слова, как-то всем известная abracadabra (их еще называют варварскими). Но вы можете взять любое латинское слово (например, название болезни) и сделать свой талисман.
Вы имеете ввиду, сделать по принципу того же треугольника? Носить, пока того требует ситуация, надо понимать? А то талисман и слово, означающее некую болезнь, у меня не сочетаются в понимании)) А вообще за информацию благодарю.
Если вы что-то не понимаете, этим не нужно гордится. Лучше попытайтесь вникнуть. Если вы сделаете такой треугольник из слова "богатство", оно иссякнет.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Avad пишет:Знаю вещь построенную по подобному принципу. У Хадекена. Только здесь запись идет рунами: http://caputdraconis.org/?p=1079
Авад, существует ли что-то от обратного? Талисман, где треугольник начинается с одной буквы, а заканчивается словом - ну как проработка какой-то ситуации, то есть ее развитие. Например, слово - благосостояние или то же здоровье - только от первой буквы до целого слова?

Avad

Avad

Magnetics пишет:Авад, существует ли что-то от обратного? Талисман, где треугольник начинается с одной буквы, а заканчивается словом - ну как проработка какой-то ситуации, то есть ее развитие. Например, слово - благосостояние или то же здоровье - только от первой буквы до целого слова?
Я не занимаюсь западной магией, поэтому не знаю. Хотелось бы самому узнать.
Frater, можно ли сделать талисман в обратном направлении, чтобы увеличивалось количество букв?
Благодарю.

Frater

Frater

Avad пишет:
Magnetics пишет:Авад, существует ли что-то от обратного? Талисман, где треугольник начинается с одной буквы, а заканчивается словом - ну как проработка какой-то ситуации, то есть ее развитие. Например, слово - благосостояние или то же здоровье - только от первой буквы до целого слова?
Я не занимаюсь западной магией, поэтому не знаю. Хотелось бы самому узнать.
Frater, можно ли сделать талисман в обратном направлении, чтобы увеличивалось количество букв?
Благодарю.
Нет.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Жаль, такой принцип был бы логичен в принципе...

Avad

Avad

Да, было бы не плохо, если бы это было возможно. В любом случае, и так не плохо.

Frater

Frater

У всякого есть свое назначение. Это справедливо и к методам. Используйте другие.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения