ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Не нажимать!!! Ни при каких обстоятельствах!!!! EmptyПн Мар 15, 2021 7:11 pm автор wild woman

» Болтушка)))
Не нажимать!!! Ни при каких обстоятельствах!!!! EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Не нажимать!!! Ни при каких обстоятельствах!!!! EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Не нажимать!!! Ни при каких обстоятельствах!!!! EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Не нажимать!!! Ни при каких обстоятельствах!!!! EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Не нажимать!!! Ни при каких обстоятельствах!!!! EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Не нажимать!!! Ни при каких обстоятельствах!!!! EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Не нажимать!!! Ни при каких обстоятельствах!!!! EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Не нажимать!!! Ни при каких обстоятельствах!!!! EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Не нажимать!!! Ни при каких обстоятельствах!!!! EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Не нажимать!!! Ни при каких обстоятельствах!!!! EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Не нажимать!!! Ни при каких обстоятельствах!!!! EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Не нажимать!!! Ни при каких обстоятельствах!!!! EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Не нажимать!!! Ни при каких обстоятельствах!!!! EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Не нажимать!!! Ни при каких обстоятельствах!!!! EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Обо всем » Юмор. » Не нажимать!!! Ни при каких обстоятельствах!!!!

Не нажимать!!! Ни при каких обстоятельствах!!!!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

БАБАЯГА

БАБАЯГА
И мы таки ни кто не нажимаем))) хихихи хихихи 
Может нажать первой)))
 flower hide flower 

Avad

Avad
БАБАЯГА пишет:И мы таки ни кто не нажимаем))) хихихи хихихи 
Может нажать первой)))
 flower hide flower 
Почему же никто? Я нажимал)))

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Может нажать первой)))
 flower hide flower 

кххк)))
ми не рюсские и по русски не поняли )))
 хихихи хихихи хихихи 

С* triksi

С* triksi
Практик
Эт, самые любопытные... Я тоже нажимала, думала уже, что сейчас какого-нибудь виря словлю... Обошлось... Потом смотрю - БАБУСЯ подтянулась..)))))) Сунули мы свой нос везде...))))

Гость

Гость
Avad пишет:
Может нажать первой)))
 flower hide flower 
Почему же никто? Я нажимал)))

Долго жал?))))))))))))))))))))) хихихи 

Avad

Avad
Ну не раз. Пришлось поиграться...

Гость

Гость
Но ведь в теме написано: не нажимать!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Avad

Avad
Правила созданы, чтобы их нарушать) Я рискнул.

Гость

Гость
И что?)) долго смеялся?))))))))))))))))))

С* triksi

С* triksi
Практик
Пока шел обратный отсчет, у меня аж внутри все похолодело...)))))))

Гость

Гость
Тогда предлагаю обсудить: кого на сколько хватило?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Avad

Avad
Ольга пишет:И что?)) долго смеялся?))))))))))))))))))
Ну я до конца не дошел. Не знаю, может там в конце что-то было эдакое.

С* triksi

С* triksi
Практик
Ольга пишет:Тогда предлагаю обсудить: кого на сколько хватило?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я три раза нажала... Могла бы больше, но делала это во время урока у Ангелиады. Так сказать, по-быстрому...))) Раз написали - нельзя, как же не посмотреть - чего это там такого? ))))))))))

Igneria

Igneria
Модератор
Всем привет) Я не нажимала,решила подождать))))

зара

зара
"я начну говорить вверх ногами,если ты ещё раз ткнёшь на кнопку"

а мне понравилось....видимо я из энтих...которые quiet 

БАБАЯГА

БАБАЯГА
а у меня так и написано было---кххк по русски же сказали НЕ НАЖИМАТЬ!!!

я и написала --моя не рюсский пришля и нажаляма)))

Igneria

Igneria
Модератор
ого,да там бесконечно можно нажимать))) а я думала просто картинка откроется)) теперь то я со спокойной душой нажимала,пока не надоело))))

Ksundelek

Ksundelek
Я вредная решила до конца, интересно же чем закончится! ЭХ, конец огорчил, ни чего особенного ((((

Igneria

Igneria
Модератор
Ksundelek пишет:Я вредная решила до конца, интересно же чем закончится! ЭХ, конец огорчил, ни чего особенного ((((
и что там было?)

БАБАЯГА

БАБАЯГА
довела кнопку до истерики хихихи 
и всё получилось как старой детской игре--а ты купи слона)))
все говорят ляляля,а ты купи слона)))

Igneria

Igneria
Модератор
БАБАЯГА пишет:довела кнопку до истерики хихихи 
и всё получилось как старой детской игре--а ты купи слона)))
все говорят ляляля,а ты купи слона)))
ну хотя бы развлеклись))))

Ksundelek

Ksundelek
Igneria пишет:
Ksundelek пишет:Я вредная решила до конца, интересно же чем закончится! ЭХ, конец огорчил, ни чего особенного ((((
и что там было?)
Просто, все началось с самого начала, а я думала выскочит что-нибудь, но нет.  flower 

Igneria

Igneria
Модератор
Ksundelek пишет:
Igneria пишет:
и что там было?)
Просто, все началось с самого начала, а я думала выскочит что-нибудь, но нет.  flower 
обломчик короче)))

Ksundelek

Ksundelek
Igneria пишет:
Ksundelek пишет:
Igneria пишет:
и что там было?)
обломчик короче)))
Это точно, а зато какая интрига!  flower 

ангара

ангара
:ghj

Softdrug

Softdrug
Даже птичка не вылетила! НЕ чего не произошло ! Не актуально!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: