ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Чего делать не надо
Давайте знакомиться!  - Страница 4 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Давайте знакомиться!  - Страница 4 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Давайте знакомиться!  - Страница 4 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Давайте знакомиться!  - Страница 4 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Давайте знакомиться!  - Страница 4 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Давайте знакомиться!  - Страница 4 EmptyВт Сен 15, 2020 2:04 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Давайте знакомиться!  - Страница 4 EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Давайте знакомиться!  - Страница 4 EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Давайте знакомиться!  - Страница 4 EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Давайте знакомиться!  - Страница 4 EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
Давайте знакомиться!  - Страница 4 EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
Давайте знакомиться!  - Страница 4 EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

»  Как вызвать домового, как общаться с домовым
Давайте знакомиться!  - Страница 4 EmptyПн Мар 16, 2020 10:18 pm автор wild woman

» что нужно для отливок
Давайте знакомиться!  - Страница 4 EmptyПн Мар 16, 2020 6:01 pm автор А.Триян

» Крадники - Энергетические ловушки.
Давайте знакомиться!  - Страница 4 EmptyЧт Мар 12, 2020 2:07 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 14]

151Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Апр 03, 2014 4:04 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Добрый день, Лекс, добро пожаловать! На форуме у нас много информации по рунам, а также школа мантики и практики по рунам. Все в Ваших руках flower 

152Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Апр 04, 2014 5:00 pm

Копося

Копося
Доброго времени суток всем форумчанам)
я - КопосЯ) (ударение на последнюю гласную, иначе не откликаюсь)) смеюсь))
уже неделю с Вами, нравится, много любопытного и познавательного для себя нашла)
надеюсь попасть на курс Славянских рун, подала заявку)
так сложилось, что учусь мастерству второй раз, и опять с нуля) первый раз - самостоятельно) понимаю,что нужен сильный наставник, надеюсь обрести)

153Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Апр 04, 2014 11:49 pm

Ольга74

Всем привет! Меня зовут Ольга.Искала инфу про руны ,нашла Вас.и вот я здесь.Интересуюсь картами Таро, Рунами. ничего не практикую....читаю,учусь. Рада знакомству с Вами!rose  Спасибо за интересную инфу!!!

154Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Апр 04, 2014 11:51 pm

Ангелиада

Ангелиада
Здравствуйте! Добро пожаловать! Давайте знакомиться!  - Страница 4 889171135 

155Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Апр 05, 2014 5:53 am

Kypava

Kypava
Доброго времени суток уважаемые участники форума. Благодарю Вас всех за такой отличный, познавательный форум. Надеюсь влиться в него и обрести знания и добрых мудрых друзей.

156Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Апр 05, 2014 11:23 am

Любовьxxx

Любовьxxx
Здравствуйте.Меня зовут Любовь.Меня интересует магия и я хочу развить свои способности .Сейчас я обучаюсь в школе рун и хотела б пойти учиться в школу диагностики ,если будет у Вас еще набор.Я боюсь что не потяну сразу 2 школы.Хотя......

157Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Апр 05, 2014 11:46 am

Сирень

Сирень
Kupava, Любовь, добро пожаловать!!!  flower flower flower 

158Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Апр 05, 2014 3:23 pm

Сара

Сара
Здравствуйте, меня зовут Соня, я из Москвы. Интересуюсь рунами. В рунологии новичок, очень надеюсь на ответы и помощь профессионалов на форуме. Очень надеюсь, что вы примите меня в свою компанию rose 

159Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Апр 05, 2014 6:16 pm

Ангелиада

Ангелиада
Сара пишет:Здравствуйте, меня зовут Соня, я из Москвы. Интересуюсь рунами. В рунологии новичок, очень надеюсь на ответы и помощь профессионалов на форуме. Очень надеюсь, что вы примите меня в свою компанию rose 
Здравствуйте, добро пожаловать!

160Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Давайте знакомиться! в Вс Апр 06, 2014 12:49 pm

олег100

олег100
день добрый! всем, меня зовут Олег, я из Москвы, очень интересует магия трав, хиромантия и прочие нюансы. Случайно набрел на ваш форум,- довольно интересный) но жаль, что ваши школы в форме видеообучения. Хочется воспринимать информацию все таки так сказать в реале.

161Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Апр 06, 2014 9:49 pm

schiwa

Приветствую уважаемые администрация сайта и форумчане! Изучаю руны, пришла за знаниями.

162Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Апр 06, 2014 11:29 pm

Olesya

Olesya
олег100, schiwa, добро пожаловать к нам, располагайтесь  велкам 

163Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Апр 08, 2014 7:05 am

Юличка

Юличка
Доброго времени суток всем!!!   curtsey  Я с Сахалина, имя моё - Юлия!!! Хотелось бы узнать про славяно-языческие свадебные обряды!!! Летом у меня свадьба, хочется чтобы была необычная!!! Думаю, что ваш сайт поможет мне в поиске!!!  girl_wink

164Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Апр 09, 2014 11:52 pm

Ямира

Здравствуйте! Я работаю с маятником, рамками. Очень понравилось у вас. Хочу дальше развиваться!!

165Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Апр 10, 2014 12:02 am

Saneya

Saneya
Практик
Юличка, Ямира , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
 flower 

166Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Апр 10, 2014 1:15 pm

Arinka

Arinka
Доброго времени суток!
Меня зовут Ирина. Я из Москвы. Гадаю на ТАРО и рунах. И, как и все, ищу путь к себе )

167Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Апр 10, 2014 1:18 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Arinka пишет:Доброго времени суток!
Меня зовут Ирина. Я из Москвы. Гадаю на ТАРО и рунах. И, как и все, ищу путь к себе )
Здравствуйте, Ирина! Располагайтесь, осматривайтесь, у нас много полезного и интересного!

168Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Апр 10, 2014 7:22 pm

Galchaf

Galchaf
Благоденствия Всем и Силы! Я-Galchaf, занимаюсь рунической магией, имею ряд авторских ставов, диагностирую по фантому, сейчас нарабатываю опыт с Магией Архангелов и Вуду.
Решила к Вам присоеденится! flower 

169Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Апр 11, 2014 4:04 pm

Ksanka

Ksanka
Модератор
Galchaf пишет:Благоденствия Всем и Силы! Я-Galchaf, занимаюсь рунической магией, имею ряд авторских ставов, диагностирую по фантому, сейчас  нарабатываю опыт с Магией Архангелов и Вуду.
Решила к Вам присоеденится! flower 

Добро пожаловать. Рады Вас видеть.  велкам 

170Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Апр 13, 2014 9:41 pm

Зенобия

Зенобия
Добрый вечер!
Я работаю с картами Таро и практикую Славянскую магию. Надеюсь на этом форуме получить новые знания и опыт.

171Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Апр 14, 2014 1:14 am

Soni4ka

Soni4ka
Всем доброго времени суток! Очень понравилось у вас.
Я из Украины. Интересно всё.

172Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Апр 14, 2014 1:20 am

Сирень

Сирень
Зенобия, Soni4ka, добро пожаловать!  велкам 

173Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Апр 16, 2014 5:30 pm

Леслава

Леслава
Приветствую всех форумчан. Я-Леслава,интересуюсь ритуальной магией,а также предсказательными практиками ,очень хочется быть среди единомышленников.

174Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Апр 19, 2014 5:25 pm

Luna

Luna
Добрый день, я Luna. Занимаюсь гаданиями на Таро. Интересуюсь магией, особенно свечная магия в последнее время очень интересна. На вашем форуме нашла много полезной информации!

175Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Апр 19, 2014 5:42 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Luna пишет:Добрый день, я Luna. Занимаюсь гаданиями на Таро. Интересуюсь магией, особенно свечная магия в последнее время очень интересна. На вашем форуме нашла много полезной информации!
Добро пожаловать, Luna! Располагайтесь, надеемся, что наш форум Вам очень поможет в развитии flower 

176Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Апр 19, 2014 5:48 pm

Luna

Luna
Magnetics, спасибо!

177Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Апр 21, 2014 3:54 pm

Ewonna

Ewonna
Доброго всем дня!
Я находилась вволю по спецам различных мастей, проплатила им кучу денег, теперь вот решила сама постигать науку магии, что бы решить свои личные вопросы. Надеюсь, мне это удастся, т.к. я не хочу причинять кому-либо вреда.

178Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Апр 25, 2014 3:12 am

Balgira

Доброй ночи Всем!!!
Я Balgura, приветствую Всех! Очень буду рада знакомству с форумчанами) Я новичек в магии, но имею ю огромное желание, познать этот свет! Очень интересны руны и таро. Верю что с Вашей помощью, я узнаю много интересного и полезного!!! Спасибо что приняли в свой круг!!!

179Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Апр 25, 2014 3:21 am

Ангелиада

Ангелиада
Доброй ночи, Ewonna, Balgira!

180Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Апр 25, 2014 10:34 pm

аська

Всем добрый вечер! Я - Ася, или "аська" - домашнее прозвище :). На сайт набрела случайно (или рука Судьбы привела?) У сложные отношения с родителями и сыном. Не знаю,как наладить, ищу разные пути. Думала, может какой Сон Богородицы начать читать... Товарищи форумчане, подскажите, пожалуйста,может есть,действительно,работающие молитвы,Сон Богородицы соответствующий,чтобы сын потянулся ко мне? Очень надеюсь на советы!Да и вообще,очень интересно всё "потусторонее". Буду изучать сайт! И ждать ваших рекомендаций! Ответьте, люди!!!!!!!!!!!!

181Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Апр 26, 2014 10:28 pm

svet003

Добрый вечер! Буду рада знакомству с форумчанами. Елена.Проживаю в КЧР. Практикую все что связанно с экстрасенсорикой - визу образы картинки, не много развито яснослышания, но зачастую мои способности проявляются сами собой. Учусь контролировать. Из магических практик- нравится все что связанно с кладбищем, Вуду и работа с силой мысли. Недавно начала практиковать Таро. Также ищу друзей для обмена опытом и просто для общения.

182Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Апр 26, 2014 10:37 pm

Ангелиада

Ангелиада
Здравствуйте, аська, svet003!

183Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Апр 26, 2014 10:47 pm

svet003

Аськи нет агент или скайп ischuk.elena

184Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Апр 26, 2014 10:57 pm

Saneya

Saneya
Практик
аська пишет:Всем добрый  вечер! Я - Ася, или "аська" - домашнее прозвище :). На сайт набрела случайно (или рука Судьбы привела?) У сложные отношения с  родителями и сыном. Не знаю,как наладить, ищу разные пути. Думала, может какой Сон Богородицы начать читать... Товарищи форумчане, подскажите, пожалуйста,может есть,действительно,работающие молитвы,Сон Богородицы соответствующий,чтобы сын потянулся ко мне? Очень надеюсь на советы!Да и вообще,очень интересно всё "потусторонее". Буду изучать сайт! И ждать ваших рекомендаций! Ответьте, люди!!!!!!!!!!!!
здесь необходимо диагностировать ситуацию - откуда у нехороших отношений "ноги растут". а потом уже смотреть как их наладить. вы наберете 20 сообщений и мне в лс опишите ситуацию и дайте фото и имя вашх родных и вас. я посмотрю наличие негативных воздействий.

185Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Апр 26, 2014 10:59 pm

Ангелиада

Ангелиада
svet003 пишет:Аськи нет агент или скайп  ischuk.elena
Аська- посмотрите пост выше вашего приветствия)) rose 

186Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Апр 27, 2014 4:29 pm

Рейн

Рейн
Здравствуйте! Я Рейн, из Узбекистана.
Занимаюсь рунами несколько лет, люблю Зеленую и рукодельную магию.
Пытаюсь наладить личную жизнь и работу со снами  mad 
Надеюсь, балластом и доставучим новичком не буду)))

187Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Апр 27, 2014 7:20 pm

Сирень

Сирень
Добро пожаловать, Рейн!  flower 

188Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Апр 28, 2014 1:51 pm

Arhei

Arhei
Здравствуйте!
Зовут меня Архей, по большому счету существо гражданское, но «Другая реальность» затягивает все больше и больше. Очень хочется пройти обучение у Saneya в школе славянского язычества "Десный путь".

189Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Апр 28, 2014 2:01 pm

Ksanka

Ksanka
Модератор
Добро пожаловать Архей. располагайтесь!!!

190Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Апр 28, 2014 3:09 pm

Arhei

Arhei
Благодарю!!

191Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Апр 28, 2014 9:27 pm

Рейн

Рейн
Спасибо!)

192Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Апр 29, 2014 1:07 am

nigaraa

Здравствуйте! Нашла ваш адрес в каталоге эзотерических сайтов, рада новому общению. йессс 

193Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Апр 29, 2014 2:34 am

С* triksi

С* triksi
Практик
Добро пожаловать, nigaraa! Надеюсь, у нас Вы найдете все, что искали. Думаю, Вам у нас понравится! )))

194Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Апр 30, 2014 7:52 pm

uhfabyz17

uhfabyz17
Доброго времени суток всем форумчанам. Рада прибывать на Вашем форуме. Меня зовут Валюшка, мой ник uhfabyz17 живу я в Казахстане. Интересуюсь я магией и в данный момент изучаю руны. Ещё гадаю на картах Марии Ленорман.  rose 

195Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Апр 30, 2014 8:16 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Добро пожаловать, uhfabyz17! Рады познакомиться! ))

196Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Апр 30, 2014 8:23 pm

Magic_Boy

Magic_Boy
Привет. Я не хочу называть своё имя, оно у меня самое обычное. Просто привет, рад с вами познакомиться. Надеюсь,что здесь найду полезную для себя информацию.

197Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Май 02, 2014 4:44 pm

wolFFF8

wolFFF8
добрый день всем. Надо было раньше отписаться здесь, но что-то забыл:D

198Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Май 02, 2014 4:44 pm

wolFFF8

wolFFF8
добрый день всем. Надо было раньше отписаться здесь, но что-то забыл:D

199Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Май 03, 2014 2:40 am

Zarga

Zarga
Всем доброго времени суток flower Случайно наткнулась на ваш форум,но так как,случайностей не бывает. закатываю глазки Можно я похожу тут,посмотрю ,что у вас интересного...Зовут меня Аня,я с Красноярского края:)

200Давайте знакомиться!  - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Май 03, 2014 11:25 am

Сирень

Сирень
Всем новоприбывшим - добро пожаловать!  велкам 

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: