ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Защита от сглаза, проклятия, любого негатива, порчи  EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Защита от сглаза, проклятия, любого негатива, порчи  EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Защита от сглаза, проклятия, любого негатива, порчи  EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Защита от сглаза, проклятия, любого негатива, порчи  EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Защита от сглаза, проклятия, любого негатива, порчи  EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Защита от сглаза, проклятия, любого негатива, порчи  EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Защита от сглаза, проклятия, любого негатива, порчи  EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Защита от сглаза, проклятия, любого негатива, порчи  EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Защита от сглаза, проклятия, любого негатива, порчи  EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Защита от сглаза, проклятия, любого негатива, порчи  EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Защита от сглаза, проклятия, любого негатива, порчи  EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Защита от сглаза, проклятия, любого негатива, порчи  EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Защита от сглаза, проклятия, любого негатива, порчи  EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Защита от сглаза, проклятия, любого негатива, порчи  EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Защита от сглаза, проклятия, любого негатива, порчи  EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 127, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 127

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Защита от сглаза, проклятия, любого негатива, порчи

+8
celebrita
kika
Лада1
mur
Dike
Serj
Светлана55
Алина
Участников: 12

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Алина

Алина
Модератор

Вот и наступил  Новый Год хочу  поднять такой, не очень  новогодний вопрос по защите от сглаза, проклятий и порчи.

У многих людей под Новый Год проявляется упадок сил, настроения, жизненной энергии. Многие болеют,а причины этого мы обсудим как нибудь позже. Проблема в том, что человек, у которого упадок сил, становится легкой добычей не только для микробов, еще большую опасность, чем микробы представляют желающие поживиться чужой энергией. Хотя данная проблема имеет всесезонный характер и актуальна не только под Новый Год, но и перед Днем Рожденья, в смены фаз луны, в периоды стресса, больших нагрузок и т.д.

Прежде всего если возник вопрос о том прокляли ли вас или сглазили и он вас беспокоит это говорит о том, что вы во первых сталкивались с этим не раз и верите в это, а во вторых не можете защитить себя от данного "влияния", иначе давно бы это сделали.
Многие говорят что лучшая защита от негатива это добро и вера в Бога - а если человек в Бога не верит, но верит в сглаз и порчу? Ведь бывает же такое. Что ему тогда делать? Или человек не может отвечать добром на откровенное хамство, что так же является выкачиванием защитной энергии и формированием негативной программы.
Да. нужно развиваться и само совершенствоваться, нужно стремиться к достижению такого уровня, чтобы вас такие вопросы уже не волновали, чтобы любой негатив, порча и т.д. отскакивали от вас как мячик от стены. Но этот процесс долгий и занимает много времени, а защищаться нужно уже сегодня, более всего это актуально для тех людей, которые, что называется, "служат магнитом" для всякого рода негатива со стороны других людей.
Я предлагаю следующие варианты решения данной проблемы :

1. Найдите время на "самокопание", подумайте, чем вы можете провоцировать других людей, на посылы вам негативной энергии в виде всевозможных сглазов, порч и т.д. Надо прежде всего понять, что именно ВЫ провоцируете данные негативные моменты в вашей жизни. Сколько раз вы наверно слышали истории подобного рода, что Иванов ночью гуляет по всяким темным проулкам и все прекрасно, а Петрова уже два раза ограбили средь бела дня. Простое везение? Ничего подобного! Мысли, страхи, внутреннее состояние, уверенность в себе или ее отсутствие, внутренняя беззащитность или наоборот спокойствие - все это формирует определенные вибрации, на которые реагируют другие люди, на которые реагируете Вы, когда общаетесь с другими людьми.

Если вы столкнулись с проблемой того, что чуть ли не каждый встречный считает своим долгом вам отправить свой негатив, вас "сверлит" недобрым взглядом, толкает, что-то бормочет под нос или открыто в глаза говорит, Вы должны РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ! Нужно понять что именно притягивает данных людей к вам. Что вас тревожит? Чувствуете ли вы себя беззащитным? И не стоит ни в коем случае думать, что это произошло из-за того, что вы когда-то нагрешили и вас "наказывают" за грехи.  Никто никого не наказывает, нас здесь учат и показывают наши слабые стороны. Вам показывают, что вы беззащитны перед негативными вибрациями, что вы неспособны защитить себя не в плане физическом, ни в плане энергетическом, вам говорят, что надо сделать что-то,чтобы это изменилось. И с вами будут случаться данные события пока вы не предпримете определенные действия для того, чтобы изменить это. Признание того, что это ВЫ являетесь причиной ваших "несчастий", а не всемирный заговор вам навредить - это уже половина решения дела.
Найдите причину в себе и посмотрите на нее со всех сторон, вам станет легче.

2. Учитесь отправлять негатив туда, откуда он пришел. Придумайте себе несколько вариантов защитных фраз от негатива, порчи проклятия и т.д. Природа у всего это одна, поэтому работать будет для всех негативные влияний. Не надо молча и безропотно принимать все, что вам посылается другими людьми. Вы же не будете стоять и принимать побои, если вас кто-то начал бить? Вы будете защищаться или убегать ( иногда бегство это лучший вариант защиты). В нашем случае энергетического нападения убежать может и не получиться.
Например в метро, вы можете перейти в другую сторону вагона, ну а если давка? А если вас постоянно "глязят" на работе? Что же из-за этого увольняться?
Очень распространенный вариант сглаза - пристальный недобрый взгляд, немигающий или редко мигающий. Особенно это распространено у женщин и особенно в вариациях: женщина старше возрастом vs женщина младше, женщина некрасивая vs женщина красивая или и то и другое.
Если вы заметили подобный взгляд, понятное дело, что ничего хорошего в данный момент вам не посылают. Ответьте человеку на этот взгляд! Смотрите на него так же долго и по возможности сделайте взгляд жестким. Покажите, что вы понимаете, что он делает и не дадите "навешивать" на себя всяких паразитов.
Не отрывая взгляда от человека повторяйте про себя, (варианты на выбор) " Тебе на твою голову!"
"Все, что ты думаешь к тебе возвращается!"
"Возвращаю тебе твой негатив!", и т.д. фраза должна быть короткая и емкая. Не обязательно использовать эти фразы, можно придумать другие, главное, чтобы они давали вам силы, уверенность в том, что они вас защитят.  Очень желательно продолжать "сверлить" взглядом данного человека пока он первый не отведет глаза. Если отвел - все, до него дошел его заряд и он больше не будет на вас экспериментировать.
Да, есть такие, к которым ваше сообщение будет идти долго и они попытаются еще раз на вас "нацелиться" - повторяйте данные действия пока "не дойдет" до получателя! В конце концов он просто устанет с вами бороться, почувствует слабость, так как он источник негатива, а вы ему всего лишь отправили его назад.
Если вы не можете смотреть долго в глаза человеку, посылающему вам негатив, так как это все таки требует определенных внутренних сил, а вы например в данный момент чувствуете себя плохо, устали, заболели и т.д. в этом случае закройте глаза и сконцентрируйтесь на этом человеке, представьте его себе, представьте то, как он на вас смотрит, как что-то там нехорошее думает.
И начинайте повторять те же фразы о которых я писала выше, представьте вокруг себя стену, которая отражает негатив этого человека и возвращает ему все, что он отправил. Спустя некоторое время можете открыть глаза и посмотреть куда смотрит данный человек. Уверена, что куда угодно, только не на вас.
3. Вам сказали что-то вслух, "прокляли" или вообще произнесли на первый взгляд безобидную фразу, но вы чувствуете, что что-то тут нечисто. Например некоторые женщины "глазят" других женщин просто постоянно говоря им комплименты, естественно вкладывая при этом определенный свой смысл в слова. Если вы чувствуете что дело нечисто или это явно вам показали - смело говорите в ответ примерно то же самое, о чем писалось раньше. Можно немного видоизменить фразу, чтобы она не была понятна для окружающих людей. не посвященных в тему. Фразы типа " И Вам того же!", " И Вас туда же!", " Вам этого и желаю". Если это откровенные фразу порчи, или проклятия, ничем не завуалированные, то вам так же не стоит стесняться в ответе: " Твое к тебе возвращается (или вернется)!" , "Возьми обратно, что дала!", " Тебе на твою голову, все что сказала", " Втройне возвращаю тебе то, что пожелала" и т.д. любые вариации.
Как говорится "Добро должно быть с кулаками и в боксерских перчатках".
Вы должны понимать, что не умея отражать негатив вы всегда будете его легкой мишенью. Что происходит с больными, ослабленными или старыми животными в лесу? Они становятся добычей хищников, тоже самое и в обществе людей. Законы предусматривают наказание за физическое насилие, но нет законов против насилия на энергетическом уровне, поэтому мы должны сами учиться противостоять всяким сущностям, желающим подпитаться нашей энергией, ведь сглаз, порча, проклятие и .д.
Это не что иное, как выкачивание из "жертвы" жизненной энергии и нарушение целостности оболочки ауры, а отсюда идут и заболевания и депрессии.
Желаю всем форумчанам уметь постоять за себя, удачи и здоровья в наступившем году!

Светлана55

Светлана55

спасибо,за интересную статью

Serj

Serj

Нужная информация. Благодарю.

Dike

Dike

Очень даже нужная информация! Благодарю.

mur

mur

Защита "Колдовская бутылка"

Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".

Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Очень эффективная защита, действует в течении 5-7 лет.

А5виктория поставил(а) лайк

mur

mur

Заграждение и внутренняя защита


Очень важно устанавливать энергетическую защиту всякий раз, когда вы соприкасаетесь с низкими энергиями — например, в людных местах — или оказываетесь в окружении рассерженных или больных людей. Особенно защита важна для тех, кто обладает высокой чувствительностью и очень восприимчив к энергии окружающих.

Чтобы защититься, достаточно представить, подумать, почувствовать, что вы с ног до головы окутаны в тот цвет, который сами выберете. С помощью света можно защитить и другого человека, а также предмет материального мира — машину или дом. Щиты имеют свойство изнашиваться, поэтому следует обновлять их примерно каждые двенадцать часов.

Вот несколько цветов, из которых можно выбирать, — все зависит от конкретной ситуации:

• Белый свет. Хорошая защита от нападения преступников. Белый свет привлекает к человеку много ангелов.

• Розовый свет. Розовый щит защищает от негатива. Не заменим в окружении негативно настроенных людей, нытиков и сплетников. Пробить такой щит может только любовь.

• Зеленый свет. Исцеляет телесные болезни. Используйте его, когда кто-то болен или изувечен.

• Пурпурный свет. Защищает психику. Противодействует психическим атакам и психическим сущностям.

• Зеркальная сфера. Если вы чувствуете, что очень уязвимы, если ваши чакры чисты и открыты и вам предстоит соприкоснуться с грубой энергией — как это бывает в толпе незнакомых людей или на напряженной деловой встрече, — представьте себя окруженным зеркальной сферой. Вся негативная энергия будет отражаться от вашей сферы.

• Свинцовый щит. Мощнейшая защита от негатива. Используется во время боя или когда человек чувствует себя слишком уязвимым или открытым. Представьте или почувствуйте вокруг себя тонкий слой свинца, прошибить который не сможет ничто на свете.

• Тройной щит. Подберите три цвета или более и укройтесь за ними — это будет самая совершенная защита.

Лада1

Лада1

спасибо, интересная статья

kika

kika

Добрый вечер,я когда мне человек что то говорит и мне не нравится, я говорю,(твои речи тебе в плечи),так вот была история такая,прицепилась цыганка,ну я ей еле слышно твои речи тебе в плечи,девченки она бегала по всему рынку ты что мне жилаешь я то что ты мне, вот такая история,они боятся посылов назад,и так можно любому.

celebrita



Я читала, что еще очень хорошо помогает, когда приходишь домой после нервного тяжелого дня, или просто чувствуешь себя неважно, принять прохладный душ, и "смывая" с себя все проблемы, приговаривать: "Как с гуся вода, уходи от меня худоба" Реально чувствуешь себя как-то легче, настроение поднимается

Велина

Велина

celebrita пишет:Я читала, что еще очень хорошо помогает, когда приходишь домой после нервного тяжелого дня, или просто чувствуешь себя неважно, принять прохладный душ, и "смывая" с себя все проблемы, приговаривать: "Как с гуся вода, уходи от меня худоба" Реально чувствуешь себя как-то легче, настроение поднимается
Благодарю, я совсем забыла про этот простой способ. Обычная деревенская магия, которую наши бабушки не задумываясь использовали повседневно. Конечно, работу практика этим не снять, а вот избавится от всякого случайно прицепившегося или просто от в сердцах сказанного про Вас дурного слова очень даже легко flower особенно если представляешь, как вся грязь спадает чёрным облаком и утекает в канализацию или стекает грязью и так до чистой воды. "Вода-водица, древняя сестрица, смой, сполощи с головушки ретивой,тела белого... все хворобы, печали.." ну и так далее по тексту пока

Luero

Luero

celebrita,это хороший способ,но немного не до конца! Нужно встать под душ, все равно какой,теплый или контрастный,и 9 раз сказать,мысленно представляя как вся грязь уходит с тела - УТЕКАЙ ВОДА, С ТОБОЙ МОЯ БЕДА, ВСЕ ЧТО БЫЛО - УПЛЫЛО, НЕ ВЕРНЕТСЯ НИКОГДА. ТЕПЕРЬ Я ЧИСТА, С МЕНЯ КАК С ГУСЯ ВОДА.
Я сама всегда так делаю,и каждый раз когда моя мама(вечно кем-то изуроченная)идет мыться,я где-нибудь находясь недалеко произношу эти слова. Она в это не верит,только каждый раз выходит оттуда совсем другая и с другим настроением. rose

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

понравилась вариация с бутылкой,просто мне не очень кажется исправным текст заговора и плюс битое стекло,возможно здесь вариация стекла как битого зеркала...и знаю я эту защиту немного в другом контексте,но там конкретно идет защита себя именно и на свою работу черную...

Katchu



Наговаривают так же ещё зеркало не битое (в вариации с бутылкой) и так же закапывают во дворе дома

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения